Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.10

Recommended Posts

M69

Финал. Вторая игра

BlackSteel 1:3 Hermits United

Некоторая борьба была в первом периоде в котором хозяевам удалось открыть счет, но во второй и третьей третях матча подавляющее преимущество было за гостями сумевшими вырвать победу и отложить выяснение победителя плейофф на третью игру.

3 место. Вторая игра

Pugachev Hawk`s 2:3 (3ОТ) Planet LB-117

Мотивация на победу у обеих команд была предельной, хозяева меньше бросали, но результативнее, четче играли в обороне и к середине третьего периода вели в счете 2-0, но гости собрались и на 55 минуте отыграли одну шайбу, а на последней минуте сменив вратаря на шестого полевого забили еще одну шайбу и перевели игру в овертайм. Овертайм, как известно лотерея в этой игре барабан с именами участников прокрутили три раза и победителем стала команда Planet LB-117.

Поздравляю команду Planet LB-117 с третьем местом в плейофф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

Финал Третья игра.

Hermits United - BlackSteel (1-1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Да уж... немного не повезло... но все равно 4 место это достойно, а команду Planet LB-117 поздравляю с 3 местом wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

Финал. Тратья игра

Hermits United 3:4 BlackSteel

Первый период встречи прошел почти в равной борьбе, гостям удалось лишь на один бросок больше бросить по воротам противника, но и этой разницы в бросках хватило чтобы повести в счете, результат второго периода и как оказалось позднее всего матча предопределила крайне провальная игра вратаря команды Hermits United из 4 бросков по воротам которого преобразовались в 3 пропушенных гола, после этого в ворота встал молодой второй вратарь надежная игра которого воодущевила игроков хозяев и в третьем периоде счет был сокращенн до минимума, но на большее времени просто не хватило...

Поздравляю команду BlackSteel с победой в плейофф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

Получил за второе место в ПО 5 100 000...

З.Ы.: Кстати словаки снова глючат... biggrin.gif мне в трофеях кубок, который за победу в ПО дают пририсовали... smile.gif и как я успел посмотреть не мне одному такое счастье выпало... rolleyes.gif а писали вроде, что глюк исправлен вот и верь после этого людям... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

Ну вот и все сезон закончен... smile.gif Всем спасибо и удачи в следующем сезоне... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey

Мои поздравления победителю BlackSteel.

С победой и удачи в новом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irochka

M69, даже не знаю принимаешь ли ты поздравления.... Сама знаю, как иногда biggrin.gif бывает обидно... biggrin.gif

Но все же:

ПОЗДРАВЛЯЮ нас со вторым местом!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

M69, даже не знаю принимаешь ли ты поздравления.... Сама знаю, как иногда  biggrin.gif бывает обидно...  biggrin.gif 

Но все же:

ПОЗДРАВЛЯЮ нас со вторым местом!!!!!

Да конечно принимаю! Не простой сезон, как у тебя, так и у меня... wink.gif

Но все таки мы в ЧЕТВЕРТОЙ ЛИГЕ !!! laugh.gif

И это главное, а с какого места не так важно и потом у нас ведь есть первые места в регулярке... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

Всем удачи в предстоящем сезоне и побольше активности на форуме... В лиге свормировался достаточно активный коллектив и играть будет только интереснее... smile.gif

З.Ы.: Irene надеюсь через сезон снова будем играть в одной лиге (лучше ты к нам... biggrin.gif ), жаль что в конце сезона ты пропала из форума... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×