Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

rswift
АЛЕУТ!Что за настрой на игру?У тебя сегодня матч за первое место!Соколу сегодня Цербер противостоит,а ему(Церберу) ну ни как нельзя проигрывать,потеряет премущество своего поля если я сегодня выиграю!

Я ж и говорю, что у меня на ВСЕ матчи (кроме пары, которые пришлось на низкой играть из-за продажи звездного игрока) в этом сезоне на нормальной мотивации. Возможно, поэтому, такая позиция в таблице. :rolleyes: А так, тактически правильнее на Сокола оставить ресурсы. У Соада хренов воротчик (Кот, извини, но в данном случае мы соперники :lol: ) может всю игру сделать, а может и не сделать, так что ребята просто выйдут делать свою работу, а не костьми ложиться. За себя прогноз сделаю, что две шайбы вколочу, а сколько Гвидо из сетки вытащит зависит от гостей, форма у моего кипера неплохая. Насчет цербера, у него травма основного защитника, так что шансов мало против сокола. Котята с медведями завтра расстроятся. За амура и пикассо расстраиваться некому. Волки попрут дальше вдогонку за тобой. Ну и бравославсы могут продвинуться вперед Соада. Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Вот и прогноз

Чемпионат - КОТЁНОК ПО ИМЕНИ ГАВ Khabar Gold 1:3 Будет упорная борьба, но Котенку не удастся закрепиться в зоне ПО Хабаровчане очень сильно проводят второй круг.

Чемпионат - BAD DUCKS ХК Амур 9:0 Утки, наконец, прервут серию неудач и снова войдут в зону ПО. Амуру не поможет даже чудо ))

Чемпионат - Aleut ХК "SOAD" 3:2 - Алеут победит на классе.

Чемпионат - Picasso84 Night BeeszzZ 1:7 . Пчелки намного сильнее

Чемпионат - sokol-novo Церберы 4:1 В отсутствие сильнейшего защитника оборона Церберов не выглядит непроходимой...-

Чемпионат - ХК Южное Бутово bravoslaves 2:5- Бравославы сделают ещё один шаг к зоне ПО. Вряд ли хозяева устоят против наравших ход Дударева и К

Чемпионат - Sonic Origami Zelenograd Wolves 4:3 - очередная волевая победа соников!

Чемпионат - HC Medved74 ДИЗЕЛЬ 1:5 Дизель всё решит в первом периоде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Ахренеть, что в Казани творится! Барсы на последних секундах в овертайм игру свели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA

Чемпионат - HC Medved74 ДИЗЕЛЬ 1:5 Дизель всё решит в первом периоде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Ахренеть, что в Казани творится! Барсы на последних секундах в овертайм игру свели!

АВАНГАРД ЧЕМПИОН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
АВАНГАРД ЧЕМПИОН!

Увы. А жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
АВАНГАРД ЧЕМПИОН!

И все таки Барс ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

"Барсы выжили и идут дальше" (с) Чемпионат.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Катастрофически не хватает времени, поэтому сегодня коротко:

Чемпионат - КОТЁНОК ПО ИМЕНИ ГАВ Khabar Gold 2:5 (Гости значительно сильнее)

Чемпионат - BAD DUCKS ХК Амур 6:0 (Уже не смешно...)

Чемпионат - Aleut ХК "SOAD" 2:1 (Очень интересно кто кого, всем удачи)

Чемпионат - Picasso84 Night BeeszzZ 0:4 (На низкой мотивации будут играть гости)

Чемпионат - sokol-novo Церберы 4:3 (Собаки страшные так и уедут ни с чем)

Чемпионат - ХК Южное Бутово bravoslaves 3:4 (Безоговорочной победы у бравославов не получится)

Чемпионат - Sonic Origami Zelenograd Wolves 3:3 (Хозяевам надо постараться)

Чемпионат - HC Medved74 ДИЗЕЛЬ 1:4 (Гол престижа не больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Сыгран 25 тур. команды выходят на финишную прямую. Борьба за первое место в регулярке и за вакантное 8-ое место ПО обострилась до предела.

Чемпионат - КОТЁНОК ПО ИМЕНИ ГАВ Khabar Gold 1:2

Хозяева доминировали первые два периода (26-12 по броскам). Тем не менее гости усилиями Intis Žīguris, набравшего свое 25 очко в сезоне, открыли счёт на 12 минуте. Не прошло и минуты, как хозяева после блестящей комбинации, которую завершал- Kurt Ingebretsen сделали счет ничейным. Развить успех хоккеистам Котенка не удалось. Им помешал Голкипер хабаровчан Robin Dalebroux, который сыграл одну из лучших игр в сезоне. В начале второго периода неожиданно "выстрелило" четвертое звено гостей и Yuriy Yudin, забросил, как оказалось, победную шайбу. Обидное для хозяев поражение, после которого они покинули зону ПО и опустились на 11 место...

Чемпионат - BAD DUCKS ХК Амур 7:0

Утки ожидаемо победили и вернулись в зону ПО. У победителей на этот раз отличилась вторая пятерка, трижды поражавшая ворота бесхозного Амура.

Чемпионат - Aleut ХК "SOAD" 3:5

Подопечные Кота, похоже, становятся главными поставщиками неожиданностей. То они не могут одолеть аутсайдеров, то по всем статьям переигрывают одного из лидеров. Хозяева уверенно начали игру и на 8 минуте после выстрела защитника Gennadiy Aleksandrov вышли вперед. Ничто не предвещало беды. Легкая успокоенность хозяев однако сыграла с ними злую шутку. В дальнейшем на площадке доминировали гости, устроившие настоящий штурм ворот лучшего вратаря лиги прошлой недели Gvido Švarcbergs. "Железный латвиец" на этот раз дрогнул. В начале второго периода центр первого звена гостей Nikolai Kichkov, ставший героем матча, дважды отправил шайбу в сетку Алеута. Jonas Ulmer ответил дублем и хозяева снова вышли вперед. В третьем периоде гости превзошли самих себя и буквально разорвали оборону Алеута - в течение 5 минут трижды заставляя хозяев начинать с центра площадки.

Кота можно поздравить с заслуженной победой! Алеут упустил шанс догнать лидера, подтвердив старую истину - если Резник не забивает, то Алеут не выигрывает ))

Чемпионат - Picasso84 Night BeeszzZ 0:9

Гости провели хорошую игровую разминку, перебросав забытых своим менеджером хозяев со четом 48-10. Milan Kramár довел счет своим шайбам до 21 и стал лучшим игроком матча.

Чемпионат - sokol-novo Церберы 0:0

Самый интересный по интриге матч тура не оправдал ожиданий. В ходе игры, проходившей с небольшим преимуществом гостей, болельщики так и не увидели заброшенных шайб. Беззубо выглядели грозные фрварды хозяев, которые не смогли реализовать ни одно из 9 численных преимуществ. Гости, впрочем, то же отвечали холостыми - отличился давно не забивавший Bartul Ban, шесть раз отправлявший шайбу точно во вратаря Сокола...

С такой реализацией тяжеловать будет в 4-ке ))

Чемпионат - ХК Южное Бутово bravoslaves 0:8

Гости, накануне укрепившие состав, порвали хозяев просто "как свинья фуфайку" )) и подтвердили серъёзность своих намерений в борьбе за ПО. Отличился дебютант - Ján Šusták, набравший три очка за результативность. . ДИЗЕЛЬ, к которому bravoslaves едут в гости в следующем туре, уже может начинать бояться ))

Чемпионат - Sonic Origami Zelenograd Wolves 4:3

Вот она прогнозируемая волевая победа соников! Трижды зеленоградцы выходили вперед и трижды хозяева сравнивали счет, а в овертайме

Miroslav Kulhánek позволи хозяевам вырвать победу. Равная игра равных соперников, самй зрелищный матч тура. Третья победа соников в овертаймах - это лучший результат в лиге!

Чемпионат - HC Medved74 ДИЗЕЛЬ 1:3 . ДИЗЕЛЬ, несмотря на скромный счет, увереннно переиграл Медведов, забрасывая по доной шайбе за период. Только в третьем периоде хозяева забросли одну ответную шайбу. На добивании отличился Daniel Jaroszewicz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA

ДИЗЕЛЬ, к которому bravoslaves едут в гости в следующем туре, уже может начинать бояться ))

ДИЗЕЛЮ не чего боятся!Я радушный хозяин,да изадачу на сезон выполнил в плов попадаю пусть теперь за 8 место лю ди поборятся напрягаться не стану!

Тем более bravoslaves достоин игры в плове из самого дна команда идет к зоне ПО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Да, матч с Алеутами выдался на славу! Жалко нап хороший травму получил. Ну да ладно, всего на 1 день.

Вот мой прогноз на сегодня:

Чемпионат - Khabar Gold BAD DUCKS 4:3 (Утки скорее всего будут играть агрессивно, и в наподении, так что игра превратится в дуэль вратарей).

Чемпионат - КОТЁНОК ПО ИМЕНИ ГАВ Aleut 2:5 (Моя команда здорово позлила Алеутов, так что котятам не поздоровится).

Чемпионат - ХК Амур Picasso84 1:2 _Битва титанов! Теряюсь в догатках...)))

Чемпионат - ХК "SOAD" sokol-novo 3:2 (Против себя по обыкновению не ставлю, и обещаю навязать бой).

Чемпионат - Night BeeszzZ ХК Южное Бутово 4:0 (Пчелки пока не посилам Бутову).

Чемпионат - Zelenograd Wolves Церберы 1:5 (Если честно то я не совсем понимаю как зеленоградцы смогли так высоко забраться).

Чемпионат - ДИЗЕЛЬ bravoslaves 4:1 (Все таки гостям еще долеко до Дизеля).

Чемпионат - HC Medved74 Sonic Origami 3:2 (Не чем не мотивированные игроки Медведа играют для себя, так что может быть и победят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Да не злюсь я вовсе. Все правильно-хороший урок. Четвертое звено полностью провалилось в обороне, парень по имени Витя Ржевский сегодня же отправится на трансфер (че то глянул я на него трезво и подумал: нафига я с ним вожусь? -толку с него никогда не будет.) Придется использовать нововведения, а именно переход, в случае чего, на три звена. И котята пусть будут здоровы :lol: в общем, играю без оглядки на результат, но лицо терять не хочу. Дизелю желаю опровергнуть сложившуюся репутацию bravoslaves. Так же, из корыстных мотивов Алеуты на стороне ХК "SOAD": давай, Кот - отступать некуда, впереди ПО! И за Уток сегодня тост: "да пребудет с вами сила!". От Соников ждем красивой победы. И наконец, из симпатии к команде Дизеля, пожелаю успеха Зеленограду: Волки, пАрвите собак!

PS: Понятно, что это не прогноз, а мои предпочтения на сегодняшний тур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Да не злюсь я вовсе. Все правильно-хороший урок. Четвертое звено полностью провалилось в обороне, парень по имени Витя Ржевский сегодня же отправится на трансфер (че то глянул я на него трезво и подумал: нафига я с ним вожусь? -толку с него никогда не будет.) Придется использовать нововведения, а именно переход, в случае чего, на три звена. И котята пусть будут здоровы :lol: в общем, играю без оглядки на результат, но лицо терять не хочу. Дизелю желаю опровергнуть сложившуюся репутацию bravoslaves. Так же, из корыстных мотивов Алеуты на стороне ХК "SOAD": давай, Кот - отступать некуда, впереди ПО! И за Уток сегодня тост: "да пребудет с вами сила!". От Соников ждем красивой победы. И наконец, из симпатии к команде Дизеля, пожелаю успеха Зеленограду: Волки, пАрвите собак!

PS: Понятно, что это не прогноз, а мои предпочтения на сегодняшний тур.

Мои симпатии на стороне восходящей "звезды" bravoslaves. Поэтому напрягаться не буду,решаю другую задачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Впервые выиграл уток!!! УРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Впервые выиграл уток!!! УРА!!!

Кандей - это твоя фамилия? я тут просто на днях с одним Кандеем познакомился :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Нет это не моя фамилия, это мой НИК, а ты заходи в мирку на канал хоккея в ВТК, поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Обзор игр 26-го тура, который, в отличие от двух предыдущих не принес неожиданностей

Чемпионат - Khabar Gold BAD DUCKS 3:1

В равной игре хозяева победили неудобного соперника, не в последнюю очередь благодаря очередной отличной игре своего вратаря Robin Dalebroux и 15-ой шайбе бразильского ветерана Gérson Benassi. Уткам удалось забросить шайбу престижа в конце. Поражение не помешало гостям сохранить место в зоне ПО, т.к. все основные преследователи в этом туре проиграли.

Чемпионат - КОТЁНОК ПО ИМЕНИ ГАВ Aleut 1:3

Воистину Котенок - самая неудачливая команда лиги! В очередной раз, имея солидное игровое преимущество (34-24 по броскам), хозяева проиграли Алеуту, который снова показал сверхэффектинвую игру, обеспечивающую нужный результат при минимальных затратах. Снова забил Резник. В результате - Алеуты продолжают гонку за лидером. Несчастья Котенка усугубились травмой основного вратаря в самом конце матча. Вот уж не везет, так не везёт ! :)

Чемпионат - ХК Амур Picasso84 1:2 Исход этого матча был труднопрогнозируемым. Тем не менее наши прогнозисты точно назвали счет в "битве титанов" :rolleyes:

Чемпионат - ХК "SOAD" sokol-novo 2:6

При равной игре форварды лидеров показали гораздо более высокую реализацию - в результате к 45 минуте хозяева проигрывали безнадежно 0:5.

У гостей наконец-то вновь проявило себя первое звено во главе с Gordie Raven (2+1), выбранным лучшим игроком матча. Две шайбы словацкого легионера хозяев Ivan Šútor мало что изменили...Сенсация не состоялась. Сокол сохранил лидерство.

Чемпионат - Night BeeszzZ ХК Южное Бутово 8:2

Гости сопротивлялись до 21 минуты, когда им удалось сравнять счет. В третьем периоде Пчелки устроили настоящий разгром обороне и вратарю на глазах развалившихся парней из Бутова. Milan Kramár сделал хет-трик и включился борьбу за место в тройке лучших снайперов лиги.

Чемпионат - Zelenograd Wolves Церберы 1:3

Церберы, крайне неудачно играющие во втором круге, наконец-то победили. Победа не далась легко. Только в конце первого периода бросок защитника Alexandros Pfreimer достиг цели. Во втором периоде инициативой прочно овладели зеленоградцы, но пропустили в меньшинстве. После красивой комбинации второго звена Till Mittwoch свел разрыв в счете к минимуму. Церберы, однако, не собирались уступать и в третьем периоде доминировали на площадке, а самый СУ-шный игрок лиги Juraj Ridzoň восстановил комфортное для гостей преимущество в счете и вернулся в пятерку лучших снайперов и десятку лучших по системе гол+пас. При СУ в 304 результаты могли бы быть и получше...))

Чемпионат - ДИЗЕЛЬ bravoslaves 3:1

Все ждали - сможет ли многоопытный турнирный боец ДИЗЕЛЬ остановить сметающих всех на пути к зоне ПО гостей? bravoslaves не разочаровали и имели заметное преимущество в бросках перед не слишком мотивированными ветеранами ДИЗЕЛЯ. БУдь они чуть поудачливее в реализации большинства и все могло сложиться иначе. Хозяева гораздо рачительнее относились к своим голевым моментам и победили даже с резервным вратарем.

Чемпионат - HC Medved74 Sonic Origami 1:4

Медведам терять было нечего, а желания реабилитироваться перед болельщиками было в избытке. Однако Соники, игравшие в 4 звена против 3 у хозяев в первом периоде завладели инициативой и Slavomír Šípoš при численном преимуществе вывел Соников вперёд. Хозяева выровняли игру во втором периоде, но затем в течение восьми минут умудрились пропустить три шайбы от разыгравшихся снайперов Соников. Больше чем на шайбу престижа пороху у МЕдвелов не хватило. На счету чехословацкой связки Соников 3 шайбы. 16-ая шайба Adam Dvořák и шанс на место в десятке лучших снайперов лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Да, что-то мой вратарь отжигает как-то не понятно. То проводит идеальные матчи, то пропускает кучу шайб. У меня кстати было предчуствие что надо ставить другого воротчика, но понадеялся на этого. Ладно, в любом случае задачу на чезон я решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Да, что-то мой вратарь отжигает как-то не понятно. То проводит идеальные матчи, то пропускает кучу шайб. У меня кстати было предчуствие что надо ставить другого воротчика, но понадеялся на этого. Ладно, в любом случае задачу на чезон я решил.

Да у тебя ещё и шансы на ПО не потеряны. У Уток гарантированных только две победы. Думаю, что судьба восьмого места вообще решится в последнем туре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Да у тебя ещё и шансы на ПО не потеряны. У Уток гарантированных только две победы. Думаю, что судьба восьмого места вообще решится в последнем туре

Ну так в том то и дело! А у меня вообще нет ни каких гарантий, скорее всего проиграю две встречи точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA

Что то тишина спят что ли все !или последние тактические установки на матч т.к отступать многим из нас уже не куда !!!!!!!!!!!!!1 :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

С учетом календаря можно уже достаточно точно спрогнозировать количество очков и порядок первых 7 команд, попадающих в ПО

 1. sokol-novo - 75

 2. Aleut - 74

 3. Khabar Gold - 68

4. ДИЗЕЛЬ - 66

5. Церберы -62

 6. Zelenograd Wolves - 52

 7. Night BeeszzZ - 52

Судьба восьмого места решится, скорее всего, в личных встречах команад "нейтральной зоны". По календарю - наиболее предпочтительны шансы у Уток и Bravoslaves. Думаю, 47-48 очков будет достаточно для восьмого места. Не исключено, что судьба "последнего вагона" решится в 30 туре, в котором Соники принимают у себя Уток, а Бравославы будут проверять на прочность вратаря Котенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA

Как на счет сегодняшнего тура?Тоже есть ряд интересных матчей которые много решают Sonic Origami если победит сегодня то оставляет себе шансы ПО!

ЖДЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
С учетом календаря можно уже достаточно точно спрогнозировать количество очков и порядок первых 7 команд, попадающих в ПО

 1. sokol-novo - 75

 2. Aleut - 74

 3. Khabar Gold - 68

Ну это мы еще посмотрим B) Без борьбы Соколу и Алеурту уступать не собираюсь!!! :z_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×