Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.1

Recommended Posts

SlonikV
А я тогда кто? БИ :wacko:

Так ты уж сам определись... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Он цитировал мой пост, поэтому имел ввиду скорее всего меня и Екатеринбург,

ну а с тобой приятно познакомиться, совсем скоро уже, сыграем с тобой

Само собой.

Хех, даже не знал что Мутантами девушка управляет, помню играли вместе в 6.1 и 5.1 . А это же я тогда тебя в ПО в 1/2 выграл в прошлом сезоне, выйдя с 7 места, а ты первое заняла))) Да и кстати говоря с Екатеренбургом в 1/4 встречались, он тогда 2-ое занял. Золотое было время)) Надеюсь ещё поиграем вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Чет не пойму, че за прокаты со школой.

На позапрошлой недели писали, что таскаем молодеж 23-го марта. Зашел в школу 23-го, написано, что следующий выпуск 30-го. Зашел 30-го марта, написано, теперь таскаем 6 апреля. Ща зашел снова в школу...теперь пишут, что приход воспитанников откладывается до 13-го апреля... :angry:

Тока поворчал, уже исправили... :z_2:

06.04 Ошибка счетчика

Исправлена ошибка счетчика на странице "Школа", которая заключалась в неправильном отображении оставшихся дней до нового выпуска из школы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Striker
Так мы с тобой в одной лиге со следующего сезона!!! не забывай на форум заходить, может обзоры писать буду B)

Не забуду.) Эх, было время, я тоже когда-то обзоры писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Striker
Само собой.

Хех, даже не знал что Мутантами девушка управляет, помню играли вместе в 6.1 и 5.1 . А это же я тогда тебя в ПО в 1/2 выграл в прошлом сезоне, выйдя с 7 места, а ты первое заняла))) Да и кстати говоря с Екатеренбургом в 1/4 встречались, он тогда 2-ое занял. Золотое было время)) Надеюсь ещё поиграем вместе.

Жалко, что ты вылетел, я надеялся на реванш за прошлый П/О.(

Посмотрел я тут на лигу 5.2, она ведь на голову выше нашей 5.1. Надо бы укрепляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goalie

Ха,ну вот,Мутанты-чемпионы!Поздравляю! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×