Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

pk-79
Tenax Tenax как же ты не вышел??? Абсолютный лидер регулярки!

Как показывает практика,как в реальном хоккее,так и виртуальном,это еще не о чем не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Народ, а кто-нибудь в курсе что с молодёжкой? Вроде бы сегодня должен был состоятся новый набор молодняка, а кнопки там нет, и написанно что новый набор через 14 дней. Это у всех такой лаг? Кто знает? Временно это всё, такое конечно было и раньше, но к утру уже всё нормально было, а теперь вот что-то затянулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Народ, а кто-нибудь в курсе что с молодёжкой? Вроде бы сегодня должен был состоятся новый набор молодняка, а кнопки там нет, и написанно что новый набор через 14 дней. Это у всех такой лаг? Кто знает? Временно это всё, такое конечно было и раньше, но к утру уже всё нормально было, а теперь вот что-то затянулось.

Последний набор молодежки в этом сезоне был на 8 неделе, следующий будет в понедельник - на 1 неделе следующего сезона. А в меню "школа" - глюк со счетчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway
Последний набор молодежки в этом сезоне был на 8 неделе, следующий будет в понедельник - на 1 неделе следующего сезона. А в меню "школа" - глюк со счетчиком.

Бред, я помледний набор делал две недели назад, так что новый набор должен был быть именно сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Бред, я помледний набор делал две недели назад, так что новый набор должен был быть именно сегодня

А то что на первой неделе и сразу на второй 2 подряд прихода было, ты чёт об этом никому кричать не стал? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Бред, я помледний набор делал две недели назад, так что новый набор должен был быть именно сегодня

2 недели назад и было начало 8 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Оба на, Металурги теперь стали третим легионом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Вот, кстати, и получен ответ про выход в трешку. А там команды помастистее Тенакса. ;) Ну ничего, ещё поиграем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Вот, кстати, и получен ответ про выход в трешку. А там команды помастистее Тенакса. ;) Ну ничего, ещё поиграем. :D

так на то она и третья лига, а не четвертая ;)

только я не понял на какой вопрос получен ответ? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
только я не понял на какой вопрос получен ответ? :huh:

На тот, что была возможность пройти Вову и выйти в треху, я любезно её отклонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
На тот, что была возможность пройти Вову и выйти в треху, я любезно её отклонил.

вот почему, за всю карьеру ХА, меня ни разу не пропускали в полуфинале? всегда устраивали ожесточенные бои?

может потому что я редко попадал в полуфинал? :huh::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backs
вот почему, за всю карьеру ХА, меня ни разу не пропускали в полуфинале? всегда устраивали ожесточенные бои?

может потому что я редко попадал в полуфинал? :huh::lol:

вот веришь-нет, но в слдующем сезоне пропущу тебя в полуфинале, чесс слово ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
На тот, что была возможность пройти Вову и выйти в треху, я любезно её отклонил

Ты прям так уверен что она у тебя была?Он тебе сам предложил пройти?Ты об этом так самоуверенно заявляешь,что складывается впечатление что у Вовы не команда,а барахло и стоило бы тебе оказать хоть не много усилий и ты бы прошел его.Даже если ты бы играл в полную силу,я в этом очень сильно не уверен.

P/S А разговоры типа,да если бы то,то я бы его это.В общем не понимаю я этих разговоров,имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Да не горячись ты так ;)

Хоть я и согласен, что даже если бы Подарки играли на полном серьезе - результат был бы далеко не гарантирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
Да не горячись ты так ;)

Хоть я и согласен, что даже если бы Подарки играли на полном серьезе - результат был бы далеко не гарантирован

Гифты просто хотели объяснить свой невыход, а не обидеть каким то образом команду Вовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Гифты просто хотели объяснить свой невыход, а не обидеть каким то образом команду Вовы.

Конечно, я говорил, что команда у Вовы очень хорошая, но предсказуемая. И последняя игра, где против него была выставлена пятерка (в разных звеньях) неопытных игроков, на низкой важности, без фин.подзарядки, показала потенциал команды Вовы. Первая игра на низкой важности, но с опытными исполнителями завершилась в сухую в мою пользу. Не спорю, что выход, в случае моего желания был бы гарантирован, но при набраном КД у Вовы шансов было бы меньше. Хотя, повторюсь - не все предсказуемо, и даже высокий КД не гарантирует победы, встреча с Тенаксом тому доказательство. И вообще, до сих пор меня терзают сомнения по поводу сделаного выбора <_< , но если б у меня была перспективная молодежь и качалка под 100% - не задумываясь пошел, пусть даже на сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Хотя, думаю, Вова тоже не очень стремился в треху, мне так показалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
Да не горячись ты так

Да я спокоен как стадо бегемотов :) Сказал то что думал,ничего личного.Вспомнилась одна ситуация,как то играя в Адском кубке,судьба свела меня на групповом этапе с командой Vega Berezniki.Так вот,после того как я одержал победу в матче,менеджер Веги говорил про то что он якобы не успел там что то выставить,что то было и про усталость и тд и тп.Смысл в том что если бы не все выше указанные причины то порвал бы он меня как тузик грелку(фигурально).И вот представляете,судьба сводит нас еще раз и где-в финале!И кто вы думаете победил?Пауза :) Да,победил снова я.Итог-додумывайте сами :) С Rusanom конечно ситуация не много другая.Просто я считаю,что ему надо было вести себя не много корректнее к Вове,а то получается что Rusan все решил один,кто пойдет выше а кто нет,не забыв напомнить нам всем об этом несколько раз.Ну слил ты,молодец,это твое дело.А то получается что ты как бы с барского плеча Вову пропустил,не льсти себе.Повторю ничего личного,это сугубо моя точка зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
А то получается что ты как бы с барского плеча Вову пропустил,не льсти себе.Повторю ничего личного,это сугубо моя точка зрения.

Отчасти ты прав. Тот же КГВ, который тут писал, 2 сезона назад победив в первом матче полуфинала, а тот сезон был у меня первым в четверке, за среду купил 17 (!!!!!) сопляков с СУ 15-25 и благополучно слил меня в трешку, для которой я не был готов не по составу, не по инфраструктуре и наконец - морально. Но ему плюс - на форуме он этого не обсуждал, а я что-то развязал язык. С ним по этому поводу мы общались в личке. Каюсь, впредь неэтичные высказывания по поводу других команд на форуме не высказываю, буду политкорректным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ
Тот же КГВ, который тут писал, 2 сезона назад победив в первом матче полуфинала, а тот сезон был у меня первым в четверке, за среду купил 17 (!!!!!) сопляков с СУ 15-25 и благополучно слил меня в трешку

Было дело - я старался :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Я рад что ты это так воспринял :)Всегда приятно общаться с адекватными людьми.Извини если чем обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
Извини если чем обидел.

Да какие обиды. Побеждает сильнейший или тот, кто больше хочет. Закрываем тему с Вовой. У меня был шанс пройти в финал - я им не воспользовался. А то что у Вовы серьезная команда, он доказал выступлением в регулярке и плей-офф, пройдя такие неуступчивые команды как Металлурги и Подарки :D . Кстати, поздравляю Вову с заслуженным серебром, ну а тебя Паша - с титулом сильнейшего в нашей лиге в этом сезоне. Что про меня, то вспоминается фильм "Белое солнце пустыни", где у Сухова спрашивают - тебя сразу или помучится хочешь. Спасибо Тенаксу за предоставленую возможность помучится :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
ну а тебя Паша - с титулом сильнейшего в нашей лиге в этом сезоне

Спасибо,довольно легко моим ребятам удалось с Вовой разделаться,не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

судя по диалогам, в трешку хотел выйти только я и Династия (из тех, кто, как я думаю, реально мог)... однако судьба свела эти 2 клуба в полуфинале :(

теперь я вот сижу и мучаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan
теперь я вот сижу и мучаюсь...

Да ладно, не скрепи. Ещё сезончик силёнок подкопишь, титул завоюешь и вперед. Команда у тебя к трёшке готова. Хотя, то что мы (думаю солигники меня поддержут) тебя помучаем - это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×