Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.1

Recommended Posts

goalie

Все равно желаю удачи! :rolleyes: Предлагаю товарняк у меня сыграть,посмотреть как с заполняемостью будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Все равно желаю удачи! :rolleyes: Предлагаю товарняк у меня сыграть,посмотреть как с заполняемостью будет.

Спасибо!!!!! ;)

Приглашение принял. Но если я седня всё-таки выиграю оно аннулируется... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goalie
Спасибо!!!!! ;)

Приглашение принял. Но если я седня всё-таки выиграю оно аннулируется... :unsure:

Буду только рад за тебя! :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goalie

Эээхххх...чуть чуть не хватило....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goalie

Вообще конечно глянул я на силу команд в 4 лиге и понял что мне туда точно рановато еще... :z_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Эээхххх...чуть чуть не хватило....

Да лана...если честно я сам понимал, что шансы не велики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Вообще конечно глянул я на силу команд в 4 лиге и понял что мне туда точно рановато еще... :z_9:

Тоже сейчас глянул...сильно...так что мы с тобой сидим и жуем варенники...посмотрим кто выйдет из наших в 4-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Вообще конечно глянул я на силу команд в 4 лиге и понял что мне туда точно рановато еще... :z_9:

Я ещё и стариков из состава выкидываю, скоро как сыны Абрамовича буду. :D

Чет не пойму, че за хрен у тебя седня на воротах стоял????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goalie
Я ещё и стариков из состава выкидываю, скоро как сыны Абрамовича буду. :D

Чет не пойму, че за хрен у тебя седня на воротах стоял????

Это мой второй воротчик,он у меня еще с прошлого сезона основным был а с этого сел на лавку как Франца взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goalie

Я вот смотрю,ты в 3 линии играешь,а я обычно в 4 всегда,но если кто то обратил внимание.я с Мутантами на первую игру плэйофф экспериментальный з-х линейный состав выставил,дай думаю попробую,все равно на выезде солью наверняка.И что то эксперимент действительно не удался,хотя это возможно просто совпадение.Просто я думал,может тоже на минимизацию расходов пойти и в 3 линии начать играть,а теперь и не знаю даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Я вот смотрю,ты в 3 линии играешь,а я обычно в 4 всегда,но если кто то обратил внимание.я с Мутантами на первую игру плэйофф экспериментальный з-х линейный состав выставил,дай думаю попробую,все равно на выезде солью наверняка.И что то эксперимент действительно не удался,хотя это возможно просто совпадение.Просто я думал,может тоже на минимизацию расходов пойти и в 3 линии начать играть,а теперь и не знаю даже...

Я когда то играл в 4 звена. Только вот на 4 звено тоже более-менее нормальные игроки нужны, а у меня их не хватает и финансы поют романсы. Я постоянно стадион строю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Striker

Попробую свои силы в 4-ке в след. сезоне. Задача - попасть в плей-офф, если этого не получится, спущусь обратно.

С Акелло были очень сложные матчи, если бы не травма его основного игрока перед последним матчем, мог бы и не пройти. Да и мотивацию приходилось взвинчивать по-максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Striker, поздравляю с повышением!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Я вот вчера на трансферах крупную рыбу поймал. Продал защитника, который мне не нужен за 25,5 млн, хотя просил 2 или 3 ляма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Чет не пойму, че за прокаты со школой.

На позапрошлой недели писали, что таскаем молодеж 23-го марта. Зашел в школу 23-го, написано, что следующий выпуск 30-го. Зашел 30-го марта, написано, теперь таскаем 6 апреля. Ща зашел снова в школу...теперь пишут, что приход воспитанников откладывается до 13-го апреля... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Чет не пойму, че за прокаты со школой.

На позапрошлой недели писали, что таскаем молодеж 23-го марта. Зашел в школу 23-го, написано, что следующий выпуск 30-го. Зашел 30-го марта, написано, теперь таскаем 6 апреля. Ща зашел снова в школу...теперь пишут, что приход воспитанников откладывается до 13-го апреля... :angry:

Ноффости нужно читать повнимательнее :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Ноффости нужно читать повнимательнее :unsure:

Да я то знаю, когда она приходит...мне интересно...а написать, точную дату не судьба????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Да я то знаю, когда она приходит...мне интересно...а написать, точную дату не судьба????

Первый же сезон работает такая система, похоже пока подтупливает, думаю в следующем всё должно быть ОК ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Striker
Striker, поздравляю с повышением!!!!! ;)

Спасибо, постараюсь не посрамить нашу лигу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Спасибо, постараюсь не посрамить нашу лигу.)

Так мы с тобой в одной лиге со следующего сезона!!! не забывай на форум заходить, может обзоры писать буду B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Так мы с тобой в одной лиге со следующего сезона!!! не забывай на форум заходить, может обзоры писать буду B)

Удачи парни, в 4.1 не так уж и сложно закрепиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sterva
Удачи парни, в 4.1 не так уж и сложно закрепиться.

парни?! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goalie
парни?! :blink:

Ну,я могу только снять шляпу перед мужественной представительницей прекрасного пола,которой я уступил в 1/4 финала. :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goalie

А давайте так,кто мальчик,у того подпись с названием команды синего цвета,а кто девочка-у того красного! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
парни?! :blink:

Он цитировал мой пост, поэтому имел ввиду скорее всего меня и Екатеринбург,

ну а с тобой приятно познакомиться, совсем скоро уже, сыграем с тобой

А давайте так,кто мальчик,у того подпись с названием команды синего цвета,а кто девочка-у того красного! :D :D :D

А я тогда кто? БИ :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×