Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

hensley
Как на счет сегодняшнего тура?Тоже есть ряд интересных матчей которые много решают Sonic Origami если победит сегодня то оставляет себе шансы ПО!

ЖДЕМ

Очень трудно будет победить bravoslaves т.к. у них сейчас состав посильнее будет. Но... они проиграли Соникам в первом круге, и вообще не слишком удачно играют дома - всего 4 победы, так что надежда умирает последней... Желаю bravovlad показать завтра игру, достойную двух лучших команд 6.21 прошлого сезона. Пусть победит сильнейший!

А с прогнозами подождем до вечера, просто интересно, что народ думает..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA

Да за восьмое место идет борьба не шуточная теоритически команды с 8 по 12 могут получить последнюю путевку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bravovlad

Сегодня дерби hensley, как и во времена VI 21..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bravovlad

Кстати, там Сибирь идет на 1-м месте..Мне у него 2-й вратарь нравится-http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.php&id=3253243

Никто не хочет состав усилить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Ну это мы еще посмотрим B) Без борьбы Соколу и Алеурту уступать не собираюсь!!! :z_4:

Да кто бы сомневался! Приятно, конечно, что hensley отдает некоторое преимущество Алеутам, но на мой взгляд, по крайней мере по результатам первого круга, здесь "бабушка надвое сказала" и шесть-девять очков можно легко потерять. Так, что действительно, посмотрим. Недолго осталось :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Сегодня дерби hensley, как и во времена VI 21..

Да. уж. Это будет всем дерби дерби! :) Как в старые добрые времена!

Только что-то прогнозов на результаты тура не видно. Злой Кот куда-то пропал. а я думаю у него особое мнение )). А то можно подумать, что у нас с тобой Bravovlad - центральный матч тура )). А ведь будет битва Алеутов с Хабаровском, SOAD против Зеленограда, Короче - что ни матч, то если и не дерби, то просто коррида! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Да. уж. Это будет всем дерби дерби! :) Как в старые добрые времена!

Только что-то прогнозов на результаты тура не видно. Злой Кот куда-то пропал. а я думаю у него особое мнение )). А то можно подумать, что у нас с тобой Bravovlad - центральный матч тура )). А ведь будет битва Алеутов с Хабаровском, SOAD против Зеленограда, Короче - что ни матч, то если и не дерби, то просто коррида! :wacko:

Сейчас прогнозировать все равно, что пальцем в небо тыкать. Ну, это, что касается значимых матчей, а прогнозировать проигрыш амура и пикассо?- че их прогнозировать?

Кстати, Сема Клюшкин посетил расположение команды Picasso84, чисто из любопытства к истории названия команды. Не найдя в тренерском штабе ни одной живой души и попутно перекинувшись парой слов с местной уборщицей: "ходют тут всякие"..."а где люди?"..."а я, по твоему, кто?", Сема интуитивно нашел путь на лед, где несколько, брутального вида сущностей в коньках, лениво перекидывали клюшками пустую полторашку, пытаясь попасть ею друг другу в лицо.

-Э, народ, пару слов для прессы кто-нибудь в состоянии промычать?

-А ты че за хрен с горы? Сема, ты что ли?- из ворот, снимая маску, выкатился Macario Labaja,- какого хрена, че ты здесь забыл?

- Я смотрю, Макар, ты в русском солидно продвинулся. Пиво будешь? Кстати, чего это у вас лед по углам желтый какой-то?

- Нормальный лед, а вот сортир засорился, это да. Кризис, мать его так, сантехнику нечем платить. А пиво какое?

- А тебе не все равно с утра? Слушай, кто такой Пикассо?

- Да, блин, хоккеист, наверное, знаменитый или тренер. Я, вообще-то, в вашей истории не очень…

- А я так думал, что композитор. Да, в принципе, пофиг. Ты то, что здесь забыл?

- В смысле?

- Какой ты, на хрен, вратарь. Ты что издеваешься, что-ли? Тебе перед быками тряпкой махать, испанец хренов. Вали домой, чего игру позорить?

- Ты, Сема, как всегда, конструктивен, но не совсем политкорректен. Я бы даже сказал, что ты попросту хамишь, забывая про горячий испанский нрав. Проще говоря, будешь продолжать в том же духе пи@ды получишь!

- Макарио, ты что ли?!!

- Сема, дружище, рад тебя видеть!!!

- Ну, что, по местам боевой славы?

- Аха, но платишь ты!

- Да, гавно вопрос! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Aleut Vs Khabar Gold 1:1 - боевая ничья двух отличных команд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

На редкость боевым выдался 27 тур. Близость финишной ленточки заставляет команды выкладываться на 100% и даже больше )).

Чемпионат - Aleut Khabar Gold 1:1 Очень важный с точки зрения турнирной борьбы матч. Поражение исключило бы хабаровчан из борьбы за 1-2 места. Неудивительно, что обе команды сделали ставку на закрытый хоккей. Реальные шансы забить появлялись только при игре в неравных составах. Первым повезло гостям, которые на 15 минуте реализовали большинство - отличился Intis Žīguris. Хозяевам, приложившим немало усилий для того чтобы сравнять счет, удалось это сделать только в начале третьего периода и то же в большинстве. Отличился Izidor Kolečбni, главной функцией которого вообще-то является "таскать рояль" за Резником. 34 балла за результативность - хороший результат! В итоге ничья, которая на руку Соколу, а борьба за стратегически важное второе место продолжается.

Чемпионат - Picasso84 BAD DUCKS 0:6

Утки свой шанс не упустили и увеличили отрыв от преследователей до 4 очков. Легендарный Макарио из Picasso84 отразил 38 бросков из 46.

У Уток наконец-то забил Tomas Wandal, который может смело претендовать на приз "главное разочарование" турнира.

Чемпионат - sokol-novo КОТЁНОК ПО ИМЕНИ ГАВ 1:0

Лидер в очередной раз провёл не слишком выразительный матч. Если бы не быстрый гол Adam Weber, забросившего неотразимым броском свою 26 шаубу в турнире, то потери очков не удалось бы избежать. Котенок не только ни в чем не уступал хозяевам, но и временами превосходил их в активности, особенно в концовке. Однако ни один из 14 бросков гостей в 3 периоде не достиг цели. Снова выручил Савельев. Что касается Котенка ... - см. предыдущий обзор ))

Чемпионат - ХК Южное Бутово ХК Амур 5:0

Бутовцы взяли свои очки. 37 бросков - 5 шайб. Две шайбы опытного Patrik Adбmek, чей контракт на днях заканчивается и от которого, думаю, не отказались бы многие, особенно перед ПО.

Чемпионат - ХК "SOAD" Zelenograd Wolves 2:3

В очередной раз ведя две шайбы хозяева упустили победу. Проигрывая, гости перешли на игру в три звена и полностью овладели инициативой - это и решило исход матча. В третьем периоде первое звено зеленоградцев дважды огорчило вратаря хозяев, сначала неотразимый бросок Gregory Aubert, набравшего 26-ое очко в сезоне, а затем сольный проход Miroslav Permyakov - и счет равный! В овертайме гости доминировали и после красивой комбинации с участием двух защитников Волков, форвард второго звена Till Mittwoch принес им заслуженную победу. Шансы ХК "SOAD" на 8 место сильно упали.

Чемпионат - Night BeeszzZ ДИЗЕЛЬ 4:3 Самый драматичный поединок тура. Пчелки, благодаря двум шайбам разыгравшегося в последниих матчах Milan Kramбr уже к концу первого периода вели 2:0. ДИЗЕЛЬ перешел на игру в три звена и бросился отыгрываться, но Пчелки во втором периоде устояли. Начало треьего периода осталось за гостями и в течение пятим минут они отыгрались. И снова палочкой -выручалочкой стал Milan Kramбr, забросивший третью шайбу в матче и вышедший на второе место в споре лучших снайперов лиги. Однако не прошло и минуты. как сработал чекинг первого звена гостей - и снова счет стал равным. И все-таки в концовке удача улыбнулась Пчелакм - неотразимый бросок Vyacheslav Chistyakov принес им победу, оставляющую, при удачном раскладе, шансы побороться за 4-е место.

Чемпионат - Церберы HC Medved74 3:0

Церберы имели огромное игровое преимущестов по ходу всего матча. Однако с реализацией, как всегда, у них было туговато. Забросив по одной шайбе в каждом периоде ( при 49 бросках в створ ворот!) они одержали уверенную, но очень скромную победу.

Чемпионат - bravoslaves Sonic Origami 2:2 .

Старые соперники с самого начала завязали жесткую борьбу по всей площадке. Хозяева открыли счет на 14 минуте. Соники могли отыграться, но не использовали два удаления bravoslaves в первом периоде. Второй период начался с мощнейшего штурма ворот Соников. 15 раз за период хозяева пытались поразить цель. Только одна попытка оказалась удачной и недавнее приобретение хозяев Jбn Šustбk - потенциально лучший нападающий в составе (СУ - 181) довел разрыв в счете до двух шайб. Однако Соники в очередной раз доказали, что "гнутся. но не ломаются". После красивейшей комбинации с двумя ассистентами Marians Zeptenbergs сократил разрыв в счете до минимума. В третьем периоде Соники перешли на игру в три звена и выпустили свежего вратаря. Тактические ходы себя оправдали и чехословацкая связка - Slavomнr Šнpoš (Adam Dvořбk) сравняла счет. В овертайме скорее могли забить Соники, получившие численное преимущество.

Bravovlad - cпаcибо за игру- отличный матч! Жалко, что ничья - в пользу Уток ((, а Соникам на матч с Пчелками придется выйти без двух лучших нападающих. Ничего, Дудареву то же досталось ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Мда, очень здорово (для меня) закончился 27 тур. Теперь шансы попасть в ПО стали значительно выше.

Не думал в начале сезона что буду бороться за попадание ПО с таким усердием. Все-таки что не говори, а с 6 лигой 5 (по крайней мере наша) ни в какое сравнение не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Только конкретные парни из Южного Бутова могут остановить Уток на пути к ПО.... )). Даже без основного вратаря, даже без всякой мотивации, даже без премий, которые игроки не получали весь сезон. Выйдут и сыграют, наконец. как настоящие мужики.

Бутово - мы с тобой!!!( Zloy@Kot, bravovlad, hensley & примкнувший к ним менеджер легендарного Котёнка ) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Бутово - мы с тобой!!!( Zloy@Kot, bravovlad, hensley & примкнувший к ним менеджер легендарного Котёнка ) :lol:

Вот значит как все против меня ополчились... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Что-то непонятное твориться: форум перехал на другой домен, в ХА тоже не пускают говорят сто идет просчет матчей подождите. Может это заговор? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Финансовый кризис уничтожил Словакию? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Финансовый кризис уничтожил Словакию? :o

Не хотелось бы)))

То что проиграю Медведу не ожидал конечно. В ПО попать не получилось, ну да ладно. Но оставшиеся два матча буду играть на низкой морали и все четыре пятерки "руби и круши". Так что если bravoslaves и выйдет в плов, то скорее всего изрядно побитыми. Мстя моя будет страшна!!!! :lol: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Вот значит как все против меня ополчились... :ph34r:

Я с тобой!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Не хотелось бы)))

То что проиграю Медведу не ожидал конечно. В ПО попать не получилось, ну да ладно. Но оставшиеся два матча буду играть на низкой морали и все четыре пятерки "руби и круши". Так что если bravoslaves и выйдет в плов, то скорее всего изрядно побитыми. Мстя моя будет страшна!!!! :lol: :angry:

Дык они то же не попали уже в плов :D У Котенка только шансы, если Утки проиграют два матча - Дизелю и Соникам, а Котенок, ессс-но выиграет...

Так что путевки в ПО , боюсь Соникам в последнем туре распределять придется :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

28 тур практически определил победителя регулярки . Оле-оле-оле-оле .....- Чемпион!!! (Нужное вставить :lol: )

Чемпионат - Khabar Gold Picasso84 11:0

Carl Ljungqvist - забросил три шайбы И на этот раз Макарио не выручил... Да и то - 51 бросок по воротам - это круто!

Чемпионат - Aleut sokol-novo 4:5

Долгожданный матч лидеров не разочаровал болельщиков. Алеут атаковал больше, а Сокол безжалостно наказывал за удаления. Два периода хозева догоняли гостей в счете и только в начале третьего впервые вышли вперед после броска Jonas Ulmer в большинстве. Однако блестящая комбинация перовго звена Соклоа и Gordie Raven снова уравнивает шансы, переведя игру в овертайм 4:4 ! Все решило удаление у хозяев на последней минуте основного времени. Первая пятерка Сокола сделал свое дело и Adam Weber, забросив 28 шайбу в турнире принес важную победу лидеру!

Чемпионат - BAD DUCKS ХК Южное Бутово 4:0

Утки победили без особого труда - теперь они одной ногой уже в ПО! Мои поздравления!

Чемпионат - Zelenograd Wolves КОТЁНОК ПО ИМЕНИ ГАВ 3:4

Котёнок все-таки сказал Гав! и в третьем периоде заставил Волков сложить оружие... и сохранил теоретические шансы на ПО

Чемпионат - ДИЗЕЛЬ ХК Амур 11:0 . У гостей ни одного удаления за матч. но Дизель три шайбы забил в меньшинстве!

Чемпионат - HC Medved74 ХК "SOAD" 2:0 В дерби 6.22 удачливее оказались Медведы, лишив гостей всех шансов на ПО . У хозяев снова лучшим был Andrey Savelyev

Чемпионат - Sonic Origami Night BeeszzZ 1:2

В равной борьбе Соники впервые за турнир проиграли овертайм. Забивать было просто некому - два лучших снайпера Соников, сожалению, пропускали игру из-за ((. Соники - составили компанию bravoslaves и ХК "SOAD" - все мимо ПО ((. Думаю, в следующем сезоне вся эта троица будет в ПО!)

Чемпионат - bravoslaves Церберы 0:5

На этот раз хозяева ничем не удивили. Церберы были явно сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

А кто ниубдь в курсе, дух команды остается на след сезон, или все обнуляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
А кто ниубдь в курсе, дух команды остается на след сезон, или все обнуляется?

Абсолютно точно обнуляется! Я как только пришел в ХА, узнал что в конце сезона дух обнуляется и давай перед ПО налево и на право игроков увольнять. Дух упал до "убийственного" и я так играл до начала следующего сезона. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
А кто ниубдь в курсе, дух команды остается на след сезон, или все обнуляется?

Дух будет прохладный, у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Ну как вам молодежь? У меня один более-менее нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Молодежь как всегда, приход снова неудачный((.

Значит буду играть на высокой морали и на скерагрессивной установке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Ну как вам молодежь? У меня один более-менее нормальный.

У меня тоже 1 пришел так себе. Второй даже продавцом сувениров не сможет стать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Сегодня игрок Anton Wassel поставил новый рекорд команды по тренировкам и показал 40% при трен базе 58%. Помоему очень не плохой результат. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×