Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.10

Recommended Posts

Гость Irene

С победой тебя!! smile.gif

Да... что-то я проигрываю и проигрываю... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69
С победой тебя!! smile.gif

Да... что-то я проигрываю и проигрываю... sad.gif

Спасибо! Вот с b.w.d. встречусь посмотрим кто сильнее, матч ожидаеться в 13 туре. cool.gif

Что проигрываешь не страшно, если команду хорошую создашь, главное не терять присутствие духа. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

В седьмом туре встретятся:

Net Warriors(9) - Hermits United(1)

b.w.d.(2) - Achtung(11)

Янаул(5) - BlackSteel(3)

Planet LB-117(4) - МГИЭМ(10)

ЛЕСОХИМИК(8) - DWaR Podolsk(6)

H.C. ARLS(15) - Novokos(7)

динамо9(13) - tolstyy(16)

Sibselmash(14) - Kroshka(12)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

Национальный кубок группа B:

Hermits United 1:3 SHS TOGLIATTI(II.1)

Novokos 1:7 Ice Marshals(I.1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Irene

Национальный кубок группа B:

Hermits United 1:3 SHS TOGLIATTI(II.1)

Novokos 1:7 Ice Marshals(I.1)

Несмотря на поражение -все равно поздравляю!! rolleyes.gif

Весьма достойно со второй-то лигой!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69
Несмотря на поражение -все равно поздравляю!! rolleyes.gif

Весьма достойно со второй-то лигой!! wink.gif

Спасибо! smile.gif

Послал тебе вызов на товарищескую игру, если не занята по субботу в каких либо кубках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Irene

Приняла!!

Участвую в турнире дублеров, но матчи (насколько я понимаю) проходят только по воскресеньям..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

7. Тур

b.w.d. 8:2 Achtung

Исход этого матча можно было предположить еще до его начала, присвоих болельщиках один из лидеров лиги непобедим, что и показал счет на табло. Единственное, что настораживает в результате это игра вратаря хозяев пропустившего 2 гола из 14 бросков.

H.C. ARLS 3:0 Novokos

Команда H.C. ARLS в непринужденном стиле одержала победу дома забив в каждом периоде по шайбе.

Янаул 1:2 BlackSteel

Первый период прошел в равной борьбе, но во втором периоде BlackSteel полностью доминировавшей на площадке удалось забить гол, в третьем периоде игра снова выровнилась и команды забив по голу в ворота друг друга установили окончательный счет.

Sibselmash 1:3 Kroshka

Kroshka не внятно провела первые два периода, пропустив одну шайбу, но в третьем периоде игра гостей полностью преобразилась 11 бросков (против 3 у хозяев) три из которых стали голевыми. Будем надеяться, что у гостей стала налаживаться игра ведь прошла только четрерть сезона и вся борьба еще впереди.

Planet LB-117 1:1 МГИЭМ

Команды обменялись голами в первых двух периодах, после этого силы у команд иссякли и матч протекал в редких попытках забить гол.

динамо9 5:0 tolstyy

Почти трехкратное преимущество по броскам хозяева воплотили в пять глов в ворота ауцайдера лиги.

Net Warriors 0:7 Hermits United

Очередная победа лидера с разгромным счетом, по-видиму игроки Hermits United растроенные поражением в кубке решили показать все на что они способны, в очеренной раз порадовал своей игрой вратарь гостей.

ЛЕСОХИМИК 0:2 DWaR Podolsk

Два первых периода прошли в скучной игре обеих команд, а в третьем нападающим гостей удалось реализовать два момента и принести в копилку команды три очка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

В восьмом туре встретятся:

Hermits United(1) - BlackSteel(3)

Planet LB-117(5) - b.w.d.(2)

DWaR Podolsk(4) - Kroshka(8)

Net Warriors(12) - Янаул(6)

tolstyy(16) - Novokos(7)

ЛЕСОХИМИК(9) - Sibselmash(15)

динамо9(10) - H.C. ARLS(14)

МГИЭМ(11) - Achtung(13)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

Irene, поздравляю с победой! В плейофф попасть должна! wink.gif

З.Ы.: Вот интересно, почему все эти "мертвые души" на форум не ходят, ведь команду посещают и объявление о форуме я вроде повесил?

Команды: BlackSteel, DWaR Podolsk, Planet LB-117,

Янаул, ЛЕСОХИМИК, динамо9, Achtung, Sibselmash - ОТЗОВИТЕСЬ!!!

З.З.Ы.:Может читать не умеют? biggrin.gifIrene, ты мое объявление в таблице лиги видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Irene

Irene, поздравляю с победой! В плейофф попасть должна! wink.gif

Ха!!! Это с моим почетным 8 местом????? biggrin.gif Легко!!!!!!!!!!!!! wink.gifwink.gif

Насчет объявления - да я его вижу... Но думаю, что наши неактивные менагеры ph34r.gif или что-то не так поняли, или не нажали на него....

Может еще что-то придумать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

Может еще что-то придумать???

Сейчас всем еще по письму разошлю, его то должны увидеть. А вот b.w.d. не может на форум попасть какая-то ошибка у него по НА-почте мне пишет.

З.Ы.: Все послал больше сделать ничего не могу. huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

Ха!!! Это с моим почетным 8 местом?????  Легко!!!!!!!!!!!!! 

Вот с таким оптимизмом и покоряются горы!!! wink.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Irene

У меня тоже первую половину дня была какая-то ошибка и я не могла зайти, но, как видишь, сейчас все нормализовалось... smile.gif напиши ему, что все в порядке!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Irene

Ха!!! Это с моим почетным 8 местом?????  Легко!!!!!!!!!!!!!  

Вот с таким оптимизмом и покоряются горы!!! wink.gifsmile.gif

wink.gifsmile.gif До встречи в 1/2 финала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.giftongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69
У меня тоже первую половину дня была какая-то ошибка и я не могла зайти, но, как видишь, сейчас все нормализовалось... smile.gif напиши ему, что все в порядке!!

У него не первая половига дня, а уже последняя неделя. biggrin.gif Он даже админам сайта писал, но они не в курсе в чем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69
wink.gifsmile.gif До встречи в 1/2 финала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.giftongue.gif

Давай лудше в финале!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

Всем привет!

У нас в лиге новенький, вместо команды Net Warriors теперь команда Pugachev Hawk`s.

З.Ы.: На отчет пока нет времени, постараюсь написать вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

8. Тур

ЛЕСОХИМИК 1:0 Sibselmash

Конечный результат матча был установлен, как оказалось в итоге на пятой минуте встречи, в общем то матч неотличался особо активной игрой команд.

Pugachev Hawk`s 1:2 Янаул

Команда хозяев надеялась в родных стенах на победу, но в итоге класс гостей оказался выше, что и показал счет на табло. После этой игры у хозяев сменился менеджер и команда поменяла название, от состава принимавшего участие в матче в команде осталось только четыре игрока.

динамо9 5:0 H.C. ARLS

Выдержав натиск гостей в первом периодеи сохранив ворота в неприкосновенности, во втором периоде игра выровнилась по количеству бросков, но качество их реализации у динамо9 было значительно выше, в третьем периоде на площадке фактичеки играли только хозяева на радость своих болельщиков.

Planet LB-117 0:5 b.w.d.

По количеству бросков хозяева превзошли команду b.w.d., но что бы победить одного из лидеров этого мало, необходимо еще их реализовывать и не забывать про оборону своих ворот.

МГИЭМ 3:0 Achtung

Забив гол в первом периоде, МГИЭМ отошло в оборону предлагая атаковать гостям, а втретьем периоде хозяева снова активизировались и зибили еще две шайбы изрядно уставшим гостям.

tolstyy 1:1 Novokos

Проведя очень слабо первый период гости позволили забить гол в свои ворота, во втором периоде игра выровнилась, в третьем же Novokos бросился на штурм и смог отыграть один гол и перевести игру в овертайм в котором победитель выявлен не был. Можно поздравить команду tolstyy с первым заработанным очком в сезоне.

Hermits United 3:1 BlackSteel

Первая команда лиги принимала третью матч вызывал особый интерес так как мог изменить турнирную таблицу, но не в привычках Hermits United проигрывать при своих болельщиках, что они с честью и доказали.

DWaR Podolsk 3:3 Kroshka

Гости постоянно выходили вперед, но пользуясь поддержкой болельщиков команде DWaR Podolsk постоянно удавалось сравнивать счет, в третий раз они это сделали за три минуты до конца матча, в овертайме у команд просто не осталось сил на то чтобы переломить игру, в итоге боевая ничья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ricco

Hermits United 3:1 BlackSteel

Первая команда лиги принимала третью матч вызывал особый интерес так как мог изменить турнирную таблицу, но не в привычках Hermits United проигрывать при своих болельщиках, что они с честью и доказали.

Спасибо за обзоры-читаю с удовольствием! Идет становление команды, наигрываются сочетания, идет поиск наилучшей тактики. Твоя команда одна из лидеров лиги, поэтому победу с таким скромным счетом не стоит переоценивать!

Задача-окончить регулярку в четверке лидеров, буду доволен местом не ниже 6!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

Спасибо за обзоры-читаю с удовольствием! Идет становление команды, наигрываются сочетания, идет поиск наилучшей тактики. Твоя команда одна из лидеров лиги, поэтому победу с таким скромным счетом не стоит переоценивать!

Задача-окончить регулярку в четверке лидеров, буду доволен местом не ниже 6!

Спасибо!

Хорошо, что появился на форуме, а то стало что-то желание на них пропадать, unsure.gif удерживало только то, что хоть Irene их читала. wink.gif

З.Ы.: Может еще кто из невидимок ph34r.gif проявиться, вы не стесняйтесь мы не кусаемся. biggrin.gif

З.З.Ы.: Что-то на смайлики потянуло, blink.gif к чему бы это? huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

Звезды недели:

В: Anasztбz Pusztay (Hermits United) 98.44%

З: German Morozov (b.w.d.) 2+3 +7

Н: Gustav Desau (b.w.d.) 2+4 +7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

У кого сколько болельщиков пришло?

У меня +60, сам просто в шоке ohmy.gif первый раз такое количество, так что все кто ушел с прошлого сезона вернулись. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

В девятом туре встретятся:

Kroshka(11) - Hermits United(1)

b.w.d.(2) - динамо9(7)

BlackSteel(3) - DWaR Podolsk(4)

Янаул(5) - ЛЕСОХИМИК(8)

H.C. ARLS(14) - Planet LB-117(6)

Novokos(10) - МГИЭМ(9)

Sibselmash(15) - Pugachev Hawk`s(12)

Achtung(13) - tolstyy(16)

Интересной предстоит встреча между третьей и четвертой командами лиги, их разделяет всего очко в турнирной таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×