Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

Gordey

я тоже думаю, что многим не приятно читать мат, на форуме....все же здесь не пивнушка...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Даст ист. =)

Моё мнение - если маг продолжит свою куйню - то будет новый форум.

если нет... то:

маг, ты пойми , если менеджер сматерился просто и не к кому, то это нормально. если ты МАГ ещё раз забанишь кого-нить за пространный мат - я забаню тебя в ХА насовсем и иске ты не докажешь , что в 2005 году у тебя не было читов. накрою - и досвидания.

маг - читер2005.

Дожили... Сначала ты намекаешь на Петю... потом открыто угражаешь Магу... получается что кто с тобой "дружит", тому все ок... а если тебе что то не нравится, то ты начинаешь копаться в "грязном белье"...

Оба хороши... власть то копеечная, а все тудаже...

зы: первак и вторые лиги все читы?

зы2:хоть на форум не ходи... не могли между собой все решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Даст ист. =)

Моё мнение - если маг продолжит свою куйню - то будет новый форум.

если нет... то:

маг, ты пойми , если менеджер сматерился просто и не к кому, то это нормально. если ты МАГ ещё раз забанишь кого-нить за пространный мат - я забаню тебя в ХА насовсем и иске ты не докажешь , что в 2005 году у тебя не было читов. накрою - и досвидания.

маг - читер2005.

Дерт, не становись таким, каким временами ты бывал раньше. на форуме маг главный и он устанавливает порядки, тем более он не за пустяки банит, а за маты, относительно которых у тебя свое мнение, у него свое. а за читы 2005 года, если они и были, надо было накрывать в 2005, тебя мало кто поддержит в таком поступке.

п.с. даже если мат ни к кому не относится, а так, для связки слов, то вслух можно не сдержаться, но письменно то уж можно себя контролировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
я тоже думаю, что многим не приятно читать мат, на форуме....все же здесь не пивнушка...)))

Как не пивнушка?! :huh: Ты меня расстраиваешь!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

откапал интересную цитату:

Я не хотел бы вдаваться в подробности тех инцендентов. Скажу только одно - всех и вся на форуме "гавном" я не поливал. Конфликт был личностным. Да мне не нравилось то, что и как делали определённые люди. Можно сказать поддался пару раз на провокации и пошло-поехало... Да, не прав что выбрал именно такую форму выражения протеста. Замечу, что конфликт был взаимным и оскорбления были взаимными.

Я разделяю личные и общественные интересы.

Ну и последнее - почему этого (как правильно заметил kymar) нет сейчас и не может быть в дальнейшем. Я твердо убеждён (в том числе на своём примере), что конфликтом никогда ничего не решишь. Добиться результата можно только позитивными действиями.

Сцылка на первоисточнег))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Шантаж и вымогательство до 15 лет (с) УК РФ

Мне, например, не приятно когда матерятся на форумах, сразу видно не образованность и имбецильность автора. Если тебе не нравится как тут модерят - ворота всегда открыты.

Питсбург победил в ПО НХЛ - эмоция "офигительно". - бан на неделю.... нормально?

зы: да у меня щас жалоб на форум больше, чем на всё остальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
Питсбург победил в ПО НХЛ - эмоция "офигительно". - бан на неделю.... нормально?
См. пост кумара.

Детройт просрал серию, эмоция в слух дома. Или тебе на столько одиноко одному, что интернет стал твоей желеткой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Дерт, не становись таким, каким временами ты бывал раньше. на форуме маг главный и он устанавливает порядки, тем более он не за пустяки банит, а за маты, относительно которых у тебя свое мнение, у него свое. а за читы 2005 года, если они и были, надо было накрывать в 2005, тебя мало кто поддержит в таком поступке.

п.с. даже если мат ни к кому не относится, а так, для связки слов, то вслух можно не сдержаться, но письменно то уж можно себя контролировать.

ок. я согласен, но только в одном случае. пример:

первый нах: да ты ботаник и играть нефига не умеешь.

второй нах: пошёл в звезду, половой член моржа.

- бан обоим.

первый нах: офигительно сегодня выспался.

- где тут бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Интервью с Ико на форуме или на ХА-шном форуме будет выложено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×