Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

rswift
Если выйграю Церберов, то счастье будет выше крыши! Хотя наврядли конечно у меня получится... не дорос еще))

Насколько я знаю, Церберы это такие псы, которые стерегут подземное царство мертвых. Оно тебе надо??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

По-моему с Дизелем надо играть исключительно от обороны и на котрвыпадах. Тогда можно чего нибудь добиться. Да и команда насколько я помню достаточно возростная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Насколько я знаю, Церберы это такие псы, которые стерегут подземное царство мертвых. Оно тебе надо??? :lol:

Твой пост мне помог придти к кое какой мыслишки... Бой будет дан еще какой Церберам!

Срочно иду на ХА))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Может у кого есть какие нибудь соображения по поводу нововведений тактических? Я, вообще, ничего не менял с прошлого сезона и пока не ощущаю никакой разницы. По-моему, хрень какая-то.

Я тактику тоже не менял. Единственное это сильно изменилась максимальная сыгранность команд, попробуй по перебирать тактики... У меня например броски от синей линии еле дотягивают до 40% хотя броски там у всех по 50 и выше и по остальным критериям все подходит. А вот 4 звено контр атак со слебенькими (относительно 1 звена) навыками у игроков легко превышает 70%... Шляпа какая-то. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
По-моему с Дизелем надо играть исключительно от обороны и на котрвыпадах. Тогда можно чего нибудь добиться. Да и команда насколько я помню достаточно возростная.

Да я исключительно со ВСЕМИ играю от обороны, пусть это не будет секретом. По-моему, это лучшая тактика в этой игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

И, кстати, где-то прочитал что у защитников теперь навык пас для тактик бесполезен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

И еще давно хотел узнать разведывательный отдел влияет на показатели на трансферах?

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=15814869 посмотрите ради интереса сколько у него РиП? И какой у вас сколько у вас скауты (%)

У меня скауты 20%

Информация о игроке Pauls Isajevs, id 15814869

Воз 20 Национальность Латвия

Контракт 57 дня/дней Команда Saldus Lauvas

Состояние Здоров Работоспособность 80?

Потенциал 70?

Сумма умений 84 Лояльность

Настроение нейтральный Недель в команде 14

Слабое место вратаря ? Звезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Я тактику тоже не менял. Единственное это сильно изменилась максимальная сыгранность команд, попробуй по перебирать тактики... У меня например броски от синей линии еле дотягивают до 40% хотя броски там у всех по 50 и выше и по остальным критериям все подходит. А вот 4 звено контр атак со слебенькими (относительно 1 звена) навыками у игроков легко превышает 70%... Шляпа какая-то. B)

Честно сказать, с моим взглядом на игру, нереально добиться максимальной сыгранности. Во всяком случае, с моим составом, т.к. ориентируюсь на сильнейших игроков противника (или не ориентируюсь :lol: ) и постоянно двигаю в пятерках, хотя в последнее время не двигаю, потому что оптимально все, под любую команду. А третье и четвертое звено на игру мало влияния оказывают, ИМХО. Там кого угодно можно ставить. Ну, конечно, не откровенных гавнюков :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
И еще давно хотел узнать разведывательный отдел влияет на показатели на трансферах?

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=15814869 посмотрите ради интереса сколько у него РиП? И какой у вас сколько у вас скауты (%)

У меня скауты 20%

Информация о игроке Pauls Isajevs, id 15814869

Воз 20 Национальность Латвия

Контракт 57 дня/дней Команда Saldus Lauvas

Состояние Здоров Работоспособность 80?

Потенциал 70?

Сумма умений 84 Лояльность

Настроение нейтральный Недель в команде 14

Слабое место вратаря ? Звезда

У мну так и показывает: 80/70. Скауты в подвале, на хлебе и воде 15%. Не нужны оне пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
И, кстати, где-то прочитал что у защитников теперь навык пас для тактик бесполезен...

С самого начала у защитников пас игнорировал. Не ихняя это работа. Бросок, вот, полезная штука, да и то не качал им никогда: есть кому бросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Ненавижу свою команду! Это нереально! Выигрывать 3:0 и в итоге проиграть 3:4! Это просто . . . какой-то! Распущу всех вообще! И опять в забили когда я в большинстве играл. Но правда одну забил тоже в меньшинстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs
Ненавижу свою команду! Это нереально! Выигрывать 3:0 и в итоге проиграть 3:4! Это просто . . . какой-то! Распущу всех вообще! И опять в забили когда я в большинстве играл. Но правда одну забил тоже в меньшинстве.

да не парься, бывает и не такое.

одно поражение ничего не значит.

вставь им тренировок и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Мне очень была нужна эта победа, так как с завтрашнего дня пойдут очень тяжелые игры. Мне бы в пяти матчах хотя бы очков 8 набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA

победа над АЛЕУТом для меня дорогого стоит!Команда сильная,классная и в лидерах!И уже третий сезон у нас "ДЕРБИ" !Спасибо за интересную игру!И не менее приятно отобрать очко у соколов!В следующих двух турах планирую взять свои 4очка ХОТЯ все команды сильные но отступать не куда скоро уже экватор,каждое очко нна финише будем считать!КОТ ЖДЕМ ТВОИ ПРОГНОЗЫ!ВСЕ УАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
победа над АЛЕУТом для меня дорогого стоит!Команда сильная,классная и в лидерах!И уже третий сезон у нас "ДЕРБИ" !Спасибо за интересную игру!И не менее приятно отобрать очко у соколов!В следующих двух турах планирую взять свои 4очка ХОТЯ все команды сильные но отступать не куда скоро уже экватор,каждое очко нна финише будем считать!КОТ ЖДЕМ ТВОИ ПРОГНОЗЫ!ВСЕ УАЧИ!

Да уж, третий период все решил. Хотя, с другой стороны, ты и по броскам и по вбрасываниям существенно меня переиграл, так что все логично. С Соколом, да, можно даже сказать, что он "отскочил". Заметь, в обоих матчах все голы пропущены тобой в меньшенстве. Есть над чем задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Да что-то даж прогнозы давать не хочится, команда что-то совсем сдулась. Чувствую, горячей будет битва за выход из зоны вылета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Да уж, третий период все решил. Хотя, с другой стороны, ты и по броскам и по вбрасываниям существенно меня переиграл, так что все логично. С Соколом, да, можно даже сказать, что он "отскочил". Заметь, в обоих матчах все голы пропущены тобой в меньшенстве. Есть над чем задуматься.

А у меня с Алеутом ничего третий период не решил. при счете 0-4 у Алеута появился запасной вратарь - Соники забили два быстрых гола. В результате 2-4 - счет почетный, но ... надеялся на большое. Тем более команду немного усилил. Жаль не получилось ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Чемпионат - ЗиЛ Khabar Gold 0:8 (ЗИЛ похоже самая демократичная команда, игроки играют без тренера).

Чемпионат - КОТЁНОК ПО ИМЕНИ ГАВ ХК "SOAD" 2:4 (Очень надеюсь получить три очка в этом матче. Иначе здравствуй 6 лига!)

Чемпионат - BAD DUCKS Night BeeszzZ 4:3 (Утки будут фаворитами в этом матче. Только лишь в концовке хозяева расслабятся, за что и поплатятся тремя шайбами).

Чемпионат - Aleut Церберы 3:3 (Самая интересная игра тура. Церберы явно сбавили темп, так что по одному очку каждой команде, вполне нормальный результат).

Чемпионат - KYOTO RIDERS_finish bravoslaves 1:6 (Одна "дура" залетит в ворота гостей).

Чемпионат - sokol-novo Sonic Origami 4:2 (Напряженный матч, но Соколы каманда с амбициями, так что победа за ними).

Чемпионат - ХК Южное Бутово HC Medved74 1:5 (У Медведов сейчас лучшей отрезок чемпа, легкая победа гостей).

Чемпионат - ДИЗЕЛЬ Zelenograd Wolves 2:4 (Теперья наконец понял в чем причина неуверенной игры Дизеля. Опыт опытом, но возраст уже сказывается, причем давно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Rufat Imishov, id 1326105 вот это игрок дизеля. Зачем он такой нужен? Поди и бюджет, далеко в минусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll
И не менее приятно отобрать очко у соколов!

Я бы не удивился, если бы проиграл. Другие задачи у меня сейчас. За местом в регулярке не гонюсь. Быть в зоне плова - вот и все. Играю расслаблено в 4 звена и по 2 спецбригады большинства и меньшинства. Короче даю всем игрокам поиграть. Параллельно строю инфраструктуру. Во второй половине чемпа, возможно подход к игре изменится. B)

Ах, да, еще экспериментирую с тактикой. Голова пока кругом :wacko::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll
Rufat Imishov, id 1326105 вот это игрок дизеля. Зачем он такой нужен? Поди и бюджет, далеко в минусе.

В прошедшей игре со мной, этот ветеран нанес 4 броска по воротам, но к счастью не опасно.

Единственное его достижение заработал +1 <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
Rufat Imishov, id 1326105 вот это игрок дизеля. Зачем он такой нужен? Поди и бюджет, далеко в минусе.

Хуже нет , чем в чужом белье копаться,сначала на свох игроков посмотрите, а потом других обсуждайте.Каждый из нас сам выбирает тот путь постройки своей команды, какой считает нужным. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Хуже нет , чем в чужом белье копаться,сначала на свох игроков посмотрите, а потом других обсуждайте.Каждый из нас сам выбирает тот путь постройки своей команды, какой считает нужным. :angry:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Хуже нет , чем в чужом белье копаться,сначала на свох игроков посмотрите, а потом других обсуждайте.Каждый из нас сам выбирает тот путь постройки своей команды, какой считает нужным. :angry:

Ээээ нет, только не в хоккее! Надо знать с кем играешь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Что толку если я только своих игроков анализирую? Надо же знать, с кем скоростных ставить, с кем от обороны играть, с кем только в нападении и в открытый хоккей. Так что уж извините, будем копаться))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×