Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.16

Recommended Posts

Ilya The Best

Всех приветствую. Я тренер команды HK Exеl. теперь тоже буду участвовать в дискуссиях. я провожу 1 сезон в 5 лиге поэтому главная цель-не вылететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Всех приветствую. Я тренер команды HK Exеl. теперь тоже буду участвовать в дискуссиях. я провожу 1 сезон в 5 лиге поэтому главная цель-не вылететь

Привет.

Ты уж посторайся. Только меня в гостях не обижай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

michaelsss
Всех приветствую. Я тренер команды HK Exеl. теперь тоже буду участвовать в дискуссиях. я провожу 1 сезон в 5 лиге поэтому главная цель-не вылететь

Привет,привет!Давай подключайся...!Чем больше народу,тем веселее...!!!

Народ, предлагаю рассказать каждому немного о себе,что бы иметь представление кто откуда...Интересно же...общаемся,а не знаем с кем...

Начинаю.

Rigas Devils.

Зовут Михаил.Живу в Риге.40 лет.Образование высшее.Последнее время безработный(кризис Латвию накрыл конкретно!)Собираюсь в Англию...может там поработаю...Увлечение - ХОККЕЙ в любом виде...последние 6 лет играю и руковожу любительской командой в Риге.Участвуем чемпионате Риги среди любительских команд.Последние три сезона в призах...Так что проигрывать не люблю....!!! :z_1: :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyN

"Всех приветствую. Я тренер команды HK Exеl. теперь тоже буду участвовать в дискуссиях. я провожу 1 сезон в 5 лиге поэтому главная цель-не вылететь"

Привет) Даа, опасно идешь) держись)

Ну давай попробуем=) Алексей, 21 год, живу в подмосковье, в граде Домодедово) У нас аэропорт рядом есть) Вот поэтому, недолго думая, так команду и назвал))) Доучиваюсь в институте, последний год остался.. Увлекаюсь и занимаюсь много чем: альпинизм, спортивное ориентирование, спортивный туризм.. А за хоккеем ток за российским посматриваю) Но проигрывать тоже не люблю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya The Best

ну чтож...меня зовут Илья, 16 лет. Живу и учусь в небольшом городе Коврове владимирской области...Главное увлечение - футбол!!! Играю в местной полупрофессиональной команде на чемпионат области(правда пока что в дубле) Хоккей на 2 месте. В основном виртуальный. Команду назвал так,потому что первое что я увидел при регистрации это ярлык Microsoft Exel...Воть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!

Поскольку являюсь выходцем лиги 5.16 представлю и себя, тем более с кем-то рано или поздно может увидимся в лиге 4.8, 4.7, 3.4 или ещё лучше 2.2, 1.1, а может и в 5.16 :D

Зовут меня Дмитрий, 32 года, родился в городе Сасово(Рязанской области), после роддома по "распределению попал" :lol: в Хабаровск, где и по сей день живу и работаю. Команду назвал Княжна Ольга в честь своей жёнушки, а приставку Princess Olga добавил, чтоб иностранные коллеги-соперники понимали название и самое главное, чтоб можно было найти команду в программе статистики, сейчас правда кирилицу эта программа распознаёт......ну пока всё B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Борьба все больше обостряется. Травма у Бомбовоза моего надолго, но думаю к финалу оклемается. Появился у нас бот, он в самом низу таблицы, если что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya The Best

Сегодня был отличный день!!!! В домашнем матче с HK Banik я рассчитывал

хотя бы на ничью...но результат 3-1 удивил и порадовал. Залогом успеха

стала игра моего молодого вроатаря: 25 сэйвов. Рассчитывать на атуку не

приходилось т.к. травма ведущего центрфорварда и недавний уход другого

центрового ослабили атаку. В результате 2 из 3 шайб забили защитники.

Перед окончанием чемпионата собираюсь приобрести 2 защитников и 1напа.

Благо финансы позволяют. В сегодняшнем матче с Волгой рассчитываю взять

хотя бы 1 очко. Ну а как там дела у Amur Tigers? нам в пятницу играть))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Ну а как там дела у Amur Tigers? нам в пятницу играть))))))

У нас травма у основного напада команды, так что надеемся на благотворительность. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Тур 22

Чемпионат - ХК Волга HK Exel 6:4

Чемпионат - Kalevala Bears ХК Дмитров 4:0

Чемпионат - H.K.Baník Montreal de Canadiens 7:3

Чемпионат - ХК Уральский Трубник Virtualmax 10:0 Встретили новичка)) вот так они потом разбегаются))

Чемпионат - Отмороженные Дельфины Amur Tigers 0:5

Чемпионат - Aeroport Russia Stars 6:1 Жду осечки, а её всё нет <_<

Чемпионат - Бульдозер Rigas Devils 1:2

Чемпионат - RUBIN ХК Атлант(МО) 4:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya The Best

Эх...жаль не удалось взять очки...Недостаток опыта вратаря сказывается. Даже удалось забить 4 гола. Но увы (((Купил отличного центра за 25 лямов).. Так что в пятницу будет бой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya The Best

Эх...жаль не удалось взять очки...Недостаток опыта вратаря сказывается. Даже удалось забить 4 гола. Но увы (((Купил отличного центра за 25 лямов).. Так что в пятницу будет бой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Последние матчи обнадеживают :) Правда у Дмитрова авто состав был...не понятно - замены что ли не проставил.

Да уж, за ПО борьба будет.

Николай, живу в Москве. 21 год. Менеджер в сфере гостиничного сервиса. Команда названа в честь Карело-финского эпоса Калевала т.к. увлекаюсь легендами и мифами северных народов. К хоккею никакого отношения не имею, просто люблю спортивные менеджеры, симпатизирую команде San-Jose Sharks (NHL).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Собственно осталось 3 борьбы:

1. Борьба за первое место - исход этого противостояния решит встреча между лидерами, а может ещё Девилы сюрприз подкинут т.к. играют в последних турах и с Аеропортом и с Тиграми.

2. Борьба за 6\7\8 места и соответственно за ПО. Тут сложно делать прогнозы - Волга, Калевала и Трубник - у всех по 42 очка, да ещё Бульдозер на 9м месте с 39 очками. Посмотрим.

3. Борьба за выживание - вылятят Раша Старс или Эксеил, если не смогут перейти район 27 очков Дмитрова. Дмитров сейчас играет на автомате и всем проигрывает. У Эксеил последняя игра с Дмитровом = 26 очков, надо ещё с кем-нить постаратся в ничью хотя бы сыграть, но команды мотивированные на победу будут т.к. тоже борятся. Раша Старс если выиграют у Дельфинов в последнем туре, то думаю останутся т.к. Дмитров много пропускает и у него разница хуже будет.

Вообщем я был бы рад, если Раша Старс и Эксеил смогут выбратся и упадет Дмитров вниз - не люблю потенциально "мёртвые" команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Все так и есть. молчу чтобы не дай бох! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyN

Хачу кубок <_<

еще 4 матча... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Хачу кубок <_<

еще 4 матча... :ph34r:

в 4ю идешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyN

:o<_<

В четвертую хочу попробовать пройти) Хоть там и нечего особо делать с моими СУ, но я что-то уже засиделся в пятой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

27 тур

Чемпионат - Russia Stars ХК Волга 2:2

Чемпионат - Rigas Devils Amur Tigers 3:4 Ура тяжелая такая трудовая гостевая волевая победа!!!!

Чемпионат - RUBIN Virtualmax 12:0

Чемпионат - ХК Атлант(МО) KMS74 7:1

Чемпионат - ХК Дмитров Бульдозер 0:4

Чемпионат - HK Exel Aeroport 4:5 Осечка есть, Очень вовремя. Победа в ОТ. Все решится в последних двух турах.

Чемпионат - Kalevala Bears Отмороженные Дельфины 2:1

Чемпионат - H.K.Baník ХК Уральский Трубник 2:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

да, серьезные команды на след сезон спускаются Рязань и опричники. СУ 270 и по 250. Надо валить, а то можно надолго застрять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

28 тур, выложу вдруг мало ли что

Чемпионат - ХК Волга Rigas Devils 2:1

Чемпионат - Russia Stars RUBIN 1:3

Чемпионат - Amur Tigers ХК Атлант(МО) 5:1

Чемпионат - Бульдозер Virtualmax 12:0

Чемпионат - Aeroport KMS74 7:1

Чемпионат - Отмороженные Дельфины ХК Дмитров 6:0

Чемпионат - ХК Уральский Трубник HK Exel 3:2

Чемпионат - H.K.Baník Kalevala Bears 3:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya The Best

Под конец сезона прибавляю)) после поражения в от от лидера ещё чуть не зацепился за очки с трубником..при нынешнем положении возможно удастся обойти дмитров и не вылететь. очень на это надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya The Best

Под конец сезона прибавляю)) после поражения в от от лидера ещё чуть не зацепился за очки с трубником..при нынешнем положении возможно удастся обойти дмитров и не вылететь. очень на это надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya The Best

Под конец сезона прибавляю)) после поражения в от от лидера ещё чуть не зацепился за очки с трубником..при нынешнем положении возможно удастся обойти дмитров и не вылететь. очень на это надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×