Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.12

Recommended Posts

Belmedved25

Кузня и Газмяс наступили на одни и те же грабли))))

Даже счет одинаковый - 3-5 и оба дома)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Кузня и Газмяс наступили на одни и те же грабли))))

Даже счет одинаковый - 3-5 и оба дома)))))

расслабились мои, провожали ветерана на пенсию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JohnVEGa
Кузня и Газмяс наступили на одни и те же грабли))))

Даже счет одинаковый - 3-5 и оба дома)))))

Да уж не ожидал от пингвинов такого подвоха да еще и на выезде :D предполагалось что сопротивления не будет, ничего делаем выводы :D Почти все беды здесь от недооценки соперника :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JohnVEGa
расслабились мои, провожали ветерана на пенсию :D

Я смотрю все провожаешь игроков, да продаешь. больше года никого не покупаешь :D Это у тебя эксперимент или готовишь к концу сезона сюрприз в виде банды суперигроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Я на трансфере редкий гость...все пытаюсь из минусов вылезти, да базу надо достроить...а тут еще у всех моих звезд контракты закончились, и они стали НСА...

Я все жду и надеюсь на школу, но последнии выпуски это ппц....

Даю много играть молодым, думаю в след. сезоне получу отдачу от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Интересная картинка в таблице наблюдаеться в зоне не попавших пока в ПО. Осталось до конца регулярки 6 туров.

Думаю SD FOODS 90% уже в ПО, а вот у команд 8 - 12 место пока нечего не ясно, разница всего 3 очка...Интересно кто запрыгнит в последний вагон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Еще интересная вещь. Команда Т-34 дата регистрации 03.06.2008, но судя по истории я с ним сыграл 14 матчей начиная аж 09.06.2006 из них выиграл 10, 3 проиграл и одну сгоняли в ничью.

Получаеться что эту команду забросили, и затем дали ей нового менеджера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Еще интересная вещь. Команда Т-34 дата регистрации 03.06.2008, но судя по истории я с ним сыграл 14 матчей начиная аж 09.06.2006 из них выиграл 10, 3 проиграл и одну сгоняли в ничью.

Получаеться что эту команду забросили, и затем дали ей нового менеджера?

когда команду кто-то бросает и ей дают нового менеджера, то у нее меняется название во всей прошлогодней статистике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

меня удивляет несколько другое)))

Команда CRYSIS

Список последних заходов

Дата IP адрес

5:51, 18.02.2009 83.69.224.?

15:22, 31.01.2009 83.69.224.?

последние матчи:

27.02.2009 - Пт Чемпионат - 16.тур Трактор89 0:1 CRYSIS

03.03.2009 - Вт Чемпионат - 18.тур CRYSIS 4:5 Kyznya.Net :blink:

09.03.2009 - Пн Чемпионат - 21.тур PenguinS TeaM 1:3 CRYSIS

10.03.2009 - Вт Чемпионат - 22.тур CRYSIS 2:1 Scorpio :blink:

Команда без менеджера рвёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

HC SVT с победой. Твой вратарь не даром седня стал звездой матча, он дествительно был стеной..

Вроде и по броскам, и по вбрасыванием победа за мной, но шайба не шла в ворота, и ту фору что я дал в первом периоде, увы отыграть, да и даже забить гола престижа не удалось!

Наверно еще с тактикой что то я перемудрил, вообщем буду разбраться B)

Если не секрет играл на высокой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

Не особо повезло с календарем ёлки-моталки.

Вчера матч с Газмясом, седня полуфинал кубка 5-7, завтра с кузней, потом ответка полуфинал... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cnegby
HC SVT с победой. Твой вратарь не даром седня стал звездой матча, он дествительно был стеной..

Вроде и по броскам, и по вбрасыванием победа за мной, но шайба не шла в ворота, и ту фору что я дал в первом периоде, увы отыграть, да и даже забить гола престижа не удалось!

Наверно еще с тактикой что то я перемудрил, вообщем буду разбраться B)

Если не секрет играл на высокой?

Приветы, Спасибо за поздравления!!! вратарь у меня и правда не плох (тьфу-тьфу-тьфу) )). Играл на средней, в последнее время командой вообще некогда заниматься... с тактиками ковыряться и т.п. (( Но пока не бросаю ее, жалко однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Не особо повезло с календарем ёлки-моталки.

Вчера матч с Газмясом, седня полуфинал кубка 5-7, завтра с кузней, потом ответка полуфинал... :wacko:

да чет переживаешь, 4 место за тобой думаю уже железно :rolleyes:

так что можешь со мной и не напригаться, копить дух командный-) Или мечтаешь у меня третье место забрать? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
да чет переживаешь, 4 место за тобой думаю уже железно :rolleyes:

так что можешь со мной и не напригаться, копить дух командный-) Или мечтаешь у меня третье место забрать? B)

почему "мечтаю"? ))) Мечтание - это для юношеских лиг))) Тут же нужна реальная оценка ситуации))) за третим местом гнаться не буду- это ни к чему B)

Зато я знаю кто выиграет плей-офф ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Зато я знаю кто выиграет плей-офф ))))

ну ка ну ка, скажи мне на ушко :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
ну ка ну ка, скажи мне на ушко :rolleyes:

Могу сказать тока одно - оборона рулит :D :D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

Регулярка подходит к концу - можно подводить небольшие итоги.

Пересмотрел щас результаты матчей своей команды в регулярке с лидерами и обнаружил, что в матчах с Газмясом набрал 3 очка, с кузней -3 очка, с SVT- 2 очка. То есть в принципе лидерам не уступал и если бы не разбазарил на старте 6-7 очков то составил бы побольше конкуренции в первой четверке. В кубке в 1/8 выбил очень сильную команду, дошел до полуфинала, тока вот в первом матче 1/2 бездарно слил 0-3 у себя дома - подвела реализация большинства и вратарь.

А так в целом сезоном доволен, в ПО особых планов не строю - выход в полуфинал будет приемлемым результатом.

Что касается финансовой стороны, то много денег не досчитался из-за участия в кубке 5-7 лиг вместо товарок, и из-за маленького стадиона. Теперь правда стадион отстроен - думаю всё наладится. Специально для Dude буду пытаться подобрать цену чтобы собрать обещанный аншлаг )))

Вот такие дела :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Что касается финансовой стороны, то много денег не досчитался из-за участия в кубке 5-7 лиг вместо товарок, и из-за маленького стадиона.

Вообще считаю эти все кубки 5 лиг и ниже - ущербными с финансовой точки зрения. Один в них плюс, если за выигрыш СП дают...

Сам учавствовал в кубке Русский медведь, думал молодежь прокачать...аха, почти все играли основой, да и на высокой мотивации в три пятерки! Это участие мне стоило вылета из 4-ки, Из трех воротарей переломали - двух...

По деньгам канешно более менее там, играли 3-5 лиги...но если сравнить щас когда я не играю в кубках, то выходит по более...за счет того что все игры на выезде...

Теперь правда стадион отстроен - думаю всё наладится. Специально для Dude буду пытаться подобрать цену чтобы собрать обещанный аншлаг )))

Специально буду наблюдать когда ты аншлаг соберешь B) Интересно будешь в плюсах аль нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Реально кто в 4-ую готов?

ГазМяс...СВТ Вас впервую очередь мой вопрос касаеться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

Проиграл полуфинал. В принципе похер, тока до сих пор не пойму как Спрайту повезло в первом матче что он угадал слабое место вратаря... Жопа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Проиграл полуфинал. В принципе похер, тока до сих пор не пойму как Спрайту повезло в первом матче что он угадал слабое место вратаря... Жопа...

Ставил кстати указание по броскам, поэтому мож и угадал :z_3: Щас всем твоим ближайшим соперникам по календарю в личку отправлю наводочку :z_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Много вопросов у меня перед матчем последнего тура. Как я понял газмяс играл со старой командой и взял 3 очка. Мне же придёться экзаменовать новичка...последнии тур в четверке лидеров пока ничего не ясно! Кстате перед ПО состоялась встреча совета директоров с тренерским штабом. Была поставлена задача третье место. Выход в 4-ую лигу пока не планируется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Много вопросов у меня перед матчем последнего тура. Как я понял газмяс играл со старой командой и взял 3 очка. Мне же придёться экзаменовать новичка...последнии тур в четверке лидеров пока ничего не ясно! Кстате перед ПО состоялась встреча совета директоров с тренерским штабом. Была поставлена задача третье место. Выход в 4-ую лигу пока не планируется...

Да, новая команда у нас - сразу в плей-офф.

Я вылетел в кубке 5-7 - теперь задача: победа в каждом матче :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

сцуко я не понимаю эту игру: акуенные игроки уходят за копейки, а лохи продаются дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

Ну че все молчат? Ждете начала плей-оффа? )))

Вот смотрю на форумы других лиг - подумал может тоже чего-нибудь написать что-то вроде прогнозов)

Попробую угадать счет в серии)

GASMIAS Blagoveshchensk - SD FOODS 2-1

Команда SD FOODS проявила себя в чемпионате как вполне способная настроиться на конкретный матч и отобрать очки. Тут очки не имеют значения и Газмяс в 3-х матчах победит подняв бабло на 3-ем матче

HC SVT - Edmonton 2-1

Боюсь, у Edmonton мало шансов. 3 матча ради денег

Kyznya.Net - КХС 2 : 0

Кузня выиграет у новичка в 2 матча ибо даже если выставит во втором матче молодежь - этого будет достаточно для победы)

White Bears (Moscow) - Phoenicos - исход предсказать сложно, думаю шансы 50 на 50

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×