Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.12

Recommended Posts

JohnVEGa
Реально кто в 4-ую готов?

ГазМяс...СВТ Вас впервую очередь мой вопрос касаеться...

А кто же не хочет :D хотя если реально если я не усилюсь 2-3 СУшными игроками то меня в первом же сезоне вынесут :unsure: и вообще туда еще пройти нада, а то вспоминается прошлый сезон ... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JohnVEGa
Ну че все молчат? Ждете начала плей-оффа? )))

Вот смотрю на форумы других лиг - подумал может тоже чего-нибудь написать что-то вроде прогнозов)

Попробую угадать счет в серии)

GASMIAS Blagoveshchensk - SD FOODS 2-1

Команда SD FOODS проявила себя в чемпионате как вполне способная настроиться на конкретный матч и отобрать очки. Тут очки не имеют значения и Газмяс в 3-х матчах победит подняв бабло на 3-ем матче

Вот сижу и репу чешу ФУДС команда непредсказуемая погнавшись за деньгами можно и на обочине окозаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JohnVEGa

полуфинал думаю для меня намного тяжелее будет, смотрю Белые медведи усиливаются игроками последние 3-4 недели, да и феникос не подарок. будем посмотреть :D

По прогнозам кто выйдет, думаю СВТ точно, со мной большой вопрос. Поэтому и попу рвал в регулярке что бы с свт в полуфинале не встретиться B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

:D

полуфинал думаю для меня намного тяжелее будет, смотрю Белые медведи усиливаются игроками последние 3-4 недели, да и феникос не подарок. будем посмотреть :D

Вчера продал шестерых ;) Это так - к слову)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Вот сижу и репу чешу ФУДС команда непредсказуемая погнавшись за деньгами можно и на обочине окозаться :D

смотри аккуратнее - болелы не простят второй осечки подряд как в прошлый раз на флориде))) Возьмут и 500 челов свалит из фан-клуба твоего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JohnVEGa
:D

Вчера продал шестерых ;) Это так - к слову)))

Ага продал 6 кентов со средним СУ в 130, купил 3 с СУ в 190 в :D среднем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JohnVEGa
смотри аккуратнее - болелы не простят второй осечки подряд как в прошлый раз на флориде))) Возьмут и 500 челов свалит из фан-клуба твоего :D

:D:D:D 500 не свалит. в прошлом сезоне вообще не свалил никто после той неудачи просто приход 0 был помоему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
:D:D:D 500 не свалит. в прошлом сезоне вообще не свалил никто после той неудачи просто приход 0 был помоему

Скока у тебя щас фанов и какую цену на билеты ставишь на плей-офф?

А то я отстроил стадион а в ценах щас запутался нахрен))) ведь если поставить мало то толк будет такой же если поставить много - болелы не пойдут мать их за ногу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Скока у тебя щас фанов и какую цену на билеты ставишь на плей-офф?

А то я отстроил стадион а в ценах щас запутался нахрен))) ведь если поставить мало то толк будет такой же если поставить много - болелы не пойдут мать их за ногу)))

я те про это толковал, не послушался меня :rolleyes:

поставишь 1000 придет тыщ 6 к примеру, поставишь 600 будет аншлаг а по бабам тоже самое получиться, это я про содержание стадиона еще промолчу...

хотя думаю если с ценами поэксперементировать, думаю можно подобрать что то более менее среднее...

кста 23 марта был не большой у меня юбилейчик - 3 года как подсел на ХА) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
я те про это толковал, не послушался меня :rolleyes:

поставишь 1000 придет тыщ 6 к примеру, поставишь 600 будет аншлаг а по бабам тоже самое получиться, это я про содержание стадиона еще промолчу...

а ты думаешь для меня это новость? :angry: умничать надо в 7-й лиге. Стадион мне нужен был для самоуспокоения - что у меня есть на 10000 и больше отстраивать не надо и мне по боку скока уходит денег на его содержание

Вот пи*дец меня поражает народ тут на форуме - вас надо драть что ли в ХА как ссаный матрас, чтоб вы не умничали или это не искоренить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
а ты думаешь для меня это новость? :angry: умничать надо в 7-й лиге. Стадион мне нужен был для самоуспокоения - что у меня есть на 10000 и больше отстраивать не надо и мне по боку скока уходит денег на его содержание

Вот пи*дец меня поражает народ тут на форуме - вас надо драть что ли в ХА как ссаный матрас, чтоб вы не умничали или это не искоренить?

не пойму к чему стока эмоций....ты ведь сам постом выше спросил про цены, и сам же сказал что в них запутался....

умничать не собирался даже...

ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
не пойму к чему стока эмоций....ты ведь сам постом выше спросил про цены, и сам же сказал что в них запутался....

умничать не собирался даже...

ничего личного.

Просто додумывать ничего не надо. Я всего-навсего спросил какая у вас стоит цена - я не просил ничего советовать, ни обсуждать - я просто спросил какая цена и сколько фанов! Я сам в состоянии сделать вывод какую мне цену ставить на свой десятитысячник

Не надо ничего додумывать. Ничего личного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JohnVEGa

:D:D:D А тут драки ссаными матрацами :D:D:D

в последнем туре при цене билета 825 у меня пришел аншлаг 7500, на сегодняшний плейоф поставил 1025 посмотрим сколько придет (думаю аншлаг будет). фанов почти 3000. только что это тебе дает? всеравно не посчитаешь сколько оптимально ставить цену если только разведку прокачаешь до 100% тогда ХА само тебе посчитает:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JohnVEGa
а ты думаешь для меня это новость? :angry: умничать надо в 7-й лиге. Стадион мне нужен был для самоуспокоения - что у меня есть на 10000 и больше отстраивать не надо и мне по боку скока уходит денег на его содержание

Вот пи*дец меня поражает народ тут на форуме - вас надо драть что ли в ХА как ссаный матрас, чтоб вы не умничали или это не искоренить?

:D:D:D без коментариев:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
:D:D:D без коментариев:D:D:D

вчера немного разбавили тут скучную обстановочку)))

По сегодняшнему матчу - победа во втором овертайме - это круто, да и счет нормальный 5-4 и первый аншлаг на новом стадионе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
......и первый аншлаг на новом стадионе))))

Надо было больше ставить цену, это же ПО, в котором бабки нужно рубить, на завтра поставил 1500- за билет, думаю придёт столько же народу сколько и в регулярке, вот только по цене по высокой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Надо было больше ставить цену, это же ПО, в котором бабки нужно рубить, на завтра поставил 1500- за билет, думаю придёт столько же народу сколько и в регулярке, вот только по цене по высокой

С такими постами в топик седьмых лиг пожалуйста сударь перейдите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

GO! GO! SD FOODS! Блин, мне определенно нравится эта команда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
С такими постами в топик седьмых лиг пожалуйста сударь перейдите

Это к чему? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JohnVEGa
GO! GO! SD FOODS! Блин, мне определенно нравится эта команда))))

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

Ну че опять все замолчали? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

по прошлому сезону)

при наличии около 2300-2400 фанатья и 7500 сталионе при цене 1000-1150 в ПО были аншлаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
по прошлому сезону)

при наличии около 2300-2400 фанатья и 7500 сталионе при цене 1000-1150 в ПО были аншлаги

спасибо. я примерно так и думал. У меня 2600 фанатов - буду ставить 1100-1150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

Ну че ребят, всё как положено теперь :D Детские игры закончились :D

Плейофф GASMIAS Blagoveshchensk White Bears (Moscow)

Плейофф HC SVT Kyznya.Net

John, у меня на тебя большие планы, дружище! Ты в четверг должен мне обеспечить третий подряд аншлаг, но уже при цене в 1400 за билет! Так что я на тебя рассчитываю B)

Пойдешь в четверку или всё решит честная битва? Лучше скажи сразу чтоб не было никаких конфузов))) Ну ты понимаешь о чем я ;)

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JohnVEGa
Ну че ребят, всё как положено теперь :D Детские игры закончились :D

Плейофф GASMIAS Blagoveshchensk White Bears (Moscow)

Плейофф HC SVT Kyznya.Net

John, у меня на тебя большие планы, дружище! Ты в четверг должен мне обеспечить третий подряд аншлаг, но уже при цене в 1400 за билет! Так что я на тебя рассчитываю B)

Пойдешь в четверку или всё решит честная битва? Лучше скажи сразу чтоб не было никаких конфузов))) Ну ты понимаешь о чем я ;)

:D :D :D

1400 тугриков за билет ну не знаю придет ли столько народу смотри сам :D

"Пойдешь в четверку или всё решит честная битва?" Вот эту фразу хоть убей может прокоментируешь, пять раз перечитал не понял?! :D Или это типа все от тебя зависит? может от рендома? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×