Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.12

Recommended Posts

Belmedved25
1400 тугриков за билет ну не знаю придет ли столько народу смотри сам :D

"Пойдешь в четверку или всё решит честная битва?" Вот эту фразу хоть убей может прокоментируешь, пять раз перечитал не понял?! :D Или это типа все от тебя зависит? может от рендома? :D

Фраза составлена как положено))) думаю ты понял, что зрители не простят если из их команды сделают ссаную тряпку)))) Это касается как твоих так и моих чуваков)))

John, я думаю ты нормлальный парень и у нас получится плотненький полуфинал)))) Жалко тока, что народ у нас в лиге какой-то серьезный и необщительный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
1400 тугриков за билет ну не знаю придет ли столько народу смотри сам :D

"Пойдешь в четверку или всё решит честная битва?" Вот эту фразу хоть убей может прокоментируешь, пять раз перечитал не понял?! :D Или это типа все от тебя зависит? может от рендома? :D

По отношению к Медведу + мильён, он вечно как-то по своему мыслит. :D

Он этой фразой хотел сказать, что ты либо по-чесному попросишь у него разрешения, чтобы он тебя пропустил, или он сильно расстроиться и тебе всё равно сольёт.

И заметь он так на вопрос то и не ответил, загадочный блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
По отношению к Медведу + мильён, он вечно как-то по своему мыслит. :D

Он этой фразой хотел сказать, что ты либо по-чесному попросишь у него разрешения, чтобы он тебя пропустил, или он сильно расстроиться и тебе всё равно сольёт.

И заметь он так на вопрос то и не ответил, загадочный блин.

Заканчивай шляться по разным топикам. Повторю:

Как говорится, не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти ;)

По сегодняшнему матчу - игра была равной, где-то просто повезло меньше. 3-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Заканчивай шляться по разным топикам. Повторю:

Как говорится, не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти ;)

По сегодняшнему матчу - игра была равной, где-то просто повезло меньше. 3-2

С чего, это мне заканчивать, я во многих темах (кроме 2-ух), очень даже нормально общаюсь с людьми, ты просто будь попроще, и к тебе люди потянуться B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
С чего, это мне заканчивать, я во многих темах (кроме 2-ух), очень даже нормально общаюсь с людьми, ты просто будь попроще, и к тебе люди потянуться B)

Гыгы))) А с чего ты взял что мне не тянуться? ))) Это твоё сугубо личное мнение))) Вот именно что в 2-ух тебе говорят чтобы ты катился оттуда, в 15-ти молчат чтобы не обидетЬ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JohnVEGa

вроде два матча ровные, но тебе это надо (4 лига), завтра короче порсмотрим :D:D:D, если чесно то я не обижусь если провалю матч.................................... :D будем дальше битьсяяяяяяяяяя с ветряннными мельницами:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
вроде два матча ровные, но тебе это надо (4 лига), завтра короче порсмотрим :D:D:D, если чесно то я не обижусь если провалю матч.................................... :D будем дальше битьсяяяяяяяяяя с ветряннными мельницами:D:D:D

Ну вот и всё. сезон для меня окончен. В принципе только провал по броскам для меня был открытием 45-22. Ахренеть.

Смотрел трансляцию и когда счет был 4-1 думал всё уже-просрали, но мои молодцы - не сдались и через 10 минут счет уже был 5-4 ))))) Но вот перевести игру в овертайм сил уже не хватило. Даже удаление твоего игрока на последней минуте не помогло.

Вообще думаю серия вышла очень качественной в плане самоотдачи и борьбы: 3-2, 3-4, 5-4. Очень неплохо.

Как играл по тактике эти мачти ? особенно сегодняшний ?

PS. Кузня откровенно и неспортивно :D слила матч и мы остаемся тут в след сезоне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JohnVEGa
Как играл по тактике эти мачти ? особенно сегодняшний ?

Все три матча играл на высокой, только последний еще для верочки премию решил добавить, плюс третий матч играл сразу в три звена.

А у тебя как мотивация распределилась в нашей серии?

Да уж полуфинал плотный и интересный получился у нас :rolleyes: удачного всем следующего сезона! постараюсь приложить все усилия закрепиться в 4-ке :D

Ближайшая цель сыграть все три матча с СВТ, место не волнует - все только ради бабла. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
PS. Кузня откровенно и неспортивно :D слила матч и мы остаемся тут в след сезоне))

Я же сказал сразу в 4-ую не собираюсь...пусть это будет и неспортивно, или как хотите называйте.

У меня тут без всяких головняков строиться база, качаеться молодежь, плюс на след сезон воротчика кровь из носа надо, так как основной через сезон станет имотентом. Я думаю если я в том сезоне вылетел с ним из 4-ки, то стоит ли повторять ошибки?

Да и еще одна проблема, очень мало у меня фанатов, соответственно и спонсоры маловато денег дают...вот след. сезон и будет для меня на устранение не достатков, и пойду назад в родую для себя уже 4.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Все три матча играл на высокой, только последний еще для верочки премию решил добавить, плюс третий матч играл сразу в три звена.

А у тебя как мотивация распределилась в нашей серии?

Да уж полуфинал плотный и интересный получился у нас :rolleyes: удачного всем следующего сезона! постараюсь приложить все усилия закрепиться в 4-ке :D

Ближайшая цель сыграть все три матча с СВТ, место не волнует - все только ради бабла. :D

я играл все матчи на высокой а сегодня дал своим небывалую за всю историю команды премию в 350 000 на чувака)))) но мотивации все равно не хватило ибо дух уже не небесный как перед началом плей-офф :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

На следующий сезон в нашей лиге уже два кандидата для поставки халявных очков...КХС и Чертаного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Мде, зачем я выпустил на лед Гришку...

Медвед че эт было :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Мде, зачем я выпустил на лед Гришку...

Медвед че эт было :blink:

хахахаха :D

в смысле че это было? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Ну...я думал мы поборемся с тобой..и третий матч нас с тобой рассудит...а ты сегодня взял и слился. Я вот больше из за опыта расстроен...ну и совсем малех из да денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Ну...я думал мы поборемся с тобой..и третий матч нас с тобой рассудит...а ты сегодня взял и слился. Я вот больше из за опыта расстроен...ну и совсем малех из да денег.

дух убийственный - поставил ва-банк на первый матч - если бы зацепил игру, то сегодня бы играл на результат. А так не вижу смысла продолжать серию до 3-х матчей. Если бы попросил заранее, я бы не сливал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
дух убийственный - поставил ва-банк на первый матч - если бы зацепил игру, то сегодня бы играл на результат. А так не вижу смысла продолжать серию до 3-х матчей. Если бы попросил заранее, я бы не сливал)

Дело хозяское, как говориться. Весь ПО на низкой отыграл, так что с духом был порядок. А так смысл просить, и так все ясно, мне както 3-4 место без разницы, вот опыт да и треньки седня хорошие выдали игроки, один тот что по младше 66%, второй постарше который 70%...пока в моем клубе это рекорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Дело хозяское, как говориться. Весь ПО на низкой отыграл, так что с духом был порядок. А так смысл просить, и так все ясно, мне както 3-4 место без разницы, вот опыт да и треньки седня хорошие выдали игроки, один тот что по младше 66%, второй постарше который 70%...пока в моем клубе это рекорд.

в следующем сезоне мы вообще с тобой тут вдвоем останемся на форуме - никто не общается больше <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
в следующем сезоне мы вообще с тобой тут вдвоем останемся на форуме - никто не общается больше <_<

Так правильно, ты всех разогнал, кого в топик 6-7 лиг, кого просто в свой топик :lol::D

Шутка.

Кста, а к нам то кто спускаеться? А то на след. сезон я чувствую нам с тобой не только тут общаться, но и в финале играть походу B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Так правильно, ты всех разогнал, кого в топик 6-7 лиг, кого просто в свой топик :lol::D

Шутка.

Было желание опередив тебя написать тоже самое :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Так правильно, ты всех разогнал, кого в топик 6-7 лиг, кого просто в свой топик :lol::D

Шутка.

Кста, а к нам то кто спускаеться?

спускаются хорошо знакомые ульяновск и черниковка

А то на след. сезон я чувствую нам с тобой не только тут общаться,

это правда - они ребята необщительные

но и в финале играть походу B)

а вот это гарантировать трудно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Было желание опередив тебя написать тоже самое :D:lol:

Ну ладно-ладно, не надо тут... :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Не много истории игр со спускающимися командами:

20.12.2007 Чемпионат - Kyznya.Net Chernikovka HC 3:0

15.01.2008 Чемпионат - Chernikovka HC Kyznya.Net 3:4

26.02.2008 Чемпионат - Kyznya.Net Chernikovka HC 3:0

24.03.2008 Чемпионат - Chernikovka HC Kyznya.Net 2:3

10.07.2008 Чемпионат - Kyznya.Net Chernikovka HC 2:1

05.08.2008 Чемпионат - Chernikovka HC Kyznya.Net 2:4

Из 6 игр - 6 выиграшей.

24.11.2008 Чемпионат - HC Ulyanovsk Kyznya.Net 1:4

19.12.2008 Чемпионат - Kyznya.Net HC Ulyanovsk 5:0

Из 2 игр - выигрыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

кто подымаеться еще сразу скажите

пока вот такой раскладик получаеться:

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp...mp;set=84499817

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
кто подымаеться еще сразу скажите

пока вот такой раскладик получаеться:

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp...mp;set=84499817

А ты че стадик снес до 5800 ?

PS. У меня самые старики из всех команд))) деды вперед!!!

ЗЫЫ. Из поднимающихся грозно выглядит тока Kamancha The Capitals - плотная команда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

Кстати решил поднять вопрос сыгранности. Проводил эксперимент - менял в звене 2-х и 3-х игроков, так вот. Помимо того что сыгранность падает при смене сразу на 25% от общей -так еще потом сыгранность растет медленнее и чем больше игроков в звене меняешь - тем медленне она растет. Поменяв 4 игрока она расти перестает. Я правильно всё описал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×