Перейти к содержимому
Ловчий

Турнир "Пивная клюшка 26"

Recommended Posts

SilverKnight
ну раз пошла такая пьянка )) то я громогласно и во все стороны заявляю!!! БРОСАЮ КУРИТЬ! прошла стадия ломки! прошла стадия желания вдохнуть никотин! и уже несколько дней довольный без сигарет хожу. и нет желания покурить. это маленький шаг для некурящих! но огромный прыжок для дымокуров )))

Тоже собираюсь. В позопрошлом годе бросал, на 11 месяцев хватило. Человеком себя почувствовал, дыхалка работать нормально начала! Сорвался блин, ёпрст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ещё как! Особенно на следующий день... :blink:

Прям мазохизм какой-то получается :lol:

Тоже собираюсь. В позопрошлом годе бросал, на 11 месяцев хватило. Человеком себя почувствовал, дыхалка работать нормально начала! Сорвался блин, ёпрст...

Ежели 11 месяцев продержался - значит можешь! Давай, будем тебя морально поддерживать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

ну и чё молчим?определился мой соперник по полуфиналу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Я у Дизеля выиграл 3-2 на своём льду, всё решится в ответке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Эх. А мне грозный соперник достался. Разбил просто. Да вообще последние 3 игры проиграл крупно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Я у Дизеля выиграл 3-2 на своём льду, всё решится в ответке.

Второй матч выиграл уверенно - 0-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

24.04: *Russian Tranzit*---Phoenicos 2-7

25.04: Phoenicos---*Russian Tranzit* 7-0

В этой паре борьбы не получилось, Фениксы были намного сильнее.

21.04: Moscow Donkeys --- 76*Rus 1-0

24.04: 76*Rus --- Moscow Donkeys 1-3

Ослы преподнесли очередной сюрприз, обыграв более сильного соперника.

24.04: ПХК ЦДКА --- Дизель 3-2

25.04: Дизель --- ПХК ЦДКА 0-4

Итог первого матча обещал упорную борьбу, однако во втором матче преимущество армейцев было неоспоримо.

21.04: ХК Чайка---ХК Металлург Медногорск 5-1

24.04: ХК Металлург Медногорск---ХК Чайка 3-5

Уверенная победа Чайки в двух матчах.

Итоги 1/4 - в каждой из пар победитель определился в двух матчах, проводить тертий или считать разницу не понадобилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Полуфиналы:

28.04 ПХК ЦДКА---Phoenicos

28.04 Moscow Donkeys---ХК Чайка

01.05 Phoenicos---ПХК ЦДКА

01.05 ХК Чайка---Moscow Donkeys

Если потребуется:

02.05 ПХК ЦДКА---Phoenicos

02.05 Moscow Donkeys---ХК Чайка

Назначаем матчи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Второй матч выиграл уверенно - 0-4.

А,что ср.СУ180 отменили? или!!!?!?!?!?

Изменено пользователем VLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А,что ср.СУ190 отменили?

Да нет, никто не отменял. А с чем связан вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Да нет, никто не отменял. А с чем связан вопрос?

у тебя топ 17- 197! или я не прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
у тебя топ 17- 197! или я не прав!

Всё верно, СУ-17 у меня 197. Но во-первых, 190 - это уровень на момент старта турнира - у меня он правда был превышен немного, эта тема уже обсуждалась, почитай обсуждение перед стартом турнира. Ну а во вторых, я играл 4-мя пятёрками, с равным временем, и средняя СУ команды в этом мачте была 178,45, что явно ниже означенного порога. Полагаю, никаких нарушений с моей стороны нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Всё верно, СУ-17 у меня 197. Но во-первых, 190 - это уровень на момент старта турнира - у меня он правда был превышен немного, эта тема уже обсуждалась, почитай обсуждение перед стартом турнира. Ну а во вторых, я играл 4-мя пятёрками, с равным временем, и средняя СУ команды в этом мачте была 178,45, что явно ниже означенного порога. Полагаю, никаких нарушений с моей стороны нет.

ср.СУ топ-22 всегда ниже 17!

Ограничение на участие в турнире топ17=190 а не на какой то матч,у тебя 197!ни про какие 4 пятерки речь не шла с равным временим или как!

Как ты аргументируешь это можно брать команды с 1-3 лиге и чтоб они играли в 4 пятерки и 4-ая пятерка состоять из 17-19леток с СУ34-70,зато первые 3 от250-320 и ср СУ 22 тоже будет ниже 190!

обсуждение было если ср.СУ чуть больше 190 по моему у одного из металлургов 190.+ было тут да но 197+!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

выскажу по этому поводу лично своё мнение:всё-таки это турнир частный и тут как говорится хозяин-барин.раз взял значит взял.тем более Якудза и вправду отписался ещё в начале турнира и не стал скрывать своё мнение на счёт состава.к тому же разница 197 или 190 не большая а не как у первых лиг.всё-таки сравнение не уместно.опять же мне может быть придётся с ним играть но вопросов по этому поводу нет.без обид :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
выскажу по этому поводу лично своё мнение:всё-таки это турнир частный и тут как говорится хозяин-барин.раз взял значит взял.тем более Якудза и вправду отписался ещё в начале турнира и не стал скрывать своё мнение на счёт состава.к тому же разница 197 или 190 не большая а не как у первых лиг.всё-таки сравнение не уместно.опять же мне может быть придётся с ним играть но вопросов по этому поводу нет.без обид :)

Какие обиды!просто интересно!Я с ним не играл в группе и не интересовался а то он так лихо всех прошел в графе пропущенные 0!А оно вот оно что Михалыч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Какие обиды!просто интересно!Я с ним не играл в группе и не интересовался а то он так лихо всех прошел в графе пропущенные 0!А оно вот оно что Михалыч!

в этом можно найти позитив:никто не забил а ты сразу две в одном матче ;) плох тот манагер что не мечтает победить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ср.СУ топ-22 всегда ниже 17!

Ограничение на участие в турнире топ17=190 а не на какой то матч,у тебя 197!ни про какие 4 пятерки речь не шла с равным временим или как!

Логично, что ниже, но я ведь и играю в 22 человека! Ограничение именно по 17-ти по моему разумению введено по той причине, что у многих команд игроков на 4-е пятёрки в принципе не набирается. К тому же при обсуждении моего превышения на момент старта турнира я говорил, что СУ у меня будет только расти и я готов к любым разумным ограничениям, тем не менее организатор не высказался за наложение на мою команду каких-бы то ни было ограничений, а мнения участников разделились.

Если ты говоришь, что ограничение не на заявку, а на весь турнир - в регламенте это кстати не прописано - то в этом случае меня нужно было или не допускать к участию или допускать с ограничениями. Ни того, ни другого сделано не было, стало быть всё законно. Ну и последнее, в матче с тобой средняя СУ трёх сильнейших пятёрок равнялась 191. Тоже конечно больше, чем 190, но совсем ненамного.

Как ты аргументируешь это можно брать команды с 1-3 лиге и чтоб они играли в 4 пятерки и 4-ая пятерка состоять из 17-19леток с СУ34-70,зато первые 3 от250-320 и ср СУ 22 тоже будет ниже 190!

Не получится. Возьми и посчитай, если взять 16 игроков с силой 250, а второго вратаря и четвёртую пятёрки с силой 34 - средняя будет 191,09.

обсуждение было если ср.СУ чуть больше 190 по моему у одного из металлургов 190.+ было тут да но 197+!

Превышение было у Закусившие свечу на полтора балла и ПХК ЦДКА на 1 балл.

Вот собственно комментарии Гордея:

ограничение по Су-190, у них, всего на 1 или 1.5 балла перебор...да и парни вроде все свои...тк, что думаю, простим не много...

в следующий розыгрышь турнира, не много по другому зделаю :) изменю регламент...думаю, тогда всех устроит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Какие обиды!просто интересно!Я с ним не играл в группе и не интересовался а то он так лихо всех прошел в графе пропущенные 0!А оно вот оно что Михалыч!

У Закусившие свечу СУ17=197.06 на данный момент (у меня 196,94) однако у него несколько другие результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
в этом можно найти позитив:никто не забил а ты сразу две в одном матче ;) плох тот манагер что не мечтает победить :)

в этом позитив то я нашел!просто мне кажется если есть ограничение 190 они должны действовать весь турнир!А иначе какой смысл их вводить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
У Закусившие свечу СУ17=197.06 на данный момент (у меня 196,94) однако у него несколько другие результаты.

на других пенать не нужно он мог эти 197 на игры не ставить у тебя 1 пятерка 230!какой тут разговор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA

Превышение было у Закусившие свечу на полтора балла и ПХК ЦДКА на 1 балл.

Вот собственно комментарии Гордея:

Цитата(Gordey @ 29.3.2010, 16:02)

ограничение по Су-190, у них, всего на 1 или 1.5 балла перебор...да и парни вроде все свои...тк, что думаю, простим не много...

в следующий розыгрышь турнира, не много по другому зделаю smile.gif изменю регламент...думаю, тогда всех устроит )

в том то и дело что 1-1.5 но не 7!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
У Закусившие свечу СУ17=197.06 на данный момент (у меня 196,94) однако у него несколько другие результаты.

тут мне кажется что у него желания нету потому что его состав и в лиге очень силён и манагерить он хорошо умеет.к тому же у него то и дело трвмы в команде похоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
тут мне кажется что у него желания нету потому что его состав и в лиге очень силён и манагерить он хорошо умеет.к тому же у него то и дело трвмы в команде похоже :)

Закусившие свечу в игре с Русским Транзитом играл вратарем у которого СУ95!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
в этом позитив то я нашел!просто мне кажется если есть ограничение 190 они должны действовать весь турнир!А иначе какой смысл их вводить!?

он же предупредил в начале.его допустили и как то несправедливо сейчас его обвинять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
в этом позитив то я нашел!просто мне кажется если есть ограничение 190 они должны действовать весь турнир!А иначе какой смысл их вводить!?

На первой странице данной темы, где выложен первый вариант регламента написано - ограничение по СУ таколе-то на момент старта турнира. Вообще, чтобы не было кривотолков, необходимо четко прописать этот момент в регламенте, поскольку это не сделано - все вопросы к организатору.

на других пенать не нужно он мог эти 197 на игры не ставить у тебя 1 пятерка 230!какой тут разговор!

Ладно, оставим в покое Закусивших Свечу - менеджер просто слегка забил на турнир))

Что касается СУ игроков моей первой пятёрки - ограничений на СУ отдельных игроков нет.

Ну и потом, какие твои предложения? Считай, что в данный момент уже идёт обсуждение следующего регламента. Каким бы ты хотел его увидеть в части СУ участвующих команд и налагаемых на них ограничений в случае превышения планки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×