Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.5

Recommended Posts

007

Посмотрел команды которые могут попасть сюда из 5-х лиг, откровенно очень слабые, с вратарями у них там большие проблемы. Так что реальные соперники придут только из 3.3 wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Ну нееее.... Путать хоккей с футболомsad.gif беее....

Это во-первых! А во-вторых, разве тебе не интересно проецирование Высшей лиги - реальных ДЭ и Газовика - в виртуале?wink.gif

Может, хоть тут ДЭ что-то покажет....

Дык это я так, в шутку. biggrin.gif я за реальное соответствие, поэтому и переименовываался в Газовик....

Может, хоть тут Газовик что-то покажет.... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hamlet

Может, хоть тут Газовик что-то покажет.... 

Наш человекsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zloba

После 1-ого матча ПО сразу стока разговоров... Кто куда, играть надо еще, а там посмотрим кто кого и куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba
Посмотрел команды которые могут попасть сюда из 5-х лиг, откровенно очень слабые, с вратарями у них там большие проблемы. Так что реальные соперники придут только из 3.3 wink.gif

Тебе то что, кто в нашу лигу придет? ТЫ уже одной ногой в третьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Тебе то что, кто в нашу лигу придет? ТЫ уже одной ногой в третьей.

Ответ твоими же словами:

После 1-ого матча ПО сразу стока разговоров... Кто куда, играть надо еще, а там посмотрим кто кого и куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hamlet

А я наконец-то аватар вставила!:) Не прошел и сезонsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KoM
Блин, это мне Пендулум кипера сломал sad.gif

Сорри rolleyes.gif . Но надо было тебе запасного кипера ставить, я товарняки всегда полностью дублем U20 играю, не знаю как они умудрились замочить твоего воротчика smile.gif .

Молодые, горячие - вот и замочили....smile.gif Или мож, из наших проплатил им кто?? А???????? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Была мысль поставить третьего кипера...но тут внезапно кончился Инет sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Молодые, горячие - вот и замочили....smile.gif Или мож, из наших проплатил им кто?? А???????? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Это я молодых намазал biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif за мороженое biggrin.gifbiggrin.gif Только пока не помогает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Steel monsters 4:3 DINAMO St

XK Gazovik Tyumen 1:6 Lubyanka Mallards

CSK Samara 0:4 ZLoba

Hurricane 2:4 Dynamo-Energya

Да уж, не ожидал от своих парней столь бездарной игры. Опять Газовик перебросал оппонента 27-20, выиграл больше вбрасываний, но даже второй вратарь Лубянки оказалзя выше классом первого тюменцев. Ну как можно было из 3 бросков во втором периоде пропустить 2? Из 20 в матче - 6? mad.gif Alexey Chistyakov не соответствует уровню этой лиги, за что и будет выставлен на трансфер.

Steel monsters преподнес сенсацию, вырвав в овертайме победу у победителя регулярного чемпионата. Динамовцам теперь придется играть третью игру, тем самым, вместо заслуженного отдыха перед ответсвенным полуфиналом, снова тратить силы и энергию.

Dynamo-Energya сделала правильные выводы после неубедительной игры в родных стенах. Сегодня екатеринбуржцы не дали ни единого шанса сопернику и только присчете 4:0 немного успокоились.

ZLoba из всех фаворитов сейчас выглядит наиболее мощно. Оба матча 1/4 команда выиграла легко и непринужденно. Посмотрим, хватит ли Злобе этого напора на полуфинал, в котором ей будет противостоять Lubyanka Mallards.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba
Steel monsters преподнес сенсацию, вырвав в овертайме победу у победителя регулярного чемпионата. Динамовцам теперь придется играть третью игру, тем самым, вместо заслуженного отдыха перед ответсвенным полуфиналом, снова тратить силы и энергию.

Dynamo-Energya сделала правильные выводы после неубедительной игры в родных стенах. Сегодня екатеринбуржцы не дали ни единого шанса сопернику и только присчете 4:0 немного успокоились.

ZLoba из всех фаворитов сейчас выглядит наиболее мощно. Оба матча 1/4 команда выиграла легко и непринужденно. Посмотрим, хватит ли Злобе этого напора на полуфинал, в котором ей будет противостоять Lubyanka Mallards.

Может СТ хочет еще матч дома сыграть и заработать денег .... smile.gif 3 ляма ведь на дороге не валяются.

Если Ст слетит второй матч, то мне не с Лубянкой играть придеться, а с ураганами, либо с Энергией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Рано списываете со счетов wink.gif

PS не 3, а почти 4 ляма biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Кстати, а когда у нас по расписанию первый матч второго раунда ПО?

Злоба верно сказал, в случае слета СТ - мне играть с Монстрами. Рискуешь, 007! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Кстати, а когда у нас по расписанию первый матч второго раунда ПО

во вторник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
007
Злоба верно сказал, в случае слета СТ - мне играть с Монстрами. Рискуешь, 007! wink.gif

Я смотрю, все хотят чтоб я поиграл!

Кто не рискует тот не пьет шампанского biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otter
Злоба верно сказал, в случае слета СТ - мне играть с Монстрами. Рискуешь, 007! wink.gif

Я смотрю, все хотят чтоб я поиграл!

Кто не рискует тот не пьет шампанского biggrin.gif

Женя, давай всех там выигрывай и в 3.3, давно пора уже... biggrin.gif и никого не слушай wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
Женя, давай всех там выигрывай и в 3.3, давно пора уже... biggrin.gif и никого не слушай wink.gif

Спасбо за поддержку Otter !!!

Тебе тож удачи токо уже в полуфинале wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba
Кстати, а когда у нас по расписанию первый матч второго раунда ПО?

Злоба верно сказал, в случае слета СТ - мне играть с Монстрами. Рискуешь, 007! wink.gif

Переживаешь что вратарь не выздоровеет? а он и не выздоровеет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Кстати, а когда у нас по расписанию первый матч второго раунда ПО?

Злоба верно сказал, в случае слета СТ - мне играть с Монстрами. Рискуешь, 007! wink.gif

Переживаешь что вратарь не выздоровеет? а он и не выздоровеет smile.gif

Знаю, просто не успеет sad.gif Придецца игру сливать sad.gif Но это в том случае, если мы с тобой играем, Злоба. Думаю, мастерства второго на Монстров хватит, есичо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

А вообще-то, чужой беде радоваться нехорошо sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba

А кто ж радуется. Я ерничаю. Тем более пока непонятно с кем играть. Да и все таки серия из 2-х побед. Так что одна игра ничего не решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Извеняйте, что не оправдал ваши предсказания! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Dynamo-Energya 1:3 Hurricane

"Тезка" как же так получилось..? sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hamlet

Dynamo-Energya 1:3 Hurricane

"Тезка" как же так получилось..?  sad.gif 

Вот так вот получилось....

Сама в шоке sad.gif

Списываю все на рэндом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
007

Ты с ним в атаку или от обороны играла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×