Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

Dominator
Я тоже был удивлен - тактика забросать была т.к. основной втатарь у него был травмирован. Но Гвозди на игру еще и молодежным составом вышли, вот и вышла игра в одну калитку, а воротчик молодец - 40 сейвов. И вообще в матчах с моей командой вратари соперников звезды матча, если пропустили не больше 3 шайб.

К сожалению состав был выставлен автоматически, как раз из-за травмы вратаря. До сайта не добрался и не смог выставить замену... А воротчика этого могу продать) дорого :D

А вобще сезон идет хуже, чем ожидал. Лидеры не выстреливают, у кипера форма 40 весь сезон. Зато наконец-то Молодежную школу достроил :) Одна теперь задача - ростить молодых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
Зато наконец-то Молодежную школу достроил.Одна теперь задача - ростить молодых

Ты особо не обольщайся на этот счет,раз в сто лет придет может кто нибудь стоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Это точно, плюс только в количестве вытягиваемых игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

Tenax, попробуем сегодня дать бой тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

А я надеюсь мои бойцы сегодня проявят такой же характер, как их реальные одноклубники)

Всех с победой Спартака, даже Питер ;)

Теперь болею за Тольятти - тогда мы на Атлант выходим, могу все матчи посмотреть, да и соперник поудобнее, чем Локо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
Теперь болею за Тольятти - тогда мы на Атлант выходим, могу все матчи посмотреть, да и соперник поудобнее, чем Локо

Я в свою очередь топлю за цска :) ,а по большому счету мне все равно,игру команда показывает достойную.Никого не боимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

HC Black Hawks HC Tenax 0:1

ну вот, бой был дан ) надеюсь, хоть нервы потрепал тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

А тем временем мои ребята снова самые миролюбивые в лиге:

за 19 игр 6 овертаймов, из них 3 ничьи...

Надоело очки пилить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
HC Black Hawks HC Tenax 0:1

ну вот, бой был дан ) надеюсь, хоть нервы потрепал тебе

нервы в первой половине потрепал...

первый раз смотрел игру со спонпаком... по воротам, в начале, только ты и кидал...

да там еще такая мулька - пишет бросок игрока... зависание (в этот момент ты нервно кусаешь губы)... а потом результат броска :)

захватывающе...

но я рад, что взл нужные 3 очка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

А я че-то и пропустил, что такая тема с трансляциями пошла... похоже есть смысл снова брать спонпак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Тур номер 19, подходим к двум третям регулярки

HC Ulyanovsk Exxon 0:8

Подавляющее преимущество гостей, но при этом потрясающая меткость нападения: 7 из 8 шайб - неберущиеся броски! Хет трик на счету Leoš Mikulášek.

Horns & Hoofs Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS 1:2

Напряженный матч примерно равных соперников. У Рогов была удачно подобрана тактика под соперника в первых трех линиях, правда по времени нахождения на льду получилось расхождение. Несмотря на это в первом периоде хоккеистам Вовы удалось дважды огорчить вратаря хозяев и создать задел, которого в итоге хватило для победы в матче. Интрига вернулась после гола Рогов в середине третьей двадцатиминутки, но на большее их не хватило. Команда Вовы, к слову, выигрывает пятый матч подряд и уже вплотную подбирается к тройке лидеров.

Chernikovka HC The Best Gifts 1:5

Вновь подавляющее преимущество гостей и ужасная дисциплина в стане хозяев - 12 удалений за матч! Правда реализовать Подаркам удалось лишь одну из многочисленных попыток - есть повод задуматься для менеджера.

Florida Династия 1:4

И снова встреча команд из разных полюсов таблицы закончилась уверенной победой более сильного коллектива. Вдвое перебросали хоккеисты Династии своих оппонентов и заслуженно одержали победу. Правда, после первого периода хозяева даже вели в счете, но потом четырежды(!) сыграли тактические задумки менеджера гостей, которые привели к взятию ворот Флориды. Трижды при этом отличилось первая пятерка.

Вбитый Гвоздь Mitino Cats 5:4

Этот матч можно охарактеризовать как "битва на подступах к зоне ПО". Настоящий спектакль подарили команды болельщикам. Оба менеджера выставили на матч три звена, но игроки гостей лучше вошли в игру, им удалось завладеть преимуществом и трижды огорчить вратаря Гвоздей. Хозяевам удалось ответить на это одной удачной контратакой в исполнении Andrey Ermolin. Второй период проходил в обоюдоострых атаках и шквале бросков как в одну так и в другую сторону. Первое же удаление в составе Котов хозяевам удалось реализовать и тем самым сократить разрыв в счете, а еще через 4 минут счет на табло и вовсе стал равным. Примечательно, что все первые три шайбы Гвоздей оказались на счету защитников - работала дальняя артиллерия. Тем не менее гостям удалось огорчить своих оппонентов перед самым перерывом "голом в раздевалку", дубль записал на свой счет Michael Eggerling и вновь вывел свою команду вперед. Но это не надломило психологический настрой хоккеистов Гвоздей и на закллючительную треть они вышли предельно отмобилизованные и настроенные на ворота. Результат не заставил себя долго ждать: через 45 секунд после стартового вбрасывания счет уже был равным. Ну а победную шайбу чуть позже забросил форвард второго звена Yuriy Bespalov, тем самым принеся своей команды важнейшие три очка.

Monolit-Togliatti Untitled 0:4

ноу комментс)

Спартак Металлурги 2:2

Распределение пятерок в этом матче было подобрано специально, чтобы нейтрализовать ударное первое звено гостей. Но уже в середине первой трети у гостей отличились хоккеисты третьего звена. Далее последовала серия из 6 подряд удалений в составе Спартака и ни о какой атаке не могло быть и речи, благо удалось отстоять свои ворота и не позволить сопернику еще больше оторваться в счете. В середине матча у хозяев село на лавку четвертое звено, таким образов звенья выходили против друг друга попеременно. В начале третьего периода к радости болельщиков счет сравнялся, но прошло чуть более двух минут и гости усилиями первого звена восстановили приятное для себя преимущество в одну шайбу. Задача у хозяев была только одна - атаковать и за пять минут до конца встречи Артур Николаев неберущимся броском вновь уравнивает счет. В дальнейшем ни одной из команд отличиться не удалось, несмотря на отличный шанс в большинстве в овертайме для гостей.

HC Black Hawks HC Tenax 0:1

Дали бой хозяева лидеру чемпионата, а в первом периоде даже переиграли практически в чистую. Тем удивительнее, что именно в первом периоде и была заброшена единственная в этом мачте шайба, принесшая очередные три очка Тенаксу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator
Ты особо не обольщайся на этот счет,раз в сто лет придет может кто нибудь стоящий

Это точно, плюс только в количестве вытягиваемых игроков

Тут с вами не соглашусь, потому что мне в прошлом сезоне пришло 4 очень хороших игрока. Двоих я продал в сумме за 88 лямов. А еще двух еще более перспективных, оставил для себя :) Сейчас их продать смогу в два раза дороже даже :) но решил растить для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator
Примечательно, что все первые три шайбы Гвоздей оказались на счету защитников - работала дальняя артиллерия

Alexeych, тоже заметил :) и меня поразило)) Да, матч получился захватывающим. Спасибо котам за такую зрелещную игру!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

первая задача выполнена - теперь даже тоеретически я не вылечу в пятую :lol:

боремся за попадание в ПО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
первая задача выполнена - теперь даже тоеретически я не вылечу в пятую :lol:

боремся за попадание в ПО...

улыбнул :)

а у меня очередной овертайм... не знаю что и делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs
улыбнул :)

а у меня очередной овертайм... не знаю что и делать :)

хороший такой матч был. мы смогли отыграться с 0-2 и это хорошо ) а овертайм быстро кончился, в первой же атаке первым же броском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

вчера было преобретино два мощных игрока с СУ 274 и 262... теперь команда полностью готова к одному из самых важных матчей с Династией!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Кстати,не плохого молодого воротчика не желаете?Вот гляньте,правда уже не плохое предложение поступило из Чехии http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=14171730

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

во вчерашних матчах четверо моих преследователей потеряли очки, что обнадеживает меня...

хотя играть еще ой как много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

Вбитый Гвоздь - HC Black Hawks 0:5

когда же у меня будет хоть какая-то стабильность в результатах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

еще одно промежуточное достижение команды...

если учитывать, что матчи начинаются в одно время, то моя команда первая забросила 100-ю шайбу в РЧ.

HC Tenax - на 18:14

The Best Gifts - на 40:35

мелочь, а приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Поздравляю с достижением. Основательно укрепился, думаю 1 место в регулярке за тобой. Ну а в ПО всё зависит от желания. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Ну а в ПО всё зависит от желания. :D

с желанием все в поряде - в трешку хочу!

остается теперь уповать на возможности команды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
с желанием все в поряде - в трешку хочу!

остается теперь уповать на возможности команды...

В троечке весело - тебе понравится, а в четверке ты засиделся. С таким составом в трешке можно в ПО заскочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×