Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Kandey
Призер КМ

Ну посмотрим, что будет в сезоне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Народу вообще нет, так что может заинтересую кого анонсом. Люди, не ленись, авторизуйтесь на форуме и пишите мысли, прогнозы!

Чемпионат - bravoslaves Khabar Gold 0:5 (нет сомнений в том что хабаровчане выйграют этот матч. Но может хозяева смогут дать бой в кулачном поединке))).

Чемпионат - Церберы Sonic Origami 4:2 (Мне кажется, что Церберы немного сбавят ход, и матч получится напряженным. Все решится в третьем периоде, возможно 4 шайба влетит в пустые ворота).

Чемпионат - Night BeeszzZ HC Medved74 4:1 (К сожалению, гости уедут от полуночников ни с чем).

Чемпионат - ХК "SOAD" ДИЗЕЛЬ 3:2 (Конечно рано нам еще играть на равных с таким тяжвесом. Но пытаться будем. против себя никогда ставить не буду)).

Чемпионат - ЗиЛ Zelenograd Wolves 2-2 (команды равные, матч завершится ничьей. мах перевес в одну шайбу в пользу хозяев).

Чемпионат - ХК Южное Бутово КОТЁНОК ПО ИМЕНИ ГАВ 4-5 (Пацанам придется худо. Численный перевес будет на стороне котят).

Чемпионат - sokol-novo BAD DUCKS --- (Вот этот матч даже не могу представить чем закончится. Птичье дерби!)) Может +1 в пользу хозяев, благодоря болелам).

Чемпионат - KYOTO RIDERS_finish Aleut 3:6 (Команды почти равные, но всетаки Алеут лучше укомплектован, и более сыграны звенья. На классе победят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

я теперь просматриваю три ветки на форуме IV.6, V.11, VI.22. везде есть друзья-товарищи ) так что пиши, мне интересно.

а про свою лигу могу сказать, что там страшно. я там худший по СУ... планирую набирать по одному очку за матч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Одно очко за матч? Странные у тебя какие-то планы)). А я если и буду собираться в IV то через сезона 3 минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

а я не собирался в четверку ) вот потому и расчитываю на одно очко в матче. больше мне не дадут взять (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Одно очко бывает очень редко)) Лучше 50 на 50, поражение пройгрышь)). Ну а лучше выигртывать конечно постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
BAD DUCKS Aleut 2:7

А вот этот счет меня удивил. По себе знаю, что дома у уток играть очень сложно. Но Алеут, который как я думал, слабее на данный момент чем BAD DUKS, разгромил хозяев, и теперь "летят утки" уже в гости к соколам.

Зря ты Алеутов недооцениваешь... Там игроки не зря деньги получают. Да и в матче с соколом я думаю мне ничего не отломится, т.к. команды первое место в РЧ просто так не занимают и если бы не Церберы, то кто знает какая команда бы отправилась в IV лигу. Но бороться я конечно же буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Я их не то что бы недооцениваю, протсо когда я м ними играл, постоянно выигрывал. А твои Утки, выйграли меня Просто статистика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Я их не то что бы недооцениваю, протсо когда я м ними играл, постоянно выигрывал. А твои Утки, выйграли меня Просто статистика))

Честно сказать, на такой результат не рассчитывал, более того выиграть особо не надеялся. У меня щас проблема с защитой: одного дефа не хватает для основы, поэтому приходится в три звена постоянно играть. Может это решило, да и Женя Резник разыгрался не на шутку).

2Zloy@Kot анонсы вещь хорошая. Интересен взгляд на свою команду со стороны. Продолжай, скоро и я подключусь. Просто сейчас немного личную жизнь устраиваю, конфетно-цветочный период так сазать :rolleyes: Мысли о другом, да еще и выбирать приходится. Посмотрим, кто победит) Вот поэтому пока с форумом облом у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Хоккей променял на личную жизнь? Ну ты даешь, все ты не с нами))). Шучу коненчо!)) Давай, подключайся, будем ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Народу вообще нет, так что может заинтересую кого анонсом. Люди, не ленись, авторизуйтесь на форуме и пишите мысли, прогнозы!

Чемпионат - bravoslaves Khabar Gold 0:5 (нет сомнений в том что хабаровчане выйграют этот матч. Но может хозяева смогут дать бой в кулачном поединке))).

Угадал :D;)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Народу вообще нет, так что может заинтересую кого анонсом. Люди, не ленись, авторизуйтесь на форуме и пишите мысли, прогнозы!

Чемпионат - bravoslaves Khabar Gold 0:5 (нет сомнений в том что хабаровчане выйграют этот матч. Но может хозяева смогут дать бой в кулачном поединке))).

Чемпионат - Церберы Sonic Origami 4:2 (Мне кажется, что Церберы немного сбавят ход, и матч получится напряженным. Все решится в третьем периоде, возможно 4 шайба влетит в пустые ворота).

Чемпионат - Night BeeszzZ HC Medved74 4:1 (К сожалению, гости уедут от полуночников ни с чем).

Чемпионат - ХК "SOAD" ДИЗЕЛЬ 3:2 (Конечно рано нам еще играть на равных с таким тяжвесом. Но пытаться будем. против себя никогда ставить не буду)).

Чемпионат - ЗиЛ Zelenograd Wolves 2-2 (команды равные, матч завершится ничьей. мах перевес в одну шайбу в пользу хозяев).

Чемпионат - ХК Южное Бутово КОТЁНОК ПО ИМЕНИ ГАВ 4-5 (Пацанам придется худо. Численный перевес будет на стороне котят).

Чемпионат - sokol-novo BAD DUCKS --- (Вот этот матч даже не могу представить чем закончится. Птичье дерби!)) Может +1 в пользу хозяев, благодоря болелам).

Чемпионат - KYOTO RIDERS_finish Aleut 3:6 (Команды почти равные, но всетаки Алеут лучше укомплектован, и более сыграны звенья. На классе победят).

Такое чувство,что ХК SOAD cам генерирует наши матчи!Чтоб не так палевно было на 1-2 шайбы в своих прогнозах ошибается,но в целом прав!МОЛОДЕЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Вот если Церберов выйграю, тогда точно генирирую :rolleyes: . Ксати можно мне а актив занести еще и матч Бутово с Котятами. Гости забили три шайбы в большинстве. А вот моя команда что-то меня расстраивает. В пяти матчах пропустил три шайбвы играя в большинстве. Как бороться с этим, пока не знаю. Ну а пока прогноз на 6 тур:

Чемпионат - Khabar Gold Церберы 2:5 (Хабаровчане попробуют навязать борьбу, но Церберы порядком сильнее. Возможно все решится в третьем периоде).

Чемпионат - bravoslaves Night BeeszzZ 1:3 (Команде которая стремится прочно закрепится в зоне ПО, недопустимо проигрывать такие матчи, хоть и не у себя дома).

Чемпионат - Sonic Origami ХК "SOAD" 1:5 (После тяжелейшего матча у себя дома, хоккеисты Соад будут настроены очень серьезно).

Чемпионат - HC Medved74 ЗиЛ 3:2 (Пожалуй этому матчу можно дать звание "матч тура". Медведам в этом сезоне, похоже придется набирать очки именно в таких матчах. Зил в свою очередь, будет вести отчаянную борьбу).

Чемпионат - ДИЗЕЛЬ КОТЁНОК ПО ИМЕНИ ГАВ 4:2 (Хоть и два ведущих защитника и получили травму, но победа останется за "горючим").

Чемпионат - Zelenograd Wolves BAD DUCKS 2:3 (ОТ) (Скорее всего матч закончится победой уток, но все решится в дополнительное время).

Чемпионат - Aleut ХК Южное Бутово 5:1 (Победа на одном коньке. В два раза больше бросков. Если гостям повезет, забьют одну шайбу).

Чемпионат - KYOTO RIDERS_finish sokol-novo 1:4 (Игра привратится в дуэль вратарей, где предпочтительние смотрятся гости).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Чемпионат - Khabar Gold Церберы 2:5 (Хабаровчане попробуют навязать борьбу, но Церберы порядком сильнее. Возможно все решится в третьем периоде).

Мне кажется ты погорячился, моя команда не слабее на порядок Церберов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Ну не знаю, посмотрим. У Церберов очень сбалансированный состав, так что приемущество за ними. Но это только мое мнение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Попробую дать прогноз на сезон, на каком месте закончат команды, сколько побед, порожений. Пока дам прогноз на первую четверку:

1. Церберы. Без сомнений, что эта команда станет чемпионом регулярного чемпионата. Максимум, три порожения. От команд: Дизель, Сокол-ново, и может, Хабар Голд. +/- по шайбам примерно 109/34.

2. Сокол-ново. Эта команда очень непредсказуемая. Мне кажется, регулярка пройдет на ура, а вот на ПО, сил не останется. Поражений 7. От команд: Церберы, Дизель, Хабар Голд, Соад, Алеут, Бед Дакс и... Зил. Шайбы +/- 97/59

3. Хабар Голд. Стабильная сильная команда, всем остальным придется сильно попотеть чтоб увести очки из Хабаровска. На выезде хабаровчанам будет посложнее, но 60% выездных матчей будет у них. Поражений 8. Церберы, Дизель, Котенок, Соад, Алеут, Бед Дакс, Зеленоград, Сокол-ново. Шайбы +/- 101/66

4.Алеут. Если вратарь Алеутов не подсядет в конце чемпа, то возможно они будут на 4 месте. Поражений 8. Церберы, Дизель, Котенок, KYOTO RIDERS_finish, Хабар Голд, Бед Дакс, Зеленоград, Сокол-ново. Шайбы +/- 94/67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

ну ты уже совсем разошелся ) практика в шестой лиге дает знать....

может и на меня прогноз сделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

да мне скучно), делать нечего. С температурой лежу, супчики ем, в инете сижу). Могу и сделать на тебя прогноз, тольуо сначала лигу посмотреть надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

болеть - это плохо. у меня вот тоже температура есть. машает жить.

лигу посмотреть говоришь? пожалуйста лига IV.6

вот такая вот лига, и такое я место в ней занимаю (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

НК Khabar Gold Samara Flyers

НК KYOTO RIDERS_finish HK Cheluha

НК Церберы Federation

НК Sonic Origami Staraya Kupavna

НК BAD DUCKS SIBERIA

Как вы думаете команды нашей лиги победят команды вторых лиг???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Попробую дать прогноз на сезон, на каком месте закончат команды, сколько побед, порожений. Пока дам прогноз на первую четверку:

1. Церберы. Без сомнений, что эта команда станет чемпионом регулярного чемпионата. Максимум, три порожения. От команд: Дизель, Сокол-ново, и может, Хабар Голд. +/- по шайбам примерно 109/34.

2. Сокол-ново. Эта команда очень непредсказуемая. Мне кажется, регулярка пройдет на ура, а вот на ПО, сил не останется. Поражений 7. От команд: Церберы, Дизель, Хабар Голд, Соад, Алеут, Бед Дакс и... Зил. Шайбы +/- 97/59

3. Хабар Голд. Стабильная сильная команда, всем остальным придется сильно попотеть чтоб увести очки из Хабаровска. На выезде хабаровчанам будет посложнее, но 60% выездных матчей будет у них. Поражений 8. Церберы, Дизель, Котенок, Соад, Алеут, Бед Дакс, Зеленоград, Сокол-ново. Шайбы +/- 101/66

4.Алеут. Если вратарь Алеутов не подсядет в конце чемпа, то возможно они будут на 4 месте. Поражений 8. Церберы, Дизель, Котенок, KYOTO RIDERS_finish, Хабар Голд, Бед Дакс, Зеленоград, Сокол-ново. Шайбы +/- 94/67

Ха! Четвертое место в регулярке меня вполне-вполне устраивает :lol: Только, котенкам и райдерсам проигрывать в планах нет. :ph34r: Но и не огорчусь сильно. Задача на сезон: плей-офф, пока все славненько, но главные матчи только начинаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
да мне скучно), делать нечего. С температурой лежу, супчики ем, в инете сижу). Могу и сделать на тебя прогноз, тольуо сначала лигу посмотреть надо!

Ты это дело брось! Лучше болей за СОАД чем за себя :lol:

Давай крепись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
НК Khabar Gold Samara Flyers

НК KYOTO RIDERS_finish HK Cheluha

НК Церберы Federation

НК Sonic Origami Staraya Kupavna

НК BAD DUCKS SIBERIA

Как вы думаете команды нашей лиги победят команды вторых лиг???

В принципе шансы на победу есть. Во первых может просто повезти, во вторых могут недооценить твою команду (любую команду) играя на низкой важности. Кстати кто уверен что проиграет матч нац кубка можно ставить низкую мораль, ведь на сколько я помню настроение команды должно подняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
да мне скучно), делать нечего. С температурой лежу, супчики ем, в инете сижу). Могу и сделать на тебя прогноз, тольуо сначала лигу посмотреть надо!

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Разбор полетов матчей прошедшего игрового дня:

Khabar Gold Церберы 3:2 (По накалу страстей, самый напряженный матч тура. Все решилось за 3.5 минуты до конца матча, а у гостей, даже не получилось устроить последний штурм).

bravoslaves Night BeeszzZ 3:4 (Команда гостей, в тяжелейшем матче, на зубах смогла увезти 2 очка. Победную шайбу забросил Georgiy Kovalev).

Sonic Origami ХК "SOAD" 1:7 (как и ожидалось, что после домашнего поражения от Дизеля, Соад разгромил Соников).

HC Medved74 ЗиЛ 8:1 (Сбылось! Перая победа Медведов в этом сезоне! Еще пара тройка таких фиерических матчей, и команда точно останется в V лиге).

ДИЗЕЛЬ КОТЁНОК ПО ИМЕНИ ГАВ 2:6 (А вот этот счет, меня мягко говоря удивил. Перебросав соперника, Дизели умудрились пропустить 6 шайб, а ответить всего лишь двумя. Что ж, главному тренеру есть над чем поработать. А то спонсоры то, отвернуться...)

Zelenograd Wolves BAD DUCKS 2:3 (При обсалютно равной игре, гостям повезло чуть больше. Утки пока не показывают свою лучшую игру, а они играют очень хорошо, уж это мы знаем!)

Aleut ХК Южное Бутово 6:2 (Как и предпологалось, победа на одном коньке. Команда хозяев была явным фаворитом в этом матче, что и показала на деле).

KYOTO RIDERS_finish sokol-novo 0:8 (Что случилось с RIDERS, не могу предположить, похоже тренер решил выставить фарм клуб, иначе такой разгром не объяснишь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×