Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

Sandres

Спасибо, удача не помешает. Поставил на сегодня высокую важность (мотивация 83%), посмотрим как будет....

Да, ты неплохих парней купил (а то-ж за 50 млн....).

Если сегодня выиграю, даже не знаю как следущую игру играть, я так полагаю мой оппонент не собирается выхоить в лигу выше... так и я не хочу...., я посмотрел, та к там в зоне вылета парни с СУ топ 17 > 200!!! :huh:, афигеть!!! Даже не знаю как слить... :rolleyes:. Поживем увидем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandres

Ну, что, вот мы и встретились в 1/2. Какие планы у тебя с выходом выше? :rolleyes: Будешь сливать или почесному пойдешь дальше? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X_x_X
Ну, что, вот мы и встретились в 1/2. Какие планы у тебя с выходом выше? :rolleyes: Будешь сливать или почесному пойдешь дальше? :rolleyes:

Ну ты даеш, а я на тебя ращитывал, думал ты пойдеш в 4 лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X_x_X

я не потяну 4 лигу :z_8: Ну че сыграем 3 игры???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandres

А я тем более не потяну((, ну да ладно если выиграю, то пойду, куда деваться, может там прибыль будет побольше - дострою треньку до 100%.

Буду биться с тобой в полную силу :angry: B). Если сможешь зацепить 1 игру ;) , то будем играть 3 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X_x_X
А я тем более не потяну((, ну да ладно если выиграю, то пойду, куда деваться, может там прибыль будет побольше - дострою треньку до 100%.

Буду биться с тобой в полную силу :angry: B). Если сможешь зацепить 1 игру ;) , то будем играть 3 ;)

Молодец.Я на тебя ращитываю.У меня в команде 5 игроков 19 лет, 1 игрок-18 лет и все играют в основе.Ешо есть вратари 17 и 18 лет.Сам посуди какая блин 4 лига.Я тебя благословляю, иди с миром сын мой. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandres
:D Спасибо, постараюсь не упасть в грязь лицов, а самое главное не вылететь назад в тот же сезон :DB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X_x_X
:D Спасибо, постараюсь не упасть в грязь лицов, а самое главное не вылететь назад в тот же сезон :DB)

Не вылитиш, ты уже опотный менеджер придумаеш что нибудь.Значит ты все таки решился.Сматри необмани меня :rolleyes: Удачи тебе в твоих начинаниях B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandres
Не вылитиш, .....

Постараюсь ;)

....., ты уже опотный менеджер ....

только на него и надеюсь :D

......Удачи тебе в твоих начинаниях B)

Спасибо!!! Тебе тоже :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X_x_X

играем 3 игры :P Как думаеш кто победит во второй паре???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandres

Посмотрим-посмотрим :P , 3 или 2 :D , сегодня я тебе покажу как играют парни из 4 B):lol::D:D:D :z_5: .

Во второй паре расклад не ясен. Опера вроде не собирался в этом сезоне выходить, если так то посмотрим получится ли у него слить :D . Ну а если он собрался в 4-ку то я ставлю на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Вот тебя в 4 отдрюкают и выбросят обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Подрюкают, ну и что?)

Опыта игроки подзаработают, денежек менеджер позаработает)

И не надо говорить про то что фаны убегут. За этот провальный с точки зрения фанов сезон (14 место лиги IV.7) у меня +34 ляма пока что, с учетом того, что я купил игроков на 15 лямов больше чем продал.

Так что там прибыльней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandres

Спасибо Sharkie за поддержку, я тоже придерживаюсь того же мнения. У меня главной задачей на сезон будет - это достроить треньку с реб центром до 100%, и по максимуму молодежку подтянуть.

А таких трусов :P как Вы, господин HAWKS1978, отдрюкать могут и в 5, и в 6... если Вы не будете стремиться вперед, а так и будете топтаться на одном месте (например в 5.13) сливая матчи сезон за сезоном....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

SandreS, а вы если будете таким смелым, то ясейчас запущу в вас степлером и посмотрим, кто кого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawk2078

Господа вам секунданты не нужны, а то я могу зайти к вам, разрулить чтоб все по чесному было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X_x_X

Сандрес сматри как за тебя весь Сургут болеет :rolleyes: Вы там что всем городом собрались :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X_x_X

Щас у меня на счету 119 лямонов а куда их девать не знаю -_- Игроки слишком дорогие денег не хватаит на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandres
Сандрес сматри как за тебя весь Сургут болеет Вы там что всем городом собрались

:D Открою секрет, мы даже в одной конторе работаем :D , а с HAWKS1978 в одном кабинете сидим :D . Это он научил меня играть в эту чудесную игру - сенсей блин :D , а сейчас степлером..., завидует ;):D

З.Ы. Сколько мы с ними пива в спортбарах выпили во время игр Омского Авангарда это просто не счесть :D .

Щас у меня на счету 119 лямонов а куда их девать не знаю -_- Игроки слишком дорогие денег не хватаит на них.

Блин, надо было за мой выход в 4-ку немножко попросить, а то как-то договорной матч без денег это недоговорной :D

ЗЫЗЫ Сегодня болеем за Локо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X_x_X
:D Открою секрет, мы даже в одной конторе работаем :D , а с HAWKS1978 в одном кабинете сидим :D . Это он научил меня играть в эту чудесную игру - сенсей блин :D , а сейчас степлером..., завидует ;):D

у меня 4 друзей кто играет в эту игру,с двумя живу в одном доме а ешо двое вместем работаем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X_x_X

я за локо болеть не буду, Я тока за Ак барс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×