Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

Dominator

Вот и я прямого конкурента обыграл ) Вратарь сегодня меня порадовал, отбил 36 из 37 бросков :) И кстати переместился на первое место в списке лучших вратарей, надеюсь не на один тур.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

accentor

А я вчера выставил 4 пятёрки и условие перейти на три сразу, как это сделает соперник после 0 минуты.

Соперник вышел в три пятёрки, а мои олухи так всю игру и проходили в четыре. НЕ РАБОТАЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

несмотря на огромное количество удалений, Ястребам удалось выиграть важный матч, чем немного поправили себе положение в таблице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

моя команда продолжает меня радовать, и это не может не радовать :)

всех с праздником и, пользуясь случаем, хочу признаться в любви ХА :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
всех с праздником и, пользуясь случаем, хочу признаться в любви ХА :D

опасненько :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Всем привет,ну вот я наконец и вернулся :) Я смотрю форум наш ожил,что не может не радовать.Сегодняшним моим приобретением,был окончательно сформирован состав на этот сезон.Буду бороться за трешку.Alexeych спасибо за обзоры,ждем с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Я смотрю форум наш ожил,что не может не радовать.

в этом сезоне здесь наудивление людно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

еще одна победа в тяжелом матче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Довольно уверенно мои парни с подарочками разобрались,не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

9й тур выдался довольно интересным, таблица сильно подравнялась

Untitled Exxon 3:2(ОТ)

Видимо, имел место недостаточный настрой на этот матч со стороны хозяев, но Exxon - команда далеко не подарок, несмотря на занимаемое место в турнирной таблице. Начало матча полностью осталось за гостями, но тем не менее хоккеистам Untitled дважды, благодаря неберущимся броскам, удавалось догонять пытавшисхся оторваться в счете соперников - у Exxon солировал Leoš Mikulášek, на счету которого обе заброшенные шайбы. В итоге 2-2 после двух периодов, равные шансы на победу при равной игре в третьем, которые ни одной из команд использовать не удалось. Матч перешел в овертайм, под занавес которого, за 3 секунды Alexander Eltsin принес хозяевам победу, оформив тем самым дубль.

Металлурги Mitino Cats 4:3

Коты попытались навязать борьбу Металлургам, которых по праву можно считать фаворитами в этом поединке. Надо сказать, до середины третьего периода это им более чем удавалось - к этому моменту на табло горели приятные для гостей цифры 2:3. Но в итоге класс хозяев все же сказался и в оставшееся время усилиями первого и второго звена им удалось вырвать победу.

HC Tenax™ Florida 5:2

Соотношение бросков в этом матче говорит само за себя 52-15 в пользу хозяев. Хоккеисты Флориды должны благодарить своего вратаря Pentti Juurikka за такой приемлемый счет. Немного непонятна игра в три звена лидера чемпионата против последней команды лиги. На счету первого звена хозяев - четыре заброшенные шайбы.

HC Black Hawks Chernikovka HC 3:2

Черниговцы провели отличный матч и, наверное, не совсем заслуживали поражения. Многое решил первый период, в котором при игре на встречных курсах дважды смог отличиться форвард второго звена Ястребов Loic Roux. В дальнейшем в исполнении хозяев пошла игра на удержание счета. Гости вроде бы сократили отставание в середине второго периода, но уже через пять минут отрыв был восстановлен, благодаря шайбе Dale Lemieux, которая в итоге и оказалась победной. Не сработала ставка менеджера черниговцев на молодого голкипера - вышедший на замену после третьей пропущенной шайбы Мухаметов выглядел поувереннее.

Спартак Horns & Hoofs 1:2

В этом поединке все решила реализация большинства - все три шайбы были забиты в неравных составах. С тактикой менеджер Рогов угадал, выбрав наиболее удачную схему против контратакующей тактики хозяев, которая принесла им успех в предыдущей встрече с командой Вовы. Возможно, этим объясняется низкая активность хоккеистов Спартака в нападении: всего лишь 19 бросков за матч. В итоге команды теперь сравнялись в таблице и делят 3-6 места с Металлургами и Подарками.

Monolit-Togliatti HC Ulyanovsk 0:4

Молодежный состав Монолитов естественно ничего не смог противопоставить Ульяновцам.

Вбитый Гвоздь Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS 0:3

Голкипер гостей Nikolay Utkin оставил свои ворота в неприкосновенности, отразив 27 бросков, в то время как его партнеры по команде в каждом периоде огорчали вратаря соперника.

The Best Gifts Династия 2:5

Очень интересный поединок. Хоккеисты Династии прекрасно провели первый период матча, трижды подряд наказав соперника за удаления (два гола на счету Романа Таврунова). При этом гости нанесли всего 6 бросков за период, то есть половина бросков достигла цели! К началу третьего периода на табло горел уже разгромный счет - 0:5. Кошмар для Подарков и в первую очередь для их вратаря, который сумел отразить лишь 76,2% бросков в матче. Только после этого им удалось хоть как-то реализовать свое игровое преимущество и в оставшееся время красный свет дважды загорался за воротами гостей, что стало слабым утешением для болельшиков, заплативших немалую цену за такое зрелище: 1400. Многовато все-таки для регулярки, неудивительно что до аншлага было далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

эххх... я остался очень недоволен игрой своей команды :( (не в обиду Флориде)

перешел на игру в 3 пятерки из-за того, что был в лазарете защитник из первой пятерки... решил не рисковать...

тем более мотивация на матч была... страшно сказать 92,3% !!!!!!! ... думал позабиваю от души :) фиг там!

вратарь крепким оказался - 47 бросков из 52 отразил... монстр просто... не то что мой... пускает все, что летит в калитку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Поздравляю с первой "домашней" победой менеджера Династии. Мой кипер сегодня разговаривал с руководством команды по поводу продолжения своей карьеры в команде. Надеюсь парень понятливый и не сильно впечатлительный. А цены на игру высоки - стадион маленький, а желающих много, буду строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
Поздравляю с первой "домашней" победой менеджера Династии.

Спасибо,да кстати это первая моя победа на выезде,надеюсь не последняя :) Завтра в игру ступит мой новый край Pēteris Grava надеюсь не оплашает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

Mitino Cats - HC Black Hawks 3:0

обидное поражение. причем в сухую... даже не понимаю, почему так. но ничего, во втором круге сойдемся еще )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
Mitino Cats - HC Black Hawks 3:0

обидное поражение. причем в сухую... даже не понимаю, почему так. но ничего, во втором круге сойдемся еще )

Зато ты ему основного воротчика сломал аж на 5! дней,слабое утешение конечно :) .Жаль но Митинское дерби не удастся провести в оптимальных составах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

да, утешения никакого )

для нас это вроде как тоже дерби было, финалисты пятой лиги вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway
Mitino Cats - HC Black Hawks 3:0

обидное поражение. причем в сухую... даже не понимаю, почему так. но ничего, во втором круге сойдемся еще )

Бакс, ты прости конечно, но по моему зарываешься. "Не понимаю почему так"-да потому что моя команда объективно сильнее. Я специально перед матчем просмотрел суммы умений игроков в наших с тобой пятёрках и 15 моих игроков (по сумме умений) по определённым позициям сильнее твоих и только 5 твоих сильнее моих

Вот как это выглядит:

ты я

175 182+

173 174+

166 126-

152 190+

177 194+

159 197+

138 170+

179 246+

150 188+

190 165-

135 128-

133 128-

138 139+

102 151+

163 156-

112 122

115 134

105 126

87! 166

120 129

И ещё я просмотрел все твои матчи и посотрел в каких периодах ты больше забиваешь, а в каких ты больше пропускаешь - и на эти периоды расставил атаку и оборону - ударить по слабому. Так что не гони пожалуйста, продул так уж сохрани лицо. Всё таки 2 место в том году и 6 твоё - разница большая и преодалеть эту разницу в классе за пол сезона тебе не удалось. Хотя фортуна на твоей стороне. Моё место в данный момент только потому что у меня не ворота, а проходной двор какой то и чтобы я не делал как бы не изучал команды 75-80% отражения бросков может перечеркнуть любую удачную игру.

Вообщем прежде чем что-то сказать сделай хоть какую аналитическую работу, или тебе хватило посмотреть на таблицу и подумать "Это парня я как два пальца - у него то всего 2 победы". Не хватило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

rastaway, расписал на 5+ ;) зачот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs
:) так я никогда и не говорил, что в легкую буду всех тут выигрывать. для меня лишь обиден "0" в графе заброшенных шайб. а проиграть здесь мне ниому не обидно, т.к. объективно являюсь слабой командой, возможно самой слабой. но я из со всех сил стараюсь сделать все, что бы выиграть в каждом матче и поверь, сегодня тоже играл не спустя рукава. поэтому и обидное поражение... причем в сухую. не понимаю, на что ты так обозлился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

А то, что вратаря поломали на 5 дней - это конечно потеря для клуба - но уж больно сильно я себя настроил в этом сезоне на то, что на вратаря надежды нет, так что сильно не расстроился - выйдет второй. А там как повезёт (ведь должно же когда-нибудь фортануть). и кстати если быть справедливым до конца в отчетах мне написали, что вратарь поломался на тренировке, так что, Бакс, прости, но и тут ты тоже не приделах:) Хотя это уже юмор игры и как поломался вратарь значения не имеет - поломался и поломался. Глядишь, передохнёт и заиграет, уж очень мне очки нужны:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Всем привет, какие вы активные на форуме в этом сезоне. Ждите в гости в следующем сезоне, что то травмы не дают играть. Смотрю тенакс рвется в трешку, и спартак добавил сильно, вообщем интересно у Вас. Но сразу говорю приду только на 1 сезон и обратно в трешку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Но сразу говорю приду только на 1 сезон и обратно в трешку)))

и тебе привет, Даниил!

значит надо в этом сезоне выходить в трешку, а то в следующем сезоне будет только одно вакантное место ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Все уже распределили,красавцы :):blink:

мафия :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

accentor

Я тоже Митину влетел 0-4. Значит, он меня тоже посчитал! :ph34r:

Позади треть дистанции. Боремся за место под солнцем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×