Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

Darina

эх, Ловчий...

прям как салават ;)

позоооорище)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
эх, Ловчий...

прям как салават ;)

позоооорище)))))))))))

да уж... а потом пачиму все звучит таг будто я плохо играл, а не соперник оченно хорошо.

просто так уж я порешил, что надо взять 1 место, а посему последнии игры играл не на низкой (готовясь к ПО), а на нормале чтоб таки 1 место получить. Это мне удалось, но никак не позволило играть высокие в ПО. а гробить кучу денег ))) не захотелось.

Да и соперник сыграл хорошо, первое звено у Пивников как всегда на высоте )) град бросков, отлично сыграл их кипер, переиграл моего, так что Пивников с победой. Спасибо за серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
эх, Ловчий...

прям как салават ;)

позоооорище)))))))))))

Позор Виктору Перестукину :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stratacaster

Рандом был на моей стороне и с духом всё в порядке было, не ожидал что выиграю, просто посопротивляться решил. Первую пятёрку до матча берёг как мог от травм, а то как раз их серия пошла. в последнем матче защитник подменявший травмированного, получил по максимуму 9 дней. эх, в следубщем сезоне Овчину придётся защищать, чую проблемы с этим будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

Упорная получилась серия с Газовиком, 3 матча и все закончились со счетом 2:1, жаль что 3 матч не в мою пользу, не помогла даже премия в 1,5 ляма, будет готовиться к следующему сезону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
не помогла даже премия в 1,5 ляма

каждому? :blink: тада точно на тибя нать налоговую )))

а 2-1 это, как я понимаю, самый распырыстрыненный счет в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Мда, интересная серия получилась)) Я, честно говоря, сначала не собирался так серьезно настраиваться на победу, но в процессе увлекся и захотел победить Круглова, поэтому в третьем матче поставил высокую и 150 тыс премий каждому... Теперь вот думаю, может в первак все-таки сходить, распродать ветеранов, накупить молодежи и в первак?!)) Тем более преимущество своей площадки у меня будет сейчас... грех не воспользоваться, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stratacaster
не помогла даже премия в 1,5 ляма

какие полезные ископаемые нашли в Старой Купавне?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
какие полезные ископаемые нашли в Старой Купавне?)

богатые люди города скинулись на премию, хотели вновь увидеть команду в 1 лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Сезон закончен, поздравляю Сибериан Бирс с победой, все-таки с 8-го места выиграть ПО - это Вам не хухры-мухры, молодец... Нойзе тоже молодцы, удачи в перваке!

Собой недоволен, так как решил по ходу ПО омолаживать состав кординально и в первак мне было необходимо, дабы там обкатать сезончик молодняк... но не получилось, к сожалению... теперь прийдется видимо в треху лететь через сезон, хотя посмотрим... Продам большинство ветеранов с потом близким к нулю, соотношение молодежь/ветераны будет где-то 50 на 50 или 60 на 40 в пользу молодежи. Всем спасибо за игру, в следующем сезоне увидимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stratacaster

Спасибо за поздравления. Сказочно ПО сложились, противники недооценили 8е место, рандом был подкуплен, а вратарь который мышей в регулярке ловил стал тащить всё) теперь можно распрощаться со старой гвардией и надеяться вернуться в 2.1 :) Всем удачи в новом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serega

очень рад что вышел в элиту. хоть побывать там немного) мой лучший сезон в ХА, ну и так же буду всех старичков сплавлять) всем спасибо за отличный сезончик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×