Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VII.10

Recommended Posts

siberianbeerlover
ага... я даже как то удивился.... думал квазар по серьезней будет! да и скауты предсказывали бойню... а тут на низком покатались и разошлись.... кстати цены на билеты :rolleyes: хорошо взлетели в плей офф ))))

А я вот что-то с ценами весь сезон угадать не могу: то пусто, то густо... :wacko:

Интересно, у ЦСКА и Панасоника - это тактический ход (денег побольше собрать за плейофф) или на самом деле?! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

вот и мне любопытно <_< что то мутят они!!! ну все равно не важно ))) я дух сохранил )) надеюсь у меня хватит на полуфинал а может и на финал хватит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

а на счет цен подскажу.... хотя может и сам знаешь. скаутов если есть возможность смотри за пару часов до матча! там примерная стоимость выйдет. ибо как со мной было! допустим вчера я глядел цены на дом матч с квазаром и было 500. сегодня за пару часов до матча посомтрел и оказалось что уже до 670 взлетело! пимерно оттнимаю 10% от стоимости билетов. и делаю 600-620. вот и получается что полный стадик с приемлимыми ценами. конечно еще от уровня скаутов все зависит. чем выше тем точнее.. но у меня пока 20% и я не жалуюсью

только вот думаю расширять стадион еще,или 5 тыс хватит на пару сезонов. так как думаю если в шестую выйду там пару сезонов посижу пока молодежь новая наберется ибо,стариками не очень как бороться за чемпионство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
а на счет цен подскажу.... хотя может и сам знаешь. скаутов если есть возможность смотри за пару часов до матча! там примерная стоимость выйдет. ибо как со мной было! допустим вчера я глядел цены на дом матч с квазаром и было 500. сегодня за пару часов до матча посомтрел и оказалось что уже до 670 взлетело! пимерно оттнимаю 10% от стоимости билетов. и делаю 600-620. вот и получается что полный стадик с приемлимыми ценами. конечно еще от уровня скаутов все зависит. чем выше тем точнее.. но у меня пока 20% и я не жалуюсью

только вот думаю расширять стадион еще,или 5 тыс хватит на пару сезонов. так как думаю если в шестую выйду там пару сезонов посижу пока молодежь новая наберется ибо,стариками не очень как бороться за чемпионство

Помоему за пару часов до матча скауты показывают цену на следующую игру. Привет с ДВ! Проверено давно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

да нет. слде матч был на выезде. я сам еще был в шоке. что днем на билеты была одна цена а ближе к матчу уже увеличилась. может спекулянты на команду работают :unsure::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover

Пасиба!

Тока, в любом случае, за пару часов до матча заходить возможности нет... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

вот жесть!!!!! посмотрел щас состав панасоников и был в легком шоке!!!! где 20 летнего с су 120 можно купить за копейки!?!? это же жесть жестокая!!!! у него состав я просто в шоке!!!! тяжело будет с ним..... очень тяжело :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

опаньки! не понятно почему! но все таки ты сражаешься с панасоником! в прошлом сезоне было так 1-3, 2-4, странно.... аккуратнее с ним, состав уж очень колючий у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
в прошлом сезоне было так 1-3, 2-4, странно....

Не может такого быть, в 1/2 из четырёх вышедших в неё команд занявшая более высокое, всегда играет с командой занявшей в регулярке самое низкое место, привет с ДВ!!! Проверено давно (с) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover

Вау, ЦСКА не прошел

А то, что мне сражаться с Панасониками - я к этому и готовился :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover

А Панасоники на днях еще 3 игрочков купили с СУ 125, 129 и 138 оказывается... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

дак я и говорю! команда то звереет!!!!!!! :unsure: и на стадик хватает финансов! и вместительность уже 5700 сделал.... прямо любопытно.... надо бы тоже усилением состава заняться :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений
:huh: а еще меня интересует! вот эти выкрики привет с ДВ и проверенно давно! ))) что означает :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover

Ну вот и первые полуфинальные матчи :rolleyes:

Как оказалось - не так страшен черт B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

да да )))) вроде все прошло чинно-благородно ;) еще один матч выиграть в четверг и я вас поздравляю с выходом в шестерку )) в мир новых границ и возможностей ))) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
да да )))) вроде все прошло чинно-благородно ;) еще один матч выиграть в четверг и я вас поздравляю с выходом в шестерку )) в мир новых границ и возможностей ))) B)

Ну эти матчи нам с тобой еще надо выиграть, хотя, я думаю, проблем не будет ;)

А за Кубок Гагарина будем биться? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений
:lol: :lol: :lol: да да да ))))) будем ))) хотя я могу его принять и безвозмедно :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover

Mahogany - МАЛАДЦЫ, подарили интригу!!! :lol:

Капитошки - решили денег с третьего матча срубить или что?

В любом случае, в финале зарубимся !!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ой. Тут все не понятно. :) честно говоря я первый матч выиграл на низком. Ну думал и второй так же легко закончу. Но. Облажался. :) поэтому уже в третьем матче решил не играть с судьбой. Меня эта команда в прошлом сезоне без третьего места оставила :)хотя почти уже вышел из лиги. Но маленько не хватило :) ну вообщем все обошлось. Остались последние два матча. Надеюсь будет достойная рубка. :) уйдем красиво хлопув дверью. Показав что не хотим возвращаться сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
Ой. Тут все не понятно. :) честно говоря я первый матч выиграл на низком. Ну думал и второй так же легко закончу. Но. Облажался. :) поэтому уже в третьем матче решил не играть с судьбой. Меня эта команда в прошлом сезоне без третьего места оставила :)хотя почти уже вышел из лиги. Но маленько не хватило :) ну вообщем все обошлось. Остались последние два матча. Надеюсь будет достойная рубка. :) уйдем красиво хлопув дверью. Показав что не хотим возвращаться сюда.

А может быть не два, а три матча?! ;)

Мне тут интересно стало: почему у тебя вратарь намного более СУшный по статистике не самы-самый? :huh:

Конечно, 12 скилов в силе можно отнять, но все-же...

Так и не понял... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ну я надеюсь на два. :) если не вытяну. То и третьего не потяну :) ибо дух будет на нуле. Хотя может сыгранность пятерок поможет и домашний стадион в третьем матче. :)

а на счет вратаря сам себя спрашиваю который раз. Как так. Видимо су не самое главное. :( по сути он самое не надежное звено. Вот на молодежь надеюсь. Может кто то из них лучше будет. А не этот вермешель. Так же как нападающие бывают. Вроде и су мощное. А из 30 матчей 4 шайбы всего забивают. Помню был один нападающий у меня. Су максимум 100 было. Но зато меньше чем за 10 матчей до конца сезона.(купил просто под конец его уже) стал чуть ли не лучшим бомбардиром. Маленько не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Что то я не понял. Что за фигня. Сегодня захожу в молодежку. А мне пишут что новые игроки будут через 2 недели. Хотя уже две недели прошло как я вызывал молодых. Не понятно. И как это исправить? Ведь написано же, что новые игроки приходят каждое второе воскресенье... Хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Что то я не понял. Что за фигня. Сегодня захожу в молодежку. А мне пишут что новые игроки будут через 2 недели. Хотя уже две недели прошло как я вызывал молодых. Не понятно. И как это исправить? Ведь написано же, что новые игроки приходят каждое второе воскресенье... Хм.

уже не каждое второе. Читай форум внутри ХА. там тему подняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

О. Спасибо. А то прямо не понятно было. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover

to Евгений:

Извини, что вчера мои мишки твоего лучшего бомбардира подламали! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×