Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

sokoll

Полуфинал получился трудным. Спасибо Пчелкам за игру. И всем кто болел за Сокол! :)

Жаль что с Алеутом не сыграли в финале. Алеут показал отличный хоккей в этом сезоне. И в следующем, думаю, он - самый реальный претендент на 4-ку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Если с Хабаровчанами я еще расчитывал на успех в серии, тот тут перед началом понял что без вариантов. Хотя.. Если бы зацепил первую игру.. Ну да ладно) Соколу не потеряться в 4-ке. Тогда через сезончик сгоняем. буду жаждать реванша)

PS - в финале фаворит Сокол. Ставлю на него. помоему там без вариантов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Сегодня Сема Клюшкин проснулся от звонка в дверь - "Вам телеграмма, распишитесь!" - бодрый голос послышался за дверью... "Черт, кого нелегкая принесла с ранья!" - подумал Сема.

"Спасибо поддержку вцкл праздновали всю ночь зпт жаль не встретились финале зпт Безмылов тчк" - лаконично гласил текст телеграммы. Скомкав бумажку, буркнув "Вот и повод с утра", Сема побрел к холодильнику...

:)

Со словами: "бутылка пива с утра-шаг в неизвестность", Сема сорвал чеку туборгрину и охладил воспаленный желудок доброй порцией пастеризованного хмеля. "Хрена се, телеграммы шлет, прикалывается, что ли? Так первое апреля уже было." Постояв немного в сиянии открытого холодильника, Сема прошлепал в белую комнату и с облегчением освободился от вчерашних напитков. "Зачем человеку телефон, почтальонов гонять по утрам много радости? В финале, блин, не встретились, так можно было встретиться там где они праздновали!" Продолжая ворчать, что-то, типа: "лети, Сокол, лети" и "а нам все равно, а нам все равно", Сема наскоро привел себя в порядок и завершив утреннее пробуждение фразой "не больно то и хотелось", двинулся в направлении стадиона, чтобы разделить с командой горечь поражения и остатки вчерашнего антибанкета. :rolleyes:

Поздравляю Сокола и Дизеля с заслуженной победой и... ждите в четвертой, за Алеутами не заржавеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

С учетом изменения в трансферной политике, за Пчелками теперь тоже не заржавеет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
С учетом изменения в трансферной политике, за Пчелками теперь тоже не заржавеет))

А если не военная тайна, можно поподробней о этой политике? Я вот что-то вообще незнаю как игроков покупать, денег нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Хм.. Суть игры ХА, если не ошибаюсь, как раз к таким секретам и сводится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
А если не военная тайна, можно поподробней о этой политике? Я вот что-то вообще незнаю как игроков покупать, денег нет.

Можно не покупать, а подписывать - если повезет практически бесплатно можно подписать пару-тройку игроков с СУ 180-200 с потенциалом 6-12

Как это, например сделал Bravoslaves в конце сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Можно не покупать, а подписывать - если повезет практически бесплатно можно подписать пару-тройку игроков с СУ 180-200 с потенциалом 6-12

Как это, например сделал Bravoslaves в конце сезона

Один из вариантов озвучен верно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Можно не покупать, а подписывать - если повезет практически бесплатно можно подписать пару-тройку игроков с СУ 180-200 с потенциалом 6-12

Как это, например сделал Bravoslaves в конце сезона

продолжая тему....

после того, как "повезет" с покупкой такого игрока - его можно продать спустя 70 дней и даже подзаработать немного. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Мне очень стыдно, но как это сделать? Незащищенных подписывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Мне очень стыдно, но как это сделать? Незащищенных подписывать?

Стыдиться совершенно нечего. Просто пойми, на форуме тебе никто ниче прямо не ответит ибо каждый менеджер - прямой конкурент в этих "маленьких секретных" способах подняться)

Вот смотри я заканчиваю в ХА четвертый сезон.

Итоги: в 1 сезон поднялся в 5-ку, за 3 сезона в 5-ке ниже 5-го места не опускался, стадик 10000, тренька почти 90, реаб 85% и сейчас бы вышел в 4-ку но чуть-чуть не хватило.

Могу тока рассказать свой пример развития.

Покупал незащищенных дедов за гроши, адекватно понимая то, что нету смысла вкладывать бабло в молодежь с тренькой менее 80%. Держал их не более 2 сезонов, ибо на третий если оставить их потом никто не купит так как контракт будети подходить к концу. В купле-продаже на 50% всё зависит от удачи, но нужно всего-навсего задаваться простыми вопросами, например: "когда самый большой спрос на игроков?" и вот так ставя очень простые вопросы ты поймешь что тут к чему. Игра на 80% экономическая ( к сожалению), поэтому покупая игрока задай себе опять же простой вопрос: "смогу ли я его продать через 2 сезона за те же деньги?". Всё просто. Бабки с матчей и спонсоров вкладывал только в строительство. Что еще сказать))))) Потом уже спустя пару сезонов, немного увеличивается капитал и бабки вкладываются уже в игроков с потенцией +6, потом +6 и +12, дальше уже как душе будет угодно.

Удачи, выбирай свой единственно верный путь развития)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Belmedved25 Спасибо большое! Попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Belmedved25 Спасибо большое! Попробую!

Если что, пиши в личку ХА - чем смогу, помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Мой прогноз на финальную серию сбылся.. А вот в серии за 3-е место еще ничего не ясно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Мой прогноз на финальную серию сбылся.. А вот в серии за 3-е место еще ничего не ясно))

Ни кто в твоем прогнозе и не сомневался!А за третье место тоже давно все ясно АЛЕУТ играет очень грамотно СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ все его серии ПО в три матча ОН просто зарабатывает деньги!Единственное его разочарование это когда АЛЕУТ проиграл серию с ДИЗЕЛем!А в остальном АЛЕУТ просто безупречен!Я не понимаю только почему СОКОЛ со мной не сыграл 3матча!Все равно он уже в4лиге и победа или поражение уже лично для меня ни чего не решало!Нужно уже думать как закрепиться в 4 лиге!

ТАК ЧТО ПРИ ВСЕМ МОЕМ УВАЖЕНИИ К ПЧЕЛАМ алеут СЕГОДНЯ СИЛЬНЕЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Ну вот и определился чемпион. Соколы, весь сезон идя на первом месте, доказали, что это не случайность, и в финале в двух матчах переиграли очень сильную команду Дизель.

Во втором матче на глазах у забитого стадиона развивалась драма. Хозяева льда заствали вскачить с мест своих болельщиков уже на второй минуте матча. Потеряв шайбу в своей зоне благодаря прессингу со стороны нападающих Дизеля, Claude Vincent получил шайбу на неудобную руку, но исхитриля и бросил. В сутолоке около ворот шайба пересекла ленточку ворот. 1:0.Почти сразу после этого Дизель остался в меньшинстве. Но у гостей явно ничего не получалось и они нанесли всего 4 неопасных броска по воротам соперника. Дизель же напротив, усиленно атаковал ворота, даже не думая чтобы уйти в оборону. С началом второго периода ситуация не изменилась. Быстрая атакующая игра гостей принесла свои дивиденды. Воспользовавшись большинством Pentti Antfolk вколотил шайбу в ворота. На волне успеха гхозяева снова понеслись вперед, но потеря шайбы в средней зоне привела к контр-атаке, и разыграв как по учебнику со своим товарищем Gordie Raven сокращает приемущество до минимума. Дальше тренер гостей начал вытворять что-то удивительное. Через 3 минуты после гола, было решено заменить вратаря и перейти на игру в три звена. Неизвестно, что навело тренера на такие ходы, но в течении 6 минут судья дважды зажигал красный свет за воротами хозяев. Сначала Valeriy Shevtsov сровнял счет, воспользовавшись точным пасом партнера по команде. Потом гости реализовали большинство, которое получили всего третий раз. Valeriy Shevtsov делает счет 2:3 в пользу гостей. Третий период был валидольный. Дизель полностью ушел в атаку, но защита гостей играла великолепно. Нападение Сокола было занятто тем что помагало защите справится с натиском соперника, лишь изредка бросая по воротам. Хозяевам так и неудалось вырвать победу. Явное приемущество по игре Дизеля, но класс Сокола все же выше.

И так, чемпион регулярного чемпионата, обаладатель кубка 26 сезона, лиги V.11, объявляется команда SOKOL-NOVO!!!! Мои поздравления! Удачи в четверке!!!!

Дизелю не унывать, второе место это отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Мои поздравления менеджерам Сокола с победой в ПО, и Дизеля - с выходом в четверку!

Однако задержаться в ней будет непросто и Соколу, и особенно - Дизелю с его возрастной командой. Хватит ли ему бабла, чтобы обновить состав - не знаю... По СУ команды будут ближе к зоне вылета, чем к зоне ПО

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?t1=476&...p;c=team-comp-2

При любом раскладе желаю им удачи в четверке в компании с привычными соперниками - BlackHowks, Митино и Гвоздем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Мои поздравления менеджерам Сокола с победой в ПО, и Дизеля - с выходом в четверку!

Однако задержаться в ней будет непросто и Соколу, и особенно - Дизелю с его возрастной командой. Хватит ли ему бабла, чтобы обновить состав - не знаю... По СУ команды будут ближе к зоне вылета, чем к зоне ПО

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?t1=476&...p;c=team-comp-2

При любом раскладе желаю им удачи в четверке в компании с привычными соперниками - BlackHowks, Митино и Гвоздем!

Я в 4 иду за деньгами!Проограма мах в 4 закрепиться в первом сезоне!Если я вылечу то уж потом не обижайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю финалистам успехов в следующем, очень не простом для них, сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Присоединяюсь к поздравлениям. Как я и говорил чуть ранее - Сокол чемпион)

А в пчеолок вы зря не верите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bravovlad

Тоже присоединяюсь к поздравлениям..желаю полных трибун и достойной игры!! Ну, а если что - возвращайтесь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA

В ПЧЕЛ мы верим но и АЛЕУТ не пальцем деланый,крепкая команда,опытный менеджер,очень хорошая 1,2 пятерки и ЛИНИЯ большенства с забивным Jonas Ulmer,центром Izidor Kolečáni могут взломать один раз но любую оборону,я уже что только не пробовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Тоже присоединяюсь к поздравлениям..желаю полных трибун и достойной игры!! Ну, а если что - возвращайтесь..

СПС!!!Лучше Вы к нам! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Ни кто в твоем прогнозе и не сомневался!А за третье место тоже давно все ясно АЛЕУТ играет очень грамотно СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ все его серии ПО в три матча ОН просто зарабатывает деньги!Единственное его разочарование это когда АЛЕУТ проиграл серию с ДИЗЕЛем!А в остальном АЛЕУТ просто безупречен!Я не понимаю только почему СОКОЛ со мной не сыграл 3матча!Все равно он уже в4лиге и победа или поражение уже лично для меня ни чего не решало!Нужно уже думать как закрепиться в 4 лиге!

ТАК ЧТО ПРИ ВСЕМ МОЕМ УВАЖЕНИИ К ПЧЕЛАМ алеут СЕГОДНЯ СИЛЬНЕЕ!

Не, ну в серии с тобой я не собирался бабло рубить, да и во всех играх только мотивацию менял. Мои просчет в тактике-игра в четыре звена в решающем матче. Одно потом убралось, но поздно. Но это ничего, реально еще не готов к четверке, так что я особо не разочарован, хотя азарт, конечно был. С пчелами, да, хотел три матча сыграть, т.к. призовые за третье и четвертое отличаются всего на лям, а с матча в шесть-семь раз больше, тем более стадион до 7500 увеличил по ходу ПО. Но это не значит, что я уверен в победе. В принципе, как получится. Резник все таки наколотил 50 шайб :lol: , проснулся, блин, под конец. Решил я его оставить вместе с вратарем еще на полсезона, реально некем заменить пока и продавать уже поздно. Пусть символику продвигают, пока свои зарплаты более менее окупают, да и лучшие оне в Алеуте. Насчет безупречности это ты мне льстишь, т.к. пару раз я лоханулся с ценой билетов и пару-тройку лямов недополучил, а по игре, да, неплохой сезон выдался. И базу продвинул и за итоговый результат не стыдно.

Поздравляю Сокола с кубком, а тебя с серебром! Удачи в четверке! Надеюсь через сезончег сыграем, хотя уже многие заявились :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

А ктонить знает что за комнда"???" ? Перекупает всех незащещенных игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×