Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.8

Recommended Posts

Udgerf

Ryazan Wolves VS Semargl 6:1

Вот это подарочек от команды получил, я если честно такого не оджидал даже в самых радужных перспективах smile.gif Но расслабляться некогда, команда настроена по боевому. Всем удачи в сегодняшних матчах wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Next-rus
Novosibirskie Devils 5:1 ПОЛЯРНИК

Да уж... Это финиш скорее всего. В начале матча сломали воротчика Miroslav Saprykinа. Он закончил сезон четвертым в лиге и вот на тебе. Да еще неплохого нападающего до кучи сломали. sad.gifohmy.gifmad.gifblink.gif

Млин, у меня тоже вратарь сломан. Как следующий матч играть не знаю... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Да похоже ПО действительно будет очень боевым, у меня так же был сломан очень неплохой защитник аж на 10!!!!! дней sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kler

Решил загленуть посмотреть кто к нам придёт. Хочу поделиться своим опытом. Я пришёл в 5.7 в середине прошлого сезона, каким то чудом выйграл ПО, не получив ни одной звезды и в регулярке был только третий. Очень боялся этого сезона. И не зря было тяжело, но я сохранил место в 4.4. Мало кто из вас находится в положение хужем моего прошлогоднего, так что советую бороться до конца и смело идти к нам. Борьба у нас интересная а это вжнее денег и звёзд .

Конечно это моё частное мнене , просто в прошлом сезоне в полуфинале я играл с ботом и был весь в раздумьях сливать или идти в 4. Рискнул и не желею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Assortie

еле-еле выйграл 5-4 =)))) в третем переоде напропускали просто ужос =)))

Зато Беллучи оч. приблизелся к звезданутости smile.gif

сенцаций не получилось, хозяева сегодня на коне

ps smile.gif У меня тоже центр сломан на один день.... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Ну чтож поздравим еще раз всех с началом ПО и в путь:

Novosibirskie Devils VS ПОЛЯРНИК 5:1

Первый матч дня выдался очень упорным, но вот счет очень удивил. В первом же периоде хозяева сделали ровно на 5 бросков больше, "и что же?" скажите вы, а то что именно с такой разницей и закончился первый период 5:0 в пользу хозяев, отметим отвратительную игру вратарей в гостей в стартовом отрезке из 9 бросков 5!!!! шайб это ИМХО многовато для ПО. Гости однако отсиживаться не собирались и с началом второго отрезка устроили настоящий штурм ворот хозяев, но из 12 бросков только 1 достиг цели. В заключительнофй трети матча команды уже не показывали столь искрометного хоккея как в 2-х предыдущих периодах и счет так и не поменялся. Второй матч думаю будет еще более упорным, как по игре, так и по результату. Счет в серии 1:0 в пользу Дьяволов.

Black Knights Moscow VS АВАНГАРД ВДВ 3:1

Лидер РЧ без особых проблем переиграл на классе команду, лишь в последний момент вырвавшей у своих конкурентов место в восьмерке. Однако не все так просто гости пытались контролировать игру, но вот реализация у них явно хромала. В первом периоде при разнице бросков 5:7 команды всего лишь обменялись заброшенными шайбами. Второй период прошел в непрекращающихся атаках гостей, сделавших 9 бросков и перебросавших фаворита более чем в 4!!! раза. Но количество не значит качество, что и продемонстрировали Рыцари, вв одной из двух своих атак за период им удалось заброситьпобедную шайбу. В заключительном отрезке сил у гостей не осталось и уже хозяева сделали 9 бросков, с той лишь разницей, что им удалось воплотить свое территориальное преимущество в гол. Итог 3:1 и счет в серии 1:0 в пользу Черных Рыцарей.

Stone Island™ VS Murmansk Nordiques 5:4

Самым трудным и интересным на мой взгляд выдался матч Островитян с Северянами. В течение 2-х стартовых минут команды обменялись заброшенными шайбами. А вот дальше началось невообразимое. Хозяева устраивают настоящий стартовый штурм ворот гостей и еще трижды огорчают Йохима Комарека. Второй период так же проходит в атаках Островитян и снова они кросто расстреливают вратаря из Мурманска, но тот надо отдать ему должное выстоял. Гости же играя на контратаках, так же не смогли сократить отрыв в счете. В третьем периоде все встает с ног на голову. Гости видимо получив по голове от тренера взрываются и в самом начале заключительного отрезка забивают свою вторую шайбу. Но влед за этим забивают хозяева, как выяснится по окончании матча, эта шайба станет победной, но тем не менее гости продолжают атаковать и за 2 минуты до конца основного времени они сокращают отрыв до минимума, но вот забить 5-ю шайбу хозяева им не позволили. Великолепный по результативности матч. Счет в серии 1:0 в пользу Stone Island.

Ryazan Wolves VS Semargl 6:1

Не знаю кому как, а мне такой счет показался крайне неожиданным. Уже на 3 минуте встречи хозяева открывают счет. Затем в течение 10 минут им удается еще две результативные атаки. В первом отрезке гостей видно лишь смутно, втрое проиграв период по броскам игроки Semargl ни разу не огорчили вратаря хозяев. Второй период стал продолжением первого. Но все же игра стала поживее, гости начинают чаще беспокоить Марека Крупу, но иннициативой все же владеют Волки, снова использовавшие предоставившийся им шанс и доведя счет уж совсем до неприличного 4:0 после второго периода. В тертьем игра идет немного медленнее, но все же больше атакующего плана, но болельщика с самого начала заключительной 20-тиминутке становиться понятно, что хозяева победу не отдадут, т.к. в течение 7 минут им еще дважды удается огорчить вратаря гостей. Все на что хватило в этот вечер хоккеистов Semargl, так это на гол престижа на 49 минуте. Счет в серии 1:0 в пользу Ryazan Wolves

Итак все матчи закончились победами хозяев.

Удачи всем в сегодняшних мачахwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

много забили мои парни, в чемпе чутли не меньше всех из тех кто щас в ПО играет =))))

Udgerf прекрасный отчет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Stone Island™ VS Murmansk Nordiques  5:4 

Самым трудным и интересным на мой взгляд выдался матч Островитян с Северянами. В течение 2-х стартовых минут команды обменялись заброшенными шайбами. А вот дальше началось невообразимое. Хозяева устраивают настоящий стартовый штурм ворот гостей и еще трижды огорчают Йохима Комарека. Второй период так же проходит в атаках Островитян и снова они кросто расстреливают вратаря из Мурманска, но тот надо отдать ему должное выстоял. Гости же играя на контратаках, так же не смогли сократить отрыв в счете. В третьем периоде все встает с ног на голову. Гости видимо получив по голове от тренера взрываются и в самом начале заключительного отрезка забивают свою вторую шайбу. Но влед за этим забивают хозяева, как выяснится по окончании матча, эта шайба станет победной, но тем не менее гости продолжают атаковать и за 2 минуты до конца основного времени они сокращают отрыв до минимума, но вот забить 5-ю шайбу хозяева им не позволили. Великолепный по результативности матч. Счет в серии 1:0 в пользу Stone Island.

Да уж, матч выдался очень захватывающим =))))

Дома постараемся лечь костьми, надо продливать серию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kler

Квебек Нордикс лучший клуб. Верю в тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Polar

Novosibirskie Devils VS ПОЛЯРНИК  5:1 

Первый матч дня выдался очень упорным, но вот счет очень удивил. В первом же периоде хозяева сделали ровно на 5 бросков больше, "и что же?" скажите вы, а то что именно с такой разницей и закончился первый период 5:0 в пользу хозяев, отметим отвратительную игру вратарей в гостей в стартовом отрезке из 9 бросков 5!!!! шайб это ИМХО многовато для ПО.

Я тут поизучал статистику матча и сделал вывод: Вратаря в ХА поменяли только по условию пропущенных шайб. Т.к. мой заменился на 14-й минуте 1-го периода и был уже травмирован, то получается играл он сломанным. И второе при травмировании его не меняли. А это немного неправильно. Второго вратаря в команде не ругали, т.к. сходу втянуться в матч такого уровня молодому воротчику очень тяжело. Но это игра. smile.gif А на собрании решили бороться и еще раз бороться. smile.gif

Udgerf, спасибо за отчеты. Успел соскучиться. wink.gif

Всем удачи в ответных матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie
Да уж, матч выдался очень захватывающим =))))

Дома постараемся лечь костьми, надо продливать серию...

Несомненно придеться проиграть этот матч, т.к. лишний матч дома никому не мешал еще smile.gifДа и дух востоновить не плохо было бы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Несомненно придеться проиграть этот матч, т.к. лишний матч дома никому не мешал еще smile.gifДа и дух востоновить не плохо было бы smile.gif

Хитро !! dry.gif

И денюшек побольше будет. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Next-rus
Ну чтож поздравим еще раз всех с началом ПО и в путь:

Спасибо за как всегда отличный отчет! Уже соскучились все по нему. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Novosibirskie Devils 5:1 ПОЛЯРНИК

Да уж... Это финиш скорее всего. В начале матча сломали воротчика Miroslav Saprykinа. Он закончил сезон четвертым в лиге и вот на тебе. Да еще неплохого нападающего до кучи сломали. sad.gifohmy.gifmad.gifblink.gif

Вратарей не ломают в начале матча.Никого не ломают в начале матча, все травмы вступают в силу только после матча.Это проверенно многими, более опытными менеджерами. мною в том числе. Так что на это ссылаться не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Вратарей не ломают в начале матча.Никого не ломают в начале матча, все травмы вступают в силу только после матча.Это проверенно многими, более опытными менеджерами. мною в том числе. Так что на это ссылаться не надо.

Я ни в коем случае не ссылаюсь и тем более не оправдываюсь. Тем более, что мой принцип, что это игра и победит сильнейший. smile.gif

Я просто рассуждал тем самым обмениваясь мнениями и соответственно опытом. Для чего, собственно, и существует форум, имхо. cool.gif

Но воротчик то был заменен в 1 периоде (14-я минута). Как он был травмирован в конце матча? Шайба в лоб попала??? biggrin.gifsmile.gif

Искренние Поздравления прошедшим дальше в 1/2 ПО!!!

Выделять никого не буду - Все команды мне симпатичны.

В последнем матче установил минирекорд - все места на стадионе были заняты и сборы от билетов впервые превысили 2 млн, составив 2 604 000. Приятно. smile.gif

Полярники уходят на отдых, а затем готовиться к новому сезону с боевым настроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Polar,

Спасибо за поздравления ну и удачи конечно wink.gif в будущем сезоне и в межсезонке тоже smile.gif Жаль что ты так рано вылетел из борьбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Жаль что ты так рано вылетел из борьбы!

Несмотря на это сезоном я доволен. Получил какую-то отдачу в виде результатов от работы над командой после того как меня впарили в пред. сезоне в четверке. Я был совсем зеленый. Сечас слегка желтый. smile.gifwink.gif

Еще раз ВСЕМ успешных игр дальше и поменьше травм. !!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
Но воротчик то был заменен в 1 периоде (14-я минута). Как он был травмирован в конце матча? Шайба в лоб попала??? biggrin.gifsmile.gif

именно так. травмы вычисляются уже после генерации матча, как только матч заканчивается игроки становяться калеками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia
Но воротчик то был заменен в 1 периоде (14-я минута). Как он был травмирован в конце матча? Шайба в лоб попала???  biggrin.gif  smile.gif

biggrin.gif может конечно и попала, но заменён он был по другим причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Большое спасибо за консультации. smile.gif

Общаясь я на это и рассчитываю. А что сам знаю рад подсказать. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Итак сегодня прошли очередные матчи ПО:

АВАНГАРД ВДВ VS Black Knights Moscow 4:5 2OT

В этом матче для выяснения сильнейшего понадобилось аж 2ОТ, но обо всем попорядку. Матч начался с атак гостей, они много бросали, но вот только результата добиться не смогли. К середине первого периода игра выровнялась и хозяевам улыбнулась удача на 17-й минуте они открывают счет в матче. При яростной поддержке трибун еще через минуту АВАНГАРД удваивает свое преимущество. Хозяева на этом решили не останавливаться и продолжают играть в атакующий хоккей, что и приводит к 3-ей шайбе в ворота Рыцарей на 3-й минуте 2-го периода. Больше в этом отрезке никому из команд ничего сделать не удалось. С началом третьего периода гости преображаются и несмотря на равенство по игре и броскам опасные моменты чаще возникают у ворот гостей. (Хозяева видимо вспомнили, что являются победителями РЧ). Гости сокращают зарзыв до 2-х шайб на 5-й минуте заключительного отрезка матча, впрочем хозяева уже через две минуты опять восстанавливают комфортный для них запас в 3 шайбы. НО......... Последние 3 минуты основного времени матча превращаются для хозяев в настоящий кошмар. На 58-й минуте гости забивают свою вторую шайбу. Видимо хозяев это никак не озадачило и на последней минуте гостям удается провести еще 2!!! шайбы с интервалом в 30 секунд. Таким образом игра плавно перетекла в ОТ. В первом ОТ команды играли опять таки на равных, но защита команд сбоев не давала. Ну а во 2-м ОТ опыт сделал свое дело и Рыцари ждут своего соперника в 1/2. Очень интересный и захватывающим выдялся этот матч, тем более, что встречались 1-я и 8-я команда по итогам РЧ.

Murmansk Nordiques VS Stone Island™ 3:2

Мурманчане выполнили установку тренера "лечь костьми". Правда надо сказать что и менеджер гостей решил побольше заработать wink.gif и дать своим ребятам отдохнуть. Но это не умоляет заслуг команды из Мурманска. Несмотря на установку тренера, Островитяне видимо хотели решить исход серии уже во втором матче. На 17 секунде гости открывают счет в матче. На 14 минуте первого периода счет становиться уже 2:0. Во втором отрезке игры идет равная борьба и ни одной из команд не удается поразить ворота соперника. В концовке встречи игроки хозяев видимо нашли в себе необходимые силы для борьбы и в течение 5-ти минут трижды поразили ворота Игоря Фенина. Таким образом Мурманск сохраняет шансы на выход в ½. Все решит игра в понедельник на площадке Островитян.

Semargl VS Ryazan Wolves 1:2 OT

В трудном поединке Волкам удалось вырвать победу в гостях только в ОТ. Весь первый период проходит в равной борьбе, команды сделали по 7-мь бросков в створ ворот своих оппонентов. Родные стены помогли хозяевам открыть счет на 12-й минуте матча. После выигранного первого периода хозяев ждал холодный душ в виде шайбы на 36-й секунде второго периода. После чего хозяева с завидным постоянством продолжали атаковать и вынудили гостей прижаться к своим воротам. Второй период по броскам остается за хозяевами, но по счету за гостями и после двух периодов счет равный 1:1. В заключительной трети матча ни одной из команд не удалось поразить ворота соперника, причиной тому стала надежная игра вратарей и защитников обеих команд. Игра перешла в дополнительное время, в котором Волки устроили настоящий штурм ворот подуставшим хозяевам, чем вынудили оборону Semargl допустить роковую ошибку на 69-й минуте. Волки идут дальше и ждут своего соперника по ½.

ПОЛЯРНИК VS Novosibirskie Devils 2:5

К сожалению в этом матче как и в первом ПОЛЯРНИКам не удалось найти в себе силы, чтобы противостоять Дьяволам из Новосибирска. Играя серию в три звена, на своем поле у хозяев игра пошла лучше, чем в первом матче. Уже на 16-й секунде встречи гости не разобравшись в своей зоне с нападающими хозяев позволяют Патрику Кинбергу открыть счет. Еще через 4-е с небольшим минуты Александр Шилов удваивает преимущество Полярника. Однако гостям удается отквитать одну шайбу еще до перерыва и на 18-й минуте счет становиться 2:1. Во второй трети матча хозяева продолжают атаковать с тем же напором (заметим постоянство атак Полярника по 9-ть бросков в каждом периоде), но надежен вратарь гостей Грасьян Робак, чего нельзя сказать о вратаре хозяев пропустившем при попустительстве со стороны защитников 2-е шайбы на 23-ей минуте от Арсена Садырина 2:2 и 29-й минуте от Сергея Агеева (3:2 победная шайба). Заметим что ситуация не изменилась и в третьей 20-тиминутке. Хозяева продолжали атаковать, но оборона гостей сбоев не давала. И, как и следовало ожидать, при такой надежной игре защиты нападение свою работу сделать не преминуло, и сначала Сергей Агеев оформляет дубль на 45-й минуте, а в концовке встречи Федор Симонов устанавливает окончательный счет на табло 5:2 в пользу гостей. Дьяволы идут дальше.

В ½ вышли: Black Knights Moscow (3:1; 5:4 2ОТ); Novosibirskie Devils (5:1; 5:2); Ryazan Wolves (6:1; 2:1ОТ)

*Красный - матч дома; Синий - в гостях

Что ж остается дождаться результата 3-ей встречи между командами Murmansk Nordiques и Stone Island, которая состоится в понедельник 15-го мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kler

Murmansk Nordiques VS Stone Island™ 3:2

Мурманчане выполнили установку тренера "лечь костьми". Правда надо сказать что и менеджер гостей решил побольше заработать и дать своим ребятам отдохнуть. Но это не умоляет заслуг команды из Мурманска. Несмотря на установку тренера, Островитяне видимо хотели решить исход серии уже во втором матче.

Нордикс давай дожми их. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Murmansk Nordiques VS Stone Island™ 3:2

Мурманчане выполнили установку тренера "лечь костьми". Правда надо сказать что и менеджер гостей решил побольше заработать  и дать своим ребятам отдохнуть. Но это не умоляет заслуг команды из Мурманска. Несмотря на установку тренера, Островитяне видимо хотели решить исход серии уже во втором матче.

Нордикс давай дожми их.   tongue.gif

Цель сезона - выйти в полуфинал... Игроки будут биться до последней крови!!!

mad.gifsmile.giftongue.gif

Kler, спасибо за поддержку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Assortie
Нордикс давай дожми их. tongue.gif

Они обязательно постараются сделать это tongue.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

Вот заметил такую фигню, а может мне просто показалось, но когда играешьна низкой, то игроки в итоге больше тренируются....

может кто из знающих разъеснит. правда это или нет smile.gif

Всех полуфиналистов поздравляюsmile.gif, кстати как пары будут разбиты, в случае если выйдет в полуфинал Мурманск, или если я???? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×