Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.16

Recommended Posts

Ilya The Best

Под конец сезона прибавляю)) после поражения в от от лидера ещё чуть не зацепился за очки с трубником..при нынешнем положении возможно удастся обойти дмитров и не вылететь. очень на это надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya The Best

Под конец сезона прибавляю)) после поражения в от от лидера ещё чуть не зацепился за очки с трубником..при нынешнем положении возможно удастся обойти дмитров и не вылететь. очень на это надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya The Best

Под конец сезона прибавляю)) после поражения в от от лидера ещё чуть не зацепился за очки с трубником..при нынешнем положении возможно удастся обойти дмитров и не вылететь. очень на это надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya The Best

Под конец сезона прибавляю)) после поражения в от от лидера ещё чуть не зацепился за очки с трубником..при нынешнем положении возможно удастся обойти дмитров и не вылететь. очень на это надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Под конец сезона прибавляю)) после поражения в от от лидера ещё чуть не зацепился за очки с трубником..при нынешнем положении возможно удастся обойти дмитров и не вылететь. очень на это надеюсь

Илья действительно "Во, мужик!!!" :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Под конец сезона прибавляю)) после поражения в от от лидера ещё чуть не зацепился за очки с трубником..при нынешнем положении возможно удастся обойти дмитров и не вылететь. очень на это надеюсь

:lol: Это что самовнушение? Чем больше повторю, тем больше сам начну в это верить, а там глядишь и повезёт малость :DB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Так, ну что, 2 тура осталось, и начнется рубилово.

Про сегодняшнюю игру сезона скажу, что шанс выиграть и занять 1 место есть. Тем более что Аэропорту играть 2 игры со вторым и третьим местом. Травма основного и самого СУшного игрока тоже вовремя для меня. В общем завтра все узнаем, пошел проводить последние приготовления (раздавать волшебные пинки). Пожелайте мне все удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyN

гг.. ну-ну, удачи :P

Свою победу я посвящу травмированному Робби^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
да, серьезные команды на след сезон спускаются Рязань и опричники. СУ 270 и по 250. Надо валить, а то можно надолго застрять.

а разве не я сюда спускаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Я тоже в прошлом сезоне хотел попасть в 5.15. 13 и 14 места улетели в 5.16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Ну вот и все, остался последний тур. Первое место заняли и чтобы его сохранить, достаточно набрать 1 очко с Трубником. Думаю это реально. Вот кто может стать соперником в 1/4 ПО вопрос. В 30 туре в среди 4 команд будет борьба за выход в ПО, практически 1/8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
Ну вот и все, остался последний тур. Первое место заняли и чтобы его сохранить, достаточно набрать 1 очко с Трубником. Думаю это реально. Вот кто может стать соперником в 1/4 ПО вопрос. В 30 туре в среди 4 команд будет борьба за выход в ПО, практически 1/8.

Силён! Принимай поздравления!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Силён! Принимай поздравления!!! ;)

Вот с тобой мы и пойдем в 4.8 ))

Ты хоть заходи расказывай как дела то у тебя, товарками поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
Вот с тобой мы и пойдем в 4.8 ))

Ты хоть заходи расказывай как дела то у тебя, товарками поможем.

А чего рассказывать - первое место упустил по разнице шайб, но за повышение лиги буду биться :huh:

Играю пока старыми пердунами, если выше лигой подымусь - буду строиться, а как построюсь и до 5-й добирусь начну с молодняком что-нибудь придумывать...

Короче, все как обычно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
А чего рассказывать - первое место упустил по разнице шайб, но за повышение лиги буду биться :huh:

Играю пока старыми пердунами, если выше лигой подымусь - буду строиться, а как построюсь и до 5-й добирусь начну с молодняком что-нибудь придумывать...

Короче, все как обычно :blink:

Романтика.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Владимир, всегда же 15 и 16 улетают в лигу на цифру больше. Так и в нашей лиге 13 и 14 улетят в VI.32 а 15 и 16 места в VI.31. Так что будешь играть в V.15 :(

Все чётные лиги из-за этого чуть сильнее нечётных лиг т.к. туда падают команды чуть сильнее.

Мне интересно кто же всё таки вылетит в мою бывшую лигу :) Хоть Эксеил и проиграл последние матчи, но думаю останется с нами :) Ему повезло что Дмитров забил :)

У них одинаковая разница шайб сейчас у обоих -36. И Эксеилу достаточно выиграть у Дмитрова с любым счётом чтобы обойти его.

А вот Раша Старс играет с Дельфинами - Дельфины хоть и вылетают, но команда вредная и упорная. Старсам нужно хотя бы в овертайме выиграть так же с любым счетом и тогда Дмитров улетит вниз, иначе Старсы.

Я думаю пройду в ПО - и буду играть либо с Аэропортом, либо с Девилами. А вот кто из 3х остальных команд выйдет - там совсем непонятно, у них у всех сложные игры в отличие от меня - всё будет зависеть от результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Можно было сливать сегодня, дух копить. Ладно, Рига неуступает даже если ей ничего не надо. Попал на Бульдозер. Надо проходить, тем более что 2 игры дома. Аэропорт с Волгой это будет битва, если волга не начудит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya The Best

всё...это конец...Спасибо всем за сезон. Мне в этом сезоне было гораздо веселее и интересней чем в том. Жаль что вылетел но на следущий год буду пробиваться назад. Желаю всем удачи в плей-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Удачи, всё таки твоя команда пока слаба для 5ой лиги. Копи силы и возвращайся, будем ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

да, бойня. неожидал, духа нет, энергии нет. будем думать <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover
да, бойня. неожидал, духа нет, энергии нет. будем думать <_<

Че так напряжно-то, правда? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Ну судя по матчу напряжно у него было :) 3:2 выиграл с 3мя овертаймами :)

А меня мои ребята порадовали :) 6:0 Девилов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

2ю игру как и планировал слил. Но результат меня удивил. Играли 17тилетки и проиграли всего 1 шайбу и это на низкой! Хотя я и 1 игре не сильно напрягался. К 3 игре должен поправиться Лебеда. Тактика первых игр сработала, только травмы у соперника не долгие)) надеялся на побольше. Такой вот расклад. Еще ждал Напада незащищенного в понедельник с СУ 242, висел у меня 4 дня, сорвался сегодня. Придется без него. Хотя межет кого и куплю.

Про дух и энергию деза, путаем соперника)) Если он читает конечно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

А у нас с Девилами рубка :) Третий матч предстоит :)

Пропустил шайбу меньше чем за 1 игровую минуту до конца матча - хрень какая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×