Перейти к содержимому

Recommended Posts

Гость nikefest
Предлаеаю оживить как-то обзоры матчей турнира. Понимаю, что учредителям это сделать сложно(занимает много времени). По этому, предлагаю участникам самим делать краткий отчет(обзор своих матчей). Думаю, это всем будет интересно. Я не очень хорошо разбираюсь в игре(мягко говоря), но со своей стороны обещаю сотрудничество по мере сил.

Я согласен. Мне не сложно делать небольшой отчет по своим матчам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Не...каждый по своему-это не то...если уж и делать обзор,то всех матчей сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unknown Beasty

И кто этот общий обзор будет делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Ну я только за cool.gif

Действительно, пока соберём всю статистику, пока оформим сайт - это ж всё требует затрат времени. Особенно трудно в воскресенье субботние матчи обработать.

Поэтому если будут появляться комментарии к матчам непосредственно от участников - отлично. А я потом их перенесу в общий обзор тура. Во всяком случае можно попробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JPayne

Не обязательно общий делать обзор, можно ведь только по своей группе. Просто договоримся кто будет делать из желающих и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unknown Beasty

Идеально было бы ещё и превью туров организовать. Это бы подстёгивало бы интерес к будущим матчам. Однако для того чтобы это дело не завяло нужно хотя бы 5-6 активистов(лучше больше). Думаю стоит устроить перекличку желающих. А там уже смотря сколько в каждой группе будет заинтересованных поделить количество "обзираемых" матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Ну вообщем тур сыгран. Пока ничего сюда писать не буду, подождём wink.gif А сайт оформлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TRIKS

Команды локомотив выставила на матч непонятный состав,в этом кроится причина поражения,самое интересное что я не менял состав с матча чемпионата,буду искать причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
Команды локомотив выставила на матч непонятный состав,в этом кроится причина поражения,самое интересное что я не менял состав с матча чемпионата,буду искать причину.

Не ищи. Твой игрок получил в пятничном матче травму. На замену никто указан не был. В таком случае система самостоятельно выставляет какой попало состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Ну наконец у меня первая победа на турнире. Впервый на турнире две игры играл основной состав команды.

ХК Отрадное 0 1 1 2

Нёман Гродно 0 2 2 4

1.пе 2.пе 3.пе Всего Выи Пор

ХК Отрадное 10 5 5 20 20 28

Нёман Гродно 5 11 8 24 28 20

Количество зрителей : 879

Цена на билеты : 200

Кассовые сборы : 175 800

В первой игре решили взять наскоком. Все силы были брошены в атаку, за что и поплатились. Гости были чуть сильнее и по броскам и по вбрасываниям. Первый период был на строне хозяев, но мы не смогли реализовать наше преимущество. 2-й и 3-й были проиграны с одинаковым счетом 2-1.

Нёман Гродно 1 0 0 1

ХК Отрадное 2 0 1 3

1.пе 2.пе 3.пе Всего Выи Пор

Нёман Гродно 8 9 12 29 16 27

ХК Отрадное 6 7 5 18 27 16

Количество зрителей : 2520

Цена на билеты : 300

Кассовые сборы : 756 000

Во-первых хочу поблагодарить белорусов за хорошую зрительскую поддержку. Наши, к сожалению, не проявили интерес к предыдущему матчу.

Много зрителей и работа над ошибками дали результат. Также выздоровил один из основных защитников, которого сразу бросили в бой. Усиленная атака в первом периоде в этот раз сработала и ХК Отрадное получила преимущество в одну шайбу. Остальную часть матча Отрадное сыграло с оглядкой на ворота и не позволило хозяевам воплотить свое преимущество в забитые шайбы. Неплохо сыграл вратарь, а в концевке даже получилось провести результативную атаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Unknown Beasty

На выходных состоялись матчи самых зверских (в хорошем смысле этого слова) команд синей группы. Койоты встречались с не побоюсь этого слова Пингвинами. Властители прерий, явно ожидали, что антарктическим пингвинам будет жарко и они будут выглядеть подавленными и много потеть. На них был даже испробован второй вратарь, который, впрочем, был с позором заменён уже на 3 минуте матча после первой же пропущенной шайбы. Но они не учли, что наши Пингвины - особой теплолюбивой породы (севастопольские-необыкновенные) . Поcле первой забитой шайбы «Водоплавающие птички» почувствовали кровь и дружно пошли в атаку, перебросав противника более чем в два раза, и воплотив это преимущество ещё в два безответных гола. Перед вторым матчем тренер латвийских Койотов явно сделал своим игрокам болезненную абструкццию. И уже на превых минутах это принесло свои плоды. Дяденька с трудновыговариваемой фамилией Ervоns Вboliтр забил гол хозяевам «Айсберг холла». Нет слов что в этот момент творилось на переполненных трибунах стадиона. Плачь детей, вопли падающего в обморок слабого пола и нецензурная брань сильного. Конечно, это не могло не тронуть сердца севастопольских хоккеистов. Сплотившись и построившись свиньёй, пингвины пошли в атаку. Как не старались гости, но не смогли они сдержать святой гневный порыв обиженных хозяев. В конец матча табло стадиона показывало приемлимый для пингвинов счёт 2-1.

Изменено пользователем Unknown Beasty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

9-й тур

Lucky devil`s - Rigas Falcons 7:2

ThunderWolwes - Dynamo (Moscow) 7:0

Antarktis Night Knights - Kin-Dza-Dza 3:6

Sputnik - LOKOMOTIV 4:4

Sevastopol Penguins - Солдаты 0:3

Нёман Гродно - EVGENIKA 1:4

Rishon Devils - HC el Coyote 1:1

HC Kaunas - ХК Отрадное 1:0

10-й тур

Rigas Falcons - Lucky devil`s 2:1

Dynamo (Moscow) - ThunderWolwes 1:4

Kin-Dza-Dza - Antarktis Night Knights 5:5

LOKOMOTIV - Sputnik 5:0

ХК Отрадное - HC Kaunas 1:2

Солдаты - Sevastopol Penguins 1:3

EVGENIKA - Нёман Гродно 1:2

HC el Coyote - Rishon Devils 2:2

Изменено пользователем Sintagma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Свершилось! biggrin.gif Даже EVGENIKU удалось хоть кому-то обыграть!!! Теперь в турнире больше не осталось команд, которые бы не потеряли очки.

А Rishon Devils похоже являются самой дружелюбной командой - уже 6 ничьих!

Изменено пользователем Sintagma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Evgenya

Свершилось!  Даже EVGENIKU удалось хоть кому-то обыграть!!! Теперь в турнире больше не осталось команд, которые бы не потеряли очки.

Ну наконец-тоsmile.gif Поздравляю, Нёман Гродно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Darina

Ну вот... В эти выходные у меня игры с Локомотивом. В календаре - пусто. Попыталась вызвать на товарищеский, а мне пишут - "You don't have access to this page. If you are logged on, after some time of inactivity, you are automatically logged off." к несчастью, с английским я абсолютно не дружу sad.gif Скажите, что это значит и что делать? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
Ну вот... В эти выходные у меня игры с Локомотивом. В календаре - пусто. Попыталась вызвать на товарищеский, а мне пишут - "You don't have access to this page. If you are logged on, after some time of inactivity, you are automatically logged off." к несчастью, с английским я абсолютно не дружу sad.gif Скажите, что это значит и что делать? ...

Если близко к тексту: "У вас нет доступа к это странице. Если вы залогинились, то через какое-то время когда вы не были активны вас автоматически отключают."

То есть просто зайди в свою команду и назначь игру smile.gif. Ты наверное просто пыталась это сделать будучи отключенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TRIKS

Да да скорее это так,у меня тоже такая же тема была,заходил не с сайиа игра а с форума .только защел в календарь,у вас нет прав на пользование этой информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TRIKS

Небольшой отчет о матчах со Спутникам,первый матч состоялся на поле Спутника,все началось как нельзя лучше счет до третьего переуда был 4-1 в мою пользу и я уже надеелся,что мы сможем разгромить очень сильную команду,но не тут то вышло третий переуд изменил ход игры каардинально,уже команда спутник побежала отыгрыватся,а моя команда уже поверила в победу и на третий тайм команда вышла в непонятном состояние,за третий тайм пропустить / гола это кошмар,окончательный счет матча 4-4 боевая ничья

На второй матч Локомотив вышел с боевым настроем,а команда Спутник поверив то что сможет и дома отнять у меня очки,ошиблась с этим выводом и была наказана с счетом 5-0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
Ну вот... В эти выходные у меня игры с Локомотивом. В календаре - пусто. Попыталась вызвать на товарищеский, а мне пишут - "You don't have access to this page. If you are logged on, after some time of inactivity, you are automatically logged off." к несчастью, с английским я абсолютно не дружу sad.gif Скажите, что это значит и что делать? ...

Если близко к тексту: "У вас нет доступа к это странице. Если вы залогинились, то через какое-то время когда вы не были активны вас автоматически отключают."

То есть просто зайди в свою команду и назначь игру smile.gif. Ты наверное просто пыталась это сделать будучи отключенной.

Кстати да! Я не проверяю назначены игры или нет, я надеюсь, что участникам и турнир интересен, и пустые дни в календаре не нужны. Возможно буду проверять назначение игр плей-офф, там у нас в какой-то будет всего 1 день для отправки вызова и его принятия.

Апо поводу игры Девилс - Локомотив - Дарина, тебе правильно Коля подсказал, заходи в свою команду, в турнироной таблице чемпионата выбирай страну Эстония лигу 2.2 и там где-то на 4-5 место есть Локомотив tongue.gif Или заходи в ХА, а потом на сайте турнира в разделе "участники" жми на Локомотив.

Главное для назначения товарищского матча - чтобы сам отправляющий вызов в это время был в ХА-он-лайн.

Ну надеюсь матчи будут сыграны и +/- никому засчитывать не придётся. Желаю удачи wink.gif обоим tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TRIKS

А где оставлять заявку на участие во втором турнире,есои сдесь

В турнире Будут принимать участие Локомотив и Динамо Таллинн .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
А где оставлять заявку на участие во втором турнире,есои сдесь

В турнире Будут принимать участие Локомотив и Динамо Таллинн .

Заявки можно оставлять прямо здесь. Даже нужно!

И хотелось бы узнать, что за команда Динамо Таллинн и чтобы её генеральный менеджер связался со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

На данный момент подано 7 заявок на следующий сезон:

Zixen

ХК Отрадное

Rigas Falcons

Солдаты

Sputnik

LOKOMOTIV

Antarktis Night Knights

Изменено пользователем Sintagma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ALEX81

Я генеральный менеджер команды Динамо Таллинн играю в чемпионате Эстонии,играю в лиге 2-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

ХА завис прямо во время обновления сайта турнира smile.gif

В состав участников добавлена команда Динамо Таллинн. Осталось 12 свободных мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

11-й тур:

Красная группа

ThunderWolwes - Kin-Dza-Dza 6:1

Antarktis Night Knights - Rigas Falcons 2:4

LOKOMOTIV - Lucky devil`s 6:2

Sputnik - Dynamo (Moscow) 3:0

Синяя группа

Sevastopol Penguins - EVGENIKA 0:1

Нёман Гродно - HC Kaunas 1:1

HC el Coyote - ХК Отрадное 1:1

Rishon Devils - Солдаты 2:6

Несколько довольно интересных результатов. Борьба обостряется cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×