Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

pk-79
с желанием все в поряде - в трешку хочу!

Да ладно тебе,чего ты там забыл? :) Здесь тоже хорошо,оставайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
желанием все в поряде - в трешку хочу!

остается теперь уповать на возможности команды...

Есть возможность на меня попасть в первом раунде ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Есть возможность на меня попасть в первом раунде ;)

теперь уже наоборот... возможность есть, а желания нет :lol:

шутка... в ПО уже все по-барабану - главное, показывать свои лучшие игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

все равно болею, пэтому сделаю обзор матчей 23 тура

Mitino Cats - Exxon 1:3

до этого матча команды имели равное количество очков, так что победитель поднимался выше и становился претендентом на попадание в ПО. в матче все решила реализация большинства. команда Exxon смогла сделать это 2 раза, оба раза отличился Leoš Mikulášek, который забивает в среднем по одной шайбе за матч и набирает по 1,5 очка. вновь не выручил вратарь Котов

Untitled - Florida 3:0

думаю, Untitled не сильно напрягался в этом матче, тем более дома. 2 периода счет оставался не открытым. видимо, во втором перерыве тренер сказал, что надо бы и забить. игроки Untitled нанесли по воротам соперника аж 40 бросков из который, стоит отметить, вратарь Pentti Juurikka отразил 37.

Металлурги - Chernikovka HC - 3:2

команда Chernikovka HC отличается нестабильностью, может и у лидера выиграть (Chernikovka HC 6:5 HC Tenax). но видимо там имело место недооценка соперника. а Металлурги подошли ответственно к этому матчу и победили

HC Tenax - Horns & Hoofs - 3:2

как ни странно, но Horns & Hoofs скатывается все ниже и ниже, еще одно поражение и они могут вылететь из зоны ПО. в этом матче HC Tenax вел на протяжении всего матча. хотя хоккеисты Horns & Hoofs нанесли немного больше бросков по воротам соперника, чем обеспечили вратарю Alfons Doroszuk звание первой звезды матча

HC Black Hawks - HC Ulyanovsk - 4:0

Ястребы практически вдвое перебрасали хоккеистов Ульяновска и с первого же периода повели в счете в дальнейшем наращивая свое приемущество и не позволив ни разу отличиться сопернику. как ни странно, вратарь, отстоявший на ноль не попал в список звезд этого матча

Спартак - Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS - 0:3

в первом периоде хоккеисты Вовы забили две шайбы и обеспечили хороший задел на весь матч. в последствии, грамотная игра в обороне и вдохновенная игра вратаря Nikolay Utkin позволили довести матч до сухой победы. отмечу, что первый три звена Спартака получили -1 в коэффициент полезности

Monolit-Togliatti - The Best Gifts - 0:9

без комментариев...

Вбитый Гвоздь - Династия - 3:2

этот матч изобиловал удалениями игроков Династии, целых 10 раз! против одного у Гвоздей. но ни смотря на это, хозяива реализовали всего лишь одно удаление соперника. я думаю, Гвозди могли расчитывать на более крупную победу сегодня. но все же, с заслуженной победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

accentor

Вся моя стабильность зависит от соперника. Хочет - сольёт, хочет - надерёт!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Backs, отлично! давно пора альтернативу мне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs
Backs, отлично! давно пора альтернативу мне))

да я уже не знаю, чем заняться...

мы, кстати, в лигах VII.22 и V.11 практиковали прогнозы на матчи. ради любопытства зайдите на форум V.11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Привет рк-79. Зарубу с твоей Династией не обещаю, 95% вероятности буду играть на низкой важности, нужно КД подкопить в предверии ПО, а турнирное положение позволяет. Остановить твоих центров некому, у тебя еще намечается дебют Вальдемара - очень мощный центр. Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Спасибо.И тебе в свою очередь,пусть победит сильнейший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Ну прям договорняк какой-то) а может тактическая хитрость? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

обзор матчей 24 тура

Exxon - Untitled 0:3

игроки Untitled легко обыграли соперника. ведь хоккеисты Exxon нанесли всего 10 бросков по воротоам соперника. естественно вратарь Untitled Grigoriy Vassilenko со всеми справился, а форвард Alexander Eltsin отметился дублем.

Mitino Cats - Металлурги 8:2

Коты борются за последнюю путевку в ПО. на пути к своей цели они танком прошлись по металлургам. 4 шайбы в первом периоде решили исход матча. в этом матче ни один из игроков не забросил больше одной шайбы. а 3 шайбы в составе Котов забросили защитники. уверенная победа

Florida - HC Tenax 1:2

наверное HC Tenax опять решил провести тренировку перед ПО. забросив две шайбы в первом периоде они немного расслабились и пропусти во втором периоде шайбу играя в большинстве. в итоге, игроки HC Tenax нанесли 44 броска по воротам против 16 у Florida.

Chernikovka HC - HC Black Hawks 3:2

а Ястребы сами роют себе могилу. ведя в третьем периоде 2-1 они позволили Chernikovka HC не только отыграться но выйти вперед за 2 минуты до конца матча. огромный вклад в победу внес защитник Naum Pogonin, именно с его передач отличались игроки Chernikovka HC, и дважды это был Nikolay Bratash. вообщем, обидное для меня поражение.

Horns & Hoofs - Спартак 0:2

Horns & Hoofs продолжают свою серию поражений. все шайбы в этом матче были заброшены до 11 минуты мата. оба раза отличился новый центр первого свеза Спартака Eric Leone, благодаря чему и стал первой звездой матча.

HC Ulyanovsk - Monolit-Togliatti 7:0

без комментариев

Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS - Вбитый Гвоздь 3:1

Гвозди чередуют победы с поражениями. сегодня поражения. множество удалений в матчей привело к тому, что 3 щайбы из 4 были заброшены в неравных составах. дважды это смогли сделать игроки команды Вовы, оба раза это сделал Boris Revin и обеспечил победу своей команде.

Династия - The Best Gifts 2:3

наверное, самый интересный матч тура. упорная и равная борьба на протяжении всего матча. за Династаю забивал исключительно Pēteris Grava. но единственный бросок защитника Oskari Seilonen склонил чашу весов в сторону команды The Best Gifts. возможно, сказалась усталость игроков Династии, они весь матч провели в три пятерки. хотя это не помешало им нанести 33 броска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Спасибо.И тебе в свою очередь,пусть победит сильнейший!

no coments :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Вот не знаю как насчёт ПО, остаться бы в лиге хоть:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Что то мои ребятки совсем перестали меня радовать,вроде и подбор игроков мягко говоря не плохой,а не идет. :( И форма у воротчиков падает,причем у обоих.Ладно будем думать,придумывать :) Благо что два ближайших матча вполне проходимые,но если уж и с ними не справлюсь,тогда <_< Будут репрессии! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Мои черти меня порадовали, а сбитое наспех четвертое звено наклепала 3 шайбы, причем дважды отличились защитники. А должны были противодействовать молодежному звену Династии. Одно огорчает - количество удалений, но это наверное от большого желания. И опять травмы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Несколько фактов:

- Подарки официально оформляют себе путевку в ПО

- Тенаксы не проиграли ни один из 13 домашних матчей в этом сезоне (очки потеряны в единственном матче со Спартаком - выигрыш в овертайме)

- Флорида теряет шансы на сохранение прописки (правда, еще в прошлом туре :))

- ЗАРУБА за место в ПО будет очень серьезная! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Всем привет, да... И не получится в родную 4.6 попасть( хоть я там всего сезон отыграл))) а у Вас тут так интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

обзор матчей 25 тура

Металлурги - Exxon 3:2

очень упорный матч. Металлурги выходили вперед, но Exxon неизменно забивал ответную шайбу. увы в овертайме этого не дано. интересно, что Металлурги не прибегали к использованию специфических тактик, а уповали лишь на интуитивное взаимопонимание игроков.

HC Tenax - Untitled - 5:0

наверное стоило ожидать крупной победы HC Tenax. из первой восьмерки команд Untitled пропускает больше всех. исход матча был решен за 22 минуты. особенно старался Petr Kořínek, оформивший хет-трик. остальное время игроки уже отдыхали. так же заметим, HC Tenax произвел три результативных Контратаки

HC Black Hawks - Mitino Cats 5:2

после того, как игроки HC Black Hawks узнали о результате матча Авангард - Ак Барс (2:3 ОТ) они были полны желания отомстить за все птичье семейство... И волею судьбы нам попался представитель кошачего ) но бешеный настрой поначалу обернулся полным провалом. две безответные шайбы влетели в ворота Ястребов в первом периоде. в перерыве ребята немного успокоились и началали играть командно, более собрано. тремя передачами помог хозяевам Simon Henry. у Ястребов остается надежда на попадание в ПО, а у Котов появился шанс на вылет

Спартак - Florida 5:2

уверенная победа Спартака. весомый вклад в победу внесло первое звено хозяев, в особенности центр Eric Leone, забросивший 2 шайбы и однажды результативно ассистировал партнерам. лишь под конец матча оборона Спартака совсем расслабилась и пропустила две шайбы и испортила всю статистику своему вратарю.

Monolit-Togliatti - Chernikovka HC 0:11

нечего сказать

Вбитый Гвоздь - Horns & Hoofs 1:4

очень важный матч для обеих команд. Гвозди борятся за выживание, а Horns & Hoofs за зону ПО. победа нужна была всем. начали хозяева здорово. первое же удаление у соперников реализовал Olle Hagström. но еще в первом периоде гости сравняли счет: в меньшенстве к воротам соперника убежал Tilen Muschett и не промахнулся. позже, забивали только игроки Horns & Hoofs. странно, но за 9 секунд до конца третьего периода, была произведена замена вратаря команды Horns & Hoofs. возможно он получил микротравму или были проблемы с амуницией.

HC Ulyanovsk - Династия 1:5

четвертый матч, в котором одна из команд забивает 5 шайб. на этот раз это игроки Династии. команды играли предельно собрано, практически без удалений. гости в три раза перебросали соперников, а так же имели большое приемущество по выигранным вбрасываниям. первой звездой матча стал Flemming Kjongersgard из Династии, забросивший 3 шайбы

Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS - The Best Gifts 0:3

самый ожидаемый матч тура. играли соседи по турнирной таблице. на протяжении двух периодов шла равная борьба. пускай Подарки и пропустили на восьмой минуте еще ничего небыло решено в этом матче. за два периода удалялись исключительно игроки команды Вовы, но Подарки не использовали ни одну возможность, но и сами не позволяли соперникам отличиться. в третьем периоде команда Вовы перешла на игру в три звена, пытаясь поддерживать темп матча, но сами же за это и поплатились пропустив на 43 минуте, а на 58й Benjamin Hendrych поставил точку в матче сделав счет 0:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Проводя такой сезон, сложно что-то писать в форуме ибо злость за команду переполняет и хочется писать либо матом, либо вообще не писать. После сегодняшнего матча - сказать что остался неприятный осадок - это тоже самое, что ничего не сказать. Может мне кто подскажет, что делать с командой? А то я уже всё перепробовал. Как можно проигрывать команде 5:2, когда по средней сумме умений игроков ты обходишь соперника очков на 20, когда твой вратарь (по показателям) стоит на порядок ваше его, когда твоя команда перебрасывает соперника почти в 2 раза. И у тебя в команде один из лучших бомбардиров, а другой самый сильный по сумме умений в лиге. Или кто-то считает, что у меня проблемы с обороной....может она и не самая сильная в лиге, но уж точно не слабее чем у HC Black Hawks. Так объясните мне откуда 5:2 ? Рандом? Невезуха? Посмотрите мои последнии игры там этот рандом чуть ли не в каждом матче? Переигрываю соперника по всем показателям, но почему-то дую.....за сезон я ударил по воротам соперника на 160 раз больше, чем ударили по мне. откуда тогда эти 77-85 в графе ГОЛЫ. Думал сначала на форму вратаря, больше половины сезона она была 40, но теперь-то она больше 70 И что???? опять двадцать пять* хотя точнее 2 и 5......вообщем может мне объяснит, что делать, а то я уже и так и так а результат смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
хочется писать либо матом, либо вообще не писать

если вопрос стоит ребром, то лучше пиши матом, чем вообще не пиши :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Проводя такой сезон, сложно что-то писать в форуме ибо злость за команду переполняет и хочется писать либо матом, либо вообще не писать. После сегодняшнего матча - сказать что остался неприятный осадок - это тоже самое, что ничего не сказать. Может мне кто подскажет, что делать с командой? А то я уже всё перепробовал. Как можно проигрывать команде 5:2, когда по средней сумме умений игроков ты обходишь соперника очков на 20, когда твой вратарь (по показателям) стоит на порядок ваше его, когда твоя команда перебрасывает соперника почти в 2 раза. И у тебя в команде один из лучших бомбардиров, а другой самый сильный по сумме умений в лиге. Или кто-то считает, что у меня проблемы с обороной....может она и не самая сильная в лиге, но уж точно не слабее чем у HC Black Hawks. Так объясните мне откуда 5:2 ? Рандом? Невезуха? Посмотрите мои последнии игры там этот рандом чуть ли не в каждом матче? Переигрываю соперника по всем показателям, но почему-то дую.....за сезон я ударил по воротам соперника на 160 раз больше, чем ударили по мне. откуда тогда эти 77-85 в графе ГОЛЫ. Думал сначала на форму вратаря, больше половины сезона она была 40, но теперь-то она больше 70 И что???? опять двадцать пять* хотя точнее 2 и 5......вообщем может мне объяснит, что делать, а то я уже и так и так а результат смешной.

Если у тебя тактика по периодам отличная от 3-7...1-9 (оборона-атака), то ничего удивительного нету. Будешь и дальше сливать. Игра от тактики, более атакующей чем 3-7 - тока с комами с СУ17 меньше более чем на 30 твоей... ИМХО.

PS. Читай посты Alexisа на форуме вопросов по игре - время от времени выдает бесценные советы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Если у тебя тактика по периодам отличная от 3-7...1-9 (оборона-атака), то ничего удивительного нету. Будешь и дальше сливать. Игра от тактики, более атакующей чем 3-7 - тока с комами с СУ17 меньше более чем на 30 твоей... ИМХО.

PS. Читай посты Alexisа на форуме вопросов по игре - время от времени выдает бесценные советы. ;)

а если:

- противник тоже играет с тактикой более атакующей, чем 3-7, как и ты?

- играют команды в 4 пятерки, топ 17 у тебя ВСЕГО! на 20 СУ сильней (а не как надо на 30 :) ), а твоя четвертая на СУ 50 сильней?

- ты по тактике переиграл соперника?

- у него воротчик в 2 раза слабей твоего?

- по опыту твои игроки намного мощней, чем у противника?

если... да тут можно перечислять до бесконечности...

в чем, не то что бесценность, а хотя бы ценность совета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
а если:

- противник тоже играет с тактикой более атакующей, чем 3-7, как и ты?

- играют команды в 4 пятерки, топ 17 у тебя ВСЕГО! на 20 СУ сильней (а не как надо на 30 :) ), а твоя четвертая на СУ 50 сильней?

- ты по тактике переиграл соперника?

- у него воротчик в 2 раза слабей твоего?

- по опыту твои игроки намного мощней, чем у противника?

если... да тут можно перечислять до бесконечности...

в чем, не то что бесценность, а хотя бы ценность совета?

гыгы, не надо пытаться объяснить РАНДОМ ))))

дельность совета в том, что надо начать играть от обороны (если конечно это было не так), а потом уже смотреть на результат. и ЕСЛИ он не изменится в лучшую сторону в чем я сомневаюсь, тогда думать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

А по мне, лагает мой вратарь....посмотрите статистику, как бы там оно не было, предпоследнее место при сумме в 202 это не понятно!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Но за советы спасибо. Я если честно за такой форум, а не за тот, где пытаются предсказать результат, а после тура эти же результаты мусолят. Что будет - то будет, что было - то было. Лучше добавить реалистичности в игру, как покупали игроков обыграть, как проходят тренировки, про настроения в команде, чем занимается команда после игр и т.д. Включаем воображения - а то сухие цифра видны и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×