Перейти к содержимому
Ловчий

Турнир "Пивная клюшка 26"

Recommended Posts

RoM

Ещё раз спасибо за турнир, все супер.. Отдельное спасибо спонсорам, без вас бы турнир и не состоялся бы.. А также их организаторам SkyDrinker'y & Gordey. Всем удачи пока, буду следить за ходом, и ждать нового турнира, надеюсь что этот не последний.. 66 gl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

У меня косяк, с этими праздниками я проморгал момент и не отменил тову 11 марта...Как быть? Играть по футбольным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
У меня косяк, с этими праздниками я проморгал момент и не отменил тову 11 марта...Как быть? Играть по футбольным?

да, по футбольным...жалко конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
да, по футбольным...жалко конечно

Каюсь, виноват....

Готов понести любые санкции.

Изменено пользователем YakudzaVolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Каюсь, виноват....

Готов понести любые санкции.

Дай мне фору шайбы три :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ну как ещё обьяснить твои посты :D :D

в кубке 5-7 лиг призов нету, а у нас есть! B)

В кубке 5-7 СП победителю, на 3 месяца, за который я и поборюсь, заняв там 1-е место в своей группе, и пройдя влёгкую первый раунд ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker
Каюсь, виноват....

Готов понести любые санкции.

да ну Димон, брось...какие санкции...просто говорю, что играть в хоккей по футбольным правилам - не то...интриги, которые бывают в серии ПО может не быть. Одна команда выигрывает на выезде 4:0 и все...серия де-факто закончена за один матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
да ну Димон, брось...какие санкции...просто говорю, что играть в хоккей по футбольным правилам - не то...интриги, которые бывают в серии ПО может не быть. Одна команда выигрывает на выезде 4:0 и все...серия де-факто закончена за один матч.

Так я разве спорю? Но ничего не поделаешь, сам себя наказал. у меня же преимущество своей площадки было, а теперь его не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

1/2 финала

Green Socks - Moscow Donkeys - 0:1 (2:3)

Москвичи смогли вырвать победу за 3 минуты до финального свистка и повели в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

1/2 финала - второй игровой день

Green Socks - Moscow Donkeys - 1:1 (2:3, 5:3)

"Носки" сравняли счет в серии, уже в первой половине игры сломив сопротивление хозяев. Впрочем, москвичи не пали духом и забили в третьем периоде две шайбы, но перевести матч в овертайм они не смогли.

ПХК ЦДКА - Vityaz (Moscow Region) - 0:1 (3:4)

Оба полуфиналиста выбрали достаточно острожную тактику - контратаки, прессинг, броски от синей линии. Лишь за 5 минут до окончания встречи Georgij Kas'janovich забросил победную шайбу.

Напомним всем командам, что ответные встречи пройдут сегодня, а следующая неделя отведена под финальные игры. Поэтому заранее освободите среду, субботу и воскресенье. Кто не сможет этого сделать - будет засчитано техническое поражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
В кубке 5-7 СП победителю, на 3 месяца, за который я и поборюсь, заняв там 1-е место в своей группе, и пройдя влёгкую первый раунд ПО

чё могу сказать поздравляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

1/2 финала

Green Socks - Moscow Donkeys - 2:1 (2:3, 5:3, 9:2)

ПХК ЦДКА - Vityaz (Moscow Region) - 2:1 (3:4, 4:2)

В заключительных матчах, "Армейцы" и "Носки" разбили соперников, не дав им практически ни какого шанса на выход в финал.

Финал

Green Socks - ПХК ЦДКА

3-е место

Moscow Donkeys - Vityaz (Moscow Region)

Игры за 1, 2 и 3-е место пройдут в эту среду, субботу и воскресенье. Можете назначать встречи, календарь будет вечером) мне просто пора на работу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Мда... мой первый воротчик, со своими тремя звездами, обоср-лся по полной.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
1/2 финала

Green Socks - Moscow Donkeys - 2:1 (2:3, 5:3, 9:2)

ПХК ЦДКА - Vityaz (Moscow Region) - 2:1 (3:4, 4:2)

В заключительных матчах, "Армейцы" и "Носки" разбили соперников, не дав им практически ни какого шанса на выход в финал.

Финал

Green Socks - ПХК ЦДКА

3-е место

Moscow Donkeys - Vityaz (Moscow Region)

Игры за 1, 2 и 3-е место пройдут в эту среду, субботу и воскресенье. Можете назначать встречи, календарь будет вечером) мне просто пора на работу)

Не согласен с коментарием моего матча. шайба позволившая ПХК ЦДКА выйти дальше была забита зе 3 минуты до окончания матче. И статистика говорит что матч был равный все решило умение моих соперникв чулше играть в большенстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Не согласен с коментарием моего матча. шайба позволившая ПХК ЦДКА выйти дальше была забита зе 3 минуты до окончания матче. И статистика говорит что матч был равный все решило умение моих соперникв чулше играть в большенстве.

Если быть точным, то не за 3 минуты, а за 12: Oldřich Kukla - 2:4 PP (Roman Goga, Hans Stadler)

В остальном согласен, матч был равным, необходимую разницу обеспечили только в третьем периоде...

Кстати, в виду важности матча, впервые за долгое время НЕ ИГРАЛА молодёжная пятёрка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

Финал

Green Socks - ПХК ЦДКА - 1:0 (2:1)

Ну вот и подходит наш турнир к логическому завершению. Первый финальный матч на Green Socks Stadium. Уже на второй минуте хозяева силами Jurģis Kabatiņš забросили шайбу в ворота армейцев и было надеялись на крупный счет в свою пользу. Но кипер Jiří Steiner, сделавший 40 сейвов нарушил эти планы. В начале третьего периода ЦДКА переходит на игру в три звена и на 57-й минуте сравнивает счет, переведя игру в овертайм. Первая десятиминутка не выявила победителя, однако на 75-минуте встречи судья удаляет Igor Andrijašević и "Носки" мастерски реализуют большинство. Счет в серии - 1:0

3-е место

Moscow Donkeys - Vityaz (Moscow Region) - 0:1 (3:5)

До конца третьего периода команды играли на равных - поочередно обмениваясь забитыми шайбами и попеременно выходя вперед. Тренер "Витязя" за 10 минут до финальной сирены снял с игры четвертое звено и попытался переломить игру в свою пользу. На табло горели цифры 3:3 и все говорило о том, что матч продолжится в овертайме. Однако дубль Arnold Boliek, выполненный в концовке встречи расставил все точки над i. Важная победа Vityaz (Moscow Region).

Изменено пользователем SkyDrinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkyDrinker

Финал

Green Socks - ПХК ЦДКА - 2:0 (2:1, 5:1)

Ну вот и определился победитель нашего турнира "Пивная клюшка!" Green Socks уверенно начали встречу, не дав "армейцам" развернуться и найти свою игру. В первые 10 минут гости забросили 2 шайбы и продолжили свое дело во втором периоде, доведя счет до комфортного 5:0. Тренер ЦДКА заменил вратаря и перешел на игру в три пятерки, но его команде лишь удалось сквитать одну шайбу.

Moscow Donkeys - Vityaz (Moscow Region) - 0:2 (3:5, 1:2)

Вместе с 1-м и 2-м местом в турнире, у нас определился и бронзовый призер. "Витязи" одержали победу над москвичами в очень непростой игре. Обе команды были близки к положительному результату, но удача была на стороне хозяев.

ИТОГИ ТУРНИРА

1. Green Socks

2. ПХК ЦДКА

3. Vityaz (Moscow Region)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Большое спасибо организаторам, и конечно участникам-соперникам!

Буду рад принять участие в след. турнире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Организаторам огромное спасибо, турнир получился интересным...

Поздравляю всю тройку призеров с попаданием на пьедестал, так сказать. Особо поздравляю Зеленые Носки с отличной игрой на протяжении всего турнира, и, как следствие, первым местом.

Приз за третье место подмосковному Витязю уже выслал. Порадовало, что в матче за 3е место никто не расслаблялся, была бескомпромисная борьба.

Удачи всем и успехов, как в официальных играх, так и в дружественных турнирах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Итак, завершился наш турнир....мои поздравления победителю!...Считаю, что турнир прошел на очень высоком уровне....! Призы ушли победителям....Дэнверу послал на 6 месяцев, (с меня еще месяц, тоько не знаю как это зделать, у них минимум три)....и Димону на три месяца СП ушло....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Ждем Вас, в следующем сезоне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Итак, завершился наш турнир....мои поздравления победителю!...Считаю, что турнир прошел на очень высоком уровне....! Призы ушли победителям....Дэнверу послал на 6 месяцев, (с меня еще месяц, тоько не знаю как это зделать, у них минимум три)....и Димону на три месяца СП ушло....!

На 3 отправляй, а за два он тебе бабки на баланс кинет пусть B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Спасибо Жень, приз уже получил. Честно скажу, на такое выступление не рассчитывал, тем не менее очень рад и горд за свою команду!!! В следующем сезоне обязательно участвую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Всем спасибо. Поздравляю Green Socks с заслуженной победой. "Увидимся на хоккее"(ц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Спасибо за поздравления! Турнир получился очень интересным, не жалею, что в нем участвовал...

респект организаторам... надеюсь этот турнир был не последним)))

п.с. призы получил) спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×