Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.5

Recommended Posts

007
У меня в среду встреча с Северсталью. Повезло Тюмени, на матче с ним, скорее всего, буду КД поднимать smile.gif

готовишься к 16-му туру!? cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Один из лучших голкиперов лиги Amador Finez покидает наш чемпионат. Чрезмерно высокая з/п и далеко не младенческий возраст заставили меня пойти на крайние меры - я выставил его на трансфер. Поставив цену образно 15 млн., на мое удивление нашелся покупатель. Завтра уже буду в плюсе, но с заметно ослабленной позицией в воротах. Вот и не знаю теперь радоваться или огорчаться..... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
Один из лучших голкиперов лиги Amador Finez покидает наш чемпионат....

я думаю ты зря продал вратаря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

А еще более удивительно - зачем твой покупатель его купил, да за такие бабки. Хрена се, как в 7 австрийской лиге с финансами хорошо smile.gif

Я вот своего Каялайнена купил за 12,5 лямов - но простите, ему всего 23 на тот момент было smile.gif

В общем, удачи тебе, Бурый. Если у тебя второй кипер слабее....тяжко тебе буит... Разве что ты кого уже присмотрел? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Жень, кто у нас в Лиге звезды после прошлой недели, глянь своим спонсорпаком? wink.gifhuh.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akhom

звезды недели:

Anton Piaszurevich

Hurricane

96.92%

Alfred Fadeev

ULTRA BARS

2+2 +2

Yannick Remy

Dynamo-Energya

4+2 +4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
007

Злоба приобрел(а) нового вратаря Horymнr Winkler за 45 млн blink.gif (СУ 90, 23 года)

Правда после первой же игры он получил травму на 2 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

СУ еще ничего не значит, у него могут быть прокачаны другие умения кроме скорости и вратарского. Хотя за такие бабки - вероятно хороший вратарь smile.gif

Говорю ж, Злоба - злая smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

в ближайшее время увидим насколько он хорош dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Сегодня принимаю лидера, как думаешь, KoM, каковы шансы? Я вот пока думаю про мотивацию, какую поставить.... biggrin.gif Хотя моя дырка на воротах, скорее всего, даст о себе знать. Сейчас буду присматривать молодого перспективного воротчика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

без твоего вратаря будет очень тяжело обыграть Лубянку, имеющую отличную линию нападения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

кстати, BooRiy, после Лубянки ты со мной игрешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Вот календарь-то, как бы из 8-ки не вылететь biggrin.gif Сегодня с Лубянкой, завтра кубок с Монстрами, потом игра с Динамо, снова с Монстрами, два товарняка с Лубянкой..... Красота tongue.gif

ЗЫ: Посмотрел цены на голкиперов на рынке, реально завышены все. Даже среднего кепа меньше чем за 10 млн. не купишь, что уж о хорошем говорить blink.gif Буду деньги копить и строиться, к след. сезону может прикуплю нормального....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Даа уж, у меня календарь не лучше... Монстры - для разминки, Омичи из 3-ей лиги в НК - встреча команд из 5D, Тюмень - первая встреча в истории команд, Лубянка - надеюсь сильно не проиграть (как в первом туре dry.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Сегодня принимаю лидера, как думаешь, KoM, каковы шансы? Я вот пока думаю про мотивацию, какую поставить.... biggrin.gif Хотя моя дырка на воротах, скорее всего, даст о себе знать. Сейчас буду присматривать молодого перспективного воротчика....

Бурый, ну ты нашел у кого спросить - у ГМа этого самого лидера. smile.gif Я ж предвзято буду советовать smile.gif

Мне нужна мотивация на НК. Я вот думаю, поднимать КД или существующего будет достаточно?

По воротчикам - лучше на первое время ищи в незащищенных, только поаккуратней с зарплатами smile.gif Потом продашь, купишь молодого.

Хотя кому как - я купил 18летнего за 500 тыщ, воспитал - теперь за него реально лямов пять-шесть начально выставить мона. Но я останусь без второго кипера...

А календарь у нас у всех сложный - практически вся первая восьмерка друг с другом рубицца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

КоМ, привет! А где отчеты ? wink.gif а то у вас такой междусобойчик на троих: Бурый, ты и 007 smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Отчет по 13-му туру:

ХК Асмарал Москва b.w.d. 1:5

Асмарал опять слил. Именно слил, иначе абсолютно безвольную игру москвичей назвать нельзя. За весь матч - ни одного опасного броска! Тогда как БВД творили, что хотели. Единственный гол, заброшенный Асмаралом под занавес матча, представлял из себя попытку выбросить шайбу из своей зоны. Kazimнr Galo поехал за ворота ее ловить, но, отрикошетив от шва борта, каучуковый диск предательски изменил направление и попал в ворота.

Hurricane Dynamo-Energya 1:5

Сценарий игры 14й и 16й команд повторился и в этом поединке. Уральцы захватили инициативу и доминировали всю игру. Лишь за две минуты до конца Ураганы смогли организовать внятную атаку и забросили гол престижа.

ULTRA BARS Steel monsters 0:3

Монстры плотно окопались в восьмерке и с каждым туром укрепляют свои позиции. Подготовка к очередному туру Национального кубка также идет полным ходом. Вчистую переиграв Барсов, Стальные вышли за 50%-ю отметку.

BRAVO XK Gazovik Tyumen 0:2

Amador Finez(кипер Тюмени), сделав шатаут напоследок, покинул нашу Лигу. Теперь Газовику предстоит решать сложную задачу по выживанию в восьмерке, ибо второй вратарь Алексей Чистяков находится не в лучшей форме, а на роль первого номера пока нет даже кандидата...

CSK Samara LARUS 0:1

Ларус наконец-то победил! Да не абы кого, а команду из восьмерки! И играли самарцы не слабее обычного, но это был не их день: поймал свою игру вратарь Ларуса Innokentiy Yuriev, отразив все 24 броска в створ своих ворот.

ZLoba MoscowEagles 1:0

Трудно сказать, как развивались бы события в это матче, если б не Horymнr Winkler, так как Орлы всерьез взялись за перестройку команды. Но... Новичок, впервые одев форму Злобы и получив карт-бланш, сходу сделал шатаут. Злоба потихоньку гнет свою линию и закрепляет свои позиции.

Lubyanka Mallards SPARTAK 1:0

Неожиданно серьезное сопротивление Диким Уткам оказал Спартак, он же бывший Пупкин. Новый ГМ разогнал полкоманды, сохранив джокеров, и, судя по всему, ушел в глухую защиту, позволив Лубянке забить лишь одну шаубу. Но лидер не предоставил новичку даже такого малого шанса...

DINAMO St Dizel Penza 4:1

А вот у Дизелистов - проблемы. Никак не выздоровеет основной кипер команды Николай Куценко, а Максим Таранов по-прежнему не справляется с ролью первого номера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Спасибо за отчет... А мой воротчик классный... был, эх если б не зарплата в 241 тыс, поиграл бы он ещё пару сезонов у меня. И ведь ушел красиво, мог же ведь не напрягаться, трансфер был согласован, контракт подписан. А он стал лучшим игроком матча с оценкой 7.7, оставив ворота сухими.

Бурый, ну ты нашел у кого спросить - у ГМа этого самого лидера. smile.gif Я ж предвзято буду советовать smile.gif

Дык я поэтому и спросил, то бишь настроение как перед матчем.... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
Отчет по 13-му туру:

ХК Асмарал Москва b.w.d. 1:5

Асмарал опять слил. Именно слил, иначе абсолютно безвольную игру москвичей назвать нельзя. За весь матч - ни одного опасного броска! Тогда как БВД творили, что хотели. Единственный гол, заброшенный Асмаралом под занавес матча, представлял из себя попытку выбросить шайбу из своей зоны. Kazimнr Galo поехал за ворота ее ловить, но, отрикошетив от шва борта, каучуковый диск предательски изменил направление и попал в ворота.

biggrin.gif ну ладно, от конька, ну ладно, дырка в ловушке, но про такое я еще не читал smile.gif Молодец, КоМ! Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

BooRiy не юли, спроси прямо: "КоМ, какую мотивацию на матч поставим?" smile.gif

007 Жень, помницца, ты в конце каждого тура отчеты о лучших игроках писал и составлял символические пятерки тура... Хотелось бы, чтоб ты это возобновил rolleyes.gif реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
biggrin.gif ну ладно, от конька, ну ладно, дырка в ловушке, но про такое я еще не читал smile.gif Молодец, КоМ! Удачи всем!

Десперадо - это, между прочим, реальный гол, я его сам видел....года три назад smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Dmitry

Да на этот сезон можно уже забить. У меня команда хуже, чем у всей лиги и опыта нет. Как я сыграл первый матч в ничью, я сам УДИВЛЯЮСЬ. И тогда играл на нормальной мотивации. Если б высокую поставил, то выиграл бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KoM
Да на этот сезон можно уже забить. У меня команда хуже, чем у всей лиги и опыта нет. Как я сыграл первый матч в ничью, я сам УДИВЛЯЮСЬ. И тогда играл на нормальной мотивации. Если б высокую поставил, то выиграл бы.

Дим, так команду надо развивать, продавать дармоедов, подписывать незащищенных, копить деньгу на недостающие позиции, развивать стадион, молодежку наигрывать - а ты как думал? У нас составы тоже не за сезон образовались, но в своем первом полном сезоне я занял в лиге 4 место, а сейчас...сам видишь smile.gif

Короче, верь в себя и все придет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Да и не смотри ты на другие команды...выяви сильные стороны в своей, тактику подкорректируй, выясни, где тебе не хватает игроков, какого амплуа, подкупи - и вперед и с песней smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado
Да на этот сезон можно уже забить. У меня команда хуже, чем у всей лиги и опыта нет. Как я сыграл первый матч в ничью, я сам УДИВЛЯЮСЬ. И тогда играл на нормальной мотивации. Если б высокую поставил, то выиграл бы.

Насчет забить - это ты сильно!

Ну, во-первых, можно попытаться не вылететь из лиги. Для этого надо войти в число 12 лучших.

Во-вторых, можно заранее начать готовить команду к будущему сезону - покупать нужнух игроков, продавать ненужных, отстраивать инфраструктуру... И дела пойдут на лад. Ну выпадешь из этой лиги - через сезон вернешься. У всех бывают взлеты и падения. biggrin.gif Ты же родился в России, а у русских пока жареный петух не клюнет - ничего не делается smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×