Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.5

Recommended Posts

Гость Bereza

... и выиграть её в следующем сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

... и выиграть её в следующем сезоне!

Ха-ха laugh.gif

Мне ничего не остается, кроме как пожелать тебе удачи wink.gif .

Да поможет тебе рандом. Аминь smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KoM

Береза, на определенном этапе удачи окажется недостаточно... Но мы в тебя верим!

У Злобы сломан вратарь, а Борнхольдт выставлен на продажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Привет всем!! smile.gif Често говоря, немного удивлен своим стартом. Сегодня игра в Ёбурге - будет, наверное, первое поражение smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

У Злобы сломан вратарь, а Борнхольдт выставлен на продажу

Ну если Злоба выставил(а) вратаря на продажу значит приобретен новый dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
Привет всем!! smile.gif Често говоря, немного удивлен своим стартом. Сегодня игра в Ёбурге - будет, наверное, первое поражение smile.gif

Здорова !!!

Рад видеть нового учасника нашей лиги, а то мы тут токо втроем общаемся biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Bereza

Я конечно шучу. Задача - удержаться в лиге. Вратарь пришел, теперь буду строиться (уже сейчас идет увиличение арены на 750 мест), укреплять состав и ждать вас в 3.3

Но, поспешите, долго ждать не собираюсь, надо в следующих сезонах пробиваться дальше smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

уже сейчас идет увиличение арены на 750 мест

У тебя же итак 6000 мест? Или это не у тебя? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Пардон rolleyes.gif . Я все время путаю вас с Хаммерсами. Это у них шеститысячник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
007

Даа, видимо в нашей лиге неплохие вратари, еще один тур в котором 6 сухарей:

b.w.d. 0:5 Steel monsters

Dynamo-Energya 2:1 Tyumen

LARUS 0:3 Pupkin

MoscowEagles 0:4 Dizel Penza

BRAVO 1:6 Hurricane

ULTRA BARS 3:0 free*21663*

DINAMO St 6:0 ZLoba blink.gif

Lubyanka Mallards 5:0 CSK Samara

Не ожидал такой легкой победы над Злобой(ну я думаю они не играли на высокой мотивации, в отличии от меня dry.gif ), мой новый вратарь отстоял просто отлично из 21- го броска 0 пропущено biggrin.gif . Зато Злоба как обычно поломали мне двоих игроков mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Но, поспешите, долго ждать не собираюсь, надо в следующих сезонах пробиваться дальше smile.gif

Я те обещаю, что две команды из нашей лиги точно подымуться выше biggrin.gifbiggrin.gif

P.S. с первой победой тя (Shulyavka Capitals 6:0 Кристалл), смотри сильно не разганяйся!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otter

Но, поспешите, долго ждать не собираюсь, надо в следующих сезонах пробиваться дальше smile.gif

Я те обещаю, что две команды из нашей лиги точно подымуться выше biggrin.gifbiggrin.gif

P.S. с первой победой тя (Shulyavka Capitals 6:0 Кристалл), смотри сильно не разганяйся!!! wink.gif

Кристалл мертвая команда, счет не удивителен... вот с остальными такое не пройдет cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Chernaia

DINAMO St 6:0 ZLoba

Поздравляю!!! Вратарь просто супер!!! Да и генеральный менеджер тоже нечего! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
007
DINAMO St 6:0 ZLoba

Поздравляю!!! Вратарь просто супер!!! Да и генеральный менеджер тоже нечего! biggrin.gif

Сенкс! smile.gif

Токо насчет вратаря пока рано выводы делать dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Как и ожидал, потерпел свое первое поражение... То ли ещё будет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Как и ожидал, потерпел свое первое поражение... То ли ещё будет biggrin.gif

все будет путем wink.gif

Половина команд в прошлом сезоне меняла своих менегеров, так что в ПО, я думаю, попадешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Странно , я на этой неделе выиграл все матчи, включая НК - а фанатов 25 человек ушло sad.gif нипонил ниразу sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
Странно , я на этой неделе выиграл все матчи, включая НК - а фанатов 25 человек ушло sad.gif нипонил ниразу sad.gif

у меря тоже 25 фанов ушло dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

НОВОСТИ:

Изменения в Маркетинговом отделе - отдел увеличивает количество фанов, которые приходят в фан-клуб после побед.

Сегодня количество фанов было изменено, в добавок чуть-чуть изменена система, но если вы до сих пор имеете фан-клуб больше, чем средний в лиге - тенденция будет негативной... с другой стороны с сегодняшнего момента настроение фанов не будет меняться сразу только из-за одной победы или поражения....

Мля ну и лажа! Среднее кол-во фанов у нас в лиге 1642, так что у кого фанов больше чем 1642 - будет падать до среднего blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Новости:

последние обновления численности фанклубов были не верними. будет произведён пересчёт

Sorry for troubles!

автор icko

Это радует smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
НОВОСТИ:

Изменения в Маркетинговом отделе - отдел увеличивает количество фанов, которые приходят в фан-клуб после побед.

Сегодня количество фанов было изменено, в добавок чуть-чуть изменена система, но если вы до сих пор имеете фан-клуб больше, чем средний в лиге - тенденция будет негативной... с другой стороны с сегодняшнего момента настроение фанов не будет меняться сразу только из-за одной победы или поражения....

Мля ну и лажа! Среднее кол-во фанов у нас в лиге 1642, так что у кого фанов больше чем 1642 - будет падать до среднего blink.gif

Ико порадовал, конечно, но я не понял хрень насчет фан-клубов.

Я тут, понимаешь, команду раскручиваю, парней играть заставляю, и по-моему, закономерно, что у сильных команд и фанов поболее. А то что ж получится, у меня фан-клуб больше двух тыщщ, а мне его хлоп - и на почти 500 чел того, урежут? я ж доходы потеряю от спонсоров, билетов меньше продам...короче - хрень какая-то sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

У меня фанов было почти 2,5 тыс., в этом сезоне планировал до 3-х поднять.

Теперь и не знаю что делать,но будем надееться что после пересчета все будет нормально dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Что-то у вас скучновато стало. То такие классные прогнозы на матчи делались и отчеты, а сейчас как-то поугасло... ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Дружище десперадо, все будет.... надо только с делами подразгребстись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×