Перейти к содержимому
Ловчий

Турнир "Пивная клюшка 26"

Recommended Posts

YakudzaVolk
кстати у него очень хороший опыт))

Ещё бы, столько матчей отыграл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Radomír Bradáč остановил Ослов своим покером.если я правильно понял то за 4 промежутка большинства не сделал ни одного броска а даже наоборот 1 раз позволил бросить(((а ещё травмирован защ 1-го звена.это ещё хуже((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

1/2 первые матчи:

28.04 ПХК ЦДКА---Phoenicos 4-2

28.04 Moscow Donkeys---ХК Чайка 3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ух ты. :) какие упорные матчи получаются.Давите мужики. Народ просит хлеба и зрелищ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ух ты. :) какие упорные матчи получаются.Давите мужики. Народ просит хлеба и зрелищ. :)

Так ведь полуфиналы же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Так ведь полуфиналы же!

у нас счёт 3-4(второй от) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

После сегодняшних матчей могут определиться финалисты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Кажется я сделал единственную в турнире ошибку.

У меня перед вторым матчем было травмировано два игрока, из первого и второго звена, и я решил что ловить уже всё равно нечего, и выставил совсем зелёный состав, 3-4-5 звенья, снял первого кипера... А они взяли, и показали борьбу. Надо было мне делать из 1-2 звеньев "сборную солянку" и ставить на игру.

Бороться надо до конца...

Я так понимаю, матчей за 3 место не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Кажется я сделал единственную в турнире ошибку.

У меня перед вторым матчем было травмировано два игрока, из первого и второго звена, и я решил что ловить уже всё равно нечего, и выставил совсем зелёный состав, 3-4-5 звенья, снял первого кипера... А они взяли, и показали борьбу. Надо было мне делать из 1-2 звеньев "сборную солянку" и ставить на игру.

Бороться надо до конца...

Я так понимаю, матчей за 3 место не будет?

ты мне вынес ещё одного игрока.теперь уже на 9 дней.как это называть? :angry:

кстати твои игроки сделали 14 бросков всего а мои 40.не пойму где борьба была.мой вратарь стоял как говно.вобщем как всегда.но он уже сидит на чемодане.сёдня он продаётся а ко мне новый вратарь пришёл.покруче этого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

кстати у меня ещё молодой воротчик отстоял период.извини я хотел в 4 звена сыграть но вчера выйти не получилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Дык а ты мне травмировал двоих <_< Ваще-то это рэндом. У меня Борис Кедров уже 10 дней не тренится - 3 травмы подряд :blink: . Я ж никого не обвиняю.

А борьба - она на табло. Поставил бы состав получше - глядишь и счёт был бы другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Дык а ты мне травмировал двоих <_< Ваще-то это рэндом. У меня Борис Кедров уже 10 дней не тренится - 3 травмы подряд :blink: . Я ж никого не обвиняю.

А борьба - она на табло. Поставил бы состав получше - глядишь и счёт был бы другой...

согласен.у меня к тебе просьба.раз уж всё решилось поставь пожалуста агресивность поменьше если стоит не самая низкая ато мне тенденция не нравится:2 матча-2 травмы.третьей я не перенесу.у меня борьба в лиге плотная.кстати я думал ты меня победишь(честно).молодой воротчик пример берёт с основного но не там где нужно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

У меня агрессивность (почти) всегда средняя, ладно, сегодня поставлю низкую.

Я и сам думал что победю :) , но в первом матче из-за травмы Кедрова не играло 2 звено (вместо него 4), ну а про второй я уже сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
У меня агрессивность (почти) всегда средняя, ладно, сегодня поставлю низкую.

Я и сам думал что победю :) , но в первом матче из-за травмы Кедрова не играло 2 звено (вместо него 4), ну а про второй я уже сказал...

а чё замену не поставишь?сыгранность бы не потерял и второе звено сыграло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Дык заменять некем. Каждый игрок стоИт в своём звене. Поставить кого-то на замену во второе, значит "оголить" третье, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Дык заменять некем. Каждый игрок стоИт в своём звене. Поставить кого-то на замену во второе, значит "оголить" третье, и т.д.

ну тогда совсем молодых.так ты теряешь всё звено а так только один человек слабый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

1/2 итог:

28.04 ПХК ЦДКА---Phoenicos 4-2

28.04 Moscow Donkeys---ХК Чайка 3-4

01.05 Phoenicos---ПХК ЦДКА 2-3

01.05 ХК Чайка---Moscow Donkeys 6-3

Счёт в обоих сериях 2-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Расписание финала:

5.05 ПХК ЦДКА---ХК Чайка

8.05 ХК Чайка---ПХК ЦДКА

9.05 ПХК ЦДКА---ХК Чайка

Не знаю, предусмотрено ли это регламентом, но предлагаю всё же сыграть серию за третье место:

5.05 Moscow Donkeys---Phoenicos

8.05 Phoenicos---Moscow Donkeys

9.05 Moscow Donkeys---Phoenicos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Расписание финала:

5.05 ПХК ЦДКА---ХК Чайка

ты в лиге тоже в 4 звена играешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Собсно, и в первом и во втором матче за 3 место, из-за травм не играло первое, ударное звено, так что результат был вполне предсказуем.

VitalyK, поздравляю с почётным третьим местом,

тем не менее своё выступление в турнире считаю сверхудачным, достаточно посмотреть на СУ-17 четверки финальных команд.

Организаторам отдельно большое спасибо и респект!

Изменено пользователем aVito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK

aVito, спасибо за поздравление. Своим выступлением в целом доволен. Это был первый "свободный" турнир, в котором я принимал участие, хоть пиво (а также прочий алкоголь) не особо приемлю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

чёта о финале ни слова.вобщем первый матч я проиграл 1-3(одну шайбу в большинстве смог).

второй матч дома выиграл 4-3 во втором овертайме(все 4 шайбы в большинстве забил).счёт был 3-2 но за минуту основного времени он перевёл игру в овертайм.

ну и в 3-м матче он обыграл меня 4-1.без шансев.единственное что утешает что я наконец-то забросил в равных составах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ты в лиге тоже в 4 звена играешь?)

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
чёта о финале ни слова.вобщем первый матч я проиграл 1-3(одну шайбу в большинстве смог).

второй матч дома выиграл 4-3 во втором овертайме(все 4 шайбы в большинстве забил).счёт был 3-2 но за минуту основного времени он перевёл игру в овертайм.

ну и в 3-м матче он обыграл меня 4-1.без шансев.единственное что утешает что я наконец-то забросил в равных составах.

Не было меня, я на финал 4-х по баскету ездил. Даж высокую мотивацию на финал забыл выставить. Хорошо, хоть выиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
да

теперь понятно почему даже над 4-м звеном не получилось иметь преимущества.кстати я все 3 матча на низкой играл.по-моему от мотивации в товарках ни холодно ни жарко ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×