Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

Orr

Топ вообще опустился, что некому ничего сказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
Топ вообще опустился, что некому ничего сказать ?

Рассказывай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
Рассказывай...

Да мне пох конечно, если ты умный посмотри , что на сегодня мы 1-я лига в Мире !!!

Хоть это кто-то видит ?

А так похрену.

Мля, как вы живёте все ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Мля, как вы живёте все ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Хех) Да кстати, лучшая лига, а не разговорчивые чёт) А как расчитывается забубенность лиги? а то посмотреть на лучших так там сплошь 5е, 4е, 6е лиги... почему там 1х-2х нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Ну а вообще канешь прям слюнки текут когда на ваши составы смотрю, впринципе все команды очень сильные и в ПО будет мясо) Болею за Вест Тимов, пришли вместе с низу, а парень вон как высоко забралси)) По себеж думаю что борьба за место в самой офигенной лиге будет между мной и Пингвинами, хотя может и с другими. Ещё считаю что последняя тройка в таком же составе и останется, т.к. со всеми они сыграли и скорее всего во 2м круге наберут столько же очков как и в 1м если не меньше, а так же потому что из команд нижней части таблицы усилился только я, в статистике видно что вообще только 2 клуба тратили деньги на игроков, я сразу увидел по первым матчам что не хватает исполниителей, ну не исполнителей, а попросту нападение у меня был явно не комельфо для лучшей лиги ХА. Ну это дело менеджеров, у всех свои проблемы и свои пути решения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

А я эту лигу в прошлом году выиграл )))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Хех) ну красавец) :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
Хех) ну красавец) :thumbsup:

Steel ты ж должен помнить мои нравоучения вам с РОМом в 6.11 и как Макарыч с Кумаром с шестой в четвёртую следовали....вот и у меня по их методике чего-то нарисовывается...

Так что подними архив...И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

З.Ы.Хоть бы кто красноречивый ,отчётики бы пописал...а мы бы по коментировали... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Я чёт помню ток то что в 6й лучше чем в 5й) Ты это сказал и пошёл в 5ю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
Я чёт помню ток то что в 6й лучше чем в 5й) Ты это сказал и пошёл в 5ю)

Вот что значит не внимательно читать....

там было написано как попытаться быстро пройти 5тую...и не осесть в подвале(6-я лучше чем подвал 5-ой)...чем счас я активно и пытаюсь заниматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Вот что значит не внимательно читать....

там было написано как попытаться быстро пройти 5тую...и не осесть в подвале(6-я лучше чем подвал 5-ой)...чем счас я активно и пытаюсь заниматься...

Превед от соседей снизу :)

Дональд если качать молодеж, то есть такая штука опытом заветься, только вот чтото когда прокачиваю молодеж то в самом рассвете сил у них чет опыт маленький какойто аж страшно ставить играть.. :)

П.С. вот все ушли в пятую теперь в шестой кроме как с Алексом поговорить нескем :mellow: ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
Превед от соседей снизу :)

Дональд если качать молодеж, то есть такая штука опытом заветься, только вот чтото когда прокачиваю молодеж то в самом рассвете сил у них чет опыт маленький какойто аж страшно ставить играть.. :)

П.С. вот все ушли в пятую теперь в шестой кроме как с Алексом поговорить нескем :mellow: ..

Вот человек читал и проникся...ПРИВЕТ!!!

Дак на то она и шестая чтоб опыт молодёжи наиграть и вперёд с пестнями в 4-тую.....а там как карта ляжет,я там не был ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
Вот человек читал и проникся...ПРИВЕТ!!!

Дак на то она и шестая чтоб опыт молодёжи наиграть и вперёд с пестнями в 4-тую.....а там как карта ляжет,я там не был ещё...

Пфффф.. РоМ не меньше меня был удивлён после того как ты не слил полуфинал... и ни чё такого как подвал 5й хуже 6й не было... ты чёрным по белому писал что собираешься играть в 6й и чуть ли не спецально туда спустился, но ты выйграл полуфинал и пришёл в 5ю....

...В нашей 6й если давать молодёжи наигрывать опыт окажешься не в 5.6, а в 7.22....

Помоему все эти разглогольства безпочвенны... на деле всё просто: ни какого смысла в молодёжи нет пока не прокачен стадион. а именно тренеровочная база и мол.школа... а пока качаешь соизволь как можешь и как получается закупаться игроками... у когото получается у когото нет... всё это очевидно и ясно... как прокачал тренеровочную базу можно и смену готовить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

так парни хватит ругаться, лучше меня подождите я к вам хочу, надоело уже в шетой штаны протирать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
так парни хватит ругаться, лучше меня подождите я к вам хочу, надоело уже в шетой штаны протирать :)

А ни кто и не ругается .... лучшая лига поднимает свой рейтинг на форуме теперь!!!

просто лень кому-то порыться в АРХИВЕ С поста 215 где-то назад-вперёд как-то по теме...там чётко дальше написано почему хороша 6-я...и нечего делать в пятой если не готов(для этого сливаются в 6-ю и т.д и т.п.)

И с чего вы взяли что я собирался оставаться в 6-й.....были силы и возможность...вышел...,не вышел бы сильно не расстроился просто кому-то мог дорогу в прошлом сезоне в 5-ю перекрыть...вот и ВСЁ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

ну я хочу построить немножко другую политику, какую? пока секрет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Я и не спорю про то что тебе известно о практике Кумара и прочих и с постом 215 впринципе согласен...

Я тебе говорю про:296, 303, 359, 365... чёрным по белому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Я и не спорю про то что тебе известно о практике Кумара и прочих и с постом 215 впринципе согласен...

Я тебе говорю про:296, 303, 359, 365... чёрным по белому...

ГЫ забавно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
Я и не спорю про то что тебе известно о практике Кумара и прочих и с постом 215 впринципе согласен...

Я тебе говорю про:296, 303, 359, 365... чёрным по белому...

Да ПОХ...я уже на первое вышел :rolleyes: ,значит моя политика имеет место быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

во, уже видно, что Лига лучшая...:)

Ardal, Лешь, прив, да зайду обязательно, тебя и Мельника посмотрю, тяжко :)

Здесь тоже не сахар, пока даже в ПО не пробиваюсь, :) но парни обещали пустить :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
Да ПОХ...я уже на первое вышел :rolleyes: ,значит моя политика имеет место быть...

Да канешь пох, я так чисто попридираться к лидеру)))

Orr, честно, думал легко выйграешь? Или чтото конкретное помешало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Всем привет!

Дональд если качать молодеж, то есть такая штука опытом заветься, только вот чтото когда прокачиваю молодеж то в самом рассвете сил у них чет опыт маленький какойто аж страшно ставить играть.. :)

А че страшного?

Я вон с третьей лиги свою неопытную молодежь ставлю. Вот и пролетел со свистом оттуда транзитом через сильную 4.3 в пятую. Зато они постоянно тренются более 40 и 50. Да и опыт у них уже не нулевой, хотя и не под сто. Жалко было ими лавку полировать. У всех раб. более 80 и более 90. 22 и 23 сезоны урожайные на молодежь были. Да и сейчас на лавке сидят перспективные 17-19-ти летки с раб. от 75 до 92. Если бы и их в состав засунуть стабильно сидел бы в зоне вылета. Целью сейчас является обкатать всех этих желторотиков. А когда им будет по 23-25 лет и СУ более 150-170, тогда и задуматься о повышении.

А самая сильная лига оценивается по ровности в силе команд в лиге в целом и, следовательно, о конкурентности между ними. А не по тому насколько сильные отдельные команды в лиге. И разумеется команды из вышек и двушек тут вне конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
Всем привет!

А че страшного?

Я вон с третьей лиги свою неопытную молодежь ставлю. Вот и пролетел со свистом оттуда транзитом через сильную 4.3 в пятую. Зато они постоянно тренются более 40 и 50. Да и опыт у них уже не нулевой, хотя и не под сто. Жалко было ими лавку полировать. У всех раб. более 80 и более 90. 22 и 23 сезоны урожайные на молодежь были. Да и сейчас на лавке сидят перспективные 17-19-ти летки с раб. от 75 до 92. Если бы и их в состав засунуть стабильно сидел бы в зоне вылета. Целью сейчас является обкатать всех этих желторотиков. А когда им будет по 23-25 лет и СУ более 150-170, тогда и задуматься о повышении.

А самая сильная лига оценивается по ровности в силе команд в лиге в целом и, следовательно, о конкурентности между ними. А не по тому насколько сильные отдельные команды в лиге. И разумеется команды из вышек и двушек тут вне конкуренции.

ВО-ВО....примерно этим я и занимался 2-3 сезона назад...начинал молодёжь выставлять...нырнул в шестую....зато теперь они подросли заматерели и дают приличный результат... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×