Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.8

Recommended Posts

Гость Kler

Всех полуфиналистов поздравляюsmile.gif, кстати как пары будут разбиты, в случае если выйдет в полуфинал Мурманск, или если я???? smile.gif

Пары формируются по новой. Опять высшее место регулярки с низшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Assortie

Пары формируются по новой. Опять высшее место регулярки с низшим.

Понятно, значит получается если выйдет Мурманск то будет играть с БКМ, в случае же моего выхода, то я сыграю с Рязанью..... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
Понятно, значит получается если выйдет Мурманск то будет играть с БКМ, в случае же моего выхода, то я сыграю с Рязанью..... smile.gif

Похоже что так, даже честно не знаю что лучше для моей команды, Островитяне или Дьяволы blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Next-rus

АВАНГАРД ВДВ VS Black Knights Moscow  4:5 2OT

В этом матче для выяснения сильнейшего понадобилось аж 2ОТ, но обо всем попорядку. Матч начался с атак гостей, они много бросали, но вот только результата добиться не смогли. К середине первого периода игра выровнялась и хозяевам улыбнулась удача на 17-й минуте они открывают счет в матче. При яростной поддержке трибун еще через минуту АВАНГАРД удваивает свое преимущество. Хозяева на этом решили не останавливаться и продолжают играть в атакующий хоккей, что и приводит к 3-ей шайбе в ворота Рыцарей на 3-й минуте 2-го периода. Больше в этом отрезке никому из команд ничего сделать не удалось. С началом третьего периода гости преображаются и несмотря на равенство по игре и броскам опасные моменты чаще возникают  у ворот гостей. (Хозяева видимо вспомнили, что являются победителями РЧ). Гости сокращают зарзыв до 2-х шайб на 5-й минуте заключительного отрезка матча, впрочем хозяева уже через две минуты опять восстанавливают комфортный для них запас в 3 шайбы. НО......... Последние 3 минуты основного времени матча превращаются для хозяев в настоящий кошмар. На 58-й минуте гости забивают свою вторую шайбу. Видимо хозяев это никак не озадачило и на последней минуте гостям удается провести еще 2!!! шайбы с интервалом в 30 секунд. Таким образом игра плавно перетекла в ОТ. В первом ОТ команды играли опять таки на равных, но защита команд сбоев не давала. Ну а во 2-м ОТ опыт сделал свое дело и Рыцари ждут своего соперника в 1/2. Очень интересный и захватывающим выдялся этот матч, тем более, что встречались 1-я и 8-я команда по итогам РЧ.

Хм, немного удивлен результатом матча - думал проиграют. Igor Mogilny отлично справился со своей задачей, пока Gatis Zvibulis в лазарете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Такк-с сегодня пройдет последний матч 1/4 поджелаю удачи обеим командам и пусть победит сильгнейший и прочий ....ший wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

Уровень мотивации на сегодняшний матч 63.7% - это на нормальной...

Цена на билеты на сегодняшний матч 1071 - второй матч думаю стоил того smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Всем привет!!!

Болельщики Полярника соскучились по большому хоккею. И так как в Новосибирск с командой поехали на товарняк не все, то какая-то часть пойдет на предстоящий матч Островитян с Северянами. smile.gif

За кого они будут болеть не знаю, но уверен, что увидеть захотят красивый матч. Правда цену островитяне хотят поставить баснословную. ohmy.gifrolleyes.gif

Пусть победит в этом матче сильнейший и достойный!!! Желаю успеха обоим wink.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

За кого они будут болеть не знаю, но уверен, что увидеть захотят красивый матч. Правда цену островитяне хотят поставить баснословную. ohmy.gifrolleyes.gif

Это скауты показывают такой сейшн smile.gif

Ят поставлю где-то около 9 сотен smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Это скауты показывают такой сейшн smile.gif

Ят поставлю где-то около 9 сотен smile.gif

Намного дешевле biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Polar
Это скауты показывают такой сейшн  smile.gif

Ят поставлю где-то около 9 сотен smile.gif

Намного дешевле biggrin.gif

Я поддерживаю. Не переборщи. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

я посчитал, если я поставлю 900 и заполнится весь стад, то прибыль будет 3 240 000 не плохо =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

Койоты в союзе с Мурманском =))))) smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Койоты в союзе с Мурманском =))))) smile.gif

Ага... У болел "койотов" денег поболе, будут вместо моих сегодня кричать вперед Мурманск, если ты такую цену заломишь =)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Assortie

а я ща еще больше цену замучу...своим бесплатно...вот будет тогда шоу =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

2Polar, я играл основой, за исключение двух травмированных игроков, так что 4:0 это достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
2Polar, я играл основой, за исключение двух травмированных игроков, так что 4:0 это достойно.

Petia, Спасибо за матч. smile.gif

Я составом слегка варирую, Ищу жилку. Да и воротчик.... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Поздравляю команду Stone Island с выходом в 1/2 wink.gif

Отчет в обед smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

Поздравляю команду Stone Island  с выходом в 1/2 wink.gif

Отчет в обед smile.gif

Спасибо smile.gif

На высокой играл, выйграл только в овертайме

ps Стадион под завязку забился...надо было ставить 1000 за билет все-таки =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Поздравляю команду Stone Island  с выходом в 1/2 wink.gif

Островитяне, присоединяюсь. Прими и мои поздравления. smile.gif

Но по-моему ты так волнуешься, что постоянно меняешь облик на форуме. Или это тактический отвлекающий маневр? wink.gifsmile.gif

Кстати поздравляю ВСЕХ вышедших в 1/2 ПО !!! rolleyes.gif

Вас ждут великие битвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Кстати поздравляю ВСЕХ вышедших в 1/2 ПО !!! rolleyes.gif

Вас ждут великие битвы.

Спасибо, и кстати пары получились очень сильные и примерно равные, так что думаю нас ждут интереснейшие серии smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie
Но по-моему ты так волнуешься, что постоянно меняешь облик на форуме. Или это тактический отвлекающий маневр? wink.gifsmile.gif

Это тактическое волнение smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Спасибо, и кстати пары получились очень сильные и примерно равные, так что думаю нас ждут интереснейшие серии smile.gif

Согласен, но по накалу отдам предпочтение матчу Волков с Островитянами.

Хотя матч Рыцарей с Дьяволами может преподнести сюрприз. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

скауты сегоднря что невероятное выдают....у меня все линии показывают по 30 % ровно, и у Рязанских Волков так же все показатели 30% smile.gif

=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
скауты сегоднря что невероятное выдают....у меня все линии показывают по 30 % ровно, и у Рязанских Волков так же все показатели 30% smile.gif

=)))))

Эти цифры постоянно плавают. То у меня по казывают неплохо, то ужасно низко. dry.gif

А в твоем случае я со скаутами совершенно согласен очень ровная пара. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×