Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Zloy@Kot
Мне кажется дело в воротчике. С такими скиллами (Вратарь/Скорость = 114/91) игрок уровня четверки! Но бывают чуваки с "глюками". Я сам пару сезонов назад за огромные бапки купил француза вратаря-зверя судя по скиллам.. Но он так и не заиграл, дырявился все матчи. Потом он потерял доверие тренера и я его продал - нефик с похмеля приходить на тренировки B)

Начал он сезон очень хорошо. Хотя конечно можно попробовать поставить второго. Вот если Медведам проиграю, тогда уже точно буду все кардинально менять. А матч кстати, будут очень сложный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

А еще я предлагая сделать так, чтобы наша лига была самая обсуждаемая на форуме! Давайте активней общаться! Только не флудить, а именно прогнозы, обсуждения команд и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
А еще я предлагая сделать так, чтобы наша лига была самая обсуждаемая на форуме! Давайте активней общаться! Только не флудить, а именно прогнозы, обсуждения команд и т.п.

Я так понимаю ты собрался с силами и решил стать первым во всем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Мне кажется дело в воротчике. С такими скиллами (Вратарь/Скорость = 114/91) игрок уровня четверки! Но бывают чуваки с "глюками". Я сам пару сезонов назад за огромные бапки купил француза вратаря-зверя судя по скиллам.. Но он так и не заиграл, дырявился все матчи. Потом он потерял доверие тренера и я его продал - нефик с похмеля приходить на тренировки B)

Не уверен на счет "глюков", скорее всего дело в опыте. Такая занятная штука - опыт оказывается. У меня случай был диаметрально противоположный: в начале прошлого сезона купил вратаря (MAX KURZ) СУ 160 (вра 70 ско 60 самообл+ пас 30) с отрицательным потенциалом, но с богатым опытом (160-170). Так в прошлом сезоне он такие чудеса творил я был в шоке. В итоге сезона он был на первой строчке по статистике РЧ.

Еще конечно он мог плохо стоять из-за защитников, низкой мотивации на матч, плохой формы .... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Вот скоро школьники придут, у которых потенция и раба под 100 будет, я их продам и куплю себе двух защей и двух напов с СУ под 300, тогда всех победю!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Вот мой прогноз на след. тур. Я сегодня кратко, так как очень спать хочется)):

Чемпионат - KYOTO RIDERS_finish Khabar Gold 0:6 (Хозяева точно проиграют с крупным счетом. Тут только вопрос, с каким именно?)

Чемпионат - sokol-novo Aleut 2:3 (Поставлю на Алеутов только потому, что у них очень хороший вратарь. Возможен ОТ).

Чемпионат - ХК Южное Бутово BAD DUCKS 1:6 (Ботово хоть и "подросло" немного, но состав оставляет желать лучшего).

Чемпионат - КОТЁНОК ПО ИМЕНИ ГАВ Zelenograd Wolves 2:5 (И опять все решит вратарь).

Чемпионат - ЗиЛ ДИЗЕЛЬ 1:4 (Тут сомнений нет).

Чемпионат - ХК "SOAD" HC Medved74 4:2 (Если не сейчас, то никогда! Хоть Медведы и симпотичные, но очень мне не хочется обратно в 6 лигу!)

Чемпионат - Night BeeszzZ Sonic Origami 2:3 (Такая ожидаемая ожиданность. Когда-то середняки должны взять верх над могучей восьмеркой!)

Чемпионат - Церберы bravoslaves 7:2 (Церберы на очень много сильней. У гостей нет ни единого шанса!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Я тоже потренируюсь в прогнозах

Чемпионат - KYOTO RIDERS_finish Khabar Gold 0:6 (Победа с крупным счетом и скорее всего в сухую за гостями)

Чемпионат - sokol-novo Aleut 2:1 (Сокол разошелся не на шутку, думаю победа останется именно за ними. Хотя все может быть).

Чемпионат - ХК Южное Бутово BAD DUCKS 2:5 (Если не будет армагедона то должен выграть).

Чемпионат - КОТЁНОК ПО ИМЕНИ ГАВ Zelenograd Wolves 2:4 (Волки замнут Котят).

Чемпионат - ЗиЛ ДИЗЕЛЬ 0:5 (Дизель легко раскатает хозяев встречи).

Чемпионат - ХК "SOAD" HC Medved74 3:2 (Обе команды мне симпатичны, но Медвед в этом сезоне пока не показывает свою фирменную игру)

Чемпионат - Night BeeszzZ Sonic Origami 4:2 (Соники только набирают ход. Все еще впереди)

Чемпионат - Церберы bravoslaves 6:1 (Тут все понятно. Но гол престижа гости должны заколотить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dallas74
Вот если Медведам проиграю, тогда уже точно буду все кардинально менять. А матч кстати, будут очень сложный.

Да ты зря переживаешь.... три очка возьмешь спокойно:))))) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dallas74
но Медвед в этом сезоне пока не показывает свою фирменную игру

А какая она, фирменная игра Медведей?:))))) :wacko: Пока идет зима..... Медведи "сосут"..... лапу:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
А какая она, фирменная игра Медведей?:))))) :wacko: Пока идет зима..... Медведи "сосут"..... лапу:)))))

Какие планы на сибирское дерби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Вот мой прогноз на след. тур. Я сегодня кратко, так как очень спать хочется)):

Чемпионат - KYOTO RIDERS_finish Khabar Gold 0:6 (Хозяева точно проиграют с крупным счетом. Тут только вопрос, с каким именно?)

Это верно, счет может быть и крупнее

Чемпионат - sokol-novo Aleut 2:3 (Поставлю на Алеутов только потому, что у них очень хороший вратарь. Возможен ОТ).

У сокола вратарь так вообще лучший, Алеут просвистит 2-3 шайбы, если не больше :wacko:

Чемпионат - ХК Южное Бутово BAD DUCKS 1:6 (Ботово хоть и "подросло" немного, но состав оставляет желать лучшего).

Ботово от слова бот? :lol: Что ж ты их так? Воротчик сломан у них, поэтому совсем плохо им придется.

Чемпионат - КОТЁНОК ПО ИМЕНИ ГАВ Zelenograd Wolves 2:5 (И опять все решит вратарь).

Разница поменьше будет

Чемпионат - ЗиЛ ДИЗЕЛЬ 1:4 (Тут сомнений нет).

А здесь побольше

Чемпионат - ХК "SOAD" HC Medved74 4:2 (Если не сейчас, то никогда! Хоть Медведы и симпотичные, но очень мне не хочется обратно в 6 лигу!)

Да, пора уже просыпаться

Чемпионат - Night BeeszzZ Sonic Origami 2:3 (Такая ожидаемая ожиданность. Когда-то середняки должны взять верх над могучей восьмеркой!)

Пчелки Соников в своем улье зажалят

Чемпионат - Церберы bravoslaves 7:2 (Церберы на очень много сильней. У гостей нет ни единого шанса!)

Церберы могут на низкой рискнуть и выиграть минимально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Поздравляю всех с праздником!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dallas74

присоединяюсь к поздравления Всем защитникам Отечества!!!!! УРА!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Я тоже всех поздравляю с праздником!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Я тоже всех поздравляю с 23 февраля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Всех настоящих мужиков с Мужским праздником ! И удачи в 13 туре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Ну как вам молодежь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Молодежь нонче не та! В армию всех отправлю завтра. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Ну как вам молодежь???

Я уже совсем потярял надежду вытащить хоть какого-нибудь нормального игрока. С момента создания команды лучший мой юниор был продан за 3 000 000 (остальные юниоры тоже выставлялись на трансферный рынок за 10 000, но безуспешно) т.к. трен база позволяла забыть о тренировке его самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Три игрока, и все ужасные! Не хоккеисты, фигуристы! Раба 8, пот 59. И так все три почти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Ну как вам молодежь???

Попался приличный парень 80/68 с СУ 52. Второго пришлось утопить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Я тоже потренируюсь в прогнозах

Чемпионат - KYOTO RIDERS_finish Khabar Gold 0:6 (Победа с крупным счетом и скорее всего в сухую за гостями)

Чемпионат - sokol-novo Aleut 2:1 (Сокол разошелся не на шутку, думаю победа останется именно за ними. Хотя все может быть).

Чемпионат - ХК Южное Бутово BAD DUCKS 2:5 (Если не будет армагедона то должен выграть).

Чемпионат - КОТЁНОК ПО ИМЕНИ ГАВ Zelenograd Wolves 2:4 (Волки замнут Котят).

Чемпионат - ЗиЛ ДИЗЕЛЬ 0:5 (Дизель легко раскатает хозяев встречи).

Чемпионат - ХК "SOAD" HC Medved74 3:2 (Обе команды мне симпатичны, но Медвед в этом сезоне пока не показывает свою фирменную игру)

Чемпионат - Night BeeszzZ Sonic Origami 4:2 (Соники только набирают ход. Все еще впереди)

Чемпионат - Церберы bravoslaves 6:1 (Тут все понятно. Но гол престижа гости должны заколотить)

В прогнозах POLIZEI как всегда рулит ))

Точно спрогнозировал все результаты!

KYOTO RIDERS_finish Khabar Gold 1:10

В этом матче всё было ясно и легко прогнозируемо. Гости вяловато начали матч - всего 8 бросков в первом периоде, к 15 минуте счет был 1:1. Сенсация однако не состоялась - пять безответных шайб во втором периоде и ещё три в третьем позволили Хабаровчанам одержать самую крупную победу в чемпионате. Intis Žīguris - лучший игрок матча с оценкой 10,5 и четырься набранными очками!

sokol-novo Aleut 3:2 - ключевая игра тура. Матч проходил с заметным преимуществом хозяев. Но острые контратаки Алектов и блестящая игра Gvido Švarcbergs позволяла сохранять интригу до конца матча. Перелом наметился в конце второго периода, когда хозяева луших своих нападающих Gordie Raven и Adam Weber дважды реализовали численное преимущество. Однако з а10 минут до конца - лучший снайпер чемпионата Evgeniy Reznik забросил свою 20-ю шайбу в турнире и свёл разрыв к минимуму. Концовка матча заставила понервничать зрителей, особенно после того, как за 3 минуты до конца хозяева остались в меньшинстве. Трудная, но заслуженная победа Сокола!

Чемпионат - ХК Южное Бутово BAD DUCKS 1:7

Счёт в этой игре обманчив. Гости не имели большого преимущества и счет по броскам почти равный.

Однако слабая игра вратаря и провалы в обороне четвертой пятерки привели к разгромнуму счету. Утки безжалостно наказывали парней из Бутово за ошибки. А четыре шайбы Tomas Wandal наверняка заставят Резника поволноваться, так как спор за звание лучшего бомбардира, очевидно продолжится.

Чемпионат - КОТЁНОК ПО ИМЕНИ ГАВ Zelenograd Wolves 2:5

Уверенная победа зеленоградцев. Опять у Котят проблема с вратарем - на это раз основным ))

Чемпионат - ЗиЛ ДИЗЕЛЬ 0:9

Как и ожидалось - уверенная победа Дизеля.

Чемпионат - ХК "SOAD" HC Medved74 3:1

Состоялось так ожидаемое дерби выходцев из 6.22. Хозяева рискнули играть в четыре звена. На мой взгляд, не совсем оправданно. Будь чуть удачливее медведи в концовке - результат матча мог быть совсем другой. Блестящая игра вратаря и две шайбы Andrej Brunclík , признанного лучим в этом матче - это то, что помогло хозяевам прервать свою безвыигрышную серию.

Чемпионат - Night BeeszzZ Sonic Origami 5:2

Результат ожидаемый. Хозяева очень настроились на победу. Играли, вопреки обыкновению в три звена. Всё решил второй период, когда за 6 минут в ворота Соников влетели 4 шайбы.

Чемпионат - Церберы bravoslaves 6:0

Безоговорочная победа Цереберов, как и ожидалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

14 тур обещает быть очень интересным. В каждом матче будут черезвычайно сложно заранее угадать победителя. Но попробуем:

Khabar Gold sokol-novo 3:1 (Битва за первое место! Накал страстей будет предельным. Отдам предпочтение хозяивам. Преимущество дом. площадки должно сказаться).

KYOTO RIDERS_finish ХК Южное Бутово 1:4 (Бутовнчане вроде заиграли, так что победу скрее всего за гостями).

Zelenograd Wolves Aleut 4:2 (Волки по составу вроде посильнее. Неоднозначный матч получится. Наугад ииии... победа хозяивам).

ДИЗЕЛЬ BAD DUCKS 2:5 (Класс безусловно хорошо, но молодость и скорость все же впереди).

HC Medved74 КОТЁНОК ПО ИМЕНИ ГАВ 2:0 (Мне очень хочется чтобы выйграли Медведы. В том числе и из личных побуждений!).

Sonic Origami ЗиЛ 5:0 ( Ну тут я думаю все ясно. Зил торохтя поедет домой. На ремонт.)

bravoslaves ХК "SOAD" 1:3 (Играя по новой системе, я думаю смогу взять три очка).

Церберы Night BeeszzZ 4:1 (Церберы играя дома ни за что не упустят победу. Счет возможен и больше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

"Состоялось так ожидаемое дерби выходцев из 6.22. Хозяева рискнули играть в четыре звена. На мой взгляд, не совсем оправданно. Будь чуть удачливее медведи в концовке - результат матча мог быть совсем другой. Блестящая игра вратаря и две шайбы Andrej Brunclík , признанного лучим в этом матче - это то, что помогло хозяевам прервать свою безвыигрышную серию."

а я всегда в 4 звена играю. Даже в очень важных матчах. Это тактика такая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Мда, мои прогнозы совсем не сходятся с Zloy@Kot

Khabar Gold sokol-novo 2:3 (Команда Сокол давно переросла 5 лигу и как мне кажется 1 претендент на повышение не даст хозяевам встречи отнять хоть одно очко).

KYOTO RIDERS_finish ХК Южное Бутово 4:1 (Мне кажется что все окажется наоборот).

Zelenograd Wolves Aleut 2:4 (Алеуты не дадут спуска волкам и одержат очередную победу).

ДИЗЕЛЬ BAD DUCKS 4:5 (Придется попотеть (не мне конечно :lol: ) чтобы победить. Будущее в тумане :ph34r: ) .

HC Medved74 КОТЁНОК ПО ИМЕНИ ГАВ 2:2 (Очень надеюсь что так и будет. ВПЕРЕД МЕДВЕД!!!).

Sonic Origami ЗиЛ 5:0 (Тут я солидарен с Котом)

bravoslaves ХК "SOAD" 1:3 (Как говориться хоккейный бог в помощь :rolleyes: ).

Церберы Night BeeszzZ 5:1 (Адские бульдоги грызут всех подряд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×