Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.16

Recommended Posts

Vadimk

Форум лиги умер, но я ещё живой :) По итогам регулярки могу сказать что прогресс есть. И не только по занятому месту, но и по заметно укрепившейся команде. Надеюсь в следующем сезоне дам бой лидерам лиги, ну и если удастся ещё подукрепиться, то попробую в пятёрку пробиться... Если только в этом сезоне не вытолкнут туда, что слабо верится: первые две команды вполне могут не бояться туда попасть уже в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Поздравляю всех с началом ПО!

У нас 4 команды рвуться в 5 лигу, потому первым двум стоит быть осторжными =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk

Поздравляю себя с первым выигранным матчем плейофф. Соперник правда наверняка на низкой играл чтоб по возможности ещё один матч на своём поле сыграть, но всё равно :) Ещёб немног везенья сегодня и можно попробовать наказать за жадность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk
У нас 4 команды рвуться в 5 лигу, потому первым двум стоит быть осторжными =)

Ну одну из рвущихся я убрал. Сегодня играем с тобой. Путь свободен! ;)

Ура! Впервые вышел в полуфинал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Молодец! Так держать! Как говорится через тернии к звездам :) Может в пятерку замахнешся!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J
Ну одну из рвущихся я убрал. Сегодня играем с тобой. Путь свободен! ;)

Ура! Впервые вышел в полуфинал!

Менеджер Мишек малость загулял. Состав не выставил.

Ты бы не сильно рвался в финал. Потому что команда, у тебя ещё не окрепла. В 5 лиге не протянешь. Там сложность лиги в 2 раза выше. Выйдешь в 5 лигу, чуть заработаешь, но болел растеряешь. Пишу это не от зазнайства, а потому что уже ровно 3 года (Юбилей сегодня :) ), как команду возглавляю, некоторый опыт подкопил. Тебе бы боевой состав собрать, в возрасте от 23-27 лет. Что бы любой игрок в составе по потенциалу мог 4-5 лет играть, тогда я думаю 2-3 сезона и ты выйдешь и сможешь закрепиться.

А пока сосредоточься на строительстве Тренеровочной базы и Реабилитационного центра. Догоняй до 100, набирай молодёжь по 17 лет, с работой и потенциалом в от 75. СУ любое. Через 3-4 сезона с тренеровкой профильных навыков позволят тебе создать боевой состав. Сейчас 2/3 моей команды, это игроки купленные мной в возрасте до 20 лет. Мой вратарь был куплен с СУ 13, а вон как вымахал, 175 СУ уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk
Менеджер Мишек малость загулял. Состав не выставил.

Ты бы не сильно рвался в финал. Потому что команда, у тебя ещё не окрепла. В 5 лиге не протянешь. Там сложность лиги в 2 раза выше. Выйдешь в 5 лигу, чуть заработаешь, но болел растеряешь. Пишу это не от зазнайства, а потому что уже ровно 3 года (Юбилей сегодня :) ), как команду возглавляю, некоторый опыт подкопил. Тебе бы боевой состав собрать, в возрасте от 23-27 лет. Что бы любой игрок в составе по потенциалу мог 4-5 лет играть, тогда я думаю 2-3 сезона и ты выйдешь и сможешь закрепиться.

А пока сосредоточься на строительстве Тренеровочной базы и Реабилитационного центра. Догоняй до 100, набирай молодёжь по 17 лет, с работой и потенциалом в от 75. СУ любое. Через 3-4 сезона с тренеровкой профильных навыков позволят тебе создать боевой состав. Сейчас 2/3 моей команды, это игроки купленные мной в возрасте до 20 лет. Мой вратарь был куплен с СУ 13, а вон как вымахал, 175 СУ уже.

А я сразу так и сказал - путь свободен :) Моя задача была пройти в полуфинал чтоб поиметь минимум два домашних матча которые дают неплохой доход :) Да и знаю я на сколько уровень 5-ки выше 6-ки... играл уже :) Если посмотришь 17-й сезон в V.3 то найдёшь команду Vympel. Получил её в конце сезона, вылетел сразу в VI.6, но зато укрепил команду и вернулся сразу обратно (тогда конечно уровни лиг были заметно ниже потому и вернулся быстро, но разница была примерно такого же порядка). в 19-м сезоне уже 5-е место и 3-е в плейофф. Ну а на 20-й меня уже не хватило... там был ряд причин, в том числе и выбранная стратегия. И она как раз основывалась на воспитании практически с нуля игроков для боевого состава. Может она и заработала бы потом, но на начальном этапе она не работает. Поэтому на второй заход я немного скорректировал стратегию и на данный момент не считаю необходимым закупать моложе 20-ти. Ну а боевой состав у меня и сейчас достаточно молод :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk
Молодец! Так держать! Как говорится через тернии к звездам :) Может в пятерку замахнешся!? :)

Постараюсь в следующем сезоне. Правда придётся активно поработать на трансфере... вобщем посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk

Вот это рубилово было у нас в плейофф с Ice Wizards F.S. (бывший Питер). Первый матч проиграли 3:2, второй выиграли с тем же счётом, ну а в последнем сошлись на 2:2 в основное время и лишь овертайм смог определить победителя в этом матче и команду занявшую 3-е место. Итак, мне можно смело вешать на себя бронзовую медальку :)

PS: правда стоило мне это большой крови: два игрока первой пятёрки оказались в лазарете, причём один аж на 8 дней! Ну ничего скамейка у нас длинная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×