Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.10

Recommended Posts

M69

Можно еще сделать статистику после первого тура: десятка лудших напов, защитников, вратарей и т.д.

Хотел сказать после первого круга, тур уже прошел. biggrin.gif

З.Ы.: Irene, что-то у тебя с игрой команды не лады, если статистика отвлекает бросай займись командой. huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Irene

Я тут решила продолжить (может еще не поздно..) unsure.gif

Статистика по 25 лучшим игрокам команды...

Команда.. . . . ... . . . ...Средний . . . Среднее . . . Мин. .. . . . . .Макс. .

..... . . . .............. . . . ....возраст.. . . .значение.. . .значение.. . .значение

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . СУ . . . . . . . СУ. . . .. . . СУ

___________________________________________________________________

1. b.w.d.. . . . . . . . . . . . . . 26.2. . . . . . . . 69. . . . . . . . 40. . . . . . . . 105

2. Hermits United. . . . . . . .26.2. . . . . . . . 66. . . . . . . . 52. . . . . . . . 83

3. BlackSteel. . . . . . . . . . . .24.7. . . . . . . . 59. . . . . . . . 46. . . . . . . . 85

4. Planet LB-177. . . . . . . . .25.7. . . . . . . . 56. . . . . . . . 42. . . . . . . . 87

5. Achtung. . . . .. . . . . . . . . 24.2. . . . . . . . 55. . . . . . . . 40. . . . . . . . 80

6. МГИЭМ. . . . . . . . . . . . . 24.3. . . . . . . . 51. . . . . . . . 17. . . . . . . . 88

7. DWaR Podolsk. . . . . .. . 24.9. . . . . . . . 50. . . . . . . . 35. . . . . . . . 90

8. ЛЕСОХИМИК . . . . . . . 24.5. . . . . . . . 48. . . . . . . . 29. . . . . . . . 79

9. динамо9. . . . . . .. . . . . . . 24.2. . . . . . . . 47. . . . . . . . 29. . . . . . . . 73

10. Novokos. . . . . . . . . . . . 23.2. . . . . . . . 47. . . . . . . . 26. . . . . . . . 87

11. H.C. ARLS. . .. . . . . . . . 24.1. . . . . . . . 47. . . . . . . . 33. . . . . . . . 80

12. Net Warriors . . . .. . . . . 24.4. . . . . . . . 46. . . . . . . . 24. . . . . . . . 89

13. kroshka. . . . . . . . . . .. . .. 22.3. . . . . . . . 43. . . . . . . . 33. . . . . . . . 71

14. Янаул. . . . . . .. . . .. . . . . 23.9. . . . . . . . 43. . . . . . . . 27. . . . . . . . 67

15. tolstyy. . . . . . . .. . . . . . . 23.9. . . . . . . . 40. . . . . . . . 16. . . . . . . . 82

16. Sibselmash. . . . . .. . . . . . 23.8. . . . . . . . 39. . . . . . . . 20. . . . . . . . 71

Ну вот и статистика по основным игрокам команд….

Немножко комментариев..

Итак, согласно цифиркам, наибольшие шансы на победу и выход в IV лигу у b.w.d. и Hermits United!!! У вас, друзья, наибольшее среднее значение основных игроков. Хотя b.w.d не мешало бы немного усилить «основную команду». Минимальное значение СУ здесь всего 40 (4 место в лиге!!)… Маловато…

Наиболее ровный состав у Hermits United – у тебя разница между максимальным и минимальным СУ – всего 31 очко!!!

Команда с самым сильным игроком в нашей лиге – b.w.d. (Henrikki Isomдki и Ivan Gavrilenko, у которых СУ по 105).

Вот..моя первая попытка предложить статистику…

Если кто-то захочет еще что-то добавить – буду только рада!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Irene

Можно еще сделать статистику после первого тура: десятка лудших напов, защитников, вратарей и т.д.

Хотел сказать после первого круга, тур уже прошел. biggrin.gif

З.Ы.: Irene, что-то у тебя с игрой команды не лады, если статистика отвлекает бросай займись командой. huh.gif

Эх....

Ты посмотри на мои шансы.... wacko.gif

Что-то совсем слабенько.... Но, я надеюсь к концу сезона "подрасти" за счет тренировок... Наращиваю стадион. Кстати, скоро выставлю статистику по стадиону... cool.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

Irene среднее значение расчитывала среди лудших 20 игроков + лудший вратарь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Irene

Irene среднее значение расчитывала среди лудших 20 игроков + лудший вратарь?

Не-а, брала 25 лучших игроков... unsure.gif

А что - неправильно?? unsure.gifblink.gifunsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

Да нет, нормально, значит с потенциальными заменами. Просто спросил, что знать.

З.Ы.: Счас гляну кто у меня 25 лудших... smile.gif

З.З.Ы.: Ты кстати не знаешь, где можно эмблему для клуба найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Irene

Ты знаешь, я у кого-то подсмотрела, что надо брать 25 лучших...

Хотя я тоже считаю, что надо потенциальные замены учитывать....

Но в принципе, если хочешь я могу пересчитать и по 21 игроку, проверив, чтобы был вратарь....

А ты что хочешь, чтобы было на эмблемке?? dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

Пересчитывать не надо, это же твое мнение, если кому не нравиться пусть сам считает. У меня в статистику попал один молодой он пока не играет основной навык слабый, но остальные на уровне.

Нормальная статистика расклад сил в лиге показывает хорошо.

Ну что бы эмблемка тематику названия отражала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Irene

Ну что бы эмблемка тематику названия отражала.

Hermits United - Что-то вроде Союз отшельников?? unsure.gif

Насчет статистики и твоего молодого.. А у тебя в запасе сколько человек сидит?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

Ага, объединеные отшельники, если дословно.

У меня 4 пятерки =20 + основной вратарь + запасной вратарь + по две замены на каждую полевую позицию = 28 ну 12 молодых тренируются для тродажи или в основу, как получиться = 40 (один не в счет, уже продан завтра уйдет)

Молодой в числе 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Irene

Ага, объединеные отшельники, если дословно.

У меня 4 пятерки =20 + основной вратарь + запасной вратарь + по две замены на каждую полевую позицию = 28 ну 12 молодых тренируются для тродажи или в основу, как получиться = 40 (один не в счет, уже продан завтра уйдет)

Молодой в числе 12.

Подожди, а как тогда твой молодой попал в статистику???? Если он просто тренируется?? А кто же у тебя в запасе?? wacko.gifunsure.gif

Насчет эмблемки -подумаю!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

Подожди, а как тогда твой молодой попал в статистику???? Если он просто тренируется?? А кто же у тебя в запасе??

Ну я же говорю у него СУ59, это бросок, скорость и сила, а основной навык маленький, к концу сезона может начну ставить в основу, а пока пусть тренируеться, в игре только мешать будет.

Насчет эмблемки заранее спасибо, даже за подумаю. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Irene

Итак, следующий этап статистики - стадион!

Самые большие стадионы в лиге (4000 мест) – у b.w.d., Hermits United, динамо9, Янаул.

Далее идет Planet LB-177 (с 3500 ) и Sibselmash (с 3100). У всех остальных – остались прежние стадионы (3000 мест).

Надо посмотреть, сколько к ним ходит болельщиков…

. . . . . . . . . . . . Вместимость . . .. . . . . Трен. . . . . . . .. Реаб. . . . . . . Молод. .... . . Группа... . . . . Развед.. . ..Марк

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. ..база.. . . . . . . ..центр... . . . . . ...школа.. . ...поддержки.. . . . . отдел. . . . отдел

b.w.d.. . . . . . . . . 4000 мест. . . . . . . . 23 %. . . . . . . . 23 %. . . . . . . . 21 %. . . . . . . . 19 %. . . . . . . . 19 %. . . . . . . . 19 %

Hermits United. 4000 мест. . . . . . . . 36 %. . . . . . . . 29 %. . . . . . . . 26 %. . . . . . . . 20 %. . . . . . . . 10 %. . . . . . . . 20 %

BlackSteel. . . . . . 3000 мест. . . . . . . . 17 %. . . . . . . . 16 %. . . . . . . . 17 %. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %

Planet LB-177. . . 3500 мест. . . . . . . . 16 %. . . . . . . . 16 %. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 16 %. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %

Achtung. . . . . . . . 3000 мест. . . . . . . . 22 %. . . . . . . . 21 %. . . . . . . . 17 %. . . . . . . . 22 %. . . . . . . . 17 %. . . . . . . . 15 %

МГИЭМ. . .. .. . . 3000 мест. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %

DWaR Podolsk. . . 3000 мест. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %

ЛЕСОХИМИК. . . 3000 мест. . . . . . . . 16 %. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 16 %

динамо9. . . . . . . . . 4000 мест. . . . . . . . 16 %. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 16 %. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 17 %

Novokos. . . . .. . . . 3000 мест. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %

H.C. ARLS. .. . . . . . 3000 мест. . . . . . . . 25 %. . . . . . . . 21 %. . . . . . . . 22 %. . . . . . . . 20 %. . . . . . . . 16 %. . . . . . . . 18 %

Net Warriors . . . . . . 3000 мест. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %

kroshka. . . . . . . . . . 3000 мест. . . . . . . . 35 %. . . . . . . . 35 %. . . . . . . . 21 %. . . . . . . . 21 %. . . . . . . . 18 %. . . . . . . . 27 %

Янаул. . . . . . .. . . . . 4000 мест. . . . . . . . 26 %. . . . . . . . 26 %. . . . . . . . 26 %. . . . . . . . 24 %. . . . . . . . 20 %. . . . . . . . 20 %

tolstyy. . . . . . . . . . . 3000 мест. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %. . . . . . . . 15 %

Sibselmash. .. . . . . . . 3100 мест. . . . . . . . 24 %. . . . . . . . 22 %. . . . . . . . 20 %. . . . . . . . 22 %. . . . . . . . 16 %. . . . . . . . 23 %

А кто же занимается развитием стадиона??? blink.gif

Hermits United развивает трен. базу и молод. школу

Янаул - вкладывается в молодежку, поддержку и разведку.

И... kroshka tongue.gif ... тренировки и маркетинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Irene

Ну вот, теперь надеюсь можно будет, смотреть как команды реализовывают свой потенциал...

Думаю, что по результатам первых 2 игр очень даже неплохо отыграл Planet LB-177. Разница голов в 9 позволила ему подняться на 1 место, хотя по очкам он равен первой четверки.. wink.gif

M69, давай обгоняй!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

M69, давай обгоняй!!!

Сделано!!! tongue.gifbiggrin.gif

З.Ы.: Кстати развитие маркейтинга оправдано? Сколько у тебя болельщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

3. Тур

Янаул 4:2 H.C. ARLS

Пользуясь поддержкой трибун Янаул сразу бросился в атаку, чем привел в растерянность противника. H.C. ARLS смогли собраться только в третьем периоде проигрывая четыре шайбы и забить две ответные, но результат это уже не повлияло. Примечательно, что команды нанесли одинаковое количество бросков по воротам друг друга по 14, но Янаул играл в три пятерки.

Sibselmash 0:4 b.w.d.

Sibselmash отчаянно сдерживал атаки гостей, но сил на весь матч не хватило, b.w.d. сделав в два раза больше броском в третьем периоде забил четыре без ответные шайбы.

Novokos 0:2 BlackSteel

Не особо утруждаясь BlackSteel забив по шайбе в первом и втором периодах довел матч до победы, если бы не вратарь команды Novokos счет мог быть более крупным.

Achtung 1:5 Kroshka

Наконец-то команда Kroshka проснулась и поняла, что чемпионат начался и нужно бороться за места в плейофф. Взяв с места в карьер Kroshka в первом периоде забиоа три шайбы, ни на секунда не дав усомниться противнику в конечном результате встречи, довела матч до победы. Будем надеяться, что Kroshka нашла свою игру.

Net Warriors 1:4 динамо9

динамо9 решило не растягивать удовольствие от победы в первом же периоде забило четыре шайбы и полнустью ушло в оборону, единственное, что смог сделать противник это неберущимся броском забить один гол.

ЛЕСОХИМИК 1:1 Planet LB-177

Игра носила упорный характер дома ЛЕСОХИМИК не за что не хотел уступать, забив гол на второй минуте встречи, удачно оборонялись до 41 минуты, когда Planet LB-177 удалось сравнять счет. На овертайм сил у команд не хватило.

tolstyy 0:5 Hermits United

Hermits United в прекрасном стиле провели встречу нанеся по воротам противника 31 бросок против 6 и заслужено победили, в который раз звездой команды становиться вратарь, пропустивший только одну шайбу в четырех последних матчах.

МГИЭМ 0:1 DWaR Podolsk

Игра в полне могла завершиться нулевой ничьей, если бы не неберущийся бросок игрока команды DWaR Podolsk в середине первого периода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Irene

M69, давай обгоняй!!!

Сделано!!! tongue.gifbiggrin.gif

З.Ы.: Кстати развитие маркейтинга оправдано? Сколько у тебя болельщиков?

Поздравляю!!! Я тоже немножко поднялась... tongue.gif

У меня 1461 болельщиков при среднем уровне в нашей лиге - 1402...

А у тебя??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

В четвертом туре встретятся:

Hermits United(1) - динамо9(8)

Kroshka(7) - b.w.d.(2)

BlackSteel(3) - H.C. ARLS(14)

DWaR Podolsk(6) - Planet LB-177(4)

Novokos(5) - Янаул(11)

МГИЭМ(10) - ЛЕСОХИМИК(13)

tolstyy(16) - Net Warriors(12)

Achtung(15) - Sibselmash(9)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

А у тебя??

1476, но я же из лиги выше пришел, там больше было при переходе ушло 4%

З.Ы.: потом сравним кому сколько придет после субботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Irene

В четвертом туре встретятся:

Kroshka(7) - b.w.d.(2)

Ох, сегодняшний матч предстоит быть не из легких.... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Irene

А у тебя??

1476, но я же из лиги выше пришел, там больше было при переходе ушло 4%

З.Ы.: потом сравним кому сколько придет после субботы.

Ха!!! wacko.gif

Сколько придет после субботы....

У тебя-то как минимум 3 победы и 1 место, а у меня уже 2 поражения (считаю только чемпионат) и 7 место... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69
У тебя-то как минимум 3 победы и 1 место, а у меня уже 2 поражения (считаю только чемпионат) и 7 место... unsure.gif

Все равно интересно... А то я все думаю расширять маркейтинг или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Irene

У тебя-то как минимум 3 победы и 1 место, а у меня уже 2 поражения (считаю только чемпионат) и 7 место...  unsure.gif

Все равно интересно... А то я все думаю расширять маркейтинг или нет?

Знаешь, не могу сказать, что хорошо отыграла прошлый чемпионат. Однако ни разу не было чтобы болельщики уходили -всегда только приходили.

Это я себя так утешаю, что не зря трачу деньги....

Хотя 300 тыс. еженедельно (разница со средним уровнем...) тоже лишними не бывают... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

Я решил сосредоточиться на развитии: трен. базы, реаб. центра и молодежки, но деньги пока есть и соблазн тянит построить что то еще и отбиваться от него тяжело (от соблазна). wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Irene

А расскажи мне про молодежку.... Кто приходит?? Есть ли что-то хорошее??

Я тоже решила вкладываться в стадион, поскольку надо что-то делать с "моим" умением!! wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×