Перейти к содержимому

Recommended Posts

Гость nikefest
Солдаты - Antarktis Night Knights 2:5 Количество зрителей : 1257

Результат, надо признать, удивил. Хотя обе команды перед важными матчами плей-офф лиги выпустили на лёд в основном запасных (в частности в атаке солдат играло 3 молодых прапорщи... ээээ запасных вратаря), но игра тем не менее оказалась интересной, понравилась немногочисленным зрителям, а авантюрная атакующая тактика "газ до отказа, а там поглядим" неожиданно принесла успех гостям.

ThunderWolwes - ХК Отрадное 1:2 Количество зрителей : 1925

Ну что тут сказать ... Самая грозная атака турнира, команда, забившая больше всех и почти в пять раз больше своего соперника, букмекеры не принимали ставки на эту игру. Даже генеральный менеджер ХК Отрадное уехал за город а лесную глухомань где совершенно нет средств связи, чтобы не видеть вполне прогнозируемый двузначный счёт. Что именно произошло на ледовой арене Vampire Hole сказать сложно. В первом периоде Отрадное вышел вперёд. Казалось бы сейчас будет штурм, ураган, что гостей размажут по бортам, а вратаря вобьют в сетку вместе с десятком шайб. но ничего подобного не призошло. Супербомбардиры волков играли как-то лениво, бросая по воротам изредка и в основном от синей линии. Правда временами они словно просыпались и у ворот гостей возникали очень отсрые моменты, в одном из которых был забит-таки гол. А потом гол был забит в другие ворота. Неберущимся броском из левого круга вбрасывания. И всё, больше зрители голов не увидели. Ну даже приятно, что на турнире происходят настолько громкие сенсации!

blink.gif Нет слов. Состав конечно был боевой. Но все равно не ожидал. Слишком разный класс команд. Скорее не я выиграл, а волки проиграли. Мои забили свои две дежурные шайбы. Неберущийся бросок организовал мой новичек, прошу знакомиться. Да и нельзя сказать что вратарь творил чудеса. 13 бросков по моим воротам - это маловато чтобы выиграть.

Поздравляю также нашего организатора с победой. Раскрою небольшой секрет. Мы с Синтагмой в колуарах уже договаривались о встрече наших команд после вылета из турнира в 1/8 smile.gif , но оба вышли в следующий круг. Может тепрь мы с ним встретимся в финале wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Сегодня состоялись две из четырёх игр 1/4 финала.

LOKOMOTIV - Antarktis Night Knights 5:1 Количество зрителей : 1114

Ну вообщем-то всё закономерно, Локомотив изначально считался одним из фаворитов турнира и закономерно вышел в полуфинал. Гости снова сделали ставку на авантюрный атакующий хоккей, но в этот раз неудачно. Игравший основным составом Локомотив без особых проблем показал, кто хозяин на площадке и как именно следует играть в атакующий хоккей.

EVGENIKA - Rigas Falcons 8:3 Количество зрителей : 423

Матч по неизвестной причине проходил на стадионе Falcon Hockey Arena, вместо того, чтобы играть как требовалось по расписанию, но на результате матча это совершенно не сказалось. Зрители, словно предчуствуя разгром любимой команды, в массовом порядке отправились кто-куда, и лишь небольшая горстка самых преданных фанатов смотрела растерзание любимой команды. Предполагалось, что после технической победы в 1/8, в четвертьфинале Евгенику всё же ждут некоторые сложности. Теперь предполагается, что хотя бы в полуфинале Евгенике придётся не настолько легко.

Таким образом получилась полуфинальная пара EVGENIKA - LOKOMOTIV . Хозяин площадки Евгеника. Дата матча 20 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Ну вот и завершились четвертьфиналы. Состоялись они, вопреки расписанию, аж в 3 этапа, и один матч даже не был сыгран, но тем не менее игры 1/4 позади и нас ожидает полуфинал!

SEVASTOPOL PENGUINS - HC el Coyote +/-

К сожалению этот четверьфинал не состаялся. Причина достаточно прозаическая - административный отдел HC el Coyote во главе с главным администратором просто-напросто просмотрели дату матча. Запоздалый призыв -"Дайте нам сыграть, мы готовы, мы хотим, перенесите игру" был, увы, нереализуем. Переносить было прокто некуда.

Sputnik - ХК Отрадное 5:2 Количество зрителей : 2521

Интересно, с каким настроем выходили на лёд хоккеисты команды Спутник? Ведь противостояла им команда, являющаяся автором самой громкой сенсации турнира. Болельщики активно заполнили Adrian Zloy Ice sports palace, было продано больше 50% билетов. Всем хотелось посмотреть на внезапно ставших знаменитыми хоккеистов из Отрадного, ну и, разумеется, поддержать своих. И матч оправдал ожидания болельщиков! За 15 минут до сирены ХК Отрадное сравнивает счёт 2-2! Уже назревала очередная сенсация, но игроки Спутника сумели собраться, и проявив недюженную волю к победе и бойцовский характер и поддерживаемые своими болельщиками сумели сначала выйти вперёд, а затем и закрепить своё преимущество. За полторы минуты ХК Отрадное сняли вратаря и пошли на штурм вшестером, но в итоге получили пятый гол в свои ворота.

Сформировался второй полуфинал. 21 мая SEVASTOPOL PENGUINS - Sputnik. По расписанию матч должен проходить в Севастополе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Поздравляю Спутник. Два периода, действительно хорошо играли. Был расчет на усиленное 4-е звено, которое берегла силы на концевку. Интересно, какие настройки были у моего противника, если не секрет wink.gif ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JPayne

Ну слушайsmile.gif

Ва-первых, атакующая тактика.

Ва-втарых, играли три звена дубля и одно основы, но справедливости ради стоит сказать, что ставила и 2 на 2, и полный бубль в течение кубка, все в зависимости от уровня команды, с которой играла, и травм. Вратарь был из дубля тоже, параметры Арека Ленца (вратарь-скорость) чуть за 20.

У меня кстати не было полной уверенности, что выиграю, вон как Волки вылетели. В общем как справедливо заметил автор обзора матча, было боязно, а ну как Отрадное и Спутник одной левой вышвырнет из кубка? smile.gif

Изменено пользователем JPayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne

Сформировался второй полуфинал. 21 мая SEVASTOPOL PENGUINS - Sputnik. По расписанию матч должен проходить в Севастополе.

Саша, как же так, ты же на сайте написал, что полуфиналы 20.05 будут? У меня 20-е свободно и у Свевастооля, кстати тоже, а 21 у нас у обоих занято.

2 Unknown Beasty: у тебя 24 число, когда матчи за третье место будут, занято почему то. smile.gifsmile.gifsmile.gif

Изменено пользователем JPayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Сформировался второй полуфинал. 21 мая SEVASTOPOL PENGUINS - Sputnik. По расписанию матч должен проходить в Севастополе.

Саша, как же так, ты же на сайте написал, что полуфиналы 20.05 будут? У меня 20-е свободно и у Свевастооля, кстати тоже, а 21 у нас у обоих занято.

Я вообщем это ... в эйфории по поводу выхода в 5 лигу нахожусь smile.gif возможны ошибки. 20 мая конечно. Ну я думаю вы вчетвером разберётесь между собой без моего руководящего вмешательства.

У меня все административные службы клуба, которые, в частности, и за турнир отвечают, в данный момент находятся "в положении риз". Фабрис прислал мне из франции поздравительную телеграму и 5 бочек самого отличного Аанжуйского вина (такого же, которое в "три мушкетёра" пили). Так что в данный момент в команде нет ни одного трезвого игрока и работника клуба. Отсюда и возможные ошибки ...

Изменено пользователем Sintagma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Unknown Beasty

2 JPayne : Не это не мания величия. Просто забыл что за третье место играть буду. smile.gif

Я без вратаря остался. Одного старого с падающими параметрами и жрущего большую зарплату продал, а второй тут же травму шестидневную схватил. Покупать нового вратаря собираюсь только перед самым началом сезона(из-за большой зарплаты). Так что на воротах у меня теперь живёт нападающий с уровнем вратаря 8. Он самый лучший из худших. smile.gif

Напоминаю, что Севастопольские Пингвины - очень редкий, вымирающий вид, занесённый в красную книгу. Надеюсь Вы любите животных и не будете бить их очень уж больно. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne
Я без вратаря остался.

Напоминаю, что Севастопольские Пингвины - очень редкий, вымирающий вид, занесённый в красную книгу. Надеюсь Вы любите животных и не будете бить их очень уж больно. smile.gif

Вона как! Ну ладно, тогда не буду усиливать команду чересчур игроками основы, чтоб шансы были равны.

Хотя Евгения мне неделю назад, не посмотрев даже что за дата, назначила встречу на 26 число smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Ну и ну. Уже полуфиналы на носу, а от команд-участников ничего не слышно!

Где комментарии ? Где угрозы в адрес оппонентов? Где урозы в адрес арбитров???!!!!

Что за миролюбивые поклоны и ревирансы в адрес друг-друга. Нет бы опубликовать список соперников, которых после игры отвезут в лазарет!

Это хоккей или вообще что????????!!!!!!!!! mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Полуфиналы!!!

EVGENIKA - LOKOMOTIV 3:1 Количество зрителей : 1629

Отличный и напряжённый матч, достойный полуфинала! Хозяева выставили на игру оптимальный боевой состав, гости сделали ставку на игрв у 3 пятёрки, активную оборону и быстрые контратаки. Впрочем, несмотря на защитную тактику соперника, хоккеистам Евгеники удалось открыть счёт уже на пятой минуте игры. В самом начале второй 20-минутки Локомотив сравнивает счёт. После чего игра приобраела нервный характер, много борьбы в средней зоне, соперники не собираются уступать друг-другу ни единого миллиметра площадки. И когда казалось, что на второй перерыв команды уйдут в равенстве, неожиданный бросок форварда хозяев, рикошет, и счёт становится 2-1. Несмотря на отставание в счёте гости не изменили своей тактике на игру, терпеливо поджидая ошибки защитников Евгеники, и только когда до конца матча оставалось менее 5 минут, всё-таки пошли в атаку. Но образцово-показательная контратака хозяев площадки за 2 минуты до сирены подвела итоговую черту под противостоянием команд. Локомотиву предстоит матч за 3 место. Евгеникак в финале!

Sevastopol Penguins - Sputnik 0:4 Количество зрителей : 577

В этом полуфинале основные события происходили, к сожалению, за пределами хоккейной площадки. Всё началось с того, что руководство Пингвинов продаёт вратаря-ветерана и буквально через несколько минут после продажи основной вратарь команды (видимо не выдержав разлуки со своим многолетним конкурентом) практически на ровном месте получает травму и на неделю отправляется в лазарет. И вот получается, что в важном полуфинальном матче ответственнейший пост занимает совершенно неопытный вратарь. Пытаясь компенсировать эту потерю Пингвины избрали на игру тактику "Лучшая защита - нападение", но и Спутник свою игру построил тактически очень грамотно "Мы окопаемся в обороне, так что вы нам может и забьёте 1-2 не больше, а уж мы-то вашему малоопытному закинем столько сколько будет необходимо". Именно так всё и произошло. Быстрый гол в начале игры и три результативных броска во втром периоде предрешили исход матча. Третий период Спутник просто доигрывал, грамотно обороняясь.

Надеюсь нас ждёт интересный финал!

ЗЫ: Пошёл в букмекерскую контору, говорю им там:

- Хочу сделать ставку на финал турнира La Glace

- Отлично, на что будете ставить

- На то, что победитель турнира будет из Екатеринбурга!

- Пошёл отсюда, сильно умный что ли, такие ставки не принимаем!

smile.gif Для тех кто не в курсе поясню, хоть Спутник и играет финальный матч в гостях, но домашняя арена команды Спутник Adrian Zloy Ice sports palace находится через дорогу от стадиона LDS EDG на котором выступает команда Евгеника smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Матч за 3 место 24 мая 2006

Sevastopol Penguins - LOKOMOTIV

Финал 26 мая 2006

EVGENIKA - Sputnik

Хозяева поля указаны первыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Unknown Beasty

Супер финал неудачников под угрозой. У моего соперника матч назначен на среду. Письмо послал. Ждёмс. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne

Пресс-служба команды Спутник подготовила следующий релиз по поводу предстоящего финального матча международного товарищесткого турнира La Glace.

Команда Спутник продолжает целенаправленно готовиться к финалу турнира La Glace: игроки находятся в оптимальной форме, усилена линия обороны за счет перпективного защитника Гордея Быстрова из украинского хоккейного клуба с истинно национальным названием Сало.

Связавшись с менеджером Евгеники руководство команды достигло договоренности выпустить на лед основной состав, учитывая, что оба клуба представляют третьи лиги и приблизительно равны по силе.

"Мы рассчитываем выиграть финал турнира, - заявила Julia Payne, менеджер команды Спутник. - В течение турнира наши результаты не были выдающимися, однако, это было частью нашей стратегии, как показало время, правильной и эффективной. Мы успели присмотреться к соперникам и найти оптимальную тактику. Увереность в собственных силах укрепилась после матча между очевидным фаворитом ThunderWolves и российским клубом Отрадное. Эта игра действительно стала переломным моментом нынешнего розыгрыша. После того как латышская команда покинула турнир, победа в La Glace стала основной целью Спутника в межсезонье. В любом случае, я желаю удачи нашему сопернику. Пусть победит сильнейший".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
усилена линия обороны за счет перпективного защитника Гордея Быстрова из украинского хоккейного клуба с истинно национальным названием Сало.

Играл я в прошлом сезоне против HC Salo. И в составе соперника был некто Gordiy Bystrov. Только он играл почему-то на месте центрального нападающего biggrin.gif видимо за полтора сезона, прошедших с того матча, сменил амплуа. Ну вообщем-то запомнился он тогда нам, бросил по воротам помнится с очень острого угла, пас отдал голевой, +1 получил и 6,6 оценку. Перспективный игрок, надеемся что он быстро адаптируется в Спутнике и принисёт большую пользу команде. Передайте ему от команды Antarktis Night Knights привет и 3 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Состаялась жеребьёвка 2-го турнира La Glace

Красная группа

SEVASTOPOL PENGUINS

Нёман Гродно

HC DINAMO TALLINN

Kroshka

Солдаты

ThunderWolwes

Antarktis Night Knights

Chisinau Maple Leafs

Russian Rocket

EVGENIKA

Синяя группа

HC Bulgarian Crocodiles

Rigas Falcons

Lucky devil`s

Zixen

ХК Отрадное

Kazan Barses

HC Tiana

LOKOMOTIV

Kin-Dza-Dza

Sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Жеребьёвка осуществлялась по прямому телемосту Берлин-Москва-Екатеринбург. В трансляцию жеребьёвки дважды вмешивались погодные условия ввиде грозы, мешавшие процессу распределения команд-участников. А однажды даже пришлось сделать рекламную паузу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Ну что тут сказать,Москва явно неудачно провела жеребьёвкуsmile.gif)

Иначе были бы более равные группы,а так мы получили красную группу,в которой заметно выделяются 4 команды и ровную синюю группу(Спутник команда толковая и не будет играть основой,чтобы всех сметать).

Хотя много новых команд,да и некоторые старожилы турнира(если можно вообще выделить старожилов smile.gif) не стоят на месте и прогрессирует,ведь недаром ХК Отрадное всех удивили в плей-офф.

Так что ждём с нетерпением нового сезона и надееся на реальную борьбу игроков в статистике(а не на бенефис игроков одной команды,как это получилось в первом турнире).

Будем надеяться,что 2-й турнир будет более удачным и станет ещё популярнееsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
Состаялась жеребьёвка 2-го турнира La Glace

Мои синяки, опятьв синюю попали smile.gif

Надо ж сколько шуму моя команда наделала. До сих пор вспоминают. Это теперь соответствовать придеться unsure.gif

Синтагма, а как жеребьевка осуществлялась? По силе команд была сортировка как в прошлом сезоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Serg

Когда можно будет рассылать приглашения на товарки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Постараюсь сегодня сделать календарь и оформить всё на сайте. Даже если сегодня и не получится, то всяко на этой неделе будет.

Пока можно только изучать соперников. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Мои синяки, опятьв синюю попали smile.gif

Синтагма, а как жеребьевка осуществлялась? По силе команд была сортировка как в прошлом сезоне?

Из-за твоих синяков я опять не выполню план на турнир sad.gif Как известно главная цель команды Antarktis Night Knights на любой турнир, в котором команда участвует, это обыграть ХК Отрадное tongue.gif В этот раз не получилось, Отрадное как-то хитроумно избежал встречи с нами, подкупив жеребьёвку и вероломно проиграв Спутнику в четвертьфинале biggrin.gif

Жеребьёвка была, конечно же, в зависимости от силы команд. Как и в прошлый раз в учёт принимались средний СУ 25 сильнейших игроков команды.

Изменено пользователем Sintagma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Сегодня эмблемой дня в ХА выбрана эмблема участника турнира La Glace - команды ThunderWolwes!!!!

Урааааааааааааааааааааааааааа! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Unknown Beasty

А можно победитялями предварительной стадии 2 турнира La Grace считать в красной группе Севастопольских Пингвинов, а в синей Болгарских Крокодилов? rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Rocky

Сегодня эмблемой дня в ХА выбрана эмблема участника турнира La Glace - команды ThunderWolwes!!!!

Афигеть!!! Не зашел бы сюда и не узнал быsmile.gif А так, на ХА заходил раз 10 наверное сегодня и в упор не видел blink.gif

Изменено пользователем Rocky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×