Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

rswift

Аааа, кошмар!!! Дизель, судя по трансферам, ты готовился Сокола уделать, а теперь уделаешь меня! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Аааа, кошмар!!! Дизель, судя по трансферам, ты готовился Сокола уделать, а теперь уделаешь меня! :lol:

Наши матчи от наших состававов кажется не зависит!У нас очередность!А насчет активности на трансфере так у меня реально нет ни одного выигрыша у Сокола хотел достойно ему проиграть может одну зацепить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Да... Пчелки удивили - переиграли Хабаровск по всем статьям. Соколу будет не просто...

А Дизель, похоже, в четверку собрался не по-детски :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Да... Пчелки удивили - переиграли Хабаровск по всем статьям. Соколу будет не просто...

А Дизель, похоже, в четверку собрался не по-детски :rolleyes:

ДИЗЕЛЬ просто за красивый хоккей,за сильную команду,за движение вперед!Получится в 4лигу пройти хорошо нет жаль!С повышением на лигу другой хоккей.другие деньги!посмотрити господа солиговцы сколько Вы собирали денег за билеты в 6 лиге,сколько собрали в 5,и сколько собирают в 4лиге!И это зависит не только от того на сколько большой стадион!даже если из 4 вылететь в след.сезоне то все равно команда будет другой!Я в свое время уже играл в 5 на 2-ом сезоне вылетел и на след.сезон вернулся вместе с АЛЕУТом причем регулярка прошла как по маслу только мой друг АЛЕУТ подпортил мне статистику и обыграл в финале!Мой совет идите выше не бойтесь потерять фанов они все равно вернутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Да, очень интересно чем матчи закончатся! Вот тебе и полуфинал! Кто знал что так будет? В Соколе и в Алеуте я почти был уверен, а вот Дизель, а особенно пчелки, удивили конечно сильно. Буду болеть за Сокол, а вот в другой паре, пока не знаю... кто сегодня проиграет, за того и буду)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Вот и полуфинал стартовал. В обоих матчах победили команды, не имевшие игровой инициативы. Короче, кто больше бросал, тот и проиграл...

Соколу повезло в первом матче - Пчелки были более достойны победы.

Алеут сыграл в своей манере -мало бросков - много голов и теперь он в шаге от финала... Причем Алеут вполне может обходиться и без шайб Резника. Четыре гола Улмера это доказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Вот и полуфинал стартовал. В обоих матчах победили команды, не имевшие игровой инициативы. Короче, кто больше бросал, тот и проиграл...

Соколу повезло в первом матче - Пчелки были более достойны победы.

Алеут сыграл в своей манере -мало бросков - много голов и теперь он в шаге от финала... Причем Алеут вполне может обходиться и без шайб Резника. Четыре гола Улмера это доказали.

Дизель нейтрализовал звено Резника. В звене Улмера центр посредственный, поэтому при равных составах он реже забивает. Но Дизеля подвела статистика удалений, а в бригаде большинства у мну резниковский центр, который улмера и зарядил. Ну и вратарь, конечно, выручил. Вот такой несложный анализ матча. Но я думаю Дизель дома отыграется.)

А Пчелки реально бьются, вообще плов интересный получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Пчелки всегда бьются) Даже если все ставки и шансы против них)))) Приятно быть сюрпризом.. Но.. Ребят. Опыт всегда бьет все остальное. В данной ситуации - это опыт игры в ХА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Да.. В этом сезоне в 4-ку не выйду. А жаль. Была мысль, в случае выхода, продать всю свою "перспективную молодежь" и накупить стариков 200+. На 3 пятерки хватило бы 100%. Но видимо не судьба.. Так что терпеть вам меня еще сезончик. А там видно будет.. Гвозди меня в 4-ке заждались уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Первый раз в жизни пишу три поста подряд) Спасибо, ребятушки! Прочитал весь топик на одном дыхании! Отличные прогнозы, комментарии, интервью и разборы!!! Вы так меня и в ХА плотно вернуть сможете.. А то катаемся по инерции.. Реально супер!!! Где ж вы раньше были? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Первый раз в жизни пишу три поста подряд) Спасибо, ребятушки! Прочитал весь топик на одном дыхании! Отличные прогнозы, комментарии, интервью и разборы!!! Вы так меня и в ХА плотно вернуть сможете.. А то катаемся по инерции.. Реально супер!!! Где ж вы раньше были? )))

Мы всегда были))) надеюсь теперь в след. сезоне тоже будешь активно участвовать в обсуждении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

если в этом в 4-ку не выйду - обязательно буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Вот они - чудеса Плэй-офф!

Пчелки таки зажалили Сокола, по первому матчу ещё было заметно, что это им удасться хотя бы раз в серии.

Albín Chládek - у Пчелок красавец! - забивает редко, но метко, специализируясь на решающих шайбах. Что ж в третьем матче Соколу придется играть на максималке. Других вариантов нет...

Во второй игре Дизель тоже уравнял щансы. Счет даже не отражает его большого преимущества. В третьем матче, думаю, будет просто коррида!

Если Алеут завтра проиграет, то Резнику точно не забить 50 шайб за сезон, а жаль... Этот рекорд ещё не скоро был бы побит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk

Привет тебе, Пятая Лига!

Я долго к тебе шел, но вот я здесь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Вот они - чудеса Плэй-офф!

Пчелки таки зажалили Сокола, по первому матчу ещё было заметно, что это им удасться хотя бы раз в серии.

Albín Chládek - у Пчелок красавец! - забивает редко, но метко, специализируясь на решающих шайбах. Что ж в третьем матче Соколу придется играть на максималке. Других вариантов нет...

Во второй игре Дизель тоже уравнял щансы. Счет даже не отражает его большого преимущества. В третьем матче, думаю, будет просто коррида!

Если Алеут завтра проиграет, то Резнику точно не забить 50 шайб за сезон, а жаль... Этот рекорд ещё не скоро был бы побит ))

Да, не думаю, что Сокол хотел в планах третий матч. Обстановочка обострилась до предела, второй подряд пролет мимо четверки будет для Сокола, мягко говоря, неприятным событием. Но Саид боец, тем более, по его словам, заново почувствовал вкус к игре. Не завидую в этой паре никому.

Что касается Алеутов, то их соперники частенько имеют игровое преимущество, но редко полностью его используют. А забъет Резник 50 или не забъет- не суть важно. Главное, чтобы команда показала все, на что способна и даже больше. Четвертая лига в этом сезоне в планах не рассматривалась, но сливаться команда никогда не будет. Только вперед! Так что, Дизель, покажем народу настоящий хоккей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Да, страсти в ПО накалены до предела! Прямо любопытно посмотреть. С нетерпением жду результатов 3-х матчей полуфиналистов. Всем желаю удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Привет тебе, Пятая Лига!

Я долго к тебе шел, но вот я здесь! :)

Привет. Ну наконец-то ты добрался! Мои поздравления! Интересно кто еще прийдет к нам в 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Привет новичкам! тебе оччень повезло с лигой! В свое время на форуме в этой лиге было 2 менеджера, сейчас все иначе. Играть интересно, читать - не менее интересно..

Что касается третьего матча - я думаю что шансов у меня 1 из 100. Свои трибуны, отсутствие недооценки, более классный состав.. Все это не может не сказаться на результате. Но.. Зреют мысли на следующий сезон.. Обещаю. Будет весело) Как когда-то.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Тоже присоединяюсь к приветствиям! Proisk, но легкой прогулки не жди, у нас лига ого-го!))) Думаю след сезон для меня будет еще сложнее чем этот. Думаю какбы не вылететь...

А ПО просто украшение сезона! От Пчелок конечно не ожидал. Во всех парах следует ожидать не предсказуемый результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Слово "непредсказуемый" пишется слитно.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Слово "непредсказуемый" пишется слитно.. :unsure:

С русским языком у меня проблемы, все забыл что в школе учил :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Вот и Said23 появился... Где пропадал, друг?)

Гвозди меня в 4-ке заждались уже))

Заждался я конечно тебя. Обещал еще в прошлом сезоне в 4ку подняться ;) А то, что ты тут в ПО тваришь, слежу и удивляюсь)) Молоток! Удачи в 3 матче с Соколом!! А я уже по ПО соскучился... Мне играть пока не дают там :D

В свое время на форуме в этой лиге было 2 менеджера

Да, было время, вдвоем тут переписывались :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Вот и кончилась пчелиная сказка)) В следующем сезоне буду первым) Обещаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

sokol-novo Night BeeszzZ 4-1

Сокол в первом периоде имел небольшое игровое преимущество, которое удалось материализовать уже на 7 минуте. Комбинация первой пятерки завершилась неотразимым броском ветерана Gordie Raven. Ещё через 10 минут Jakub Kučera преуспел на добивании и 2-0 в пользу Сокола! Пчелки свои шансы в первом периоде не использовали и не смогли наказать хозяев ни за одно из трёх удалений. Во втором периоде Сокол сосредоточился на обороне и не дал возможность гостям перехватить инициативу. Более того -Соколу удалось за 5 минут до конца периода забить "тактический" гол - Броски от синей линии - и снова неотразимый бросок другого ветерана Adam Weber из первого звена. Исход встречи был практически решен. Пчелки, которым терять было нечего, ответили мощным штурмом в последнем периоде (14 бросков ) их лучший снайпер Milan Kramбr на 48 минуте сократил разрыв в счете. Как выяснилось, это был гол престижа и через три минуты хозяева, реализовав большинство, восстановили комфортное для них преимущество.

Поздравления Соколу - наконец-то он в четверке! Респект Пчелкам за отличную игру в ПО!

Во втором полуфинале шла борьба за вторую путевку наверх... Дизель, как обычно, мощно начал игру и Witalis Całużyński уже на второй минуте неотразимым броском поразил ворота блестяще отыгравшего матч Gvido Švarcbergs. Последний и не позволил гостям быстро развить успех. Алеут же во втором периоде не использовал многочисленные удаления гостей и свои шансы упустил. После того, как на 29 минуте Martin Červenka (снова неотразимый бросок!) довел счет до 0:2, Алеут перешел на игру в три звена. Игра выровнялась и Jonas Ulmer, наконец, смог реализовать численное преимущество - 1:2. В нервной концовке Дизель ещё трижды оставался в меньшинстве, но выстоял.

Поздравления Дизелю - с заслуженной победой выходом в четверку! Алеуту - готовиться к выходу в следующем сезоне ))

Ожидается боевой финал с непредсказуемым результатом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

Сегодня Сема Клюшкин проснулся от звонка в дверь - "Вам телеграмма, распишитесь!" - бодрый голос послышался за дверью... "Черт, кого нелегкая принесла с ранья!" - подумал Сема.

"Спасибо поддержку вцкл праздновали всю ночь зпт жаль не встретились финале зпт Безмылов тчк" - лаконично гласил текст телеграммы. Скомкав бумажку, буркнув "Вот и повод с утра", Сема побрел к холодильнику...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×