Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.10

Recommended Posts

Гость Irene

Для себя считаю ничью - не таким уж плохим результатом, особенно учитывая позицию соперника.

Хотя.. победа была так близко.. sad.gif

Ко мне уже вторую неделю подряд никто не приходит (из новых болельщиков), но правда никто и не уходит... А бывает такое что болельщики уходят (кроме когда переходишь в более низкую лигу)?? unsure.gif

Сегодня моим предстоит сыграть самый тяжелый матч - с безусловным лидером лиги. Задача максимум - ничья! Задача минимум - минимальный разрыв при поражении.. wink.gif Надеюсь на поддержку родных стен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

Да уж Irene, поставленные задачи твоя команда не выполнила, но я после игры с тобой слетел на второе место из-за худшей разницы голов, теперь на три гола отстаю и еще сломала мне опытного нападающего, ладно хоть только на два дня. mad.gifmad.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость St Leo
А бывает такое что болельщики уходят (кроме когда переходишь в более низкую лигу)?? unsure.gif

Бывает... sad.gif

У меня пока проигрывал в 1 лиге за неделю по 50 болел уходило.

Приход или уход болельщиков в течении сезона зависит только от того выигрывает команда или нет, и от места в турнирной таблице (чем выше - тем больше). wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Irene

Да уж Irene, поставленные задачи твоя команда не выполнила, но я после игры с тобой слетел на второе место из-за худшей разницы голов, теперь на три гола отстаю и еще сломала мне опытного нападающего, ладно хоть только на два дня. mad.gif  mad.gif  mad.gif

Sorry... sad.gifunsure.gif

Я даже не стремилась нападать (все поставив в оборону...). Так что наверное твои уж слишком сильно хотели мне забить, вот и травмировались... sad.gif

leost: Спасибо за консультацию!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

9. Тур

Янаул 0:2 ЛЕСОХИМИК

Первые два периода борьба на площадке была равной, но к концу второго периода гостям удалось забить гол, а на первых секундах третьего еще одну, после чего хозяева сникли и в третьем периоде практически бросили играть.

Sibselmash 1:0 Pugachev Hawk`s

Равная игра представителей нижней части таблицы, хозяева победили за счет единственной шайбы в середине первого периода.

b.w.d. 9:1 динамо9

Матч фактически проходил в одни ворота. Хозяева, как на тренировке забили по три шайбы в каждом периоде. В результате этой крупной победы команда b.w.d. поднялась на первую строчку в лиге за счет лучшей разницы голов.

H.C. ARLS 4:2 Planet LB-117

Хозяева уже в первом периоде сделали хорошую хаявку на победу забив три безответные шайбы, во втором забив четвертую расслабились и позволили отквитать две шайбы гостям, но в третьем периоде собрались и четко отработали в обороне.

Novokos 2:0 МГИЭМ

Хозява начали матч с атак на ворота гостей, но результата это не принесло, во втором периоде обе команды сбавили обороты и в одной из атак команде Novokos повезло и она забила сосредоточившись после этого только на обороне. В третьем периоде в одной из контратак хозяева увеличили преимущество.

Achtung 3:0 tolstyy

Результат матча, да и последних встреч показывает, что хозяева на правильном пути по налаживанию тактики и усилению команды.

Kroshka 0:4 Hermits United

По заверениям хозяев в прессе они не на что не претендовали в этой встрече и расчитывали максимум достойно проиграть и им это в принципе удалось, не по счету на табло, а по итоговому результату в таблице. Команда Hermits United потеряла первую строку в лиге.

BlackSteel 2:1 DWaR Podolsk

Хозяева играли активнее и сделали больше бросков (23 против 13), но во втором периоде пропустили первыми, но проявили характер и в третьем периоде забив две шайбы заслуженно победили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

Я даже не стремилась нападать (все поставив в оборону...).

Вот поэтому и травмировался, твои костоломы только и оборонялись. smile.gif

P.S.: Ладно в 13 туре посмотрим кто сильнее я или b.w.d.. wink.gif

P.P.S.: Irene в десятом туре ты должна побеждать. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

В десятом туре играют:

Pugachev Hawk`s(15) - b.w.d.(1)

Hermits United(2) - Achtung(12)

МГИЭМ(10) - BlackSteel(3)

DWaR Podolsk(4) - Novokos(8)

Planet LB-117(6) - Янаул(5)

ЛЕСОХИМИК(7) - H.C. ARLS(13)

tolstyy(16) - Kroshka(11)

динамо9(9) - Sibselmash(14)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Ура я снова на форуме!!!Наверное нужно было на первом месте оказаться чтобы на форум попасть,а если серьезно мы с товарищем по несчастью переписывались,вот он мне сегодня прислал письмо,что у него само собой все заработало,у меня как оказалось тоже.В чем же была проблема!?Да,поздороваться забыл!Всем привет!!!А я смотрю в нашем полку прибыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

Blue-White-Dynamaite Рулит!!! smile.gif

Привет! smile.gif

А это ты про кого? huh.gif Про динамо9, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Blue-White-Dynamaite Рулит!!! smile.gif

Привет! smile.gif

А это ты про кого? huh.gif Про динамо9, что ли?

видимо это расшифровка аббревиатуры b.w.d biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69
видимо это расшифровка аббревиатуры b.w.d biggrin.gif

Да точно, как я сам не датумкал!!! blink.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

А по поводу расшифровки аббревиатуры мы угадали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

В точку!Кстати,сколько у тебя процентов доверия совета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69
В точку!Кстати,сколько у тебя процентов доверия совета?

Вообще 44%, но я на два месяца позже тебя начал играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69
У меня 91%

Ну вот как раз разница в два месяца и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

У нас в лиге изменения вместо команды МГИЭМ, теперь команда Metallurg NK, будем надеяться, что новый менеджер будет активнее предыдушего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

10. Тур

ЛЕСОХИМИК 3:0 H.C. ARLS

Хозяевам удалось забить два быстрых гола в начале встречи, это полностью деморализовало гостей, что позволило команде ЛЕСОХИМИК отличиться еще раз в конце первого периода. После этого матч полностью протекал под диктовку хозяев, которые продолжали атаковать, но не так результативно.

динамо9 1:0 Sibselmash

Обе команды больше преуспели в обороне, чем в атаке. Единственную шайбу забили хозяева во втором периоде неберущимся броском.

Pugachev Hawk`s 2:5 b.w.d.

Игра против лидера всегда сложна, даже в родных стенах. К тому моменту как хозяева начали забивать шайбы они уже проигрывали 0-5 и две забитые шайбы в последние десять минут матч повлиять на результат не могли.

Planet LB-117 1:0 Янаул

По ходу игры хозяева были явно сильнее, но с результативностью не ладилось в течение всего матча, единственная шайба была забита на второй минуте матча.

Metallurg NK 3:4 BlackSteel

Самый упорный матч тура, после певого периода хозяева проигрывали 1-3 и в дальнейшем в течение двух периодов пытались догнать в счете гостей, но к сожалению им этого не удалось. После этой встрече в команде сменился менедреж и поменялось название, из состава принимавшего участие во встрече в команде осталось 7 игроков.

Hermits United 5:0 Achtung

У команды Achtung в поледних встречах стала налаживаться игра и этот матч не смотря на поражение не стал исключением из тенденции к развитию. Гости нанесли больше бросков по воротам, чем хозяева, но уверенная игра вратаря команды Hermits United не позволила реализовать не один из них, в свою очередь гостям пришлось заменить вратаря по ходу встречи, но от поражения с крупным счетом их это не спасло.

tolstyy 0:3 Kroshka

Kroshka обязана была выигрывать у ауцайдера, что она с успехом и сделала. С такой игрой гости обязаны поапдать в плейофф.

DWaR Podolsk 5:1 Novokos

Счет на табло после первого периода был 1-0 в пользу хозяев и кто мог предположить, что команда DWaR Podolsk во втором периоде буквально сметет гостей шквалом забитых шайб, в ответ на который гости ответили только одной. Дальнейший ход встречи счет не изменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

В одиннадцатом туре играют:

b.w.d.(1) - ЛЕСОХИМИК(6)

Novokos(9) - Hermits United(2)

BlackSteel(3) - tolstyy(16)

Achtung(12) - DWaR Podolsk(4)

Sibselmash(14) - Planet LB-117(5)

Янаул(7) - динамо9(8)

Kroshka(10) - Metallurg NK(11)

H.C. ARLS(13) - Pugachev Hawk`s(15)

Интересны два матча в которых встречаются соседи по турнирной таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Просто поражает игра твоего воротчика,хотя если верить скаутам он вроде даже слабее моего.Тактику переодически меняешь или от добра добра не ищут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69
Просто поражает игра твоего воротчика,хотя если верить скаутам он вроде даже слабее моего.Тактику переодически меняешь или от добра добра не ищут?

У твоего какие скиллы? Твой молодой из твоей молодежки пришел повезло, а мой старик с опытом, опыт для вратаря большое значение имеет. Тактику не меняю почти wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

Вратарь 37 скорость 15сила 14 нападение 4

Хорошее скиллы, сила с нападением не нужны конечно, у моего меньше врат. 28 скор.25 обор.25, но опыт есть

З.Ы.: Незащищенных то подписывать своих будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×