Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

accentor

Мои просто не посмотрели с кем играют и не сдались до игры! Сам никак не ожидал. Изменения сделал минимальные. Попробую зацепиться за идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

а мои решили шапкозакидательством заняться и по заслугам получили в нюх (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Всем привет. Монолит-то наш из Тольятти на первом месте среди всех команд (российских) по количеству хашных тугриков. По продаже игроков - тоже место с фантастической суммой за 1 000 000 000. Молодец!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Всем привет. Монолит-то наш из Тольятти на первом месте среди всех команд (российских) по количеству хашных тугриков. По продаже игроков - тоже место с фантастической суммой за 1 000 000 000. Молодец!!! :D

Аха тоже заметил, только смысл мне не понятен...из 20 игроков оставшихся в его команде, двое на рынке...практически все игроки не обкатанная и не чего не видавшая молодежь, с которыми имхо, даже в 5-ой лиге будет ой как сложно....

Тут две мысли, либо ему играть надоело и он решил продать команду, поставить рекорд по бабам, или наверно все так надоело, что щас начнет все заново наигрываю эту молодежь, и на вырученные деньги прикупив боеспособных ребят....

Монолит, ждем ответа! :rolleyes:

Кста, как у Вас дела? Надеюсь на след. сезон вернусь к Вам в лигу. Я так понимаю первые два место в ПО, дадут мне шанс вернуться в лигу 4.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Я тоже не увидел молодежи хотя бы перспективной. Среди 17-19 летних игроков и самых тренируемых игроков лиги Монолит не представлен. Будем надеятся, что он не сольет деньги какой-нибудь другой команде. А может он построит 30 000 стадион :blink: и раскачает до конца стадион :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Alexeych,да дебют твоего центра удался,если бы не показатель полезности -4!

А сейчас как тебе мужчина? 3+3 в 3 матчах, пусть даже и "-2" полезность. Я доволен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
А сейчас как тебе мужчина?

Да не плохая статистика,но девушки мне все равно больше нравятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

мужики, кто оперативно может помочь с приобретением спонпака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
мужики, кто оперативно может помочь с приобретением спонпака?

давно пора уже кредитку завести себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
но девушки мне все равно больше нравятся :)

ну кто бы спорил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
давно пора уже кредитку завести себе)

на это уйдет несколько недель... а мне вчера надо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

После длительного перерыва иформбюро возобновляет работу, на повестке 17ый тур:

Чемпионат - The Best Gifts Exxon 4:0

Соотношение бросков 48-5 в пользую хозяев говорит само за себя. Если честно, первый раз вижу 5 бросков в исполнении одной команды - они, видимо, про стояли на месте... Единственный человек, который трудился в составе Exxon - это первая зведза матча, вратарь Mārcis Lejiņš, сотворивший 44 сейва.

Чемпионат - Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS Династия 1:0(ОТ)

Упорный поединок выдался между этими соперниками, 60 минут основного времени обе команды не смогли распечатать ворота противника. Судя по статистическим показателям, небольшим преимуществом владели хозяева, но результата это не принесло. Даже удалялись команды одинаковое количество раз - по 6. В итоге шестое удаление хоккеиста Династии, случившееся уже в овертайме, оказалось роковым - победу своей команде принес лучший бомбардир команды Вовы Boris Revin.

Чемпионат - Вбитый Гвоздь HC Ulyanovsk 1:1

Не менее упорный поединок. Ульяновцы ведут отчаянную борьбу за сохранение прописки в лиге, поэтому к этому матчу подошли со всей серьезностью. Оба менеджера выставили на поединок по три звена, только по времени нахождения на льду звенья разошлись, поэтому небольшое тактическое преимущество хозяев сильно не повлияло на исход. Гвозди немало попортили себе нервов частой игрой в меньшинстве (8 удалений), но гости реализовать преимущество не смогли. А вот хоязева, напротив, один из 4х шансов реелизовали четко - счет на экваторе встречи открыл Olle Hagström. Правда, уже в начале третьего периода шквал бросков со стороны первого звена HC Ulyanovsk все-таки принес свои плоды и главный голеадор команды Axel Rolland установил на табло окончательный результат.

Чемпионат - Monolit-Togliatti Horns & Hoofs 0:12

Тут уже все понятно...

Чемпионат - Спартак Chernikovka HC 3:0

Несмотря на предыдущую победу Черниговки над лидеров чемпионата, дополнительную накачку спартаковцев было решено не проводить. В итоге все прошло вполне удачно, в поединке солировал Eric Leone, поучаствовавший в каждой шайбе своей команды (1+2). Примечательно, что в каждом периоде хозяева нанесли ровно по 10 бросков в створ ворот противника - как на заказ)

Чемпионат - HC Black Hawks Florida 8:2

Ястребы по ходу чемпионата все больше прибавляют и по праву занимают на данный момент восьмую строчку в таблице. Но борьба за нее предстоит очень нешуточная, так что все еще впереди. В отчетном матче хозяева камня на камне не оставили от своих соперников, имея почти двойной перевес по броскам в створ и тотальное превосходство в их реализации. В протокол матча занесли свои фамилии игроки всех трех звеньев Ястребов. В середине третьего периода менеджеру Флориды пришлось даже снять с игры своего небезызвестного вратаря Pentti Juurikka, проведшего явно не лучший матч.

Чемпионат - HC Tenax Mitino Cats 10:2

Тенакс видимо решил больше не экспериментировать с настроем команды, хоккеисты вышли рвать и метать. В особенности усердствовали два форварда первого звена Ferdinand Kyseľ (4+1) и Didzis Tālavs(3+2), сообразившие на пару 7 из 10 шайб своей команды.

Чемпионат - Металлурги Untitled 3:1

Практически в одиночку принес своей команде победу форвард Металлургов Ringolds Butulis, оформивший хет-трик, причем все три шайбы заброшены без шансов для вратаря гостей Grigoriy Vassilenko. Очень вяло провели матч нападающие Untitled: даже несмотря на 7 удалений в составе хозяев, они потревожили вратаря металлургов лишь 18 раз. Правда, одна из попыток реализации лишнего оказалась удачной, но этого явно оказалось мало даже для ничьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

А Спартак настоящий-то ЖАРИТ!!! На третью игру еду по-любому, надеюсь на четвертую ехать не придется!

И тольттинцам респект, надо дома дожимать ЦСКу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
А Спартак настоящий-то ЖАРИТ!!!

Жаль на Динамо не попали,было бы интересно.Думаю что повода для радости у Спартаковских болельщиков было бы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Жаль на Динамо не попали,было бы интересно.Думаю что повода для радости у Спартаковских болельщиков было бы меньше.

Ну это еще бабушка на двое сказала... тренируйтесь пока на Риге ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
После длительного перерыва иформбюро возобновляет работу, на повестке 17ый тур:

Чемпионат - The Best Gifts Exxon 4:0

Соотношение бросков 48-5 в пользую хозяев говорит само за себя. Если честно, первый раз вижу 5 бросков в исполнении одной команды - они, видимо, про стояли на месте... Единственный человек, который трудился в составе Exxon - это первая зведза матча, вратарь Mārcis Lejiņš, сотворивший 44 сейва.

В матче с Гвоздями соотношение было 50-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
В матче с Гвоздями соотношение было 50-2

Не видел... это вообще за гранью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Я тоже был удивлен - тактика забросать была т.к. основной втатарь у него был травмирован. Но Гвозди на игру еще и молодежным составом вышли, вот и вышла игра в одну калитку, а воротчик молодец - 40 сейвов. И вообще в матчах с моей командой вратари соперников звезды матча, если пропустили не больше 3 шайб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

вот и я приобрел себе спонсорский набор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

И я вчера. Спасибо Лёхе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
И я вчера. Спасибо Лёхе

это не Alexeych ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Не, не Алексич блин....это Алексей (ReeCe) из IV.2 . Лёх, привет:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

могу помочь любому с приобретением, если вы мне на банковский счет деньги будете скидывать, но это долго) переводы 2-3 дня идут

хотя тот же перевод можно словакам отправить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

а я с помощью мастер кард голд оплатил :)

через месяцок и мне должны сделать такую же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Ну кредитка - это лучший вариант... в наше время получить ее вообще не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×