Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

Tenax

либо Серега из Монолитов пил абсент с моим воротчиком сегодня в Бруклине (это ночной клуб в Тольятти), либо я не знаю как еще объяснить игру моего барана на воротах, когда он пропускает 5 шайб из 20-ти... :angry:

звезда-недоносок с СУ 223... так и охота этого поляка завести в лес, как некогда сделал Ванька Сусанин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

После вынужденного перерыва возобновляем рубрику "веселые истории":

5ый тур изобилует сухими разгромами - половина матчей закончилась за явным преимуществом одной из команд

Horns & Hoofs Exxon 4:0

Exxon в этом сезоне явно не впечатляют, в этом матче хозяева атаковали ворота гостей втрое больше и заслуженно одержали крупную победу

Chernikovka HC HC Ulyanovsk 6:0

Неожиданный результат в матче соседствующих в таблице команд, без вариантов проигрывают матч хоккеисты Ульяновска. Немалый вклад в победу хозяев внес форвард первого звена Vyacheslav Shishkin, оформивший хет-трик.

Florida Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS 0:4

И снова победа "под ноль" за явным преимуществом. Не впечатлет вратарская бригада хозяев, в этой линии явно необходимо усиление.

Mitino Cats The Best Gifts 2:6

Подарки после этого матча занимают вторую строчку в таблице, а вот хозяевам пока не удается набрать хотя бы одно очко. Правда, нанося по 13 бросков по воротам соперника, как было в этом матче, сделать это довольно сложно. Хотя даже при таком развитии событий, Котам удавалось удерживать равенство в счете на протяжении двух периодов, но третья двадцатиминутка расставила все на свои места.

Untitled Династия 6:4

Единственной командой, которая пока не потеряла очки, по-прежнему остается Untitled. В этом матче им удалось просто феноменально реализовать большинство: 6 из 10 попыток были удачными!!! Хоккеистам Династии впору задуматься об улучшении дисциплины. Примечательно, что оба менеджера придерживаются "интуитивной" тактики, надеясь на мастерство собственных игроков. Крайне неудачный матч провел вратарь гостей Altti Jauhiainen, на счету которого лишь две трети отраженных бросков (66,7%), хотя отчасти его можно оправдать постоянной игрой в меньшинстве.

Вбитый Гвоздь Металлурги 3:5

Металлурги использовали свой шанс сравняться по очкам со своим нынешним соперником и занять место в восьмерке. Матч проходил в равной борьбе, инициативой владела то одна, то другая команда. Удачная первая половина второго периода вроде бы позволила гостям оторваться в счете на три шайбы (при этом дважды забив в меньшинстве!!), но Гвозди нашли в себе силы сократить разрыв до минимума к началу третьей 20минутки (3:4). В итоге, все попытки хозяев отыграться перечеркнул на 59-ой минуте металлург Veniamin Vasiliev, установив окончательный результат на табло.

Monolit-Togliatti HC Tenax™ 5:0

Тольяттинское дерби практически превратилось в состязание вратарей. В то время как "Монолит" Šimon Záhon уверенно оправдывал название своей команды, превратившись в непробиваемую стену, "цепкий" поляк Alfons Doroszuk явно цепкостью не блистал, пропуская в свои ворота каждую четвертую шайбу. Правда опять не обошлось без отличной игры в большинстве со стороны хозяев (3 из 6=50%). При счете 0:2 в середине второй трети менеджер Тенакса пытался спасти игру переходом на игру в три звена, но и это не принесло никакого результата.

Спартак HC Black Hawks 2:1

Продолжается суперлегкое начало моего каледнаря, 4 из 5 матчей я выиграл у команд, находящихся за пределами 10ки лучших. Все голы в этом матче были забиты в тот момент, когда у гостей было на одного игрока меньше. Четвертое звено гостей на площадке так и не появилось, что в принципе не позволило добиться хоть какого-нибудь преимущества: соотношение по броскам в пользу Спартака 32-21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

accentor

Ну вот наконец-то первая победа. Моё кредо - брать "свои " очки. Иначе не выжить. Надеюсь, не последний успех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
accentor, с почином!!!

у всех бывает что-то когда-то в первый раз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

мда, мой вратарь провалил игру. Хорошо форма ниже 40 не падает, а то бы уже под ноль скатилась... каждый день -3 да -3... :( Но пропускать 2(!) шайбы в меньшинстве. Детский сад! Присем оба раза игроки первой пятерки меньшинства пропускали. Сегодня они без пива остануться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

хм... может это и к лучшему. по крайней мере сегодня и для меня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
хм... может это и к лучшему. по крайней мере сегодня и для меня )

не совсем понял твою мысль.... растолкуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs
не совсем понял твою мысль.... растолкуй)

ну я сегодня с гвоздями играл, и выиграл 3-2 ) вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Да, Backs, как в воду глядел. С победой! С таким кипером мне больших задач не решить.. И опять в меньшинстве пропустил, ппц..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bar19

Оба основных гокипера в лазарете. Больше нету никого, кто хотя бы знал как ловушка на руку одевается :(

Впору вешать объявления на столбах - ищу вратаря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Оба основных гокипера в лазарете. Больше нету никого, кто хотя бы знал как ловушка на руку одевается :(

Впору вешать объявления на столбах - ищу вратаря

да уж... мор прошелся приличный...

зато на игру со мной киперы выйдут бодрые, румяные и полные сил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs
Да, Backs, как в воду глядел. С победой! С таким кипером мне больших задач не решить.. И опять в меньшинстве пропустил, ппц..

спасибо!

я прям чуствовал, что выиграю сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokoll

Вот и Коты начали побеждать! Молодцы, с почином!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Мои болельщики радовались сегодня весь день - Митино было похоже на большой улий. Всюду виднелись бело-сине-чёрные флаги, растяжки и шарфы с символикой клуба. В барах района не было свободного места и с уст посетителей то и дело слетали фразы в духе "Ведь как же всё становится прекрасно, когда вратарь делает свою работу на отлично - то есть на ноль."

________________________________

Есть первые три очка.... и бублика в графе "очки" больше нет ни у одной команды лиги.....Отмучились:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Коротенечко перед кубком подведем итоги 6го тура:

Exxon Chernikovka HC 3:5

Черниговцы одерживают вторую победу подряд, на этот раз над не самым слабым противником, и покидают зону вылета. Все, что могли предложить сегодня хозяева - это удачная реализация большинства (3 из 7), но этого оказалось недостаточно даже для ничьей. Форвард гостей Pavel Molotov своим хет-триком в середине встрече принес три очка своей команде.

Horns & Hoofs Florida 3:2

В прошлом матче выбыл основной вратарь Флориды, и сегодня пришлось ставить на матч дублера Okitsugu Miwa, который, к слову, выглядел очень даже прилично, став в итоге первой звездой матча. Причиной поражения гостей стали скорее вялая игра нападающих, сообразивших лишь 17 бросков в створ ворот противника против 36 у Рогов. Правда, контратакующая тактика менеджера Флориды чуть не принесла результат. Хозяевам удалось спасти матч лишь в третьем периоде усилиями своей чекинг-лайн.

HC Ulyanovsk Mitino Cats 0:2

Долгожданная победа Котов в битве участников в борьбе за выживание. Ульяновск опускается на последнюю строчку.

Vova`s-bavmesahokejom.sk-BEERS Untitled 9:3

А вот и совсем неожиданный результат. Доселе не знавшие поражений Untitled крупно уступают на выезде команде Вовы. Дрогнул признанный лидер команды вратарь Василенко (на его счету всего лишь 76.9% ОБ). Возможно, следовало заменить его после 4ой пропущенной шайбы, когда он "потерял веру в себя". Ну а в целом преимущество хозяев было явным, причем счет первого периода (5:2) уже позволял комфортно провести остаток встречи. Кстати, снова удачно проявила себя тактика контратак у хозяев.

The Best Gifts Металлурги 2:5

Очень интересный матч, в котором фаворита выделить было очень сложно. Менеджер Подарков решил поэкспериментировать с вратарем, поставив менее СУшного игрока. Задумка, скорее, не удалась - Gustáv Kordoš провел не лучший матч, отразив 76.2% бросков. Поначалу игра складывалась в пользу хозяев: гости много удалялись в первом периоде, отдав преимущество хоккеистам Подарков. Правда забитых шайб не случилось, зато в середине второго периода на табло уже горели комфортные 2:0. К сожалению, имея игровое преимущество, хозяева удержать преимущество в счете не смогли: к концу второй трети счет был уже равным, а в третьей 20минутке гости и вовсе дожали своего соперника. По дублю записали на свой счет крайние нападающие первых двух звеньев Ringolds Butulis и Artemiy Blohin. Металлурги потихонечку подбираются к верхам таблицы, где им и положено находиться.

Династия HC Tenax™ 1:2

Гуляет с тайками менеджер Династии, а тем временем важнейший матч проигрывает его команда. Вновь мы видим интуитивную тактику с обеих сторон - довольно популярное решение в последнее время. По всей видимости лучше себя чувствуют на площадке все-таки хоккеисты Тенакса, что они и доказали забросив две безответные шайбы в первом периоде, на что хозяева смогли ответить лишь голом в меньшинстве в третьей 20минутке, что лишь возродило интригу матча, но так и не позволило замахнуться хотя бы на одно очко.

HC Black Hawks Вбитый Гвоздь 3:2(ОТ)

Очень упорный выдался матч, тренер хозяев сразу же перешел на игру в три звена, попытавшись нейтрализовать ударную силу соперника. Команды обменялись заброшенными шайбами в первом периоде и, при равной игре, любая из команд могла склонить чашу весов в свою пользу. В итоге в третьем периоде обидную шайбу в меньшинстве пропускают Гвозди, но все же находят в себе силы за полторы минуты до сирены перевести игру в овертайм (воля к победе у команды есть - это точно). Только вот овертайм долго не продлился - основной бомбардир хозяев с хоккейной фамилией Лемье принес своей команде победу.

Спартак Monolit-Togliatti 2:1

Неожиданно победа позволила моей команде временно подняться на 1ую строчку в таблице, но обольщаться по этому поводу явно не стоит. Тольяттинцы явно пытались подстроиться под игру хозяев, но все же на одну шайбу больше удалось забить хоккеистам Спартака (обе на счету первой пятерки). В целом победу можно считать вполне заслуженной, учитывая немалое игровое преимущество хозяев в последних двух периодах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs
HC Black Hawks Вбитый Гвоздь 3:2(ОТ)

Очень упорный выдался матч, тренер хозяев сразу же перешел на игру в три звена, попытавшись нейтрализовать ударную силу соперника. Команды обменялись заброшенными шайбами в первом периоде и, при равной игре, любая из команд могла склонить чашу весов в свою пользу. В итоге в третьем периоде обидную шайбу в меньшинстве пропускают Гвозди, но все же находят в себе силы за полторы минуты до сирены перевести игру в овертайм (воля к победе у команды есть - это точно). Только вот овертайм долго не продлился - основной бомбардир хозяев с хоккейной фамилией Лемье принес своей команде победу.

есть информация, что это внебрачный сын того самого Марио Лемье ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Второй раунд Кубка резко подкосил всех участников из нашей лиги

остались лишь двое: Подарки и Монолиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

прикольным в НК было то, что я играл со своим другом...

с ним, и еще с одним моим другом - наставником Мудрых Кротов (Wise Moles из III.3), мы регулярно пьем пиффко и обсуждаем перепитии матчей :lol:

вот теперь будет о чем поговорить за кружечкой холодненького ;)

жаль, что не удалось победить <_< а так хотелось... бились мы до последней капли, о чем говорят 2 овера... чуть-чуть не свезло :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

А у меня соперник оправдал название - вышел на игру в рыцарских доспехах, тефтонцы - натурально. Переломали мне трех игроков, закончив надругательства травмой вратаря, который вселил увереность в команду. Менеджер MetallicA наверно не забыл старые обиды - наши команды играют в одной лиге в РРМ и удача пока сопутсвует мне. Вратарская позиция в команде заслуживает отдельного внимания. Кто знаком с положением дел в омском "Авангарде" (такая команда пока выступает в КХЛ :((), тот поймет. Мои воротчики зачастили в ночной клуб "Атлантида", вслед за Мараклом и Грэмом. Хоть омоновцев приглашай и в вытрезвитель их для профилактики. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Ага, я Металлике оборонца первого звена выбил - не зря пролита кровь на свитера с эмблемой клуба :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
...и в вытрезвитель их для профилактики...

прошли слухи, что в ближайшее время хотят упразднить медвытрезвители на всей территории России :)

вот тогда разгуляется русская душа :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs

сегодня был тяжелый матч, мы даже вели, но соперник все таки смог сравнять счет. но в итоге я доволен. план пока выполняем: 1 очко в каждом матче )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
сегодня был тяжелый матч, мы даже вели, но соперник все таки смог сравнять счет. но в итоге я доволен. план пока выполняем: 1 очко в каждом матче )

Поздравляю! А мой вратарь по прежнему на хуторе бабочек ловит. И еще вопрос: зачем тебе нужно четвертое звено, может если заявлено и не играет все равно опыт прибавляется? Как второму воротчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

сегдня моим бойцам удалось порадовать болел в родных стенах... руководство осталось довольно :D

уверенно побеждать прямого конкурента всегда очень приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×