Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

POLIZEI

Общался на днях с менеджером

Dynamo Moscow

Менеджер akhom

Лига I.1 nat5.gif

Дата основания 27.11.2004

Состояние финансов ?

Количество игроков 48

Сила команды В68.8% З75.8% Н73.8%

Задал ему несколько интересующих меня вопросов, если кого-то мучали те же вопросы читайте:

- POLIZEI написал:

Привет, коллега.

Хотел задать тебе пару вопросов, надеюсь тебя не затруднит ответить:

- Какую тренировку получит игрок, играя в матче (и не играя в матче) с трен базой 100% если например у игрока:

Работоспособность 92

Потенциал 62 (или ближайшее значение)

Хотя бы примерно...

- И есть ли у игрока предрасположенность к тренировкам каких-то навыков?

К примеру у меня в команде есть игрок который с удовольствием качает скорость нереальными темпами и плохо качает силу.

Играя в матче он игнорирует трен рассписание (сила 100%) и качает только скорость (20-21%), а в запасе с тем же рассписанием 12-14% но уже силы.

Вообщем у него 52 скорость (у защитника при СУ 120 это бред.)

Пожалуйста ответь

Заранее спасибо

POLIZEI

От: akhom

Привет.

% тренировки кроме работоспособности и потенциала также зависит от возраста игрока (чем младше игрок, тем больше % тренировок). Кроме того, % тренировки имеет приличную случайную составляющую.

Вот тренировки похожих игроков по работоспособности и потенциалу, которые есть у меня:

Работоспособность 92, Потенциал 76, Возраст 20

тренировки за последние дни:

31% Товарищеский

43% Товарищеский

44% Чемпионат

32% не играл

34% не играл

32% не играл

33% не играл

Работоспособность 92, Потенциал 59, Возраст 23

39% Чемпионат

31% не играл

34% не играл

32% не играл

36% не играл

Предрасположенности к каким-то навыкам у игроков нет. Если игрок не играет в матче, то он тренируется точно в соответствии с расписанием. Если игрок играет в матче, то он всегда тренируется немного по разному. И да, есть такой момент, что в матче иногда сильно подкачивается какое-то перекаченное умение.

Но не должно быть такого, что в каждом матче будет у игрока качаться только скорость. Скорей всего, это какой-то случайный момент.

Удачи!

- POLIZEI написал:

Если у тебя была возможность самому распределить игроку навыки, как бы ты распределил 200 СУ:

Для Вратаря

Для Вингера

Для Центрфорварда

Для Защитника

От: akhom

Честно говоря, сложный сейчас для меня вопрос. Давно игре почти не уделяю внимания. Новую версию вообще не могу никак "прощупать". Многое в движке все-таки меняется.

Навскидку -так:

Вратарь: Врат - 95, Скор- 75, Пас - 15, Самообл -15

Вингер: Нап - 75, Бросок - 75, Скорость - 25, Пас - 15, Самообл - 10

Центр: Нап -80, Пас - 50, Бросок-40, Сила-20, Самообл-10

Защ: Обор-100, Скор-30, Сила-50, Пас-10, Самообл-10

Пожалуй это очень приблизительное распределение.

Но сейчас наверное надо подстраивать распределение скиллов под конкретные тактики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

про распределение СУ я бы наверное также распределил. Спасибо что опубликовал эти вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Мой прогноз на 14 тур

Khabar Gold VS sokol-novo 3-3 (Мне кажется будет ничья, команды достойны друг друга, плюс борьба двух лучших вратарей лиги)

KYOTO RIDERS_finish VS ХК Южное Бутово 1-3 (Ну должны они победить, хоть седня)

Zelenograd Wolves VS Aleut 2-3 (Равные команды, возможен ОТ)

ДИЗЕЛЬ VS BAD DUCKS 3-4 (Думаю уткам по силам одолеть дизель)

HC Medved74 VS КОТЁНОК ПО ИМЕНИ ГАВ 2-4 (Думаю котята победять, но будет трудно)

Sonic Origami VS ЗиЛ 4-0 (Без вариантов, зил аутсайдер лиги, где как ни у него забирать очки)

bravoslaves VS ХК "SOAD" 1-4 (Думаю соад победить, игроки у него сильнее, да и воротчик неплох)

Церберы VS Night BeeszzZ 5-2 (Собак не остановить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Жду не дождусь уже завра, что посмотреть счет. Уж очень мне надо что выйграл я и Медведы! Кстати как думаете, есть у меня шансы на выход в плов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Мой вратарь, не показал должную игру против лидера (уже второй раз) и пропустил 6 банок из 32 бросков.

Поздравляю сокол с заслуженной победой. Молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA

Зря вы так рано ДИЗЕЛЬ со счетов списали ветераны рвуться в бой!Спасибо Уткам за интересную игру!Алеут красава порвал волков и прогнозы некоторых товарищей!Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Вот оно, свершилось! Так долгожданный 14 тур уже стал историей и принес пару не очень ожиданных результатов.

Khabar Gold sokol-novo 1:6 - Это первая неожиданность. Да, Сокол лидер, но от команды, идущей на втором месте, все ждали большего.

У гостей -большое игровое преимущество и реализация большинства в первом периоде. У хозяев - провальная игра вратаря и четыре пропущенных шайбы в третьем периоде. Браво, Сокол! Есть над чем подумать менеджеру хабаровчан...))

KYOTO RIDERS_finish ХК Южное Бутово 0:5

Поздравления парням из Бутова - первая победа в основное время - наконец-то сыграли сильно, ровно и результативно. Пусть соперник не самый сильный, но лиха беда начало!

Zelenograd Wolves Aleut 2:3 При абсолютно равной игре за 5 минут до конца матча снова выстрелила палочка- выручалочка Алеутов...

Кто бы вы думали - угадали, Резник, забросивший 21 в турнире и победную в игре шайбу ))

ДИЗЕЛЬ BAD DUCKS 6:4 Игра проходила с большим преимущестов Дизеля и не очень уверенной игре обоих вратарей. Отсюда - десять забитых шайб. Уверенная и заслуженная победа Дизеля, сумевшего, проигрывая 2:3 , переломить ход игры во втором тайме . Ветераны показали, что есть у них порох в пороховницах, а у Дизеля - очень высокие шансы на попадание в плэй-офф.

Чемпионат - HC Medved74 КОТЁНОК ПО ИМЕНИ ГАВ 1:6

Наконец, Котята после серии неудач провели достойный матч и забив в третьем периоде 5 шайб и буквально разгромили Медведов! Если так будут играть во втором круге - то есть шансы на ПО.

Sonic Origami ЗиЛ 6:1 Результат ожидаемый. Автозаводцы держались на равных полтора периода и тольтко в третьем периоде их вратарь под градом бросков Соников, потеряв уверенность и пропустив три не очень сложных ьшайбы.

bravoslaves ХК "SOAD" 1:4

Заметному территориальное преимуществу хозяев

(35-25 по броскам) гости противопоставили блестящую реализацию большинства и уверенную игру вратаря. Бравославов, обладающих очень сильной атакующей линией, в очередной раз подвели вратарь и большое количество удалений - выводы делать менеджеру...

Церберы Night BeeszzZ 1:2 Вторая неожиданность тура . Все ставили на Церберов и не без оснований. Пчёлки победили, благодаря блестящей игре вратаря. Церберы. не первый раз при большом игровом преимуществе демонстрируют низкую эффективность в завершении атаки. При 35 бросках им удалось забить лишь одну шайбу - и ту в меньшинстве. С такой игрой трудно будет в четвертой лиге зацепится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Интересно чем я обидел менеджера bravoslaves? Два игрока получили травмы из двух первых звеньев. Один на 8 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Зря вы так рано ДИЗЕЛЬ со счетов списали ветераны рвуться в бой!Спасибо Уткам за интересную игру!Алеут красава порвал волков и прогнозы некоторых товарищей!Так держать!

Да матч был роскошный, жаль что немножко не хватило до ничьей B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bravovlad
Интересно чем я обидел менеджера bravoslaves? Два игрока получили травмы из двух первых звеньев. Один на 8 дней.

Я так понимаю, что между игроками в подтрибунном помещении разразился конфликт :angry: ..Мой тоже один из 1-го звена на 9 дней в больничку лег :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Я так понимаю, что между игроками в подтрибунном помещении разразился конфликт :angry: ..Мой тоже один из 1-го звена на 9 дней в больничку лег :unsure:

Наверное повеселись знатно мужики! Но твой моих двоих вынес, но сам тоже покалечился :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Ну у вас тут и дискуссионый центр - прям государственная дума. Скучаю я по вам хлопцы, у меня то в 4 лиге что ни день - то смертный бой - весь день на баррикадах и ХЗ что оно там выйдет - может продержусь сезончик, а потом к вам, а может и наладиться всё. В любом случае любо дорого смотреть на то как развивается пятая-родная лига. Хотя, если честно сравнить её можно с кометой - голова горит ясным пламенем а хвост медленно затухает.

Борьба напряжённая только в ПО, хотя пару команд за чертой мне тоже симпатичны. Сокол-чемпион.....давно уже к нам ждём, так сказать настоящую игру попробовать, Хабаровцы заметно прогрессируют, Андрюха со своими Алеутами уже перевыполняет план (круг ещё первый не закончился, а у него уже очков больше половины от 25-го сезона), Утки так же радуют, а вот Дизель с Волками пока свою игру не насчупали - но команды у вас расположенн плотненько, а значит вся интрига ещё далеко впереди-в любом случае лига V.11 - сильная лига и команды-выходцы из этой группы выдерживают конкуренцию и в 4-ой лиге...... пока :-)

Удачи вам ребята. Красивой игры и меньше травм:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

У кого-нибудь есть описалова (мануал) по ХА - органайзер? Я никак не могу воткнуть что такое ВЕСА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Сокол, а у тебя Barys Zhadanau всегда так сильно тренировался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA

rastaway ты там давай держись,обживай лигу скоро она для тебя станет родная,а мы подтянемся!ДИЗЕЛек мой нормально по плану просто наша лига это не 6 здесь другая игра да и с тактиками как то иначе команда играет!Вот как пример игра вчера премию игрокам поставил и на вратарь 4гола пустил,без премий с не слабыми командами в 5матчах было пропущено 6 голов ОФИГЕННАЯ ТАКТИКА ИГРЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

кстати спешу вас поздравить - форум вашей лиги - самый просматриваемый и имеет больше всех ответов среди всех форумов российских лиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
кстати спешу вас поздравить - форум вашей лиги - самый просматриваемый и имеет больше всех ответов среди всех форумов российских лиг

Контора пишет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
кстати спешу вас поздравить - форум вашей лиги - самый просматриваемый и имеет больше всех ответов среди всех форумов российских лиг

Не, ну в 6.4 ответов поболее будет, а просмотров да, у нас рекорд!

Добавлю интэрэса.

«Сема Клюшкин зажрался, будучи выбранным депутатом горсовета и теперь курирует местное мультимедиа, разъезжая по саунам на тюнингованной шниве, в которую, с трудом втискивает свое, заметно увеличившееся, брюхо. В последнее время он редко с кем общается из обычных рабочих лошадок команды, предпочитая общество Жени Резника, по прозвищу «один хер заброшу» и Gvido Švarcbergs, вратаря, по прозвищу «Гвидо, хер пробьешь».

Вот и теперь, вернувшись с победой из Зеленограда, достопочтенные господа арендовали на сутки центровой банный комплекс города и напрягли пару ресторанов на выездное обслуживание по высшему разряду, причем на всех близлежащих дорогах были организованы временные посты ДПС, дабы не нарушать покой всенародных любимцев…»

-Сема, хорош гнать. Ты че такое курил? Какой ДПС, какое обслуживание? Всеръез хочешь это опубликовать? Нам, такой пиар, нахрен не убился. Убирай свои писульки, давай до холодильника, там еще пара двушек найдется, - Женя с трудом сдерживал истерический смех.

-И когда это ты стал депутатом? После того как тебя из притона два наряда милиции с трудом вытаскивали? А ты еще: «Не позволю марать честное журналистское имя грязными…»,- как ты там сказал?- вдогонку потешался Гвидо.

-Как сказал, так и сказал,-насупился Сема,- А, вы то, что угараете? Вам, от силы, сезон остался, а я до последнего дыхания газету не покину.

-Дак, мы к тебе придем. Там, у тебя в редакции, девочки очень даже ничего!

-Вам смешно, а я, за Алеут переживаю, что без вас с командой будет?

-Не переживай. Не мы первые, не мы последние, все нормально будет. Юрьич, мужик грамотный, провала не допустит. Да и мы еще подымим.

-Эх, если б так…

-Да, ладно, Сема, на крайняк, сам коньки наденешь…

И так вся ночь, а на носу пятнадцатый тур. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Давно не читал про твоего Сему! Давай еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll
Сокол, а у тебя Barys Zhadanau всегда так сильно тренировался?

Не даром твои скауты хлеб едят :ph34r:

А я считаю, что с такой "рабой" он еще мало выдает - тренбаза пока не на максимуме :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll
Удачи вам ребята. Красивой игры и меньше травм:)

И тебе удачи в 4-ке!

Последний матч с Horns & Hoofs классно провел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll
....Сема Клюшкин зажрался, будучи выбранным депутатом горсовета и теперь курирует местное мультимедиа, разъезжая по саунам на тюнингованной шниве...

П. Безмылов искренне рад за коллегу!

А ближе к плову и сам обещал чаще появлятся на стадионе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Рвём жилы потихонечку, раздвигаем, так сказать, границы возможного своего клуба. Главное чтобы вратарь не подводил, хотя у него с полуфинала в пятой лиги форма не подн имается выше 40 - но всё таки как-то стоит временами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Рвём жилы потихонечку, раздвигаем, так сказать, границы возможного своего клуба. Главное чтобы вратарь не подводил, хотя у него с полуфинала в пятой лиги форма не подн имается выше 40 - но всё таки как-то стоит временами

Раста, заряди ему йохимбу :lol: Можно еще понять, когда временами "не стоит", но когда как-то "стоит", да еще временами! :wacko: А если серьезно, то у тебя довольно много сухих матчей, не так уж он и плох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Что-то с прогнозами последнее время у меня как-то не очень. Но все-таки попробую:

Чемпионат - ХК Южное Бутово Khabar Gold 0:4 (Хабаровчане скорее всего будут играть на минимальной мотивации, так что счет не очень крупный).

Чемпионат - sokol-novo Zelenograd Wolves 3:1 (Очень интересный матч. Надеюсь на победу соколов. Так как все же надеюсь попасть в ПО).

Чемпионат - KYOTO RIDERS_finish ДИЗЕЛЬ 0:7 (Тут все ясно еще было за года два до этой встречи)).

Чемпионат - Aleut HC Medved74 4:2 (Медведы заметно укрепили оборону, но против Алеута ей не выстоять).

Чемпионат - BAD DUCKS Sonic Origami 3:0 (Уткаи не особо будут напрягатся, им надо беречь силы на матч с Церберами).

Чемпионат - КОТЁНОК ПО ИМЕНИ ГАВ bravoslaves 4:1 (Мне очень нужна победа гостей, но - увы).

Чемпионат - ЗиЛ Церберы 0:11 (даже на низком духе Церберы разорвут ЗиЛ).

Чемпионат - ХК "SOAD" Night BeeszzZ 3:2 (Пол команды травмированно на неопределенный срок, будет очень трудно. Но я постараюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×