Перейти к содержимому
Ловчий

Турнир "Пивная клюшка 26"

Recommended Posts

Евгений

А вот я маленько недопонял. В нашей группе нн разнице шайб решается место или по личным встречам? :) мне не принципиально важно. Просто любопытно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Итак, игры 1\4 финала:

21.04: Phoenicos---*Russian Tranzit*

21.04: Moscow Donkeys --- 76*Rus

21.04: ПХК ЦДКА --- Дизель

21.04: ХК Чайка---ХК Металлург Медногорск

__________________________________________________

24.04: *Russian Tranzit*---Phoenicos

24.04: 76*Rus --- Moscow Donkeys

24.04: Дизель --- ПХК ЦДКА

24.04: ХК Металлург Медногорск---ХК Чайка

__________________________________________________

ЕСЛИ ПОНАДАБИТЬСЯ:::

25.04: Phoenicos---*Russian Tranzit*

25.04: Moscow Donkeys --- 76*Rus

25.04: ПХК ЦДКА --- Дизель

25.04: ХК Чайка---ХК Металлург Медногорск

Итак, назначаем встречи...напомню, что , игры назначаються, плэй-офф)))

Изменено пользователем Gordey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
А вот я маленько недопонял. В нашей группе нн разнице шайб решается место или по личным встречам? :) мне не принципиально важно. Просто любопытно. :)

Страница 43 (см.там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

ИТАК: прописываю регламент: со всеми изменениями и дополненими: (вер. 1.3)

Турнир "Пивная клюшка", для всех любителей пива!!!

Организатор турнира, Gordey....

Регламент турнира: 4 группы (А,Б,С,Д) по 4 команды, играют в два круга, по средам и суботам, воскресенье резервный день.

Календарь выкладываеться организатором турнира, не менее, чем за 5 дней до начала турнира.

... из группы в 1\4, выходят по две лучших команды:

Распределение мест в группах:

1. наибольше набранное кол-во очков (победа 3 очка, ничья 1 очко, все матчи на групповом этапе проводятся нормальные, без плэй-офф)

2. В случае равенства очков, учитываються личные встречи между командами]...(без учета, забитых и пропущенных шайб, только очки)

3. В случае, если команды по личным встречам набрали одинаковое колличество очков, учитываеться разница забитых и пропущенных шайб.

4. В случае равенства и этого показателя, учитываеться наибольшее кол-во забитых шайб...

5. При равенстве всех показателей, проводится жеребьевка органазиторам турнира...

Призовой фонд:

в 1\4, организуются следующие пары...:

E: 1-ое место группы А и 2-ое место группы С

F: 1-ое место группы С и второе место группы А

G: 1-ое место группы Б и 2-ое место группы Д

H: 1-ое место группы Д и 2-ое место группы Б

в полуфинале встречаються:

E и G

F и H

Матчи 1\4, 1\2 и финала, проводяться до двух побед одной команды, по средам и суботам, есл понадобиться третья игра , то она проводиться в воскресенье.

Преимущество своего поля в 1\4, имеет команда, занявшее первое место в своей группе.

Все матчи начиная, с 1\4, назначаються "Плэй-офф"

Если, команда, по уважительным причинам, не может назначить игру, в играх , начиная с 1\4, (т.е. игры кубка и т.д.), то играються всего две игры, в суботу и в воскресенье, и ЗДЕСЬ УЖЕ, ПО МИМО ОЧКОВ, УЧИТЫВАЕТЬСЯ, РАЗНИЦА ЗАБИТЫХ И ПРОПУЩЕННЫХ ГОЛОВ, С УЧЕТОМ ГОСТЕВЫХ ГОЛОВ.

В 1\2, команда набравшая больше очков в своей группе, если кол-во очков одинаково, то всупает правило распределения мест в группе...см. выше..

В случае, если какая-то команда не смогла принять вызов, и соотвественно провести игру, ей присуждаеться техническое поражение, со счетом 0-5.

В случае спорных вопросов, о том кто кто не отправил запрос на игру, всю отвественность на себя по решению даной проблемы, лежит на плечах организатора., т.е. мну )

Призовой фонд, утверждаеться организатором турнира, и может даже меняться по ходу турнира...(Взамисимости, от финансового состояния организатора туринра)

Еще одно не маловажное сообщение, право определения участников турнира, полностью остается за организатор

Изменено пользователем Gordey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK

У Russian Tranzit на 21 и 24 число назначены товарки. Отписал ему, что надо играть матчи 1/4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
У Russian Tranzit на 21 и 24 число назначены товарки. Отписал ему, что надо играть матчи 1/4.

если он, среду не успеет освободить, то тех. поражение....

ведь предупреждал заранее......что нех, забивать товарками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
если он, среду не успеет освободить, то тех. поражение....

ведь предупреждал заранее......что нех, забивать товарками...

да на среду ни кто уже не успеет!у меня товарка,у ЦДКА тоже!Я не сильно думал что тебя обыграю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Димона, конечно штрафовать надо , за такое дело...но раз здесь обоюдно, то вступает в ситлу след. правило

то играються всего две игры, в суботу и в воскресенье, и ЗДЕСЬ УЖЕ, ПО МИМО ОЧКОВ, УЧИТЫВАЕТЬСЯ, РАЗНИЦА ЗАБИТЫХ И ПРОПУЩЕННЫХ ГОЛОВ, С УЧЕТОМ ГОСТЕВЫХ ГОЛОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Димона, конечно штрафовать надо , за такое дело...но раз здесь обоюдно, то вступает в ситлу след. правило

то играються всего две игры, в суботу и в воскресенье, и ЗДЕСЬ УЖЕ, ПО МИМО ОЧКОВ, УЧИТЫВАЕТЬСЯ, РАЗНИЦА ЗАБИТЫХ И ПРОПУЩЕННЫХ ГОЛОВ, С УЧЕТОМ ГОСТЕВЫХ ГОЛОВ.

только теперь осталось дождаться от Дмитрия чтоб он дни освободил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
только теперь осталось дождаться от Дмитрия чтоб он дни освободил!

не освободит...тебе легче....попытаюсь с ним свзаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ах. Тут я обложался. Не приметил что на среду стоит. Но тут получается техно мне. :(

но выходные освободил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Ах. Тут я обложался. Не приметил что на среду стоит. Но тут получается техно мне. :(

но выходные освободил. :)

да уж, Господа....головой думать надо иногда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
только теперь осталось дождаться от Дмитрия чтоб он дни освободил!

Прошу прощения, товы были назначены ещё месяц назад, я всегда так делаю. Не успел отменить, здесь конечно мой косяк. Впрочем у соперника насколько я понял те же проблемы?))) Субботу и воскресенье освободил, вызовы отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

у меня разница 33-11,все вызовы отправил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK

Игры с Russian Tranzit пройдут в субботу и воскресение. На субботу вызов принят, на воскресение вызов отправлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

такс...и заранее, не забивайте, следующую неделю товарками...чтоб не получилось, как на этой недели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Gordey,мне кажется что тебе надо как то сделать так чтобы ты сам 100% играл в плоф.это известный факт что когда команда-хозяйка турнира выбывает рано то интерес к турниру теряет а соответственно и все другие за ним.именно поэтому хозяев мундиалей тащат и подсуживают всё время)тебе надо например при непопадании напрямую например убрать команду которая набрала всех меньше очков(ни на кого не намекаю просто на будущее).

п.с это просто совет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

я ВНИМАТЕЛЬНО прочитал правила щас и выходит что я изначально участвовать не должен потому что не любитель пива :lol: пью только за компанию но очень очень редко :) вот так подстава теперь выходит я любитель пива :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
я ВНИМАТЕЛЬНО прочитал правила щас и выходит что я изначально участвовать не должен потому что не любитель пива :lol: пью только за компанию но очень очень редко :) вот так подстава теперь выходит я любитель пива :lol:

Насчёт пива ты верно заметил, я его вообще не пью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
такс...и заранее, не забивайте, следующую неделю товарками...чтоб не получилось, как на этой недели...

У меня уже забита. За сколько дней можно отменить товарку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
У меня уже забита. За сколько дней можно отменить товарку?

за 4 насколько я помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Gordey,мне кажется что тебе надо как то сделать так чтобы ты сам 100% играл в плоф.это известный факт что когда команда-хозяйка турнира выбывает рано то интерес к турниру теряет а соответственно и все другие за ним.именно поэтому хозяев мундиалей тащат и подсуживают всё время)тебе надо например при непопадании напрямую например убрать команду которая набрала всех меньше очков(ни на кого не намекаю просто на будущее).

п.с это просто совет :)

да ктож против то))) рад бы не вылетать...но приходитцо....ну , если зрители потеряли интерес к турниру...то организатор то не потерял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
я ВНИМАТЕЛЬНО прочитал правила щас и выходит что я изначально участвовать не должен потому что не любитель пива :lol: пью только за компанию но очень очень редко :) вот так подстава теперь выходит я любитель пива :lol:

значит тебя надо снимать с турнира...и ставить меня, в 1\4... сразу двух зайцев убьем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Насчёт пива ты верно заметил, я его вообще не пью)))

ты вроде вообще, ничего не пьешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Насчёт пива ты верно заметил, я его вообще не пью)))

Исключить не любителей пива из турнмра! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×