Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VII.10

Recommended Posts

Евгений

Да там не только бомбардир :) вся команда еле ноги унесла. Страшно подумать что будет сегодня. :)

как раз новую звездочку испробую. :) все равно новое поколение готовить надо потихоньку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
Да там не только бомбардир :) вся команда еле ноги унесла. Страшно подумать что будет сегодня. :)

как раз новую звездочку испробую. :) все равно новое поколение готовить надо потихоньку. :)

Да ладно, играли на равных - просто мне чуть больше повезло (немного лучше большинство использовали и хет-трик :wacko: одного из моих) :rolleyes:

Так что сегодня, по законам жанра, удача должна быть на твоей стороне :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ну в любом случае все происходит интересно. :) так что поглядим что сегодня выйдет. Кстати цены на билеты можешь хорошие делать. Я вон аж 900 сделал. И полный стадион был. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
Ну в любом случае все происходит интересно. :) так что поглядим что сегодня выйдет.

Ну вот, раскатал меня по полной... :unsure:

Дух окончательно испорчен и что делать завтра - непонятно... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover

Хоть одно радует, что в итоговом матче двух ведущих угроков не будет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Хахаха :) не то что ведущих. Самых самых. Один был сердцем нападения. Другой сердцем защиты. А теперь какие то тухлики вместо них. Надеюсь что старейшины прикроют их. Еще и проблема. Что на работе и дома почему то компьютеры полетели. А с телефона не очень как то составы менять. Буду надеяться что те запасные которых я давно сделал. Выдержат этот экзамен. А на счет духа. Такая же фигня. Уже ниже некуда. Надеюсь за премию может сыграют. И радует что смогу цены хорошие сделать. Попробую по борзеть. По 1000. А может и больше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
Надеюсь за премию может сыграют.

Давай договоримся без премии играть? Чего деньги-то тратить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Оки. :) так сказать на чисто волевых качествах. Тогда просто буду надеяться на поддержку трибун. И симпатичных девушек танцовщиц. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Кстати. Я посмотрел. Ты все в игроков в основном вкладывал. В этом сезоне собираешься стадион и все надлежащие строения делать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
Кстати. Я посмотрел. Ты все в игроков в основном вкладывал. В этом сезоне собираешься стадион и все надлежащие строения делать? :)

Ну да, надо было в любом случае в 6-ю лигу попасть - единственная цель на сезон была, так сказать

На следующий сезон посмотрю как пойдет и либо опять в стариков буду вкладываться, чтобы выше подняться, либо строиться начну

Честно сказать, из-за нехватки времени приходится любыми способами состав собирать, поэтому приобретения не лучшие и денег на них потрачено крайне много... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
Оки. :) так сказать на чисто волевых качествах. Тогда просто буду надеяться на поддержку трибун. И симпатичных девушек танцовщиц. :)

Т.е. договорились! <_<

Без обмана? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Да. Обещаюсь! Самому любопытно. Как они могут сыграть в столь решающий матч. Без всяких премиальных. Седня спонсоры дадут денег. Так игроков попробую купить на след сезон. А то на 3 пятерки есть состав. А вот как на замену. Так нету. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Так я и говорю. Вон у панасоника. И состав (больше 20 игроков с су больше чем 100) и стадион на 7000 тысяч. И плюс всякие тренировочные базы строит. Откуда столько денег. Не понятно. А вложил он уже основательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover

to Евгений:

:blink::blink::blink:

Я, конечно, заметил, что ты слабое место вратаря нащупал и заменил его...

И двух ведущих игроков у тебя не было...

Но чтобы такой счет... :wacko: не понял...

Ты чего, всегда в играх со мной премию игрокам не хилую платил? ;)

В любом случае - сбасибо за интересный сезон! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Мда сам в шоке. Не понимаю честно говоря. Как так. Видимо защитник в первом звене это важная цепочка. Да и не платил я раньше премию за игры. Только в последнем туре. А на счет вратаря я не понял. Щас попробую выйти и посмотреть. Вроде как его я не менял. И даже не планировал. Вообщем не понятно как так проиграл. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Да кстати. И тебе спасибо. Было очень интересно и драматично. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
А на счет вратаря я не понял. Щас попробую выйти и посмотреть. Вроде как его я не менял. И даже не планировал.

Да нет, это я вратаря другого поставил на матч. Т.к. не сомневался, что ты опять "удары низом" в настройках поставишь, раз в прошлом матче 6 штук так заколотил. ;)

Ты так и сделал - но вратарь-то был другой, без слабого места... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Ааааа :) тут да. Облажался :) все таки ты грамотный тактик. А я вот нет. Хотя все равно не понимаю. Почему я столько пропустил. :( неужели так все вокруг одного защитника построенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×