Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.8

Recommended Posts

Udgerf
одна Каравелла чего стоит smile.gif

в предпоследнем туре мы ее выиграли 4:0, Каравелла игралась не напрягаясь по ходу с минимум усилий unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Кстати во многих лигах пишут о новых игроках из молодежки. А у нас есть кому чем похвастать?

Лично я с горечью взглянул на своих новобранцев. У одного СУ=8, у другого СУ=14. Даже расписывать этот мизер не хочется. Один плюс у них – каждому по 17лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Ну у меня полегче. Получил почти готового нападающего для 5-ой лиги. Тока через сезон.

Vyacheslav Osipov

19 лет

СУ-44

Нап - 4

Бро - 25

Ско - 15

Раб - 89?

Пот - 29?

С моей скаутской службой веры последним двум пока нет. В виду не очень хорошего положения игрок выставлен на трансфер за мин. 5 000 000 хокейных гульденов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

С моей скаутской службой веры последним двум пока нет. В виду не очень хорошего положения игрок выставлен на трансфер за мин. 5 000 000 хокейных гульденов.

А почему бы такого игрока себе не оставить? Ведь от наших школ лучшего ждать не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
А почему бы такого игрока себе не оставить? Ведь от наших школ лучшего ждать не приходится.

Лучшего ждать пока нечего и от тренировочной базы sad.gif. Игроки все ж приходят каждые 2 недели. Раскачивать такого для меня пока долго. Лучше деньги от его продажи пущу на развитие тренировочной базы и реабилитационного центра. Ведь качество молодых игроков зависит если я ничего не путаю как раз от базы, чем лучше база, тем лучше молодые игроки. По моему так. Я все таки надеюсь за такого молодца получить больше 5 лямов. Хотя выставил в неудачноевремя, но всеж посмотрим что получу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

В таком ракурсе согласен.

Хотя в принципе на игру в 4-ом, а может и в 3-ем звене он бы и потянул.

Но менеджменту и совету директоров виднее. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

В таком ракурсе согласен.

Хотя в принципе на игру в 4-ом, а может и в 3-ем звене он бы и потянул.

Но менеджменту и совету директоров виднее.  smile.gif

Да он бы через пару сезонов думаю и до первого бы звена при удачном стечении обстоятельств добрался бы. Но при моем составе держать воспитанника на вырост оченно большая роскошь. У меня нет проблем создать в принципе равноценные 4- звена, а вот играть в 3 звена я уже не решусь не подходят скилы игроков sad.gif Потому тренироваться тренироваться и еще раз тренироваться smile.gif, а для этого нужна база, а на нее нужны деньги упс замкнутый круг получается blink.gifph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Спасибо Polar за поддержку, мы выслали к вам в клуб 200 абонентов на наши матчи на VIP трибуны естественно бесплатно. Добро пожаловать на Хартворлд арену( кстате через два дня закончиться реконструкция на 7000 мест).Полностью с тобой согласен по поводу важности матча , поэтому играть будем от ножа,жаль основной центр и защитник в лазорете.Да поможет нам БОГ.

У тебя тоже смотрю завтра не из простых матч Murmansk Nordiques(6) - ПОЛЯРНИК(4). Хотя Murmansk Nordiques дома не уверенно играет из 6 матчей 2 победы и 4 поражения.А ты просто спец по гостевым матчам 100% результат blink.gifblink.gif достойно уважения. Наши болелы если успеют после нашего матча к вам ломанут на подмогу wink.gif Да прибудет удача с нами smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Да он бы через пару сезонов думаю и до первого бы звена при удачном стечении обстоятельств добрался бы. Но при моем составе держать воспитанника на вырост оченно большая роскошь. У меня нет проблем создать в принципе равноценные 4- звена, а вот играть в 3 звена я уже не решусь не подходят скилы игроков sad.gif Потому тренироваться тренироваться и еще раз тренироваться smile.gif, а для этого нужна база, а на нее нужны деньги упс замкнутый круг получается blink.gifph34r.gif

Дааа… Тогда могу сказать лишь одно. Мне повезло больше. Голова болит меньше. smile.gif

Поставил их на трансфер по 10тыс. Не купят – так милости просим из команды. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

А я вот кого получил в молодёжке

Stepan Zharov

Работоспособность 82%

Потенциал 85%

Сумма умений 51

Умения относительно соответствуют требованиям клуба.

Дай БОГ из него что нить получиться rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
А я вот кого получил в молодёжке

тож ничего давай расти глядишь и выйдет толк smile.gif ну а не вырастет продашь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Сегодня он уже будет опробован в 3 пятёрке, но контракт подписан на 70 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
Сегодня он уже будет опробован в 3 пятёрке, но контракт подписан на 70 дней

Будем следить smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
А я вот кого получил в молодёжке

Да уж. Здорово.

Видимо когда игроков раздавали я где-то в стороне стоял. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

вот мой маленький кекс...

Evgeniy Fadeev

Воз 17

Нападение 10

Бросок 4

Скорость 10

Работоспособность 89%

Потенциал 92%

Думаю пропиарить его и продать за много-много денег smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Думаю пропиарить его и продать за много-много денег smile.gif

Наверное для пиара его стоит поставить в основу на матч во вторник. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Udgerf

Dart, поздравляю с победой, за 29 секунд до конца вырвал  Единственная команда на турнире у которой я не отнял ни одного очка.

Спасибо! Просто мне сегодня покезло больше!!! unsure.gif

У тебя Очень хорошая команда!!! wink.gif Удачи в турнире!

У Нас не самая легкая группа...

Везет,у Вас молдняк хороший...,а у меня вылезло два "кренделя" с работоспособностью 20 и 12... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

У моего гения работоспособность упала до 70 sad.gifunsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
У моего гения работоспособность упала до 70 sad.gifunsure.gif

Это показания скаутов, на них положить можно с прибром. Пока их хотя бы до 90% не раскачаешь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Иэкс. В лидирующей группе появился разрыв. Не знаю хорошо или плохо, но все же напряженка пока остается, и этот факт не может не радовать. А вообще туркакой-тонапряженный выдался счета с разницей в одну шайбу заставляют задуматься blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Иэкс. В лидирующей группе появился разрыв. Не знаю хорошо или плохо, но все же напряженка пока остается, и этот факт не может не радовать. А вообще туркакой-тонапряженный выдался счета с разницей в одну шайбу заставляют задуматься blink.gif

Да уж полностью согласен. Но стоит заметить, что пилотон растягивается во всей лиге. Если раньше при потере даже одного очка я терял позиции в турнирной таблице, то сегодня потеряв три очка остался на четвертом месте.

По поводу сегодняшнего поражения немогу понять одну вещь: Шайбу забили аккурат в том периоде где я поставил наибольшую оборону. dry.gif Причем этот казус я наблюдаю не в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
По поводу сегодняшнего поражения немогу понять одну вещь: Шайбу забили аккурат в том периоде где я поставил наибольшую оборону. dry.gif Причем этот казус я наблюдаю не в первый раз.

Ну тут наверное еще и от тактики соперника зависит. Да и от рандома, ведь то что мы в тактике добавляется, не влияет на сам ход игры ИМХО. Эти очки добавляются к игрокам. А игра она так и идет. Нет тактики игры от обороны, есть усиление скила обороны у игроков. Хотя мож я чего и не понимаю wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
Через час будет готов отчет smile.gif

Ждемс с нетерпением wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Ну тут наверное еще и от тактики соперника зависит. Да и от рандома, ведь то что мы в тактике добавляется, не влияет на сам ход игры ИМХО. Эти очки добавляются к игрокам. А игра она так и идет. Нет тактики игры от обороны, есть усиление скила обороны у игроков. Хотя мож я чего и не понимаю wacko.gif

Скорее всего это похоже на правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×