Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.12

Recommended Posts

Dude_Nvkz
А ты че стадик снес до 5800 ?

PS. У меня самые старики из всех команд))) деды вперед!!!

ЗЫЫ. Из поднимающихся грозно выглядит тока Kamancha The Capitals - плотная команда

нее, эт я его тока строю...снес еще в середине сезона до 3,5 тыс. Игрока не на что было подписать...

Кстати решил поднять вопрос сыгранности. Проводил эксперимент - менял в звене 2-х и 3-х игроков, так вот. Помимо того что сыгранность падает при смене сразу на 25% от общей -так еще потом сыгранность растет медленнее и чем больше игроков в звене меняешь - тем медленне она растет. Поменяв 4 игрока она расти перестает. Я правильно всё описал?

Ммм, я вот как то сыгранность, тактики и тд, сильно еще не вникал...то что при смене всех она ваще пропадает факт, а вот что расти медленее начинает - незнаю. Может этот вопрос на общее обсуждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Ммм, я вот как то сыгранность, тактики и тд, сильно еще не вникал...то что при смене всех она ваще пропадает факт, а вот что расти медленее начинает - незнаю. Может этот вопрос на общее обсуждение?

ну скорее я высказал утверждение, в котором я уверен на 95% - просто хотелось услышать подтверждение ))))

ЗЫ Как думаешь, если я буду приглашать на свой 10-тысячник комы из 6-7 лиг - бабла будет стока же нежели играя в гостях с командами из 3-их лиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Один тебе ответ - попробуй. За всю практику игр дома, не разу не было более 3900 зрителей при цене 450. Как видишь сумма на двоих смешная. Я правда играю с 1 и 2 лигами, сравнить не с чем. Интересно опыт и треньки зависят от соперника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Интересно опыт и треньки зависят от соперника?

на 90% уверен что да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
ну скорее я высказал утверждение, в котором я уверен на 95% - просто хотелось услышать подтверждение ))))

ЗЫ Как думаешь, если я буду приглашать на свой 10-тысячник комы из 6-7 лиг - бабла будет стока же нежели играя в гостях с командами из 3-их лиг?

Конечно же меньше, на товарках у тебя 10 000 мест никогда не будут заполнены, какую цену бы ты не поставил, пока в 5-ке сидишь, у меня вот 1,5 ляма (на двоих) с игры, в 5-ке, в 4-ке побольше должно быть

3500 болельщиков на тову приходит обычно чуть меньше, иногда чуть больше. при цене около 450-500. снижая цену получаем только уменьшение общей прибыли с игры, т.е. уменьшив цену не получаешь желаемого прироста пришедших болельщиков, я как то даже пробовал цену 0 ставил, не помню сколько пришло болельщиков........ хотя нет, точно хотел поставить, но нарвался на чью-то тову с ценой 0, пришло человек 0, тогда я пробовал ставить 1, но пришло ещё меньше болельщиков чем по цене 100-200 :D

Интересно опыт и треньки зависят от соперника?

В официальных матчах очень даже зависят и опыт и трени (от уровня лиги, + важности матча (НК, плейофф), в дни товарок иногда лучше треняться не заявленные вообще (запас), ну а опыт вроде получают (играющие) больше против комы 1-ой лиги, чем против 7-ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Конечно же меньше, на товарках у тебя 10 000 мест никогда не будут заполнены, какую цену бы ты не поставил, пока в 5-ке сидишь, у меня вот 1,5 ляма (на двоих) с игры, в 5-ке, в 4-ке побольше должно быть

3500 болельщиков на тову приходит обычно чуть меньше, иногда чуть больше. при цене около 450-500. снижая цену получаем только уменьшение общей прибыли с игры, т.е. уменьшив цену не получаешь желаемого прироста пришедших болельщиков, я как то даже пробовал цену 0 ставил, не помню сколько пришло болельщиков........ хотя нет, точно хотел поставить, но нарвался на чью-то тову с ценой 0, пришло человек 0, тогда я пробовал ставить 1, но пришло ещё меньше болельщиков чем по цене 100-200 :D

да-да, похожую тему мой приятель пробовал)))

идея была в том, что он думал, что при любой цене на билеты есть та группа болельщиков (фанаты), которые ходят на матчи всегда))) и он поставил 6000 что ли за билет))) Итог: посещаемость естественно ноль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×