Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

hensley

Все женщин проздравляют, придется самому прогнозировать ))

Khabar Gold bravoslaves 4:3 Матч не будет легкой прогулкой для хабаровчан. Возможен овертайм

Sonic Origami Церберы 4:2. соники победят, если гости выйдут в том же составе, что и вчера

HC Medved74 Night BeeszzZ 2:5 Гости увезут три очка. Если хотят попасть в ПО))

ДИЗЕЛЬ ХК "SOAD" 6:3 Очередная победа Дизеля, который не проигрывает уже в 11 матчах подряд

Zelenograd Wolves ЗиЛ 5:1 Волки победят не сильно напрягаясь

КОТЁНОК ПО ИМЕНИ ГАВ ХК Южное Бутово 6:1. Котенок , наконец, покажет результативную игру

BAD DUCKS sokol-novo 2:4 Утки окажут сильное сопротивление, но Соколы сейчас заметно сильнее

Aleut Picasso84 9:0 Очередной хет-трик Резника ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Khabar Gold bravoslaves 4:3 Матч не будет легкой прогулкой для хабаровчан. Возможен овертайм

Sonic Origami Церберы 4:2. соники победят, если гости выйдут в том же составе, что и вчера

HC Medved74 Night BeeszzZ 1:5 (К сожалению пчелки сильнее)

ДИЗЕЛЬ ХК "SOAD" 3:4 Это будет чудо, но я все -таки попробую отобрать хотя бы очко

Zelenograd Wolves ЗиЛ 7:1 Даже на низкой мотивации зеленоградцы с легкостью победят

КОТЁНОК ПО ИМЕНИ ГАВ ХК Южное Бутово 2:1.(Если Котята не наступят на мои грабли, то конечно победят. Но не с курпным счетом.)

BAD DUCKS sokol-novo 2:4 (Утки проиграют, но проиграют достойно).

Aleut Picasso84 6:0 (Новое название не поможет команде. Хотя кто знает, может с новым именем команда покажет новый хоккей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Чемпионат - Khabar Gold bravoslaves 4:1 (Хабаровчане покажут кто на льду хозяин)

Чемпионат - Sonic Origami Церберы 1:5 (Несомненно желаю Соникам удачи, но похоже что собаки страшные не сдадутся)

Чемпионат - HC Medved74 Night BeeszzZ 1:3 (Удачи медведу, а там видно будет)

Чемпионат - ДИЗЕЛЬ ХК "SOAD" 4:2 (Дизель "попер" не на шутку)

Чемпионат - Zelenograd Wolves ЗиЛ 5:0 (Тут все прозрачно)

Чемпионат - КОТЁНОК ПО ИМЕНИ ГАВ ХК Южное Бутово 4:1 (Бутово похоже останется без очков в этом матче)

Чемпионат - BAD DUCKS sokol-novo 1:4 (Моя команда рассыпается на глазах, даже и не знаю что делать. Все играют более менее ровно. Нет "дырявых" позиций и с тактикой вроде разобрался, но все что-то не то)

Чемпионат - Aleut Picasso84 5:0 ("Не долго фраер танцевал, не долго музыка играла." Это я конечно про новичков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Итак. 20-й тур

Чемпионат - Khabar Gold bravoslaves 6:3

Гости на удивление активно начали игру, как будто играли с аутсайдером, а не одним из лидеров сезона. Результат не замедлил сказаться - уже на 7 минуте в свойственной им комбинационной манере они открыли счёт У хозяев игра вначале не заладилась. Они даже не сумели извлечь выгоду из трёх удалений у гостей в первом периоде. В таких ситуациях выручают ветераны. Многоопытный Carl Ljungqvist без помощи партнеров сравнял счет, забросив свою 13 шайбу в турнире. Эмоциональный подъём от заброшенной шайбы позволил хабаровчанам окончательно перехватить инициативу и в течение 10 минут трижды поразить ворота гостей. Однако гости и не думали сдаваться - удачно используя прессинг они вновь перехватили инициативу и сначала забросили одну. а затем в численном преимуществе и вторую шайбу. Болельщики хабаровчан заволновались - разрыв в счете стал минимальным! Только в самом конце матча хабаровчанам удалось окончательно закрепить свое преимущество, забросив две шайбы в неравных составах (одну в меньшинстве). Хорошая игра. Бравославы, которых в очередной раз к сожалению не выручил их новый вратарь Dominik Hovorka , несмотря на поражение, выглядели очень достойно.

Чемпионат - Sonic Origami Церберы 1:2

Ожидания Соников не оправдались и Церберы вышли на игру в сильнейшем составе. С самого начало гости завладели инициативой, но проваливший предыдущий матч Ottó Glatz был непробиваем. Хозяева иногда контратаковали. Болельщики к началу третьего периода откровенно заскучали. Основные события однако развернулись в третьем периоде. Снова сработала чехословацкая связка и Adam Dvořák забросил свою 14 шайбу в турнире- 1:0. Однако буквально через минуту гости сравняли счёт - отличилось первое звено - Leo Fear. А ещё через минуту уже центрофорвард третьего звена забросил шайбу, оказавшуюся победной. Как знать, если бы тренер хозяев не заменил в третьем периоде вратаря - все могло бы быть и иначе...

Чемпионат - HC Medved74 Night BeeszzZ 1:2

По похожему сценарию развивался и этот матч. С тем отличием, что счет открыли гости. во втором периоде. Первые два периода шла совершенно равная борьба. В начале третьего периода хозяева реализовали численное преимущестов и сравняли счёт. Однако концовка осталась за гостями, устроившими настоящий штурм ворот Измайлова. Решающим стал розыгрыш численного преимущества, когда после очередного (третьего в игре) удаления Наума Семенова, Milan Kramár в очередной раз продемонстрировал свои снайперские качества, . забросив свою 15 шайбу в турнире. В результате -победа Пчелок на классе, а Медведам впору начинать изучение будущих соперников в младшей лиге. ))

Чемпионат - ДИЗЕЛЬ ХК "SOAD" 1:2

Третья в туре минимальная победа гостей. На этот раз - вопреки почти всем прогнозам (только Кот по причине природного оптимизма всегда угадывает победы своей комманды )).

Начало сложилось для гостей неудачно после двух подряд удалений у Дизеля хозяева открыли счёт. Дизель после этого резко прибавил, устроив систематический обстрел ворот хозяев. Одному из лидеров лиги решить судьбу матча в первом периоде , как он это делал в предыдущих матчах, не удалось. На пути снайперов Дизеля стала "железобетонная стена" по имени Pavel Kalous. И всё таки на 26 минуте и он не устоял - Martin Červenka - реализовал большинство - 1:1. К концу матча ветераны Дизеля немного сбавили обороты. Этого хватило, чтобы за три минуты до конца игра к огромной радости болельщиков хозяева сравняли счет, проведя в большинстве результативную трехходовку . Nikolai Kichkov принес победу хозяевам, показав, что со вторым вратарем Дизель не так уж и грозен.Мои поздравления Коту - очень важная победа, которая позволяет сохранить шансы на ПО.

Чемпионат - Zelenograd Wolves ЗиЛ 9:1

Волки наконец порадовали своих болельщиков комбинационной, атакующей, а главное - результативной игрой. Жаль, что соперник не сильно сопротивлялся...

Чемпионат - КОТЁНОК ПО ИМЕНИ ГАВ ХК Южное Бутово 3:1

Очень важный для хозяев матч, в котором все ставили на их победу. Котенок уже в первом периоде организовал осаду ворот парней из Бутова, вратарь которых продержался сухим лишь до 6 минуты. К концу первого периода счет был уже 3:0 и результат матча ни у кого не вызывал сомнений.

После этого игроки Котенка несколько ослабили напор.. а недисциплинированность хозяев привела к тому, что после длинной серии удалений гости забросили шайбу престижа. Поздравим их центра Charles Jean с первой шайбой в турнире!!! ))

Чемпионат - BAD DUCKS sokol-novo 1:3

Утки активно начали игру и в первом периоде владели инициативой. В конце первого периода им удалось, имея численное превосходство, открыть счет. После пропущенной шайбы Сокол начал медленно, но верно овладевать инициативой. Пытаясь сдержать грозных форвардов Сокола игроки хозяев частенько нарушали правила, что и стало решающим фактором. Сокол трижды реализовал большинство, в очередной раз подтвердив, что в этом компоненте игры он - явно лучший в лиге.

Чемпионат - Aleut Picasso84 8:0

Те кто прогнозировал крупный счет в это матче - не рисковали ошибиться. От менеджерский дебюта тренера бывших Райдеров никто и не ожидал чуда. Счет по броскам 51-6 говорит сам за себя. Резник открыл счет, но своей обычной нормы не выполнил - всего две шайбы - болельщики были недовольны )). Общий лицевой счет его, тем не менее впечатляет - 35 шайб в 20 матчах - результат по любой мерке выдающийся. Мой Дворжак забросил в прошлом сезоне больше (38), но это за весь сезон и в лиге рангом ниже...

Менеджеру гостей хочется пожелать не огорчаться и второй раз зайти в команду )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA

со вторым вратарем Дизель не так уж и грозен.

ДИЗЕЛЬ всегда с момента прихода второго вратаря старался дать ему игроваю практику!Минус в том,что сыграл безо всяких мотиваций!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Очень рад что выйграл у Дизеля. Но в то же самое время в двойне очень обидно что сыграл в ничью с Бутово. Сейчас бы уже был в такой манящей зоне ПО.... Ладно, в принципе все будет решаться матчах с Котятами и Утками, а дальше по обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

А тем временем еще одна тренерская отставка. Вместо бедного Зила, появился новый клуб ХК Амур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Жду не дождусь понедельника, чтоб посмотреть, что за ушлепки прийдут в команду. В этом сезоне уже 11 или 12 ушлепков просто выгнал.

Посмотрим, что будет сейчас. :z_4: :ph34r:

Поздравляю нас с тем, что наш форум стал самым обсуждаемым и посещаемым. Ура товарищи!!!! B):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

А я на школу уже и не надеюсь. Приходят одни, как ты говоришь, ушлепки. Один нормальный пришел, я его скинул почти за 70 лямов. Вот так бы всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
А я на школу уже и не надеюсь. Приходят одни, как ты говоришь, ушлепки. Один нормальный пришел, я его скинул почти за 70 лямов. Вот так бы всегда!

Мне такие приходили в начале игры 3 или 4 человека, ща слежу за ихними успехами.

Вот они:

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=13401084

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=13401085

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=13194982

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=13831916

И то не которых продал за копейки, из-за того, что они были в начале моей карьеры и я не знал чколько они на самом деле стоят.

Но денег хватило для выигрыша в 6 лиги и закреплении в 5. Вот так B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Ну вот и наступил один из самых жестких дней в году. Сам по себе день ничего такого не несет, но вот этот международный женский день выносит мозг!!! У меня все еще хуже - 8 марта день рождение моей девушки. Просто вилы-выкидные :ph34r:

Желаю всем побольше терпения в этот непростой для мужчин день!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Кстати история 8 марта очень интересна, почитайте если хотите)) Клара Цеткин жжет!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
А тем временем еще одна тренерская отставка. Вместо бедного Зила, появился новый клуб ХК Амур.

Сколько уже этих Амуров расплодилось... Что у народа фантазия не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Сколько уже этих Амуров расплодилось... Что у народа фантазия не работает?

Ну наверное очень много фанатов Амура. Да и какая разница, главное чтоб у нас очки не отбирали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Ну наверное очень много фанатов Амура. Да и какая разница, главное чтоб у нас очки не отбирали))

Фанатов много, хоть здесь он может выиграть хоть что-то стоящее. :DB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

На следующей неделе начинается чехарда со второго по десятое место. ДИЗЕЛЮ надо в пробиваться в домашнюю половину ПО, при этом нет проходных матчей. Хабаровчанам рукой подать до второй строчки и только церберы могут их попридержать, при условии, что Алеут споткнется хоть раз (а возможность реальная). К 21 туру в гостевой зоне ПО стало, конкретно, тесно, но я болею за тех, кто не обделяет вниманием форум. Кот, поднажми! Резюме: две третьих позади, а ясно все только с Соколом :lol: С праздником весны всех боевых подруг и законных жен (если таковые имеются) участников форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA

ЗВЕЗДЫ НЕДЕЛИ

[Вратарь]

Gvido Švarcbergs

Aleut

95.31%

[Оборона]

Samuel Winker

Zelenograd Wolves

2+3 +8

[Нападение]

Evgeniy Reznik

Aleut

11+2 +9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
[Нападение]

Evgeniy Reznik

Aleut

11+2 +9

Я, вообще, этому феномену поражаюсь! Дикая результативность! Причем, в команде есть парень (Jonas Ulmer), от которого я ожидал большего. Но у них соотношение опыта 2,5 в пользу Резника, что еще раз доказывает неоспоримую важность ентого параметра в игре. Мастерство портвейном не зальешь (если кто не знает, то Резник до Алеутов играл в Португальской лиге) :lol: Воротчик тоже красава! С ним команда часто выигрывает, несмотря на то, что оппоненты ее перебрасывают (еще раз повторю, что рандом здесь не причем!). Жаль, что с этими ребятами, в скором времени, придется расстаться :huh: Но если увижу подобное на трансфере денег жалеть не буду. Такие игроки оправдывают свою цену с лихвой! И ... тянут всю команду (это на заметку "Доброму Коту", который, по началу, пытался оценивать команды по СУ). По сути, у Алеутов посредственный состав, но пара звезд делает результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Ну так а почему мне ще судить)) я ж не могу в чужие команды заходить! А жаль, так бы я на первом месте был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Ну как я и думал. Всех троих школьников пришлось выгнать. Надоели блин, когда чтонить стоящее придет? Кто за сборную то играть будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Чемпионат - Церберы Khabar Gold 3:2 (Обе команды скорее всего возьмут оборонительную тактику. 5 шайб, это самый максимум что мы сможем увидеть. Хоккейные боги в этот раз будут на стороне хозяев).

Чемпионат - Night BeeszzZ bravoslaves 3:1 (Конечно гости потрепрют неры болельщикам, но оборона bravoslaves оставляет желать лучшего).

Чемпионат - ХК "SOAD" Sonic Origami 3:1 (Я обязан брать очки если хочу в зону ПО. Но игра будет очень тяжелая).

Чемпионат - ХК Амур HC Medved74 1:8 (Медведу уже нечего терять, и новечки попадут под раздачу).

Чемпионат - КОТЁНОК ПО ИМЕНИ ГАВ ДИЗЕЛЬ 1:4 (Очень надеюсь на победу Дизеля. Да и по классу команда выглядет сильнее).

Чемпионат - BAD DUCKS Zelenograd Wolves 2:3 (При всем уважении к уткам, они должны проиграть!))

Чемпионат - ХК Южное Бутово Aleut 1-5 (Легкой победы не будет. Счет мог быть и другой, если б у Бутова был хороший вратарь).

Чемпионат - sokol-novo Picasso84 12:0 (Без вариантов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Три ушлепка пришли, как всегда всех выгнал. Особенно порадовал игрок Потенциал-60, Работоспособность-14, СУ-2, 18 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Чемпионат - Церберы Khabar Gold 2:3 (А я буду надеяться на победу гостей)

Чемпионат - Night BeeszzZ bravoslaves 3:2 (Игра будет довольно ровная)

Чемпионат - ХК "SOAD" Sonic Origami 5:4 (Это будет очень интересный матч. Кот, я думаю, даст хороший нагоняй своим подопечным, т.к. не стоит недооценивать Соников)

Чемпионат - ХК Амур HC Medved74 1:5 (ВПЕРЕД МЕДВЕД!!!)

Чемпионат - КОТЁНОК ПО ИМЕНИ ГАВ ДИЗЕЛЬ 1:4 (Турбо ДИЗЕЛЬные игроки покажут все что могут)

Чемпионат - BAD DUCKS Zelenograd Wolves 4:3 (Ну уж хватит сливать, пора и честь знать. Жалко что травмированны игроки первой пятерки, будет не просто)

Чемпионат - ХК Южное Бутово Aleut 1-7 (Никакой вратарь Бутово не спасет)

Чемпионат - sokol-novo Picasso84 12:0 (Да тут и правда без вариантов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Три ушлепка пришли, как всегда всех выгнал. Особенно порадовал игрок Потенциал-60, Работоспособность-14, СУ-2, 18 лет.

Это еще хотя бы не инвалид. Ко мне пришел вообще феномен. СУ 10 Работоспособность 8т, потенциал 50? второй не лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Но СУ - 2, это просто феномЕн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×