Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

RoM

Ребят я конечно все понимаю, ну вы сравниваете, получения опыта молодежью в шестойлиге и в четвертой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А самая сильная лига оценивается по ровности в силе команд в лиге в целом и, следовательно, о конкурентности между ними. А не по тому насколько сильные отдельные команды в лиге. И разумеется команды из вышек и двушек тут вне конкуренции.

Вот сегодня в инфо нашей лиги, сложность 85% а в списке лучших лиг почему то вы только с сложностью 84%, что к чему, вообще тупой рейтинг :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
Ребят я конечно все понимаю, ну вы сравниваете, получения опыта молодежью в шестойлиге и в четвертой :rolleyes:

А какая разница где её наигрывать...главное опыт...

Походу только так можно продвигаться вперёд...качелями...в низших лигах во всяком случаи....потому что с 18 по 23 сезон у меня кома как заморозилась в борьбе за ПО и Выживание в 5-ой...пока не принял радикальные меры по омоложению состава...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Вот сегодня в инфо нашей лиги, сложность 85% а в списке лучших лиг почему то вы только с сложностью 84%, что к чему, вообще тупой рейтинг :mellow:

Просто 5.2 в рейтинге уже есть, а две низя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
А какая разница где её наигрывать...главное опыт...

Походу только так можно продвигаться вперёд...качелями...в низших лигах во всяком случаи....потому что с 18 по 23 сезон у меня кома как заморозилась в борьбе за ПО и Выживание в 5-ой...пока не принял радикальные меры по омоложению состава...ИМХО

Дон, это конечно хорошо молыдые ребята.. ну что они состаряться ты опять будешь омолаживать и опять прийдется в шестую прыгать? где логика? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
Дон, это конечно хорошо молыдые ребята.. ну что они состаряться ты опять будешь омолаживать и опять прийдется в шестую прыгать? где логика? :huh:

Ты так и не понял...

Качели= 2 шага вперёд-1 назад....т.е. падать я уже буду в пятую и шагать к третьей и т.д.

З.Ы. Ну и конечно это всё в идеале...можно так омолодится что в седьмую улетишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Ты так и не понял...

Качели= 2 шага вперёд-1 назад....т.е. падать я уже буду в пятую и шагать к третьей и т.д.

З.Ы. Ну и конечно это всё в идеале...можно так омолодится что в седьмую улетишь :D

Вот смотрю я первые лиги, у них самые молодые игроки в основе 30 лет :D Ну это каждому решать и строить свою стратегию в команде :) Кстати в шестой и правда хорошая экономика щас просто взял и 9кк поднял )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Эт от спонсоров чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Жошь! :D

От продажи играков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

А при чём тут тогда шестая лига?... ты бы и в нашей 9 лямов поднял... игрок то один и тот же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
А при чём тут тогда шестая лига?... ты бы и в нашей 9 лямов поднял... игрок то один и тот же...

будучи играя в пятой лиги я уверен, что у меня начнут проявляться отрицательные экономические покозания такие как выплота спонсоров будет еже недельно урезаться, а в шестой пока у меня все в плюсы идет.. Но всеравно нужно выбираться в пятую..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

В первом сезоне в 5й... всё в шоколаде с деньгами будет... у меня такого достатка в 6й не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
В первом сезоне в 5й... всё в шоколаде с деньгами будет... у меня такого достатка в 6й не было...

:rolleyes: Ща болелы свалят ....построишься серьёзно...и начнуться траблы...(Дай бог ошибусь),кста в последнем матче перед ПО моя кома будет играть запасными и на низкой .....к ПО подготовка начнётся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Да это ясно... ничё.. трудности надо преодолевать... ничё страшного не случится если в 6ю свалюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
кста в последнем матче перед ПО моя кома будет играть запасными и на низкой .....к ПО подготовка начнётся :)

Тыб ещё поставил на ворота полевого, ващеб зашибись было... я так чувствую всё решится в последних турах для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Тыб ещё поставил на ворота полевого, ващеб зашибись было... я так чувствую всё решится в последних турах для меня)

рано здаешься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Не не) эт у нас там в 6.11 можно надеяться... тут всё как в математике) надеяться на результат я могу лишь в матчах с командами из второй 8ки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

А вообще... канешь ещё нужно учитывать тот факт что в самом начале я отдал 3 матча без боя... ибо сломали мне враторя основного... в запасе к сожаление только зелёный огурец 20 лет от роду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sigwolf

ТО ЖЕ ЧТО ЛИ ПОИГРАТЬ)))

А ТО ЗАБЫЛИ МЕНЯ ПОДИ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
ТО ЖЕ ЧТО ЛИ ПОИГРАТЬ)))

А ТО ЗАБЫЛИ МЕНЯ ПОДИ)))

О_О какие люди и безохраны :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Синг, я обижен на тя... помнится в 6й тока так нас гонял... а тут 2 матча можно сказать без боя сдал... не хорошо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

я решил, что лучше уж заняться базой, поэтому буду постоянно прыгать с шестой в пятую, с пятой в шестой.. Буду строиться и пока не предпринимать шагов по выходу в более высокую, а там как повезет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sigwolf

Стил, да я не руководил командой в этом сезоне, она у меня сама тут играет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Иииииииииииииииииииииииииихаааа...

70 тон от зажиточного Чеха))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych
Иииииииииииииииииииииииииихаааа...

70 тон от зажиточного Чеха))))

А реальные РиП какие у него были??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×