Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.22

Recommended Posts

KSV-Saratov

26 сезон - новые цели и новые надежды. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Я думаю что на финал могут рассчитывать Лягушки и Глюки. Демоны вылетят в полуфинали! Но буду болеть за Саратов и Лягушек! Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov
Я думаю что на финал могут рассчитывать Лягушки и Глюки. Демоны вылетят в полуфинали! Но буду болеть за Саратов и Лягушек! Удачи всем!

Спасибо! И тебе удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk

Всем привет, всех с новым сезоном!

KSV-Saratov, признавайся как своих снайперов тренируешь! 3 гола с 15 бросков! Да еще весьма неплохому (вроде бы) вратарю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov

Я их не тренирую, я их уже натренированными из-за границы выписываю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Ну как у вас дела в командах то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
Ну как у вас дела в командах то?

Да как обычно - забиваем, стараемся не пропускать...

как там в 5й лиге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Ну если честно то пока (тьфу-тьфу) вроде бы ничего. А вот Медведу пока не сладко приходится, 4 матча, 4 поражения. Но это пока только начало, так что дальше может и встанет на ноги. у меня поровну, 2 победы, 2 поражения. Причем одно совершенно глупое, пропустил 2 шайбы когда играл в большинстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov

В четвёртую лигу к HC Black Hawks не планируешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Хорошая шутка)) Планирую. Сезона через 3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

ВСЕМ ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ!

Как вы тут? Я смотрю теперь здесь много именитых команд играет. Похоже что серьезная конкуренция за выход в V лигу предстоит. С нетерпеньем ждем Лягушек и конечно же Саратов!!! Поднажмите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
Как вы тут? Я смотрю теперь здесь много именитых команд играет. Похоже что серьезная конкуренция за выход в V лигу предстоит. С нетерпеньем ждем Лягушек и конечно же Саратов!!! Поднажмите!!!

Да уж который сезон жмем.... А состав в группе и правда неслабый. С ностальгией вспоминаю свой 1й сезон в ХА, когда игрок с СУ~100 считался у меня мега-перцем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov
Proisk, у меня такие игроки до сих пор в почёте. :) Только сегодня я впервые за полгода позволил себе роскошь купить игрока с СУ=190, а так мега-перцами были хоккеисты с СУ~100-120.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

хм. ну вы бы побольше закупились такими игроками )

я вот думаю, как бы отхватить игрока с СУ больше 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Сейчас купить хорошего хоккеиста почти невозможно. Лиг в разных странах становится все больше, следовательно легче становится зарабатывать деньги, уровень совсем другой стал. Кто начинал еще давно, тому сложнее сейчас играть в пятой-шестой лиге, так как денег мало, а игроки бешеных денег стоят. Приходится делать упор на школу, но у меня уже наверное за 7 сезонов только один приход хороший был. И то, только 1 игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov

Кажется, у нас в лиге появилась ещё одна сильная и амбициозная команда - Моки. Если в прошлом сезоне она, как и большинство команд нижней части турнирной таблицы, была "мальчиком для битья", то сейчас очень успешно не пускает в зону плей-офф мой Кристалл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
Кажется, у нас в лиге появилась ещё одна сильная и амбициозная команда - Моки. Если в прошлом сезоне она, как и большинство команд нижней части турнирной таблицы, была "мальчиком для битья", то сейчас очень успешно не пускает в зону плей-офф мой Кристалл.

Угу. Живой менеджер, активен на трансферном рынке.

Что-то Кристалл пока не жжот. Поднимайся уже в восьмерку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

привет всем

смотрю, у вас появились новые ястребы ) так что вам не так скучно будет. хотя можете их растерзать

и кто-нибудь мне может сказать, что за команда такая ayks-s?! ничего не делает уже который сезон...

лягушки как всегда на высоте, желаю продолжать в том же духе! а кристалл и правда подводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Ксати да, мне тоже очень интересна эта странная команда ayks-s!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs
Ксати да, мне тоже очень интересна эта странная команда ayks-s!

помнится, я ее даже боялся в свое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov
Что-то Кристалл пока не жжот. Поднимайся уже в восьмерку!

Стараюсь. Состав уж, как могу, усиливаю трансферами; с основными тактиками вроде определился, но... Вообщем, был бы в восьмёрке, если бы не позорные 0:4 от Моки и 2:4 от XK HoBoCubupck.

смотрю, у вас появились новые ястребы ) так что вам не так скучно будет. хотя можете их растерзать

Уже сделано :)

помнится, я ее даже боялся в свое время...

Ради интереса покопался в архиве сезонов и вот, что нашёл в 23-ем(в скобочках автор высказывания):

Насколько понимаю, в этом сезоне в Лиге есть явные фавориты - "Be very afraid", "ayks-s" и ХК "SOAD"(dallas74)

ayks-s - HC Black Hawks 3:2 (Очень интересная игра. Отдам предпочтение хозяивам)(ZloyKoт)

А я вот три матча играл на низком уровне, готовился к игре с ayks-s.(ZloyKoт)

ayks-s - Brown Frogs 4:1(dallas74)

Больше всех бросков по воротам соперника нанес Oldшich Gregor (ayks-s) - 59 в 15 матчах (3,93 броска в матч). Больше всех результативных передач сделал Claes Jakobsen (ayks-s) - 16 в 15 матчах. Самый звездный вратарь - David Janda (ayks-s) - 3 звезды!(Proisk)

Mad Demons - ayks-s 3:3 (теряюсь в догадках)(POLIZEI)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
Ради интереса покопался в архиве сезонов и вот, что нашёл в 23-ем(в скобочках автор высказывания):

Тогда на старте чемпионата аюкс мощно начал. Первые несколько туров шел на первом месте, даже BlackHawks опережал. А вот потом сдулся и скатился (по-моему) на 8е место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs
Тогда на старте чемпионата аюкс мощно начал. Первые несколько туров шел на первом месте, даже BlackHawks опережал. А вот потом сдулся и скатился (по-моему) на 8е место...

ага. закончил он на 8м месте, попал на меня и был разгромлен в двух матчах ПО на низкой мотивации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSV-Saratov

И с тех пор началось падение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×