Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Zloy@Kot

Спасибо за пожелания выздоровить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

По просьбам трудящихся вот прогнос на состояние команды HC Black Hawks в IV лиге:

Место в сезоне: 11

Очков: 39

Шайбы +/- 66/112

К сожалению у команды Ястребов, после фантастической победы в ПО, будет наблюдаться вполне объяснимый спад. Прыгнув выше головы в 25 сезоне, у команды будут утекать как деньги, так и болельщики. Так что вполне возможно будет правильней, если они вернуться обратно в 6 лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
По просьбам трудящихся вот прогнос на состояние команды HC Black Hawks в IV лиге:

Место в сезоне: 11

Очков: 39

Шайбы +/- 66/112

К сожалению у команды Ястребов, после фантастической победы в ПО, будет наблюдаться вполне объяснимый спад. Прыгнув выше головы в 25 сезоне, у команды будут утекать как деньги, так и болельщики. Так что вполне возможно будет правильней, если они вернуться обратно в 6 лигу.

Лучше всего закрепиться в той лиге в которую перешел!заработаешь на билетах больше чем дадут спонсоры,если есть конечно стадион 7-10тысяч!команды нашей лиги в плове с нормальными стадионами собирали 5-7млн.,а в плове в1.5раза больше!ТАК,ЧТО ИМЕЕТСМЫСЛ ЗАКРЕПИТЬСЯ В 4ЛИГЕ,ЧЕГО Я И ЖЕЛАЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Просто в ПО Ястребы уже наврядли попадут, а вот болел растерять легко могут. Я вот когда в пятую пришел у меня было +94 в неделю, теперь -10! И это я еще более мение иду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
Просто в ПО Ястребы уже наврядли попадут, а вот болел растерять легко могут. Я вот когда в пятую пришел у меня было +94 в неделю, теперь -10! И это я еще более мение иду.

А ты опустись в 7 лигу, там к тебе каждую неделю по 100 человек приходить будут,так и сиди всю жизнь там. А у нормальных менеджеров другие задачи,потихоньку тихим сапом передвигаться из лиги в лигу,вот ТАК. Москва не сразу строилась.В каждом проекте есть свои издержки, ну и ,пусть уходят фаны,придёт время и повалят толпами.Пойми , чем выше лига,тем проще содержать свою команду. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Просто в ПО Ястребы уже наврядли попадут, а вот болел растерять легко могут. Я вот когда в пятую пришел у меня было +94 в неделю, теперь -10! И это я еще более мение иду.

согласен с александром77!я из 6 в 5 пришел стало гораздо проще в финансовом плане покрайней мере пока!домашние матчи и это при том что мой стадион всего 5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77

Послушай котяра, и ты ещё будешь успорять , что лучше сидеть и ни хера ничего не делать, ты в 4 туре дома собрал 6лимонов, а я играя в 6 лиге об этом и не мечтаю, 4 лимона и это в радость. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Просто в ПО Ястребы уже наврядли попадут, а вот болел растерять легко могут. Я вот когда в пятую пришел у меня было +94 в неделю, теперь -10! И это я еще более мение иду.

Да с болелами тут тяжеловато. Весь прошлый сезон в графе фан клуб обязательно стоял минус, сейчас хотя бы не уходят и то хорошо. Вот в VI было весело +70 +80 каждую неделю... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
А ты опустись в 7 лигу, там к тебе каждую неделю по 100 человек приходить будут,так и сиди всю жизнь там. А у нормальных менеджеров другие задачи,потихоньку тихим сапом передвигаться из лиги в лигу,вот ТАК. Москва не сразу строилась.В каждом проекте есть свои издержки, ну и ,пусть уходят фаны,придёт время и повалят толпами.Пойми , чем выше лига,тем проще содержать свою команду. ;)

Ну не всегда лучше. Зачем выходить допустим в третью лигу, если у не вратарь, не защита с наппадением, не привышает 33? Или трунька со школой еще даже до 80 не дошла? Смысл такого нахождения? Быть командой на которой все кому не лень набирают очки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Да с болелами тут тяжеловато. Весь прошлый сезон в графе фан клуб обязательно стоял минус, сейчас хотя бы не уходят и то хорошо. Вот в VI было весело +70 +80 каждую неделю... :rolleyes:

в любой лиге с болелами одинаково они будут идти если команда будет играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Послушай котяра, и ты ещё будешь успорять , что лучше сидеть и ни хера ничего не делать, ты в 4 туре дома собрал 6лимонов, а я играя в 6 лиге об этом и не мечтаю, 4 лимона и это в радость. :angry:

Я и не говорю что в 6 лучше! Я говорю что по силам надо оченивать возможности! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Ну не всегда лучше. Зачем выходить допустим в третью лигу, если у не вратарь, не защита с наппадением, не привышает 33? Или трунька со школой еще даже до 80 не дошла? Смысл такого нахождения? Быть командой на которой все кому не лень набирают очки?

не в обиду Нашему чемпиону но прошлый сезон я АЛЕУТ и др.команды были посильнее,а Церберы это отдельная песня и каков сезон 26!?Посмотри на базу Цербера!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Ну не всегда лучше. Зачем выходить допустим в третью лигу, если у не вратарь, не защита с наппадением, не привышает 33? Или трунька со школой еще даже до 80 не дошла? Смысл такого нахождения? Быть командой на которой все кому не лень набирают очки?

не в обиду Нашему чемпиону но прошлый сезон я АЛЕУТ и др.команды были посильнее,а Церберы это отдельная песня и каков сезон 26!?Посмотри на базу Цербера!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
Ну не всегда лучше. Зачем выходить допустим в третью лигу, если у не вратарь, не защита с наппадением, не привышает 33? Или трунька со школой еще даже до 80 не дошла? Смысл такого нахождения? Быть командой на которой все кому не лень набирают очки?

Тут я с тобой соглашусь на 100%, если базы нет, в 3 лиге делать нечего.Там придётся голову ломать кем состав укреплять, и на какой хер,а на постройку стадиона денежек и не останется. Если конечно у команды не появится спонсор в лице Р.Абрамовича, который возьмёт на себя решение всех твоих проблем.Но таких дураков НЕТ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Ну вот я про это же)). Я бы щас тоже капашился в самом низу таблицы, но повезло что молодой игрок из школы пришел, я его продал за бешеные (для меня) деньги, и вроде укрепил состав. А чтоб я делал щас в IV?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Ну вот я про это же)). Я бы щас тоже капашился в самом низу таблицы, но повезло что молодой игрок из школы пришел, я его продал за бешеные (для меня) деньги, и вроде укрепил состав. А чтоб я делал щас в IV?

вот поэтому сначало после 6 лиге идет 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

фух. ну и палемику тут устроили из-за меня ) еле нашел свой прогноз. спасибо, кстати, я примерно на это и расчитываю.

по существу могу сказать, что пока что от меня ушло 2 фана.

а на билетах и правда можно больше заработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Всем привет от младшего брата по классу )).

После VI.21, где было 6 активных менеджеров , а мой Дворжак забил 38 шайб за сезон, в пятерке тяжеловато. Но назад не хочется, слишком скучно. Т.к. в этой лиге нет ещё ротации вниз - там сплошное кладбище заброшенных команд и новичков- однодневок. Поэтому планирую зацепиться в 5 лиге, здесь гораздо веселее жить.

Последние матчи что-то неудачи преследуют, зато прошел первый тур НК. Сегодня со "Старой Купавной" буду биться - прошу моральную поддержку.

Все таки за честь лиги придеться стоять )). Кстати, менеджер Купавны - Круглов выдвигался в тренеры сборной России - немного ему не хватило голосов... Вот такой серъёзный соперник.

Рад за Алеута - так держать! Мало что шороху в прошлом сезоне наделал, так в этом, думаю за 4-ку поборется.

Тихо горжусь, что в 24 сезоне его обыграл... Хорошо бы повторить в 26-ом (шутка!!!). Bravoslaves - желаю закрепиться в пятерке - больше спортивной наглости и повысить процент реализации бросков - и всё будет чики-пуки! ))

Насчет прогнозов - скоро дам свой вариант, а что Zloy@Кот всё угадывает - согласен, удивительно. Поживем, увидим, как будет дальше. Кстати мой результат с Дизелем не угадал :). Думаю, он свою команду недооценивает. А ещё - Котенок всех удивит.

По поводу Riders - не удивляйтесь - идёт в беспилотном режиме. И как мои им слили ???

Самое интересное ещё впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Хотите прикол? У каждого менеджера, я думаю, в самом начале были какие-то грубые ошибки... Так вот я в самом начале "карьеры" не знал про ХА тулс, ХА органайзер и т.д. делал все расчеты и вел статистику в Exel, и вчера совершенно случайно натолкнулся на свои записи.

Зацените мой первый вратарь которого я получил с командой. Он у меня стоял больше половины сезона и конечно пропускал нереальное кол-во шайб, а я никак не мог понять в чем дело. Теперь улыбаюсь когда вспоминаю. :lol:

Информация о игроке Ivan Shukin, id 14160733

Воз 20 Национальность Россия

Контракт 34 дня/дней Команда BAD DUCKS

Состояние Здоров Работоспособность 42

Зарплата 6 742 Потенциал 45

Сумма умений 26 Лояльность -1

Настроение нейтральный Недель в команде 0

Слабое место вратаря Нет Звезда 27%

Параметры

Вратарь 18 (16%) Скорость 4 (3%)

Оборона 0 (0%) Сила 0 (0%)

Нападение 0 (0%) Самообладание 4 (0%)

Бросок 0 (0%) Форма 59 (+3)

Контроль шайбы/Пас 0 (0%) Опыт 1 (10%)

Энергия 100 Тренировки 9%

Статистика

Голы 0 Передачи 0

Броски 0 Матчи 4

Меткость 0% +/- 0

Броски (вратарь) 95 Пропущено голов 22

Процент отбития бросков 76.8% Оценка 4.9

Был еще и второй

Информация о игроке Mikhail Rasko, id 14160734

Воз 20 Национальность Россия

Контракт 45 дня/дней Команда BAD DUCKS

Состояние Здоров Работоспособность 49

Зарплата 6 742 Потенциал 79

Сумма умений 26 Лояльность -2

Настроение нейтральный Недель в команде 0

Слабое место вратаря Нет Звезда 28%

Параметры

Вратарь 5 (5%) Скорость 8 (5%)

Оборона 5 (0%) Сила 0 (0%)

Нападение 0 (0%) Самообладание 8 (0%)

Бросок 0 (0%) Форма 50 (0)

Контроль шайбы/Пас 0 (2%) Опыт 0 (0%)

Энергия 100 Тренировки 5%

P.S. Если у кого-то были интересные ошибки и недочеты, пишите будет интересно почитать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Последние матчи что-то неудачи преследуют, зато прошел первый тур НК. Сегодня со "Старой Купавной" буду биться - прошу моральную поддержку.

Все таки за честь лиги придеться стоять )). Кстати, менеджер Купавны - Круглов выдвигался в тренеры сборной России - немного ему не хватило голосов... Вот такой серъёзный соперник.

Да повезло тебе с соперником у меня тоже не сахар, но жить можно. Без боя не сдамся.

УДАЧИ ТЕБЕ В НК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll
По поводу Riders - не удивляйтесь - идёт в беспилотном режиме.

Менеджер похоже свалил за бугор :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Да повезло тебе с соперником у меня тоже не сахар, но жить можно. Без боя не сдамся.

УДАЧИ ТЕБЕ В НК

Краткий обзор матчей НК с участием команд нашей лиги:

ОНК Khabar Gold - Samara Flyers 0:7

Счет не совсем по игре - середняк II.1. не имел подавляющего преимущества. Команда из 5-ой лиги 22 раза бросала по воротам - это лучший результат из всех команд V.11. Однако - класс есть класс - блестящая игра вратаря Самарских летчиков и три шайбы в большинстве сделали своё дело. В результате счет почти неприличный ))

НК KYOTO RIDERS_finish- HK Cheluha 0:13

Два аутсайдера - один тремя лигами выше, второй с 21.01 - на автопилоте. Участь игры была решена в первом периоде, когда старшие по рангу забросили шесть безответных шайб.

НК Церберы - Federation 3:4

Самый упорный матч тура. Имея двухкратное преимущестов в бросках Федералы из II.2 только в овертайме сломили Церберов. Вот что значит грамотно построенная игра от обороны (контратаки и чекинг). Браво менеджеру Церберов!!! Жалко сенсация не состоялась ((.

НК Sonic Origami - Staraya Kupavna 1:7

Родные соники порадовали только тем, что открыли счет и сыграли вничью первый период. Во втором периоде Старая Купавна влепила пять шайб, недвусмысленно показав, кто в доме у Соников хозяин )).

НК BAD DUCKS - SIBERIA 2:6

Утки бились изо всех сил с середняком II.1, но серьёзных шансов на успех в ходе матча не имели. К 32 минуте счет был 3-0 в пользу гостей и результат матча вызывал сомнения разве что у самых преданных фанатов Уток. В конце концов и последние не ушли разочарованными - их любимцы забили две шайбы грозным Сибирякам- это то же успех!

В целом игры показали, что разрыв в классе между II -ыми и 5 -ыми лигами весьма велик. Однако не все так безнадежно - при грамотной тактике и некотором везении можно отнимать очки у аутсайдеров и даже середняков этих лиг. Церберы это могли сделать - чуть не повезло, но... есть к чему стремиться.

Всем удачи в НК в следующем сезоне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Если выйграю Церберов, то счастье будет выше крыши! Хотя наврядли конечно у меня получится... не дорос еще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Рад за Алеута - так держать! Мало что шороху в прошлом сезоне наделал, так в этом, думаю за 4-ку поборется.

Тихо горжусь, что в 24 сезоне его обыграл... Хорошо бы повторить в 26-ом (шутка!!!).

Спасибо, но это временно, календарь, честно сказать, нагружает меня только после 7-го тура. Вот там я и свалюсь из тройки лидеров. За четверку, при всем желании, побороться пока не удастся. Есть более достойные кандидатуры, да и глядя на злоключения Митинских котов, не больно то и хочется пока. Хотя... в принципе, как получится, отказываться не буду. Но это анриэл. Много не закрытых позиций, а денех немае. :lol:

В 24-ом я тебя недооценил. Начало сезона, там, преимущество по общему СУ и, вообще команде без году неделя. Даже не стал анализом утруждаться. Тупо низкую поставил и состав не подгонял. Ваще про поражение не думал, а в итоге... Ну я на форуме писАл. Но так то оно и интереснее. Шороху в прошлом сезоне навели, конечно, HC Black Hawks. Алеут, так, заявился просто, но сезон, конечно, мне более чем понравился :rolleyes: Кстати, твоя шутка, не совсем, блин, шутливая. Ничья с ДИЗЕЛЕМ дорогого стоит, хотя, конечно, Алеут сейчас совсем другая команда. Просто в нашей пятерке, порой, непонятно что творится! Вон, к хабаровчанам недавно призван Carl Ljungqvist. Два матча-два очка и победа над Церберами. Призадумаешься, однако! Сегодня, вот, не приложу ума, как с ДИЗЕЛЕМ играть? У нас с ним всегда сложно :lol:

Может у кого есть какие нибудь соображения по поводу нововведений тактических? Я, вообще, ничего не менял с прошлого сезона и пока не ощущаю никакой разницы. По-моему, хрень какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×