Перейти к содержимому
Ловчий

Турнир "Пивная клюшка 26"

Recommended Posts

aVito
У Закусившие свечу СУ17=197.06 на данный момент (у меня 196,94) однако у него несколько другие результаты.

Просто Закусившим не повезло сойтись в одной группе с Ослами... :rolleyes::D

Изменено пользователем aVito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
в том то и дело что 1-1.5 но не 7!

Надеюсь, ты не рассматриваешь вариант запретить команде, которая превысила планку тренировать своих игроков? :lol: Время-то идёт, команда растёт и не только у меня кстати)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
тут мне кажется что у него желания нету потому что его состав и в лиге очень силён и манагерить он хорошо умеет.к тому же у него то и дело трвмы в команде похоже :)

Да я согласен, я вовсе не имел в виду, что он плохой менеджер. Просто не СУ единой)

Изменено пользователем YakudzaVolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

давайте оставим Закусивших... в покое.его сейчас лихорадит и обсуждать результаты такие бессмысленно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Закусившие свечу в игре с Русским Транзитом играл вратарем у которого СУ95!

А у меня все 8 игр сыграл полевой с СУ на текущий момент 68. При этом играл и в большинстве и в меньшинстве. Это личное дело менеджера, кого он потренировать желает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Просто Закусившим не повезло сойтись в одной группе с Ослами... :rolleyes::D

Не повезло, без всяких усмешек. Меня твои ребята просто поражают и не только в этом турнире)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
давайте оставим Закусивших... в покое.его сейчас лихорадит и обсуждать результаты такие бессмысленно :)

Уже оставили) Я вспомнил про них только потому, что эта команда была одной из двух, у которой было и есть превышение СУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
На первой странице данной темы, где выложен первый вариант регламента написано - ограничение по СУ таколе-то на момент старта турнира. Вообще, чтобы не было кривотолков, необходимо четко прописать этот момент в регламенте, поскольку это не сделано - все вопросы к организатору.

Ладно, оставим в покое Закусивших Свечу - менеджер просто слегка забил на турнир))

Что касается СУ игроков моей первой пятёрки - ограничений на СУ отдельных игроков нет.

Ну и потом, какие твои предложения? Считай, что в данный момент уже идёт обсуждение следующего регламента. Каким бы ты хотел его увидеть в части СУ участвующих команд и налагаемых на них ограничений в случае превышения планки?

Да нет ограничений на игроков!Да команда подросла ,так убери 1 пятерку и играй СУ явно не будет превышено!

А так классно получается ребята я предупредил теперь купил игроков с СУ300 и всех победил!Претензии не принимаются т.к я предупреждал!

в случае превышения; убирай свое ведущее звено и играй,играй на равных с командами 5-8 лиг а так интерес у 7 лиг отсутствует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
А у меня все 8 игр сыграл полевой с СУ на текущий момент 68. При этом играл и в большинстве и в меньшинстве. Это личное дело менеджера, кого он потренировать желает.

у ТЕБЯ ЭТОТ ИГРОК ИГРАЕТ ПОСТОЯННО А СВЕЧИ ТОКА В ЭТОМ ТУРНИРЕ СТАВИЛИ ВРАТАРЯ СУ95-ДЛЯ ЧЕСТНОСТИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
у ТЕБЯ ЭТОТ ИГРОК ИГРАЕТ ПОСТОЯННО А СВЕЧИ ТОКА В ЭТОМ ТУРНИРЕ СТАВИЛИ ВРАТАРЯ СУ95-ДЛЯ ЧЕСТНОСТИ!

Давай поаккуратнее со словами. Ты уверен, что именно для честности? Я так думаю, что для того, чтобы потренировать молодого воротчика, не в матчах же чемпионата это делать? К тому же один игрок с СУ-95 не опустит среднююю СУ-17 до требуемых 190. И потом, ты обвиняешь меня в том, что я играю нечестно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito
у ТЕБЯ ЭТОТ ИГРОК ИГРАЕТ ПОСТОЯННО А СВЕЧИ ТОКА В ЭТОМ ТУРНИРЕ СТАВИЛИ ВРАТАРЯ СУ95-ДЛЯ ЧЕСТНОСТИ!

В игре со мной у Закусивших в воротах стоял основной кипер:

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...tch_id=22837499

что не помешало им успешно... проиграть B) , причём на своём льду.

Изменено пользователем aVito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Да нет ограничений на игроков!Да команда подросла ,так убери 1 пятерку и играй СУ явно не будет превышено!

А так классно получается ребята я предупредил теперь купил игроков с СУ300 и всех победил!Претензии не принимаются т.к я предупреждал!

в случае превышения; убирай свое ведущее звено и играй,играй на равных с командами 5-8 лиг а так интерес у 7 лиг отсутствует!

Это всё лирика. Конкретику давай. Ты считаешь, что установленная планка (в нашем случае 190) не должна быть превышена ни в одном мачте, верно? Как будем в этом случае СУ считать? По трём сильнейшим пятёркам или вообще по 17-ти сильнейшим игроками, участвовавшим в матче?

Требование убрать сильнейшую пятёрку и не превышать СУ 190 - это несколько разные вещи, не находишь?

У меня с математикой всё хорошо, я вполне способен подогнать команду под потолок не снижая среднюю СУ до уровня 160.

Изменено пользователем YakudzaVolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Давай поаккуратнее со словами. Ты уверен, что именно для честности? Я так думаю, что для того, чтобы потренировать молодого воротчика, не в матчах же чемпионата это делать? К тому же один игрок с СУ-95 не опустит среднююю СУ-17 до требуемых 190. И потом, ты обвиняешь меня в том, что я играю нечестно?

как можно потренировать игрока с Раб.69 Пот.61 и вырастить из него стоящий персонаж????

мне вот что понравилось

автор по моему ЧАЙКА

я посчитал и мой реальный су 17 щас 184.7!!!опять же повторюсь что если будет больше то отзаявлюсь ато так не интересно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
как можно потренировать игрока с Раб.69 Пот.61 и вырастить из него стоящий персонаж????

мне вот что понравилось

автор по моему ЧАЙКА

я посчитал и мой реальный су 17 щас 184.7!!!опять же повторюсь что если будет больше то отзаявлюсь ато так не интересно будет)

Это не ко мне вопрос, а к менеджеру свечей. Игрока с СУ 200 из него вырастить кстати можно.

Когда приводишь цитату - не сочти за труд, применяй цитирование, чтобы было понятно, когда она была сказана.

И всё-таки, по существу, как будем считать СУ команды? Это на самом деле важный вопрос.

P.S. Отзаявляться на стадии 1/4 или 1/2 не планирую)))

Изменено пользователем YakudzaVolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Это всё лирика. Конкретику давай. Ты считаешь, что установленная планка (в нашем случае 190) не должна быть превышена ни в одном мачте, верно? Как будем в этом случае СУ считать? По трём сильнейшим пятёркам или вообще по 17-ти сильнейшим игроками, участвовавшим в матче?

Требование убрать сильнейшую пятёрку и не превышать СУ 190 - это несколько разные вещи, не находишь?

У меня с математикой всё хорошо, я вполне способен подогнать команду под потолок не снижая среднюю СУ до уровня 160.

Скорее всего нужно все таки рамку СУ190 не на момент начала,а на протяжений всего турнира держать и не подгонять команду под конкретную игру 2-3 17летками с хорошей защитой сзади!Как под конкретную игру подогнать знают все!

а так у тебя вот что: Статистика

Ср. СУ лучших 22 185.9

Ср. СУ лучших 17 197.2

Только без обид я не говорю про честность или не честность!Турнир хороший приз интересный,нужно привлечь народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Это не ко мне вопрос, а к менеджеру свечей. Игрока с СУ 200 из него вырастить кстати можно.

Когда приводишь цитату - не сочти за труд, применяй цитирование, чтобы было понятно, когда она была сказана.

И всё-таки, по существу, как будем считать СУ команды? Это на самом деле важный вопрос.

P.S. Отзаявляться на стадии 1/4 или 1/2 не планирую)))

Возможно и можно вырастить с СУ200 тока какой опыт будет ведь для себя ты его растить не будешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Возможно и можно вырастить с СУ200 тока какой опыт будет ведь для себя ты его растить не будешь!

Ну я и для себя таких растил раньше, у Чайки нынче один из таких моих "воспитанников" нынче доигрывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Скорее всего нужно все таки рамку СУ190 не на момент начала,а на протяжений всего турнира держать и не подгонять команду под конкретную игру 2-3 17летками с хорошей защитой сзади!Как под конкретную игру подогнать знают все!

а так у тебя вот что: Статистика

Ср. СУ лучших 22 185.9

Ср. СУ лучших 17 197.2

Только без обид я не говорю про честность или не честность!Турнир хороший приз интересный,нужно привлечь народ!

Ну т.е. в моём случае команду не следовало допускать до участия в турнире?

Или всё-таки допускать (или допустим будет какая-то другая команда, которая перерастёт установленную планку по ходу турнира), но с ограничениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

такс...господа...у меня нету времени сейчас, читать и вдаваться в вашу палемику...так, как я на две недели, покидаю вас...турнир дальше будет вести YakudzaVolk , у него все права организатора турнира....как приеду, главный приз выплачу победителю...

теперь ко второму вопросу.. по поводу Су-190... Он смотриться, при заявке команды на турнир..., непомню, было это прописано где-то в регламенте или нет, ну если нет, значит будет.

ПХК ЦДКА, я допустил к турниру, при ихнем Су-17 тогда, чуть больше 190...так же как и Закусивших Свечу.

Так, что...никаких претензий ...и вопросов быть не должно, поэтому прекращем никому не нужные наезды...

о внесениях и дополнениях в регламент, буду рад услышать ваши мнения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

У меня есть предложения по регламенту, но наверно стОит их огласить уже после твоего приезда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK

В самом деле, парни, после драки кулаками не машут. Проиграл и проиграл. Якудза, давай уже играть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
В самом деле, парни, после драки кулаками не машут. Проиграл и проиграл. Якудза, давай уже играть )

Ждём среды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus

В общем-то я попал на ЦДКА в первом круге и проиграл в сухую. Харе ныть, когда поднимался вопрос по его СУ тогда он и решился, а как известно дважды не судят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Ну я и для себя таких растил раньше, у Чайки нынче один из таких моих "воспитанников" нынче доигрывает))

кстати у него очень хороший опыт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Это не ко мне вопрос, а к менеджеру свечей. Игрока с СУ 200 из него вырастить кстати можно.

Когда приводишь цитату - не сочти за труд, применяй цитирование, чтобы было понятно, когда она была сказана.

И всё-таки, по существу, как будем считать СУ команды? Это на самом деле важный вопрос.

P.S. Отзаявляться на стадии 1/4 или 1/2 не планирую)))

она вроде была в начале этого турнира в этом сезоне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×